Итог: Лангснинг ФК 3:1 Рангдаджид Юнайтед — победа Лангснинг ФК. Индия: Шиллонг Премьер Лига, 22.08.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 3.5 — справедливый коэффициент 1.34 против 1.68 у букмекера (перевес +15.2%, ★★★★).
Лангснинг ФК в нестабильной форме: 3-3-2 за последние 8, 2.3 забитых и 1.5 пропущенных за игру. Серия — забивает в 15 матчах подряд.
Рангдаджид Юнайтед не в лучшей форме: 2-1-7 за последние 10, 1.2 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 80% гостей.
Личные встречи (5): Лангснинг ФК — 2, Рангдаджид Юнайтед — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 2:0 (12%)
Лангснинг ФК выиграл 3:1; удары в створ — 3 против 2.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | РЮ | Итого | РЮ | Итого | РЮ | Итого | |||
| Количество игр | 5 | 2 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше | 2 40% | 2 100% | — | 4 100% | 1 50% | — | 2 50% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 3 60% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — | 2 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 6,00 | 2,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,40 | 1,00 | 3,40 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 7,25 | 2,00 | 9,25 |
| Средний общий тотал | 3,80 | 2,50 | 3,15 | 2,25 | 4,00 | 3,13 | 11,50 | 5,00 | 8,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 1,00 | 5,00 | 3,00 | 9,00 | 7,00 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,40 | 1,50 | 2,90 | 0,75 | 3,00 | 3,75 | 4,25 | 3,00 | 7,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 1,00 | 4,00 | 5,00 | 3,00 | 5,00 | 8,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,08 | — | — | 2,75 | — | — | 8,63 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.25 | Региональный кубок | Рангдаджид Юнайтед | Лангснинг ФК | 2 | 0 | — | — | 4 | 3 | 4 | 8 | 62 | 82 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.08.25 | Шиллонг Премьер Лига | Лангснинг ФК | Рангдаджид Юнайтед | 4 | 0 | 39% | 61% | 4 | 1 | 4 | 9 | 91 | 119 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.25 | Шиллонг Премьер Лига | Рангдаджид Юнайтед | Лангснинг ФК | 3 | 1 | — | — | 7 | 4 | 6 | 6 | 92 | 79 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.25 | Шиллонг Премьер Лига | Лангснинг ФК | Рангдаджид Юнайтед | 0 | 3 | — | — | 2 | 8 | 6 | 8 | 76 | 77 | 9 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.24 | Шиллонг Премьер Лига | Рангдаджид Юнайтед | Лангснинг ФК | 0 | 6 | — | — | 0 | 7 | 5 | 5 | 86 | 70 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.09.22 | Шиллонг Премьер Лига | Лангснинг ФК | Рангдаджид Юнайтед | 1 | 1 | 46% | 54% | 4 | 3 | 6 | 13 | 68 | 89 | 5 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 07.07.22 | Шиллонг Премьер Лига | Рангдаджид Юнайтед | Лангснинг ФК | 1 | 2 | — | — | 5 | 2 | 6 | 13 | 78 | 93 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.11.19 | Шиллонг Премьер Лига | Рангдаджид Юнайтед | Лангснинг ФК | 0 | 0 | 53% | 47% | 6 | 7 | 12 | 9 | 93 | 72 | 12 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.10.19 | Шиллонг Премьер Лига | Лангснинг ФК | Рангдаджид Юнайтед | 2 | 4 | — | — | 7 | 5 | 12 | 11 | 92 | 80 | 7 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.10.18 | Шиллонг Премьер Лига | Лангснинг ФК | Рангдаджид Юнайтед | 0 | 0 | 53% | 47% | 5 | 5 | 17 | 13 | 94 | 78 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Шиллонг Премьер Лига | Мегхалайя Полис | Лангснинг ФК | HDP+0.751.95/1.85 ⚽3.5 1.85 1.95 | 2 | 1 | 40% | 60% | 10 | 9 | 10 | 12 | 76 | 114 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Шиллонг Премьер Лига | Лангснинг ФК | Савмер | — | 1 | 0 | — | — | 2 | 4 | 8 | 3 | 68 | 56 | 6 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.08.26 | Шиллонг Премьер Лига | Савмер | Рангдаджид Юнайтед | HDP+2.251.93/1.80 ⚽4.25 1.84 1.88 | 2 | 1 | 40% | 60% | 4 | 4 | 3 | 5 | 112 | 118 | 5 | 2 | 4 | 1 |
| 28.07.26 | Шиллонг Премьер Лига | Рангдаджид Юнайтед | Мегхалайя Полис | — | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 4 | 5 | 63 | 41 | 2 | 1 | 1 | 2 |
Перевес: Лангснинг ФК лучше по 7 показателям из 10 (у «Рангдаджид Юнайтед» — 1, поровну — 2).
| В среднем за матч | Лангснинг ФК | Рангдаджид Юнайтед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-0-1 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 1.00 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 15.5 / 5.5 / 7.0 | 8.0 / 3.5 / 3.0 |
| Владение | 60.0% | 60.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.5 / 2.5 | 2.0 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 3.5 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Шиллонг Премьер Лига | Мегхалайя Полис | Лангснинг ФК | 2 | 1 | 40% | 60% | 10 | 9 | 10 | 12 | 76 | 114 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Кубок Дуранда | Лангснинг ФК | Мумбай ФК | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Мегхалая Штат Лига | Нангкиев Ират | Лангснинг ФК | 1 | 6 | 38% | 62% | 2 | 6 | 2 | 5 | 66 | 69 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.12.25 | Шиллонг чемпионов Кубок | Лангснинг ФК | Нонгксех Скк | 2 | 2 | — | — | 7 | 10 | 2 | 7 | 91 | 134 | 4 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 |
Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Мегхалая Штат Лига | Мавлаи | Рангдаджид Юнайтед | 4 | 0 | 63% | 37% | 3 | 1 | 5 | 1 | 74 | 72 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Мегхалая Штат Лига | Рангдаджид Юнайтед | Мавлаи | 1 | 2 | 42% | 58% | 2 | 3 | 5 | 4 | 89 | 77 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Региональный кубок | Нангкиев Ират | Рангдаджид Юнайтед | 0 | 3 | — | — | 4 | 7 | 4 | 6 | 80 | 111 | 3 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.10.25 | Шиллонг Премьер Лига | Рангдаджид Юнайтед | Мавлаи | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Шиллонг Премьер Лига | Мегхалайя Полис | Лангснинг ФК | 2 | 1 | 40% | 60% | 10 | 9 | 10 | 12 | 76 | 114 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Кубок Дуранда | Лайонг | Лангснинг ФК | 3 | 3 | 47% | 53% | 4 | 4 | 4 | 2 | 102 | 102 | 3 | 10 | 1 | 3 |
| 06.08.26 | Кубок Дуранда | Нонгксех Скк | Лангснинг ФК | 2 | 2 | — | — | 5 | 5 | 6 | 4 | 74 | 66 | 9 | 6 | 1 | 3 |
| 03.08.26 | Кубок Дуранда | Лангснинг ФК | Мумбай ФК | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Шиллонг Премьер Лига | Лангснинг ФК | Савмер | 1 | 0 | — | — | 2 | 4 | 8 | 3 | 68 | 56 | 6 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.08.26 | Шиллонг Премьер Лига | Савмер | Рангдаджид Юнайтед | 2 | 1 | 40% | 60% | 4 | 4 | 3 | 5 | 112 | 118 | 5 | 2 | 4 | 1 |
| 28.07.26 | Шиллонг Премьер Лига | Рангдаджид Юнайтед | Мегхалайя Полис | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 4 | 5 | 63 | 41 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Шиллонг Премьер Лига | Мегхалайя Полис | Лангснинг ФК | 2 | 1 | 40% | 60% | 10 | 9 | 10 | 12 | 76 | 114 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Кубок Дуранда | Лайонг | Лангснинг ФК | 3 | 3 | 47% | 53% | 4 | 4 | 4 | 2 | 102 | 102 | 3 | 10 | 1 | 3 |
| 06.08.26 | Кубок Дуранда | Нонгксех Скк | Лангснинг ФК | 2 | 2 | — | — | 5 | 5 | 6 | 4 | 74 | 66 | 9 | 6 | 1 | 3 |
| 03.08.26 | Кубок Дуранда | Лангснинг ФК | Мумбай ФК | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Шиллонг Премьер Лига | Лангснинг ФК | Савмер | 1 | 0 | — | — | 2 | 4 | 8 | 3 | 68 | 56 | 6 | 3 | 0 | 1 |
| 05.06.26 | Мегхалая Штат Лига | Нонгксех Скк | Лангснинг ФК | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 1 | 3 | 1 | 65 | 91 | 4 | 2 | 3 | 2 |
| 30.05.26 | Мегхалая Штат Лига | Лангснинг ФК | Шиллонг Ладжонг резерв | 1 | 1 | 48% | 52% | 4 | 3 | 8 | 2 | 84 | 52 | 9 | 4 | 2 | 1 |
| 26.05.26 | Мегхалая Штат Лига | Марам ФК | Лангснинг ФК | 0 | 2 | — | — | 0 | 5 | 2 | 2 | 38 | 92 | 2 | 6 | 1 | 1 |
| 19.05.26 | Мегхалая Штат Лига | Нангкиев Ират | Лангснинг ФК | 1 | 6 | 38% | 62% | 2 | 6 | 2 | 5 | 66 | 69 | 5 | 4 | 0 | 2 |
| 14.05.26 | Мегхалая Штат Лига | Лангснинг ФК | Марам ФК | 7 | 0 | — | — | 8 | 0 | 6 | 2 | 94 | 28 | 7 | 1 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.08.26 | Шиллонг Премьер Лига | Савмер | Рангдаджид Юнайтед | 2 | 1 | 40% | 60% | 4 | 4 | 3 | 5 | 112 | 118 | 5 | 2 | 4 | 1 |
| 28.07.26 | Шиллонг Премьер Лига | Рангдаджид Юнайтед | Мегхалайя Полис | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 4 | 5 | 63 | 41 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 22.05.26 | Мегхалая Штат Лига | Нонгксех Скк | Рангдаджид Юнайтед | 4 | 1 | — | — | 4 | 1 | 4 | 1 | 67 | 42 | 7 | 5 | 1 | 2 |
| 20.05.26 | Мегхалая Штат Лига | Мавлаи | Рангдаджид Юнайтед | 4 | 0 | 63% | 37% | 3 | 1 | 5 | 1 | 74 | 72 | 3 | 8 | 1 | 1 |
| 18.05.26 | Мегхалая Штат Лига | Рангдаджид Юнайтед | Мавлаи | 1 | 2 | 42% | 58% | 2 | 3 | 5 | 4 | 89 | 77 | 4 | 1 | 2 | 0 |
| 15.05.26 | Мегхалая Штат Лига | Рангдаджид Юнайтед | Нонгксех Скк | 1 | 2 | — | — | 2 | 2 | 8 | 7 | 63 | 74 | 7 | 6 | 0 | 4 |
| 13.11.25 | Региональный кубок | Шиллонг Ладжонг резерв | Рангдаджид Юнайтед | 3 | 1 | — | — | 5 | 4 | 4 | 3 | 71 | 90 | 5 | 8 | 2 | 2 |
| 07.11.25 | Региональный кубок | Рангдаджид Юнайтед | Лангснинг ФК | 2 | 0 | — | — | 4 | 3 | 4 | 8 | 62 | 82 | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Региональный кубок | Нангкиев Ират | Рангдаджид Юнайтед | 0 | 3 | — | — | 4 | 7 | 4 | 6 | 80 | 111 | 3 | 8 | 3 | 2 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.40 | 2.62 |
| 2.75 | 1.48 | 2.37 |
| 3 | 1.62 | 2.14 |
| 3.25 | 1.84 наш3.68 | 1.87 наш1.37⚡ |
| 3.5 | 2.03 | 1.68 |
| 3.75 | 2.27 | 1.53 |
| 4 | 2.71 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.75 | 2.82 | 1.35 |
| -1.5 | 2.41 | 1.47 |
| -1.25 | 2.19 | 1.59 |
| -1 | 1.95 наш2.17 | 1.77 наш1.86 |
| -0.75 | 1.72 | 1.98 |
| -0.5 | 1.57 | 2.19 |
| -0.25 | 1.41 | 2.57 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Лангснинг ФК | 2.5 | 2.38 наш3.91 | 1.50 наш1.34⚡ |
| Рангдаджид Юнайтед | 1.5 | 2.52 наш5.23 | 1.43 наш1.24⚡ |
Модель ждёт ~2.6 гола за матч (хозяева — 1.8, гости — 0.8) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Матчи хозяев в последнее время дают в среднем 3.8 гола за игру, матчи гостей — 3.3.
Отсюда вероятность исхода — около 81% против ~60%, заложенных в коэффициент 1.68; этот зазор и есть value.