Итог: Ланнион 1:1 Аленкон — ничья. Франция: Национальная лига 3, 14.02.2026.
Ланнион не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 1.0 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Аленкон не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.2 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 62% и 50%.
Личные встречи (1): Ланнион — 0, Аленкон — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (10%) · также вероятны 1:1 (10%)
Цифры матча: владение — 67%:33%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ЛА | АЛ | Итого | ЛА | АЛ | Итого | ЛА | АЛ | Итого |
| Количество игр | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 0,00 | 2,00 | 5,00 | 0,00 | 2,50 | 7,00 | 0,00 | 3,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 0,00 | 2,00 | 5,00 | 0,00 | 2,50 | 7,00 | 0,00 | 3,50 |
| Средний ИТ соперников | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,00 | — | — | 2,75 | — | — | 3,75 |
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.25 | Национальная лига 3 | Гуингамп II | Аленкон | 2 | 1 | 69% | 31% | 5 | 4 | 5 | 2 | 57 | 37 | 8 | 2 | 2 | 2 |
| 08.02.25 | Национальная лига 3 | Гранд Кевийи | Аленкон | 1 | 3 | — | — | 2 | 5 | 2 | 9 | 36 | 85 | 1 | 11 | 0 | 1 |
| 12.01.25 | Национальная лига 3 | КС Бретиньи | Аленкон | 3 | 0 | — | — | 5 | 5 | 4 | 6 | 78 | 60 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Национальная лига 3 | Ланнион | Гуингамп II | 1 | 3 | 50% | 50% | 6 | 3 | 9 | 3 | 64 | 43 | 4 | 3 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Национальная лига 3 | Ланнион | Гуингамп II | 1 | 3 | 50% | 50% | 6 | 3 | 9 | 3 | 64 | 43 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Национальная лига 3 | Ланнион | АФ Вироис | 1 | 2 | 56% | 44% | 2 | 6 | 8 | 11 | 56 | 46 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.09.25 | Национальная лига 3 | Гуингамп II | Ланнион | 1 | 0 | 59% | 41% | 9 | 2 | 5 | 11 | 62 | 44 | 5 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 30.08.25 | Национальная лига 3 | Ланнион | Стаде Реннаис II | 1 | 0 | 41% | 59% | 6 | 5 | 4 | 6 | 33 | 64 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 26.04.25 | Национальная лига 3 | Лорьян II | Ланнион | 4 | 0 | 57% | 43% | 11 | 3 | 5 | 2 | 42 | 22 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.25 | Национальная лига 3 | Стаде Реннаис II | Ланнион | 1 | 2 | 60% | 40% | 5 | 8 | 1 | 5 | 40 | 22 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.25 | Национальная лига 3 | Ланнион | Сент-Пиерре Милизак | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 2 | 4 | 7 | 41 | 58 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.25 | Национальная лига 3 | Гуингамп II | Ланнион | 1 | 1 | — | — | 8 | 4 | 9 | 6 | 53 | 47 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.25 | Национальная лига 3 | Ланнион | Понтиви ЖСИ | 0 | 0 | 41% | 59% | 5 | 3 | 6 | 8 | 34 | 46 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.25 | Франция: Кубок | Оиссел | Аленкон | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 5 | 7 | 51 | 54 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Национальная лига 3 | Гуингамп II | Аленкон | 2 | 1 | 69% | 31% | 5 | 4 | 5 | 2 | 57 | 37 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.25 | Национальная лига 3 | AG Caennaise | Аленкон | 1 | 4 | 47% | 53% | 4 | 9 | 2 | 6 | 20 | 46 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |