Ланус — Тальерес Кордоба: обзор и статистика матча 10.02.2026

Итог: Ланус 1:1 Тальерес Кордоба — ничья. Аргентина: Примера дивизион, 10.02.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Аргентина: Примера дивизион
10.02.2026 в 01:15
🔔 включите пуш в настройках
FT
Ланус
0:0
доп 1:1
Тальерес Кордоба
1.290.68

Аргентина: Примера дивизион: Ланус — Тальерес Кордоба, 10.02.2026. Итоговый счёт — 1:1.

Ланус в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 0.7 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

Тальерес Кордоба не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 0.7 забитых и 0.9 пропущенных за игру.

Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 20% матчей хозяев и 30% гостей.

Качество шансов: xG — 1.3 против 0.7.

Личные встречи (5): Ланус — 4, Тальерес Кордоба — 0, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (9%)

Статистика матча

1.29xG0.68
4Удары в створ5
5Удары мимо7
1Заблокированные удары4
80Атаки102
9Ключевые передачи9
1%Точность передач1%
13Навесы12
13Фолы13
3Офсайды0
1Жёлтые карточки1
4Сейвы вратаря3
85Надёжное владение80
0Травмы1
По периодам (1-й / 2-й тайм)
1 тайм2 таймИтого
ПоказательHAHAHA
Удары в створ212445
Угловые010203
Опасные атаки223524364671
Фолы13131313
Жёлтые001111

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 1Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 5,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр444444
Тотал меньше0 0%0 0%1 25%2 50%0 0%0 0%
Тотал больше4 100%4 100%3 75%2 50%4 100%4 100%
Матчей дома / в гостях212121
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%1 50%1 100%0 0%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)2 100%1 100%1 50%0 0%2 100%1 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)3,001,004,003,003,006,006,007,0013,00
Индивидуальный тотал (общий)2,751,504,253,252,005,255,757,5013,25
Средний общий тотал4,252,753,505,254,504,8810,0010,7510,38
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,003,003,505,004,004,5010,0013,0011,50
Средний ИТ соперников1,501,252,752,002,504,504,253,257,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,002,003,002,001,003,004,006,0010,00
Предполагаемый тотал3,504,8812,38

Последние 10 матчей

Ланус10 матчей
Обе команды забивают1/1010% коэф10.00
Не пропускала6 / 10
Забивала5 / 10
не проигрывает 4забивает 4 подрядобе забивали 4 подряд
Тальерес Кордоба10 матчей
Обе команды забивают3/1030% коэф3.33
Не пропускала3 / 10
Забивала4 / 10
забивает 4 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
09.08.25Аргентина: Примера дивизионЛанусТальерес Кордоба101.080.3645%55%61961843172200
10.02.25Аргентина: Примера дивизионТальерес КордобаЛанус010.830.2066%34%6313288331030300
08.11.24Аргентина: Примера дивизионТальерес КордобаЛанус121.290.7463%37%85955134342000
25.06.23Аргентина: Примера дивизионЛанусТальерес Кордоба211.061.9556%44%526115732676310
03.10.22Аргентина: Примера дивизионТальерес КордобаЛанус0061%39%1342285212000
25.10.21Аргентина: Примера дивизионЛанусТальерес Кордоба1353%47%23113734312100
10.05.21Аргентина: Примера дивизионЛанусТальерес Кордоба1041%59%20442231201200
30.11.20Аргентина: Примера дивизионЛанусТальерес Кордоба1045%55%10265061443410
10.11.20Аргентина: Примера дивизионТальерес КордобаЛанус1150%50%126668472661300
20.10.19Аргентина: Примера дивизионТальерес КордобаЛанус2464%36%8311298401423100

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Ланус (как фаворит) коэф. 1.80–2.30

Баланс 2-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.7 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
30.01.26Аргентина: Примера дивизионЛанусУнион Санта-Фе211.681.2060%40%65995759573101
27.11.25Аргентина: Примера дивизионЛанусТигре010.770.23311574615212100
15.11.25Аргентина: Примера дивизионЛанусАтлетико Тукуман311.841.1461%39%844133148130200

Тальерес Кордоба (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.50

Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.6 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
27.01.26Аргентина: Примера дивизионВелес СарсфилдТальерес Кордоба210.561.2654%46%486135551671300
01.11.25Аргентина: Примера дивизионВелес СарсфилдТальерес Кордоба011.171.1661%39%347117117611300
19.10.25Аргентина: Примера дивизионТальерес КордобаРивер Плейт020.670.6346%54%3510500512300
22.09.25Аргентина: Примера дивизионРосарио СентральТальерес Кордоба110.850.7660%40%636858371142401
24.08.25Аргентина: Примера дивизионАтлетико ТукуманТальерес Кордоба301.591.2544%56%655112144272411

Последние матчи (2 месяца)

Ланус DWWW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
04.02.26Аргентина: Примера дивизионИнститутоЛанус221.161.8350%50%48744950333300
30.01.26Аргентина: Примера дивизионЛанусУнион Санта-Фе211.681.2060%40%65995759573101
24.01.26Аргентина: Примера дивизионСан-ЛоренсоЛанус231.401.3460%40%461366852681400
19.01.26Аргентина: Кубок АргентиныЛанусSarmiento de La Banda4165%35%721147235713300

Тальерес Кордоба WLLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
05.02.26Аргентина: Кубок АргентиныТальерес КордобаАрхентино де Мерло2065%35%81747635612400
01.02.26Аргентина: Примера дивизионТальерес КордобаПлатенсе120.701.0659%41%221034830622400
27.01.26Аргентина: Примера дивизионВелес СарсфилдТальерес Кордоба210.561.2654%46%486135551671300
24.01.26Аргентина: Примера дивизионТальерес КордобаНьюэллс Олд Бойс212.190.8472%28%6311720161141101

Последние матчи (1 год)

Ланус DWWWLDWD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
04.02.26Аргентина: Примера дивизионИнститутоЛанус221.161.8350%50%48744950333300
30.01.26Аргентина: Примера дивизионЛанусУнион Санта-Фе211.681.2060%40%65995759573101
24.01.26Аргентина: Примера дивизионСан-ЛоренсоЛанус231.401.3460%40%461366852681400
19.01.26Аргентина: Кубок АргентиныЛанусSarmiento de La Banda4165%35%721147235713300
27.11.25Аргентина: Примера дивизионЛанусТигре010.770.23311574615212100
22.11.25Южная Америка: Кубок Южной АмерикиЛанусАтлетико Минейро000.511.1849%51%44895955341200
15.11.25Аргентина: Примера дивизионЛанусАтлетико Тукуман311.841.1461%39%844133148130200
09.11.25Аргентина: Примера дивизионСан-Мартин Сан-ХуанЛанус111.181.2544%56%231285037832100

Тальерес Кордоба WLLWLDWWLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
05.02.26Аргентина: Кубок АргентиныТальерес КордобаАрхентино де Мерло2065%35%81747635612400
01.02.26Аргентина: Примера дивизионТальерес КордобаПлатенсе120.701.0659%41%221034830622400
27.01.26Аргентина: Примера дивизионВелес СарсфилдТальерес Кордоба210.561.2654%46%486135551671300
24.01.26Аргентина: Примера дивизионТальерес КордобаНьюэллс Олд Бойс212.190.8472%28%6311720161141101
24.11.25Аргентина: Примера дивизионБока ХуниорсТальерес Кордоба203.501.6943%57%545124562451400
16.11.25Аргентина: Примера дивизионИнститутоТальерес Кордоба000.600.4538%62%42762822332600
09.11.25Аргентина: Примера дивизионТальерес КордобаПлатенсе101.760.5959%41%311092739644200
01.11.25Аргентина: Примера дивизионВелес СарсфилдТальерес Кордоба011.171.1661%39%347117117611300
19.10.25Аргентина: Примера дивизионТальерес КордобаРивер Плейт020.670.6346%54%3510500512300
11.10.25Аргентина: Примера дивизионХимнасия и ЭсгримаТальерес Кордоба120.990.8739%61%77685231062400

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,05X2,9024,50
Тотал 1,00O1,85U1,95
Фора -0,2512,0821,73

Вопросы о матче

Как закончился матч Ланус — Тальерес Кордоба?
Матч завершился со счётом 1:1 (Аргентина: Примера дивизион, 10.02.2026).
Кто победил: Ланус или Тальерес Кордоба?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Ланус и Тальерес Кордоба?
В последних 10 очных матчах: 7 побед у Ланус, 2 ничьих, 1 побед у Тальерес Кордоба. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную