Итог: Легия II 6:1 Клечев — победа Легия II. Польша: 2 лига, 23.08.2026.
Легия II не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 2.2 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Клечев не в лучшей форме: 2-4-3 за последние 9, 2.0 забитых и 2.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 56% и 89%.
Личные встречи (2): Легия II — 2, Клечев — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (10%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bienduga ВР | 1 | ||||
| 22 | Kosiorek | 1 | ||||
| 25 | Korzynski | |||||
| 3 | Lauryn | |||||
| 14 | Mozdzen ⚽ К | 1 | ||||
| 23 | Wyganowski ⚽ ↓80' | |||||
| 17 | Szczepaniak ↓77' | |||||
| 28 | Przybylko ↓46' | |||||
| 9 | Chodyna ↓58' | |||||
| 13 | Mikanovich ↓58' | |||||
| 31 | Bicki ⚽ ⚽ НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | Stolarienko ВР | |||||
| 4 | Gora | 1 | ||||
| 5 | Boczon | 1 | ||||
| 32 | Olewinski ↑58' | 1 | ||||
| 8 | Saletra ↑46' | 1 | ||||
| 11 | Ryczkowski ↑77' | 1 | ||||
| 19 | Stepniewski ⚽ ↑80' | |||||
| 29 | Laszczyk | 1 | ||||
| 7 | Pchelka ⚽ ↑58' | 1 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lis ВР НОВ | 1 | ||||
| 2 | Zimmer | 1 | ||||
| 3 | Gawlik | 1 | ||||
| 4 | Wypych НОВ | 1 | ||||
| 15 | Andrzejewski К | 1 | ||||
| 8 | Dudzinski ↓83' | 1 | ||||
| 23 | Lawrynowicz НОВ ↓63' | 1 | ||||
| 27 | Antczak НОВ ↓75' | 1 | ||||
| 47 | Dari НОВ ↓63' | 1 | ||||
| 10 | Spiewak ⚽ НОВ ↓83' | 1 | ||||
| 11 | Adamski | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Wojcik ВР НОВ | 1 | €125k | |||
| 14 | Karbowy | |||||
| 25 | Marcinkowski НОВ | 1 | ||||
| 28 | Костевич В. | |||||
| 6 | Piotrowski НОВ ↑83' | 1 | ||||
| 7 | Tkaczyk ↑75' | 1 | ||||
| 17 | Kosiba НОВ ↑63' | 1 | ||||
| 22 | Kubacki ↑63' | 1 | ||||
| 9 | Ющик Б. НОВ ↑83' | 1 |
Легия II выиграл 6:1; удары в створ — 2 против 7.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 7 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 3 43% | — | 5 100% | 6 100% | — | 1 20% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 3 43% | — | 0 0% | 0 0% | — | 4 80% | 6 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 50% | — | 2 100% | 4 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 4 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,67 | 1,00 | 4,67 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 4,50 | 6,00 | 10,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,17 | 2,00 | 4,17 | 1,20 | 1,00 | 2,20 | 6,20 | 6,17 | 12,37 |
| Средний общий тотал | 3,67 | 4,14 | 3,90 | 1,80 | 2,83 | 2,32 | 14,20 | 12,83 | 13,52 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,67 | 4,50 | 4,58 | 2,00 | 3,00 | 2,50 | 10,50 | 13,50 | 12,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 2,14 | 3,64 | 0,60 | 1,83 | 2,43 | 8,00 | 6,67 | 14,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 3,50 | 4,50 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 6,00 | 7,50 | 13,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,25 | — | — | 2,35 | — | — | 12,18 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Скерневице | Легия II | HDP-11.83/1.98 ⚽3.5 1.85 1.95 | 0 | 0 | 46% | 54% | 0 | 0 | 3 | 2 | 13 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.08.26 | Кубок | Скерневице | Клечев | HDP-1.251.96/1.79 ⚽3 1.87 1.87 | 1 | 1 | 64% | 36% | 9 | 5 | 16 | 4 | 113 | 49 | 11 | 4 | 1 | 1 |
Перевес: Легия II лучше по 5 показателям из 10 (у «Клечев» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Легия II | Клечев |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.00 | 1.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 2.0 / 0.0 / 0.0 | 9.0 / 5.0 / 9.0 |
| Владение | 54.0% | 36.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 1.0 / 2.0 | 4.0 / 11.0 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Польша: 2 лига | Легия II | Клечев | 6 | 1 | 53% | 47% | 8 | 8 | 7 | 6 | 42 | 31 | 6 | 7 | 1 | 1 |
| 21.05.26 | Польша: 3 лига | Легия II | Видзев II | 0 | 3 | — | — | 0 | 4 | 1 | 5 | 40 | 37 | 4 | 7 | 2 | 2 |
| 17.05.26 | Польша: 3 лига | Брон Радом | Легия II | 1 | 2 | 34% | 66% | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 1 |
| 25.04.26 | Польша: 3 лига | Легия II | КС КК Трошин | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 3 | 5 | 6 | 37 | 31 | 5 | 2 | 0 | 2 |
| 04.04.26 | Польша: 3 лига | Легия II | Варта Сиерадз | 1 | 1 | 62% | 38% | 2 | 3 | 4 | 1 | 69 | 58 | 5 | 3 | 2 | 1 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 2.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Польша: 2 лига | Легия II | Клечев | 6 | 1 | 53% | 47% | 8 | 8 | 7 | 6 | 42 | 31 | 6 | 7 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Польша: 2 лига | Клечев | Бельско-Бяла | 3 | 0 | 45% | 55% | 9 | 5 | 11 | 11 | 28 | 43 | 5 | 6 | 2 | 2 |
| 08.08.26 | Польша: 2 лига | Зелена Гора | Клечев | 6 | 1 | 42% | 58% | 8 | 6 | 9 | 8 | 87 | 72 | 5 | 8 | 4 | 0 |
| 05.08.26 | Кубок | Скерневице | Клечев | 1 | 1 | 64% | 36% | 9 | 5 | 16 | 4 | 113 | 49 | 11 | 4 | 1 | 1 |
| 01.08.26 | Польша: 2 лига | Клечев | ПОД | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Польша: 2 лига | Легия II | Клечев | 6 | 1 | 53% | 47% | 8 | 8 | 7 | 6 | 42 | 31 | 6 | 7 | 1 | 1 |
| 16.08.26 | Польша: 2 лига | Хутник Краков | Легия II | 2 | 0 | 50% | 50% | 6 | 4 | 9 | 5 | 45 | 34 | 7 | 6 | 1 | 1 |
| 09.08.26 | Польша: 2 лига | Легия II | Свит Щецин | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 2 | 1 | 6 | 14 | 47 | — | 7 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Польша: 2 лига | Знич | Легия II | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 1 | 16 | 2 | 71 | 37 | 14 | 9 | 1 | 2 |
| 25.07.26 | Польша: 2 лига | Легия II | Сталь Сталова | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 6 | 13 | 9 | 61 | 67 | 3 | 5 | 2 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Скерневице | Легия II | 0 | 0 | 46% | 54% | 0 | 0 | 3 | 2 | 13 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Радомяк Радом | Легия II | 2 | 1 | 51% | 49% | 6 | 4 | 5 | 10 | 26 | 31 | 7 | 7 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Польша: 2 лига | Легия II | Клечев | 6 | 1 | 53% | 47% | 8 | 8 | 7 | 6 | 42 | 31 | 6 | 7 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Польша: 2 лига | Клечев | Бельско-Бяла | 3 | 0 | 45% | 55% | 9 | 5 | 11 | 11 | 28 | 43 | 5 | 6 | 2 | 2 |
| 08.08.26 | Польша: 2 лига | Зелена Гора | Клечев | 6 | 1 | 42% | 58% | 8 | 6 | 9 | 8 | 87 | 72 | 5 | 8 | 4 | 0 |
| 05.08.26 | Кубок | Скерневице | Клечев | 1 | 1 | 64% | 36% | 9 | 5 | 16 | 4 | 113 | 49 | 11 | 4 | 1 | 1 |
| 01.08.26 | Польша: 2 лига | Клечев | ПОД | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Польша: 2 лига | Завиша | Клечев | 1 | 1 | 63% | 37% | 6 | 8 | 16 | 7 | 83 | 43 | 8 | 5 | 2 | 2 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Клечев | Уния Сваржедз | 7 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Польша: 2 лига | Легия II | Клечев | 6 | 1 | 53% | 47% | 8 | 8 | 7 | 6 | 42 | 31 | 6 | 7 | 1 | 1 |
| 16.08.26 | Польша: 2 лига | Хутник Краков | Легия II | 2 | 0 | 50% | 50% | 6 | 4 | 9 | 5 | 45 | 34 | 7 | 6 | 1 | 1 |
| 09.08.26 | Польша: 2 лига | Легия II | Свит Щецин | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 2 | 1 | 6 | 14 | 47 | — | 7 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Польша: 2 лига | Знич | Легия II | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 1 | 16 | 2 | 71 | 37 | 14 | 9 | 1 | 2 |
| 25.07.26 | Польша: 2 лига | Легия II | Сталь Сталова | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 6 | 13 | 9 | 61 | 67 | 3 | 5 | 2 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Скерневице | Легия II | 0 | 0 | 46% | 54% | 0 | 0 | 3 | 2 | 13 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Радомяк Радом | Легия II | 2 | 1 | 51% | 49% | 6 | 4 | 5 | 10 | 26 | 31 | 7 | 7 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Польша: 3 лига | Млкс Зникз Биала Писка | Легия II | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Польша: 3 лига | Легия II | Видзев II | 0 | 3 | — | — | 0 | 4 | 1 | 5 | 40 | 37 | 4 | 7 | 2 | 2 |
| 17.05.26 | Польша: 3 лига | Брон Радом | Легия II | 1 | 2 | 34% | 66% | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Польша: 2 лига | Легия II | Клечев | 6 | 1 | 53% | 47% | 8 | 8 | 7 | 6 | 42 | 31 | 6 | 7 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Польша: 2 лига | Клечев | Бельско-Бяла | 3 | 0 | 45% | 55% | 9 | 5 | 11 | 11 | 28 | 43 | 5 | 6 | 2 | 2 |
| 08.08.26 | Польша: 2 лига | Зелена Гора | Клечев | 6 | 1 | 42% | 58% | 8 | 6 | 9 | 8 | 87 | 72 | 5 | 8 | 4 | 0 |
| 05.08.26 | Кубок | Скерневице | Клечев | 1 | 1 | 64% | 36% | 9 | 5 | 16 | 4 | 113 | 49 | 11 | 4 | 1 | 1 |
| 01.08.26 | Польша: 2 лига | Клечев | ПОД | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Польша: 2 лига | Завиша | Клечев | 1 | 1 | 63% | 37% | 6 | 8 | 16 | 7 | 83 | 43 | 8 | 5 | 2 | 2 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Клечев | Уния Сваржедз | 7 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 1 |
| 09.06.26 | Польша: 2 лига | Клечев | Полковице | 2 | 1 | 61% | 39% | 6 | 4 | 11 | 6 | 86 | 57 | 6 | 3 | 3 | 3 |
| 06.06.26 | Польша: 2 лига | Полковице | Клечев | 1 | 0 | 45% | 55% | 3 | 4 | 6 | 7 | 72 | 68 | 6 | 2 | 2 | 0 |
| 30.05.26 | Польша: 2 лига | Лодзь II | Клечев | 1 | 2 | 54% | 46% | 6 | 7 | 4 | 7 | 61 | 54 | 9 | 5 | 3 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.