Леопардс в хорошей форме: 4-0-3 за последние 7, 1.3 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Улинзи Старз в хорошей форме: 4-1-2 за последние 7, 1.1 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 43% гостей; обе забивают в 57% и 43%.
Личные встречи (3): Леопардс — 2, Улинзи Старз — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (17%) · также вероятны 0:0 (15%)
| Голы Порог: 1,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 10 | — | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше | 3 33% | 3 30% | — | 7 78% | 8 89% | — | 4 44% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 6 67% | 7 70% | — | 2 22% | 1 11% | — | 5 56% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 6 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 33% | — | 3 75% | 4 80% | — | 3 75% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 4 67% | — | 1 25% | 1 20% | — | 1 25% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,17 | 2,67 | 1,25 | 2,20 | 3,45 | 3,50 | 4,20 | 7,70 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,11 | 1,00 | 2,11 | 1,33 | 1,78 | 3,11 | 4,22 | 3,89 | 8,11 |
| Средний общий тотал | 1,78 | 2,40 | 2,09 | 3,22 | 3,22 | 3,22 | 8,56 | 8,56 | 8,56 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,50 | 2,25 | 3,00 | 3,40 | 3,20 | 7,75 | 8,60 | 8,18 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 1,40 | 2,07 | 1,89 | 1,44 | 3,33 | 4,33 | 4,67 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,33 | 1,83 | 1,75 | 1,20 | 2,95 | 4,25 | 4,40 | 8,65 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,17 | — | — | 3,16 | — | — | 8,14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.25 | Суперлига | Леопардс | Улинзи Старз | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 3 | 6 | 62 | 78 | 4 | 8 | 1 | 3 |
| 23.04.25 | Суперлига | Леопардс | Улинзи Старз | 0 | 0 | — | — | 13 | 11 | 24 | 11 | 85 | 56 | 10 | 2 | 1 | 2 |
| 03.11.24 | Суперлига | Улинзи Старз | Леопардс | 2 | 0 | — | — | 4 | 8 | 3 | 3 | 38 | 31 | 4 | 3 | 2 | 0 |
| 23.06.24 | Суперлига | Улинзи Старз | Леопардс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 65 | 57 | 7 | 3 | 0 | 2 |
| 07.01.24 | Суперлига | Леопардс | Улинзи Старз | 1 | 0 | 59% | 41% | 1 | 0 | 4 | 2 | 58 | 74 | 10 | 7 | 4 | 2 |
| 19.11.22 | Суперлига | Улинзи Старз | Леопардс | 0 | 2 | 56% | 44% | 5 | 3 | 7 | 1 | 52 | 41 | 14 | 2 | 1 | 4 |
| 29.10.21 | Суперлига | Леопардс | Улинзи Старз | 0 | 2 | 56% | 44% | 1 | 3 | 5 | 4 | 56 | 49 | 3 | 7 | 0 | 0 |
| 12.08.21 | Суперлига | Улинзи Старз | Леопардс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | Суперлига | Гор Махиа | Леопардс | HDP-0.51.98/1.83 ⚽1.75 1.75 2.05 | 0 | 1 | 100% | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Суперлига | Шабана | Леопардс | — | 1 | 2 | 37% | 63% | 2 | 5 | 10 | 17 | 45 | 75 | 4 | 9 | 1 | 2 |
| 25.10.25 | Суперлига | Леопардс | ККБ | HDP-0.252.06/1.71 ⚽1.75 1.98 1.77 | 2 | 1 | 45% | 55% | 3 | 3 | 2 | 5 | 50 | 67 | 1 | 4 | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.25 | Суперлига | Улинзи Старз | ККБ | HDP+0.251.72/2.05 ⚽1.75 1.94 1.80 | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 7 | 9 | 5 | 62 | 65 | 5 | 5 | 3 | 1 |
| 09.11.25 | Суперлига | Улинзи Старз | Шабана | HDP01.91/1.83 ⚽1.75 1.83 1.92 | 0 | 1 | 54% | 46% | 3 | 3 | 5 | 4 | 95 | 54 | 5 | 5 | 0 | 2 |
| 02.11.25 | Суперлига | Гор Махиа | Улинзи Старз | HDP-0.751.91/1.83 ⚽1.75 1.92 1.83 | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 4 | 2 | 2 | 78 | 76 | 3 | 3 | 1 | 1 |
Перевес: Леопардс лучше по 6 показателям из 10 (у «Улинзи Старз» — 4).
| В среднем за матч | Леопардс | Улинзи Старз |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 3-0-0 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 0.67 | 0.67 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 2.7 / 1.7 | 8.3 / 3.0 / 4.3 |
| Владение | 36.0% | 48.7% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.3 / 2.7 | 4.3 / 4.3 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 1.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-3-0 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.25 | Суперлига | Леопардс | Улинзи Старз | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 3 | 6 | 62 | 78 | 4 | 8 | 1 | 3 |
| 23.11.25 | Суперлига | Кариобанги Шаркс | Леопардс | 1 | 1 | 43% | 57% | 4 | 3 | 3 | 4 | 39 | 51 | 3 | 8 | 1 | 2 |
| 25.10.25 | Суперлига | Леопардс | ККБ | 2 | 1 | 45% | 55% | 3 | 3 | 2 | 5 | 50 | 67 | 1 | 4 | 4 | 2 |
| 15.10.25 | Суперлига | Леопардс | Бандари | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 9 | 9 | 93 | 76 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 03.10.25 | Суперлига | Поста Рейнджерс | Леопардс | 2 | 2 | 53% | 47% | 3 | 2 | 4 | 11 | 74 | 78 | 8 | 5 | 3 | 2 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.25 | Суперлига | Леопардс | Улинзи Старз | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 3 | 6 | 62 | 78 | 4 | 8 | 1 | 3 |
| 05.12.25 | Суперлига | Таскер | Улинзи Старз | 1 | 0 | 53% | 47% | 3 | 3 | 5 | 5 | 109 | 92 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 24.11.25 | Суперлига | Софапака | Улинзи Старз | 1 | 3 | 54% | 46% | 6 | 4 | 9 | 12 | 52 | 54 | 5 | 6 | 1 | 3 |
| 09.11.25 | Суперлига | Улинзи Старз | Шабана | 0 | 1 | 54% | 46% | 3 | 3 | 5 | 4 | 95 | 54 | 5 | 5 | 0 | 2 |
| 02.11.25 | Суперлига | Гор Махиа | Улинзи Старз | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 4 | 2 | 2 | 78 | 76 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.25 | Суперлига | Леопардс | Улинзи Старз | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 3 | 6 | 62 | 78 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Суперлига | Полис | Леопардс | 0 | 0 | 50% | 50% | 4 | 3 | 7 | 4 | 62 | 53 | 7 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Суперлига | Гор Махиа | Леопардс | 0 | 1 | 100% | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Суперлига | Кариобанги Шаркс | Леопардс | 1 | 1 | 43% | 57% | 4 | 3 | 3 | 4 | 39 | 51 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Суперлига | Леопардс | Муранга | 0 | 0 | 46% | 54% | 0 | 2 | 5 | 8 | 99 | 79 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Суперлига | Мара Шугар | Леопардс | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 10 | 5 | 96 | 81 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Суперлига | Леопардс | Матхаре Юнайтед | 2 | 0 | 44% | 56% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Суперлига | Шабана | Леопардс | 1 | 2 | 37% | 63% | 2 | 5 | 10 | 17 | 45 | 75 | 4 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.25 | Суперлига | Леопардс | Улинзи Старз | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 3 | 6 | 62 | 78 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 11.12.25 | Суперлига | Улинзи Старз | ККБ | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 7 | 9 | 5 | 62 | 65 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Суперлига | Таскер | Улинзи Старз | 1 | 0 | 53% | 47% | 3 | 3 | 5 | 5 | 109 | 92 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Суперлига | Улинзи Старз | Бандари | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 4 | 2 | 60 | 57 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.11.25 | Суперлига | Софапака | Улинзи Старз | 1 | 3 | 54% | 46% | 6 | 4 | 9 | 12 | 52 | 54 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 19.11.25 | Суперлига | АПС Бомет | Улинзи Старз | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Суперлига | Улинзи Старз | Шабана | 0 | 1 | 54% | 46% | 3 | 3 | 5 | 4 | 95 | 54 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Суперлига | Гор Махиа | Улинзи Старз | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 4 | 2 | 2 | 78 | 76 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Суперлига | Улинзи Старз | Бидко Юнайтед | 1 | 2 | 56% | 44% | 5 | 7 | 9 | 1 | 73 | 69 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Суперлига | Какамега Хоумбойз | Улинзи Старз | 3 | 1 | 54% | 46% | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.25 | Суперлига | Леопардс | Улинзи Старз | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 3 | 6 | 62 | 78 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Суперлига | Полис | Леопардс | 0 | 0 | 50% | 50% | 4 | 3 | 7 | 4 | 62 | 53 | 7 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Суперлига | Гор Махиа | Леопардс | 0 | 1 | 100% | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Суперлига | Кариобанги Шаркс | Леопардс | 1 | 1 | 43% | 57% | 4 | 3 | 3 | 4 | 39 | 51 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Суперлига | Леопардс | Муранга | 0 | 0 | 46% | 54% | 0 | 2 | 5 | 8 | 99 | 79 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Суперлига | Мара Шугар | Леопардс | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 10 | 5 | 96 | 81 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Суперлига | Леопардс | Матхаре Юнайтед | 2 | 0 | 44% | 56% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Суперлига | Шабана | Леопардс | 1 | 2 | 37% | 63% | 2 | 5 | 10 | 17 | 45 | 75 | 4 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.25 | Суперлига | Леопардс | Улинзи Старз | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 3 | 6 | 62 | 78 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 11.12.25 | Суперлига | Улинзи Старз | ККБ | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 7 | 9 | 5 | 62 | 65 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Суперлига | Таскер | Улинзи Старз | 1 | 0 | 53% | 47% | 3 | 3 | 5 | 5 | 109 | 92 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Суперлига | Улинзи Старз | Бандари | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 4 | 2 | 60 | 57 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.11.25 | Суперлига | Софапака | Улинзи Старз | 1 | 3 | 54% | 46% | 6 | 4 | 9 | 12 | 52 | 54 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 19.11.25 | Суперлига | АПС Бомет | Улинзи Старз | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Суперлига | Улинзи Старз | Шабана | 0 | 1 | 54% | 46% | 3 | 3 | 5 | 4 | 95 | 54 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Суперлига | Гор Махиа | Улинзи Старз | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 4 | 2 | 2 | 78 | 76 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Суперлига | Улинзи Старз | Бидко Юнайтед | 1 | 2 | 56% | 44% | 5 | 7 | 9 | 1 | 73 | 69 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Суперлига | Какамега Хоумбойз | Улинзи Старз | 3 | 1 | 54% | 46% | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 |