Итог: Левадиакос U-19 0:6 Панатинаикос U-19 — победа Панатинаикос U-19. Греция: Лига U-19, 08.03.2026.
Левадиакос U-19 в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.3 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Панатинаикос U-19 в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 3.2 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 9 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 56% и 50%.
Личные встречи (5): Левадиакос U-19 — 0, Панатинаикос U-19 — 5, ничьих — 0.
Прогноз: 0:2 (12%) · также вероятны 0:1 (10%)
Панатинаикос U-19 выиграл 0:6; удары в створ — 5 против 9.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ЛU | ПU | Итого | ЛU | ПU | Итого | ЛU | ПU | Итого |
| Количество игр | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше | 3 60% | 5 71% | — | 4 80% | 4 57% | — | 4 80% | 5 71% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 2 29% | — | 1 20% | 3 43% | — | 1 20% | 2 29% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 3 75% | — | 2 100% | 3 75% | — | 2 100% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 25% | — | 0 0% | 1 25% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,75 | 3,25 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 3,00 | 7,25 | 10,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,60 | 1,71 | 3,31 | 1,80 | 2,00 | 3,80 | 2,40 | 6,00 | 8,40 |
| Средний общий тотал | 3,20 | 2,43 | 2,81 | 3,40 | 4,14 | 3,77 | 6,20 | 8,86 | 7,53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 2,25 | 2,88 | 3,00 | 3,25 | 3,13 | 4,50 | 10,00 | 7,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,60 | 0,71 | 2,31 | 1,60 | 2,14 | 3,74 | 3,80 | 2,86 | 6,66 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 0,50 | 2,50 | 1,00 | 2,25 | 3,25 | 1,50 | 2,75 | 4,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,85 | — | — | 3,46 | — | — | 7,83 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.25 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | Левадиакос U-19 | 4 | 0 | 52% | 48% | 8 | 1 | 5 | 5 | 77 | 55 | 11 | 4 | 1 | 0 |
| 05.04.25 | Лига U-19 | Левадиакос U-19 | Панатинаикос U-19 | 0 | 2 | 34% | 66% | 4 | 9 | 1 | 11 | 50 | 117 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 15.03.25 | Кубок U-19 | Левадиакос U-19 | Панатинаикос U-19 | 1 | 3 | 35% | 65% | 3 | 7 | 5 | 13 | 56 | 120 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 15.12.24 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | Левадиакос U-19 | 8 | 0 | 62% | 38% | 13 | 1 | 13 | 3 | 107 | 47 | 9 | 4 | 1 | 0 |
| 03.09.22 | Лига U-19 | Левадиакос U-19 | Панатинаикос U-19 | 0 | 4 | 34% | 66% | 2 | 9 | 7 | 8 | 29 | 38 | 3 | 6 | 1 | 1 |
| 02.02.19 | Лига U-19 | Левадиакос U-19 | Панатинаикос U-19 | 1 | 1 | 38% | 62% | 4 | 6 | 3 | 7 | 44 | 95 | 5 | 8 | 3 | 1 |
| 22.09.18 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | Левадиакос U-19 | 3 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Лига U-19 | АЕ Кифисиас U-19 | Левадиакос U-19 | HDP-0.51.81/1.93 ⚽2.5 1.81 1.93 | 1 | 1 | — | — | 3 | 7 | 4 | 4 | 68 | 69 | 6 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | ОФИ U-19 | Левадиакос U-19 | HDP-0.251.85/1.88 ⚽2.5 1.93 1.81 | 1 | 3 | 54% | 46% | 4 | 4 | 9 | 5 | 62 | 40 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Лига U-19 | ОФИ U-19 | Панатинаикос U-19 | HDP+1.51.95/1.79 ⚽2.75 1.78 1.97 | 1 | 2 | 39% | 61% | 4 | 7 | 0 | 8 | 35 | 70 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | АЕ Кифисиас U-19 | HDP-2.251.80/1.93 ⚽3.25 1.92 1.81 | 4 | 2 | — | — | 10 | 2 | 5 | 6 | 89 | 52 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | ПАОК U-19 | HDP+0.251.83/1.91 ⚽2.5 1.97 1.78 | 1 | 1 | — | — | 4 | 4 | 7 | 7 | 68 | 74 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Панатинаикос U-19 лучше по 9 показателям из 10 (у «Левадиакос U-19» — 1).
| В среднем за матч | Левадиакос U-19 | Панатинаикос U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-0 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 2.33 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 5.5 / 3.5 | 13.7 / 7.0 / 3.3 |
| Владение / угловые | 46.0% / 2.5 | 61.0% / 5.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.50 | 1.7 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Лига U-19 | АЕ Кифисиас U-19 | Левадиакос U-19 | 1 | 1 | — | — | 3 | 7 | 4 | 4 | 68 | 69 | 6 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | АЕК Атенс U-19 | Левадиакос U-19 | 2 | 1 | 58% | 42% | 6 | 1 | 4 | 3 | 74 | 44 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | ОФИ U-19 | Левадиакос U-19 | 1 | 3 | 54% | 46% | 4 | 4 | 9 | 5 | 62 | 40 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 01.02.26 | Лига U-19 | Левадиакос U-19 | Астерас Триполис U-19 | 0 | 3 | 56% | 44% | 2 | 4 | 6 | 4 | 70 | 59 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига U-19 | Левадиакос U-19 | Пансерраикос U-19 | 3 | 1 | 46% | 54% | 4 | 3 | 9 | 4 | 44 | 42 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | Арис U-19 | 0 | 0 | 60% | 40% | 3 | 3 | 5 | 8 | 85 | 55 | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | ОФИ U-19 | Панатинаикос U-19 | 1 | 2 | 39% | 61% | 4 | 7 | 0 | 8 | 35 | 70 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Кубок U-19 | Панетоликос U-19 | Панатинаикос U-19 | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 3 | 3 | 7 | 27 | 39 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | ОФИ U-19 | 3 | 0 | 63% | 37% | 7 | 0 | 12 | 0 | 103 | 34 | 11 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига U-19 | Пансерраикос U-19 | Панатинаикос U-19 | 0 | 3 | — | — | 3 | 6 | 8 | 4 | 79 | 72 | 6 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Лига U-19 | АЕ Кифисиас U-19 | Левадиакос U-19 | 1 | 1 | — | — | 3 | 7 | 4 | 4 | 68 | 69 | 6 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | АЕК Атенс U-19 | Левадиакос U-19 | 2 | 1 | 58% | 42% | 6 | 1 | 4 | 3 | 74 | 44 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | ОФИ U-19 | Левадиакос U-19 | 1 | 3 | 54% | 46% | 4 | 4 | 9 | 5 | 62 | 40 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 01.02.26 | Лига U-19 | Левадиакос U-19 | Астерас Триполис U-19 | 0 | 3 | 56% | 44% | 2 | 4 | 6 | 4 | 70 | 59 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига U-19 | Левадиакос U-19 | Пансерраикос U-19 | 3 | 1 | 46% | 54% | 4 | 3 | 9 | 4 | 44 | 42 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | Арис U-19 | 0 | 0 | 60% | 40% | 3 | 3 | 5 | 8 | 85 | 55 | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | ОФИ U-19 | Панатинаикос U-19 | 1 | 2 | 39% | 61% | 4 | 7 | 0 | 8 | 35 | 70 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Лига U-19 | Олимпиакос U-19 | Панатинаикос U-19 | 0 | 2 | 61% | 39% | 6 | 6 | 12 | 10 | 47 | 36 | 5 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | АЕ Кифисиас U-19 | 4 | 2 | — | — | 10 | 2 | 5 | 6 | 89 | 52 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига U-19 | Атромитос Атинон U-19 | Панатинаикос U-19 | 1 | 3 | 39% | 61% | 3 | 4 | 3 | 1 | 66 | 65 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | ПАОК U-19 | 1 | 1 | — | — | 4 | 4 | 7 | 7 | 68 | 74 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Кубок U-19 | Панетоликос U-19 | Панатинаикос U-19 | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 3 | 3 | 7 | 27 | 39 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Лига U-19 | АЕ Кифисиас U-19 | Левадиакос U-19 | 1 | 1 | — | — | 3 | 7 | 4 | 4 | 68 | 69 | 6 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | АЕК Атенс U-19 | Левадиакос U-19 | 2 | 1 | 58% | 42% | 6 | 1 | 4 | 3 | 74 | 44 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | ОФИ U-19 | Левадиакос U-19 | 1 | 3 | 54% | 46% | 4 | 4 | 9 | 5 | 62 | 40 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 01.02.26 | Лига U-19 | Левадиакос U-19 | Астерас Триполис U-19 | 0 | 3 | 56% | 44% | 2 | 4 | 6 | 4 | 70 | 59 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига U-19 | Левадиакос U-19 | Пансерраикос U-19 | 3 | 1 | 46% | 54% | 4 | 3 | 9 | 4 | 44 | 42 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Лига U-19 | Левадиакос U-19 | АЕ Кифисиас U-19 | 1 | 2 | 60% | 40% | 4 | 2 | 8 | 2 | 114 | 82 | 8 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Лига U-19 | Астерас Триполис U-19 | Левадиакос U-19 | 1 | 0 | 51% | 49% | 2 | 2 | 5 | 0 | 49 | 67 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 29.11.25 | Лига U-19 | Левадиакос U-19 | ПАОК U-19 | 0 | 3 | 51% | 49% | 3 | 4 | 10 | 5 | 102 | 95 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | Арис U-19 | 0 | 0 | 60% | 40% | 3 | 3 | 5 | 8 | 85 | 55 | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | ОФИ U-19 | Панатинаикос U-19 | 1 | 2 | 39% | 61% | 4 | 7 | 0 | 8 | 35 | 70 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Лига U-19 | Олимпиакос U-19 | Панатинаикос U-19 | 0 | 2 | 61% | 39% | 6 | 6 | 12 | 10 | 47 | 36 | 5 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | АЕ Кифисиас U-19 | 4 | 2 | — | — | 10 | 2 | 5 | 6 | 89 | 52 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига U-19 | Атромитос Атинон U-19 | Панатинаикос U-19 | 1 | 3 | 39% | 61% | 3 | 4 | 3 | 1 | 66 | 65 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | ПАОК U-19 | 1 | 1 | — | — | 4 | 4 | 7 | 7 | 68 | 74 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Кубок U-19 | Панетоликос U-19 | Панатинаикос U-19 | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 3 | 3 | 7 | 27 | 39 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | ОФИ U-19 | 3 | 0 | 63% | 37% | 7 | 0 | 12 | 0 | 103 | 34 | 11 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Лига U-19 | АЕ Ларисса U-19 | Панатинаикос U-19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 28 | 69 | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 29.11.25 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | АЕК Атенс U-19 | 1 | 3 | 50% | 50% | 5 | 10 | 5 | 6 | 89 | 93 | 5 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |