Льюиз не в лучшей форме: 1-1-2 за последние 4, 1.0 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Истборн Боро не в лучшей форме: 0-0-2 за последние 2, 1.5 забитых и 3.0 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 100% гостей.
Личные встречи (3): Льюиз — 3, Истборн Боро — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 10 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 2 20% | — | 4 100% | 3 100% | — | 3 75% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 8 80% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 25% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 20% | — | 3 100% | 2 100% | — | 2 67% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 4 80% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 33% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,40 | 2,90 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 3,00 | 4,00 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,60 | 3,10 | 0,00 | 1,67 | 1,67 | 2,75 | 2,67 | 5,42 |
| Средний общий тотал | 2,63 | 4,00 | 3,31 | 0,75 | 3,00 | 1,88 | 5,50 | 6,00 | 5,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 4,40 | 3,95 | 1,00 | 4,00 | 2,50 | 6,33 | 9,00 | 7,67 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 2,40 | 3,53 | 0,75 | 1,33 | 2,08 | 2,75 | 3,33 | 6,08 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 3,33 | 5,00 | 8,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,63 | — | — | 2,08 | — | — | 6,54 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.08.24 | Товарищеские матчи | Льюиз | Истборн Боро | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.07.21 | Товарищеские матчи | Истборн Боро | Льюиз | 2 | 3 | 39% | 61% | 8 | 6 | 6 | 2 | 32 | 24 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.07.19 | Товарищеские матчи | Льюиз | Истборн Боро | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 26 | 37 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 27.07.18 | Товарищеские матчи | Льюиз | Истборн Боро | 3 | 0 | 47% | 53% | 0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 56 | 2 | 8 | 0 | 1 |
| 29.07.17 | Товарищеские матчи | Льюиз | Истборн Боро | 1 | 4 | 42% | 58% | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 |
| 18.07.17 | Товарищеские матчи | Истборн Боро | Льюиз | 1 | 1 | 48% | 52% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Райман Премьер | Авели | Льюиз | HDP-1.252.00/1.80 ⚽3 1.94 1.84 | 0 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Авели | Истборн Боро | HDP-0.251.90/1.88 ⚽3 1.84 1.94 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Льюиз лучше по 2 показателям из 3 (у «Истборн Боро» — 1).
| В среднем за матч | Льюиз | Истборн Боро |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.00 | 2.00 / 2.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Райман Премьер | Авели | Льюиз | 0 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.26 | Райман Премьер | Льюиз | Уителиф | 3 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 15.08.26 | Райман Премьер | Ст. Албанс | Льюиз | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Райман Премьер | Уайтхок | Льюиз | 0 | 0 | 48% | 52% | 1 | 1 | 9 | 4 | 52 | 66 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Льюиз | Энфилд Таун | 0 | 4 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Льюиз | Доркинг | 1 | 2 | 35% | 65% | 3 | 3 | 6 | 6 | 13 | 28 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Льюиз | Хастингс Юнайтед | 2 | 1 | 55% | 45% | 10 | 2 | 10 | 7 | 41 | 28 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Расхолл | Льюиз | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Райман Премьер | Истборн Боро | Летерхед | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 22.08.26 | Райман Премьер | Крей Вондерерс | Истборн Боро | 2 | 1 | — | — | 2 | 0 | 6 | 3 | 113 | 105 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Райман Премьер | Истборн Боро | Брентвуд | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Райман Премьер | Истборн Боро | Фри Бриджес | 3 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Авели | Истборн Боро | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Истборн Боро | Уокинг | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Тонбридж | Истборн Боро | 4 | 2 | 46% | 54% | 8 | 4 | 11 | 4 | 41 | 27 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Истборн Боро | Истборн Таун | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Довер | Истборн Боро | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Истборн Юнайтед | Истборн Боро | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Райман Премьер | Авели | Льюиз | 0 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.26 | Райман Премьер | Льюиз | Уителиф | 3 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 15.08.26 | Райман Премьер | Ст. Албанс | Льюиз | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Райман Премьер | Уайтхок | Льюиз | 0 | 0 | 48% | 52% | 1 | 1 | 9 | 4 | 52 | 66 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Льюиз | Энфилд Таун | 0 | 4 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Льюиз | Доркинг | 1 | 2 | 35% | 65% | 3 | 3 | 6 | 6 | 13 | 28 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Льюиз | Хастингс Юнайтед | 2 | 1 | 55% | 45% | 10 | 2 | 10 | 7 | 41 | 28 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Расхолл | Льюиз | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Райман Премьер | Чатем | Льюиз | 2 | 1 | 55% | 45% | 5 | 5 | 5 | 4 | 44 | 58 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Райман Премьер | Льюиз | Уингейт энд Финчли | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Райман Премьер | Истборн Боро | Летерхед | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 22.08.26 | Райман Премьер | Крей Вондерерс | Истборн Боро | 2 | 1 | — | — | 2 | 0 | 6 | 3 | 113 | 105 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Райман Премьер | Истборн Боро | Брентвуд | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Райман Премьер | Истборн Боро | Фри Бриджес | 3 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Авели | Истборн Боро | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Истборн Боро | Уокинг | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Тонбридж | Истборн Боро | 4 | 2 | 46% | 54% | 8 | 4 | 11 | 4 | 41 | 27 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Истборн Боро | Истборн Таун | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Довер | Истборн Боро | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Истборн Юнайтед | Истборн Боро | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.29 | 3.34 |
| 2.25 | 1.47 | 2.56 |
| 2.5 | 1.65 | 2.18 |
| 2.75 | 1.83 наш1.57⚡ | 1.97 наш2.76 |
| 3 | 2.07 | 1.72 |
| 3.25 | 2.32 | 1.56 |
| 3.5 | 2.58 | 1.46 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 2.88 | 1.37 |
| -0.25 | 2.56 | 1.46 |
| 0 | 2.24 | 1.61 |
| +0.25 | 1.90 наш2.02 | 1.88 наш1.98 |
| +0.5 | 1.69 | 2.12 |
| +0.75 | 1.50 | 2.45 |
| +1 | 1.33 | 3.11 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Льюиз | 1.5 | 2.38 наш2.47 | 1.56 наш1.68 |
| Истборн Боро | 1.5 | 1.93 наш2.03 | 1.85 наш1.97 |