Итог: Лайт Старс 3:0 Сент-Луис Санс Юнайтед — победа Лайт Старс. Премьер-лига Сейшел, 23.05.2026.
Лайт Старс в хорошей форме: 5-1-3 за последние 9, 1.4 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Сент-Луис Санс Юнайтед не в лучшей форме: 2-1-6 за последние 9, 0.7 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 44% и 22%.
Личные встречи (4): Лайт Старс — 1, Сент-Луис Санс Юнайтед — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (12%)
Лайт Старс выиграл 3:0; удары в створ — 4 против 2.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ЛС | Итого | ЛС | Итого | ЛС | Итого | |||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше | 2 67% | 2 67% | — | 3 100% | 2 67% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 33% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — | 1 33% | 3 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 7,00 | 10,00 | 17,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 0,67 | 1,67 | 2,33 | 3,67 | 6,33 | 10,00 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,33 | 2,17 | 1,67 | 4,00 | 2,83 | 9,00 | 15,67 | 12,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 2,50 | 9,00 | 21,00 | 15,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,00 | 2,33 | 3,33 | 5,33 | 9,33 | 14,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 2,00 | 11,00 | 13,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,58 | — | — | 2,42 | — | — | 12,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.25 | Премьер-лига Сейшел | Сент-Луис Санс Юнайтед | Лайт Старс | 3 | 1 | — | — | 9 | 4 | 13 | 9 | 87 | 84 | 7 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 15.11.24 | Премьер-лига Сейшел | Сент-Луис Санс Юнайтед | Лайт Старс | 2 | 2 | — | — | 3 | 5 | 7 | 5 | 77 | 88 | 8 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 08.03.24 | Премьер-лига Сейшел | Сент-Луис Санс Юнайтед | Лайт Старс | 2 | 1 | — | — | 5 | 4 | 1 | 3 | 71 | 104 | 5 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Премьер-лига Сейшел | Лайт Старс | Сент Мишель Юнайтед | — | 2 | 2 | — | — | 3 | 3 | 6 | 6 | 96 | 70 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Премьер-лига Сейшел | Бель-Эр ФК | Лайт Старс | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 64 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-лига Сейшел | Кот-д'Ор ФК | Лайт Старс | HDP-1.251.98/1.83 ⚽3 1.85 1.95 | 1 | 0 | — | — | 2 | 1 | 6 | 1 | 51 | 29 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.26 | Премьер-лига Сейшел | Сент Мишель Юнайтед | Сент-Луис Санс Юнайтед | HDP+0.251.83/1.98 ⚽3 1.88 1.93 | 0 | 2 | — | — | 4 | 5 | 12 | 10 | 85 | 79 | 11 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Премьер-лига Сейшел | Сент-Луис Санс Юнайтед | Бель-Эр ФК | HDP+0.51.88/1.93 ⚽2.75 1.88 1.93 | 0 | 1 | 45% | 55% | 3 | 3 | 9 | 18 | 64 | 116 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Премьер-лига Сейшел | Кот-д'Ор ФК | Сент-Луис Санс Юнайтед | — | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Сент-Луис Санс Юнайтед лучше по 6 показателям из 9 (у «Лайт Старс» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Лайт Старс | Сент-Луис Санс Юнайтед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 1.33 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 1.00 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.5 / 2.0 / 2.5 | 9.0 / 2.7 / 2.3 |
| Угловые: подано / у соперника | 3.7 / 5.3 | 5.3 / 9.3 |
| Жёлтые карточки | 0.7 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Премьер-лига Сейшел | Лайт Старс | Сент Мишель Юнайтед | 2 | 2 | — | — | 3 | 3 | 6 | 6 | 96 | 70 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Премьер-лига Сейшел | Бель-Эр ФК | Лайт Старс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 64 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-лига Сейшел | Кот-д'Ор ФК | Лайт Старс | 1 | 0 | — | — | 2 | 1 | 6 | 1 | 51 | 29 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Премьер-лига Сейшел | Сент-Луис Санс Юнайтед | Реал Мальдив ФК | 2 | 2 | 48% | 52% | 10 | 7 | 6 | 13 | 73 | 64 | 5 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Премьер-лига Сейшел | Сент Мишель Юнайтед | Сент-Луис Санс Юнайтед | 0 | 2 | — | — | 4 | 5 | 12 | 10 | 85 | 79 | 11 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Премьер-лига Сейшел | Сент-Луис Санс Юнайтед | Бель-Эр ФК | 0 | 1 | 45% | 55% | 3 | 3 | 9 | 18 | 64 | 116 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Премьер-лига Сейшел | Лайт Старс | Сент Мишель Юнайтед | 2 | 2 | — | — | 3 | 3 | 6 | 6 | 96 | 70 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Премьер-лига Сейшел | Бель-Эр ФК | Лайт Старс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 64 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-лига Сейшел | Кот-д'Ор ФК | Лайт Старс | 1 | 0 | — | — | 2 | 1 | 6 | 1 | 51 | 29 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Премьер-лига Сейшел | ПТЛ Базар Бразерс ФК | Лайт Старс | 2 | 0 | — | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 66 | 37 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Премьер-лига Сейшел | Лайт Старс | Ревенгерс ФК | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 47 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 28.02.26 | Премьер-лига Сейшел | Ансе Реунион ФК | Лайт Старс | 0 | 2 | — | — | 2 | 3 | 13 | 6 | 67 | 43 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 14.02.26 | Премьер-лига Сейшел | Лайт Старс | Форестерс ФК | 0 | 3 | — | — | 1 | 5 | 5 | 6 | 92 | 79 | 6 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Премьер-лига Сейшел | Лайт Старс | Реал Мальдив ФК | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Премьер-лига Сейшел | Сент Мишель Юнайтед | Лайт Старс | 1 | 2 | — | — | 7 | 4 | 11 | 9 | 103 | 64 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Премьер-лига Сейшел | Лайт Старс | Бель-Эр ФК | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Премьер-лига Сейшел | Сент-Луис Санс Юнайтед | Реал Мальдив ФК | 2 | 2 | 48% | 52% | 10 | 7 | 6 | 13 | 73 | 64 | 5 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Премьер-лига Сейшел | Сент Мишель Юнайтед | Сент-Луис Санс Юнайтед | 0 | 2 | — | — | 4 | 5 | 12 | 10 | 85 | 79 | 11 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Премьер-лига Сейшел | Сент-Луис Санс Юнайтед | Бель-Эр ФК | 0 | 1 | 45% | 55% | 3 | 3 | 9 | 18 | 64 | 116 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Премьер-лига Сейшел | Кот-д'Ор ФК | Сент-Луис Санс Юнайтед | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Премьер-лига Сейшел | Сент-Луис Санс Юнайтед | ПТЛ Базар Бразерс ФК | 0 | 2 | — | — | 3 | 8 | 2 | 11 | 59 | 92 | 4 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Премьер-лига Сейшел | Ревенгерс ФК | Сент-Луис Санс Юнайтед | 2 | 1 | — | — | 3 | 4 | 3 | 6 | 32 | 64 | 4 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Премьер-лига Сейшел | Сент-Луис Санс Юнайтед | Ансе Реунион ФК | 0 | 1 | — | — | 1 | 4 | 9 | 5 | 72 | 68 | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Премьер-лига Сейшел | Форестерс ФК | Сент-Луис Санс Юнайтед | 3 | 2 | — | — | 3 | 4 | 16 | 7 | 106 | 66 | 10 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Премьер-лига Сейшел | Реал Мальдив ФК | Сент-Луис Санс Юнайтед | 3 | 2 | — | — | 7 | 8 | 8 | 15 | 58 | 112 | 3 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Премьер-лига Сейшел | Сент-Луис Санс Юнайтед | Сент Мишель Юнайтед | 2 | 1 | — | — | 11 | 4 | 12 | 11 | 71 | 95 | 5 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 |