Итог: Линкольн Юнайтед 1:1 Нюнеатон — ничья. Англия: Трофей ФА, 29.08.2026.
Линкольн Юнайтед в отличной форме: 6-1-1 за последние 8, 2.5 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Нюнеатон в нестабильной форме: 1-1-1 за последние 3, 1.7 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 50% и 100%.
Личные встречи (1): Линкольн Юнайтед — 0, Нюнеатон — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (8%)
Цифры матча: владение — 30%:70%.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 3 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше | 2 50% | 1 33% | — | 3 100% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 100% | 2 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,75 | 1,33 | 3,08 | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 5,33 | 5,00 | 10,33 |
| Средний общий тотал | 3,75 | 3,33 | 3,54 | 2,33 | 2,00 | 2,17 | 13,33 | 13,00 | 13,17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 8,00 | 8,00 | 16,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 4,00 | 0,00 | 4,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,77 | — | — | 0,83 | — | — | 5,17 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Северная Премьер-лига | Стоксбридж | Линкольн Юнайтед | 0 | 2 | 55% | 45% | 7 | 8 | 8 | 5 | 56 | 37 | 10 | 8 | 3 | 0 |
| 11.08.26 | Северная Премьер-лига | Халлам ФК | Линкольн Юнайтед | 0 | 2 | 50% | 50% | 3 | 6 | 2 | 5 | 37 | 48 | 6 | 4 | 2 | 2 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Линкольн Юнайтед | Гейнсборо | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Бэсфорд | Линкольн Юнайтед | 4 | 3 | 56% | 44% | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Северная Премьер-лига | Нюнеатон | Колсхилл | 3 | 2 | 52% | 48% | 9 | 8 | 3 | 4 | 48 | 48 | 2 | 9 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Северная Премьер-лига | Нюнеатон | Миклоувер Спортс | 1 | 3 | 51% | 49% | 6 | 8 | 2 | 8 | 41 | 49 | 8 | 6 | 2 | 2 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Нюнеатон | Телфорд | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Северная Премьер-лига | Стоксбридж | Линкольн Юнайтед | 0 | 2 | 55% | 45% | 7 | 8 | 8 | 5 | 56 | 37 | 10 | 8 | 3 | 0 |
| 11.08.26 | Северная Премьер-лига | Халлам ФК | Линкольн Юнайтед | 0 | 2 | 50% | 50% | 3 | 6 | 2 | 5 | 37 | 48 | 6 | 4 | 2 | 2 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Линкольн Юнайтед | Гейнсборо | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Бэсфорд | Линкольн Юнайтед | 4 | 3 | 56% | 44% | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Северная Премьер-лига | Понтефракт | Линкольн Юнайтед | 1 | 4 | 61% | 39% | 4 | 6 | 4 | 2 | 61 | 41 | 1 | 4 | 1 | 3 |
| 25.03.26 | Северная Премьер-лига | Бригхаус Таун | Линкольн Юнайтед | 0 | 3 | 40% | 60% | 3 | 10 | 5 | 9 | 48 | 74 | 5 | 4 | 1 | 1 |
| 25.03.26 | Северная Премьер-лига | Бригхаус Таун | Линкольн Юнайтед | 0 | 3 | 40% | 60% | 3 | 10 | 5 | 9 | 48 | 74 | 5 | 4 | 1 | 1 |
| 04.03.26 | Северная Премьер-лига | Бригхаус Таун | Линкольн Юнайтед | 1 | 2 | 48% | 52% | 3 | 7 | 3 | 3 | 26 | 31 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 03.02.26 | Северная Премьер-лига | Гарфорт | Линкольн Юнайтед | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 4 | 0 | 1 | 42 | 44 | 4 | 5 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Северная Премьер-лига | Нюнеатон | Колсхилл | 3 | 2 | 52% | 48% | 9 | 8 | 3 | 4 | 48 | 48 | 2 | 9 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Северная Премьер-лига | Нюнеатон | Миклоувер Спортс | 1 | 3 | 51% | 49% | 6 | 8 | 2 | 8 | 41 | 49 | 8 | 6 | 2 | 2 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Нюнеатон | Телфорд | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.48 | 2.48 |
| 2.75 | 1.60 | 2.27 |
| 3 | 1.77 | 2.04 |
| 3.25 | 2.00 наш2.09 | 1.80 наш1.92 |
| 3.5 | 2.22 | 1.65 |
| 3.75 | 2.50 | 1.50 |
| 4 | 2.93 | 1.35 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 2.82 | 1.39 |
| -0.5 | 2.38 | 1.53 |
| -0.25 | 2.20 | 1.66 |
| 0 | 1.93 наш2.05 | 1.86 наш1.96 |
| +0.25 | 1.71 | 2.12 |
| +0.5 | 1.57 | 2.29 |
| +0.75 | 1.43 | 2.68 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Линкольн Юнайтед | 1.5 | 1.94 наш2.10 | 1.83 наш1.91 |