Лиссе в хорошей форме: 2-0-2 за последние 4, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Розендаль в отличной форме: 4-1-0 за последние 5, 2.2 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — забивает в 24 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 25% матчей хозяев и 80% гостей; обе забивают в 25% и 100%.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 0:1 (10%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше | 5 71% | 2 29% | — | 3 100% | 3 75% | — | 1 33% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 2 29% | 5 71% | — | 0 0% | 1 25% | — | 2 67% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 1 100% | 2 100% | — | 1 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 4 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,25 | 3,75 | 0,00 | 0,50 | 0,50 | 6,00 | 4,00 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,29 | 1,86 | 3,14 | 0,67 | 1,25 | 1,92 | 6,67 | 3,00 | 9,67 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 3,71 | 2,86 | 2,00 | 3,50 | 2,75 | 11,00 | 9,50 | 10,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 4,75 | 3,63 | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 9,00 | 11,50 | 10,25 |
| Средний ИТ соперников | 0,71 | 1,86 | 2,57 | 1,33 | 2,25 | 3,58 | 4,33 | 6,50 | 10,83 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 0,00 | 2,50 | 2,50 | 3,00 | 7,50 | 10,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,24 | — | — | 1,71 | — | — | 9,96 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Дерде Дивизие | Лиссе | Нордвик | HDP-0.51.78/1.97 ⚽2.75 1.79 1.96 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Дерде Дивизие | Мирссен 1918 | Лиссе | HDP+11.89/1.85 ⚽2.75 1.79 1.96 | 0 | 0 | 40% | 60% | 4 | 10 | 4 | 6 | 33 | 51 | 6 | 6 | 3 | 0 |
| 07.03.26 | Дерде Дивизие | Блау Гел | Лиссе | HDP+0.251.81/1.93 ⚽2.75 1.83 1.92 | 0 | 3 | 50% | 50% | 1 | 4 | 2 | 3 | 28 | 66 | 4 | 7 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Дерде Дивизие | Розендаль | Блау Гел | HDP-0.251.85/1.89 ⚽3 1.77 1.98 | 2 | 1 | 42% | 58% | 4 | 2 | 4 | 8 | 52 | 76 | 2 | 8 | 1 | 2 |
| 04.04.26 | Дерде Дивизие | Мирссен 1918 | Розендаль | HDP+0.51.95/1.80 ⚽3 1.91 1.83 | 1 | 2 | 55% | 45% | 6 | 6 | 11 | 2 | 55 | 26 | 8 | 1 | 3 | 0 |
| 21.03.26 | Дерде Дивизие | Нордвик | Розендаль | — | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Лиссе лучше по 7 показателям из 9 (у «Розендаль» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Лиссе | Розендаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 2.33 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 0.00 | 2.33 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.5 / 7.0 / 2.5 | 8.0 / 5.0 / 4.0 |
| Владение / угловые | 55.0% / 6.5 | 43.5% / 1.5 |
| Жёлтые карточки | 0.3 | 0.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Дерде Дивизие | УНА | Лиссе | 0 | 2 | 47% | 53% | 3 | 5 | 9 | 4 | 71 | 88 | 4 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 25.04.26 | Дерде Дивизие | Лиссе | Рейнфогелс | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Дерде Дивизие | ГОЕС | Лиссе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Дерде Дивизие | Лиссе | ВВСБ | 3 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 8 | 6 | 48 | 47 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Дерде Дивизие | Лиссе | Нордвик | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Дерде Дивизие | Мирссен 1918 | Лиссе | 0 | 0 | 40% | 60% | 4 | 10 | 4 | 6 | 33 | 51 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Дерде Дивизие | Лиссе | РКСВ УДИ 19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Дерде Дивизие | Розендаль | Блау Гел | 2 | 1 | 42% | 58% | 4 | 2 | 4 | 8 | 52 | 76 | 2 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дерде Дивизие | АСВХ | Розендаль | 2 | 3 | 48% | 52% | 6 | 11 | 9 | 7 | 42 | 37 | 6 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Дерде Дивизие | Розендаль | ТОГБ | 1 | 1 | 55% | 45% | 6 | 2 | 5 | 9 | 73 | 65 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Дерде Дивизие | ВВ Клутинге | Розендаль | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Дерде Дивизие | Мирссен 1918 | Розендаль | 1 | 2 | 55% | 45% | 6 | 6 | 11 | 2 | 55 | 26 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Дерде Дивизие | Розендаль | Стедоко | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Дерде Дивизие | Нордвик | Розендаль | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Дерде Дивизие | УНА | Лиссе | 0 | 2 | 47% | 53% | 3 | 5 | 9 | 4 | 71 | 88 | 4 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 25.04.26 | Дерде Дивизие | Лиссе | Рейнфогелс | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Дерде Дивизие | ГОЕС | Лиссе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Дерде Дивизие | Лиссе | ВВСБ | 3 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 8 | 6 | 48 | 47 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Дерде Дивизие | Лиссе | Нордвик | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Дерде Дивизие | Мирссен 1918 | Лиссе | 0 | 0 | 40% | 60% | 4 | 10 | 4 | 6 | 33 | 51 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Дерде Дивизие | Лиссе | РКСВ УДИ 19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Дерде Дивизие | Гемерт | Лиссе | 1 | 1 | 46% | 54% | 4 | 6 | 2 | 4 | 43 | 66 | 3 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Дерде Дивизие | Блау Гел | Лиссе | 0 | 3 | 50% | 50% | 1 | 4 | 2 | 3 | 28 | 66 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Дерде Дивизие | Лиссе | АСВХ | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Дерде Дивизие | Розендаль | Блау Гел | 2 | 1 | 42% | 58% | 4 | 2 | 4 | 8 | 52 | 76 | 2 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дерде Дивизие | АСВХ | Розендаль | 2 | 3 | 48% | 52% | 6 | 11 | 9 | 7 | 42 | 37 | 6 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Дерде Дивизие | Розендаль | ТОГБ | 1 | 1 | 55% | 45% | 6 | 2 | 5 | 9 | 73 | 65 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Дерде Дивизие | ВВ Клутинге | Розендаль | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Дерде Дивизие | Мирссен 1918 | Розендаль | 1 | 2 | 55% | 45% | 6 | 6 | 11 | 2 | 55 | 26 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Дерде Дивизие | Розендаль | Стедоко | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Дерде Дивизие | Нордвик | Розендаль | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Дерде Дивизие | Розендаль | Грене Стер | 3 | 0 | 51% | 49% | 9 | 2 | 12 | 10 | 49 | 33 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Дерде Дивизие | Звалувен | Розендаль | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Дерде Дивизие | Розендаль | Схевенинген | 2 | 1 | 55% | 45% | 7 | 5 | 7 | 5 | 40 | 32 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |