Льейда — КЕ Манреса: обзор и статистика матча 15.02.2026

Итог: Льейда 0:2 КЕ Манреса — победа КЕ Манреса. Испания: Терсера Дивизион, 15.02.2026.

15.02.2026 в 19:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Испания: Терсера Дивизион · 15.02.2026 · Льейда 0:2 КЕ Манреса

Льейда не в лучшей форме: 1-1-3 за последние 5, 1.2 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

КЕ Манреса не в лучшей форме: 2-4-3 за последние 9, 1.0 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.

Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 80% и 44%.

Личные встречи (5): Льейда — 1, КЕ Манреса — 2, ничьих — 2.

Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (12%)

Статистика матча

1Удары в створ5
5Удары мимо2
56Атаки57
3Жёлтые карточки2

Что решило матч

КЕ Манреса выиграл 0:2; удары в створ — 1 против 5.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр147123123
Тотал меньше4 29%2 29%5 42%1 33%8 67%1 33%
Тотал больше5 36%4 57%7 58%2 67%4 33%2 67%
Матчей дома / в гостях746262
Тотал меньше (дома / в гостях)2 29%0 0%2 33%1 50%3 50%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)2 29%3 75%4 67%1 50%3 50%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,142,003,142,171,503,675,836,5012,33
Индивидуальный тотал (общий)1,001,712,712,672,335,004,176,3310,50
Средний общий тотал2,072,862,465,085,335,217,8310,679,25
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,863,502,684,834,504,678,8310,009,42
Средний ИТ соперников1,071,142,212,423,005,423,674,338,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,711,502,212,673,005,673,003,506,50
Предполагаемый тотал2,574,839,96

Последние 10 матчей

Льейда5 матчей
Обе команды забивают4/580% коэф1.25
Не пропускала1 / 5
Забивала5 / 5
КЕ Манреса9 матчей
Обе команды забивают4/944% коэф2.25
Не пропускала4 / 9
Забивала5 / 9
забивает 9 подряд

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.10.25Терсера ДивизионКЕ МанресаЛьейда0066%34%201224426821500
11.02.24Испания: Сегунда дивизион RFEFЛьейдаКЕ Манреса1056%44%71814432903210
01.10.23Испания: Сегунда дивизион RFEFКЕ МанресаЛьейда1040%60%25354667434401
26.02.23Испания: Сегунда дивизион RFEFКЕ МанресаЛьейда0040%60%33142847044310
09.10.22Испания: Сегунда дивизион RFEFЛьейдаКЕ Манреса1132233859735310
27.08.22Товарищеские матчиКЕ МанресаЛьейда2545225346443100

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Льейда

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
14.01.26Терсера ДивизионВилассар де МарЛьейда
HDP01.74/2.08
2 1.83 1.95
3058%42%604145404113
11.01.26Терсера ДивизионВиланова ГелтруЛьейда310000
04.01.26Терсера ДивизионЛьейдаФК Л'Эскала200000

КЕ Манреса

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
08.02.26Терсера ДивизионКЕ МанресаВиланова Гелтру
HDP-0.251.83/1.96
2 1.81 1.98
100000
01.02.26Терсера ДивизионФК Л'ЭскалаКЕ Манреса
HDP01.83/1.95
2.5 1.98 1.81
030000
25.01.26Терсера ДивизионКЕ МанресаВилассар де Мар
HDP-0.51.82/1.98
2.5 1.97 1.82
100000

Перевес: КЕ Манреса лучше по 4 показателям из 4 (у «Льейда» — 0).

В среднем за матчЛьейдаКЕ Манреса
Матчей · В-Н-П4 · 1-0-23 · 3-0-0
Очки за матч1.003.00
Голы: заб. / проп.1.00 / 2.001.67 / 0.00
Жёлтые карточки1.00.0

Последние матчи (2 месяца)

Льейда LDWWDWDDLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.02.26Испания: СегундаЛьейдаОлот0140%60%41353560335100
08.02.26Терсера ДивизионКЕ Европа БЛьейда0064%36%10834432421200
01.02.26Терсера ДивизионЛьейдаФЕ Грама2146%54%43474861370200
01.02.26Испания: СегундаТоррент К.ф.Льейда0156%44%32145045832200
25.01.26Терсера ДивизионУЕ ТонаЛьейда1155%45%62934030352300
25.01.26Испания: СегундаЛьейдаУЕ Порререс2035%65%57555467661300
18.01.26Терсера ДивизионЛьейдаКФ Кан Видалет0065%35%32624135603200
17.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFКастеллон БЛьейда2256%44%54354852224601
14.01.26Терсера ДивизионВилассар де МарЛьейда3058%42%60414540411300
11.01.26Испания: СегундаЛьейдаЭспаньол Б1161%39%415144341113400

КЕ Манреса WWWLDDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.02.26Терсера ДивизионКЕ МанресаВиланова Гелтру10000000
01.02.26Терсера ДивизионФК Л'ЭскалаКЕ Манреса03000000
25.01.26Терсера ДивизионКЕ МанресаВилассар де Мар10000000
18.01.26Терсера ДивизионКФДЖ МоллеруссаКЕ Манреса21482737633103100
11.01.26Терсера ДивизионКП Сан КристобалКЕ Манреса33000000
04.01.26Терсера ДивизионКЕ МанресаУД Корнелла2259%41%451354136664300
21.12.25Терсера ДивизионБадалонаКЕ Манреса1149%51%34643525433210

Последние матчи (1 год)

Льейда LDWWDWDDLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.02.26Испания: СегундаЛьейдаОлот0140%60%41353560335100
08.02.26Терсера ДивизионКЕ Европа БЛьейда0064%36%10834432421200
01.02.26Терсера ДивизионЛьейдаФЕ Грама2146%54%43474861370200
01.02.26Испания: СегундаТоррент К.ф.Льейда0156%44%32145045832200
25.01.26Терсера ДивизионУЕ ТонаЛьейда1155%45%62934030352300
25.01.26Испания: СегундаЛьейдаУЕ Порререс2035%65%57555467661300
18.01.26Терсера ДивизионЛьейдаКФ Кан Видалет0065%35%32624135603200
17.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFКастеллон БЛьейда2256%44%54354852224601
14.01.26Терсера ДивизионВилассар де МарЛьейда3058%42%60414540411300
11.01.26Испания: СегундаЛьейдаЭспаньол Б1161%39%415144341113400

КЕ Манреса WWWLDDDWWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.02.26Терсера ДивизионКЕ МанресаВиланова Гелтру10000000
01.02.26Терсера ДивизионФК Л'ЭскалаКЕ Манреса03000000
25.01.26Терсера ДивизионКЕ МанресаВилассар де Мар10000000
18.01.26Терсера ДивизионКФДЖ МоллеруссаКЕ Манреса21482737633103100
11.01.26Терсера ДивизионКП Сан КристобалКЕ Манреса33000000
04.01.26Терсера ДивизионКЕ МанресаУД Корнелла2259%41%451354136664300
21.12.25Терсера ДивизионБадалонаКЕ Манреса1149%51%34643525433210
14.12.25Терсера ДивизионКЕ МанресаКФ Монтанеса20000000
07.12.25Терсера ДивизионСерданьола дель ВаллесКЕ Манреса0249%51%35782742342100
23.11.25Терсера ДивизионКЕ МанресаКФ Пералада0057%43%55653532643300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X213,09X2,8522,45
Тотал 2,00O1,93U1,85
Фора +0,2511,7422,07

Вопросы о матче

Как закончился матч Льейда — КЕ Манреса?
Матч завершился со счётом 0:2 (Испания: Терсера Дивизион, 15.02.2026).
Кто победил: Льейда или КЕ Манреса?
Победил КЕ Манреса — 0:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Льейда и КЕ Манреса?
В последних 6 очных матчах: 2 побед у Льейда, 3 ничьих, 1 побед у КЕ Манреса. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную