Локомотив Тбилиси II — ФК Тбилиси 2025: обзор и статистика матча 18.09.2025

Итог: Локомотив Тбилиси II 2:3 ФК Тбилиси 2025 — победа ФК Тбилиси 2025. Грузия: Эровнули лига 3, 18.09.2025.

18.09.2025 в 13:30
🔔 включите пуш в настройках
Локомотив Тбилиси II
FT
23

Разбор матча

Грузия: Эровнули лига 3 · 18.09.2025 · Локомотив Тбилиси II 2:3 ФК Тбилиси 2025

Локомотив Тбилиси II не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 1.2 забитых и 2.1 пропущенных за игру.

ФК Тбилиси 2025 в отличной форме: 7-2-1 за последние 10, 2.7 забитых и 0.4 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 70% и 30%.

Личные встречи (2): Локомотив Тбилиси II — 0, ФК Тбилиси 2025 — 2, ничьих — 0.

Прогноз: 0:2 (12%) · также вероятны 0:1 (10%)

Статистика матча

4Удары в створ7
3Удары мимо6
97Атаки141
0Пенальти1
2Жёлтые карточки2
1Красные карточки0
96Надёжное владение76
0Травмы4

Что решило матч

ФК Тбилиси 2025 выиграл 2:3; удары в створ — 4 против 7.

Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательЛТИтогоЛТИтогоЛТИтого
Количество игр453434
Тотал меньше1 25%2 40%2 67%2 50%2 67%2 50%
Тотал больше3 75%3 60%1 33%2 50%1 33%2 50%
Матчей дома / в гостях312121
Тотал меньше (дома / в гостях)1 33%0 0%1 50%1 100%1 50%1 100%
Тотал больше (дома / в гостях)2 67%1 100%1 50%0 0%1 50%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,332,003,333,001,004,004,006,0010,00
Индивидуальный тотал (общий)1,501,402,902,672,755,424,004,758,75
Средний общий тотал4,502,603,554,336,255,298,009,258,63
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,675,004,334,504,004,257,507,007,25
Средний ИТ соперников3,001,204,201,673,505,174,004,508,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,333,005,331,503,004,503,501,004,50
Предполагаемый тотал3,944,838,00

Последние 10 матчей

Локомотив Тбилиси II10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала0 / 10
Забивала7 / 10
ФК Тбилиси 202510 матчей
Обе команды забивают3/1030% коэф3.33
Не пропускала6 / 10
Забивала8 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.04.25Грузия: Эровнули лига 3ФК Тбилиси 2025Локомотив Тбилиси II3150%50%737552504421

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Локомотив Тбилиси II

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.08.25Грузия: Эровнули лига 3Локомотив Тбилиси IIБетлеми2265%35%8510662397532
21.08.25Грузия: Эровнули лига 3Локомотив Тбилиси IIМерани Тбилиси0150%50%021152553411

ФК Тбилиси 2025

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.09.25Грузия: Эровнули лига 3ФК Тбилиси 2025Бетлеми3057%43%92178110765203
05.09.25Грузия: Эровнули лига 3Мерани ТбилисиФК Тбилиси 20253245%55%651330591631

Последние матчи (2 месяца)

Локомотив Тбилиси II LLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.09.25Грузия: Эровнули лига 3ГардабаниЛокомотив Тбилиси II5248%52%572106446542200
05.09.25Грузия: Эровнули лига 3Локомотив Тбилиси IIОдиши 1919 Зугдиди2445%55%6111275554123100
27.08.25Грузия: Эровнули лига 3Локомотив Тбилиси IIБетлеми2265%35%851066239753200
21.08.25Грузия: Эровнули лига 3Локомотив Тбилиси IIМерани Тбилиси0150%50%02115255341100

ФК Тбилиси 2025 WLDDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.09.25Грузия: Эровнули лига 3ФК Тбилиси 2025Бетлеми3057%43%9217811076520300
05.09.25Грузия: Эровнули лига 3Мерани ТбилисиФК Тбилиси 20253245%55%65133059163100
27.08.25Грузия: Эровнули лига 3ФК Тбилиси 2025Гори0050%50%32983333663400
21.08.25Грузия: Эровнули лига 3ФК Тбилиси 2025ФК Орби0057%43%32956665422301
22.07.25Грузия: КубокФК Тбилиси 2025Сиони23006097297400

Последние матчи (1 год)

Локомотив Тбилиси II LLDLLLLWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.09.25Грузия: Эровнули лига 3ГардабаниЛокомотив Тбилиси II5248%52%572106446542200
05.09.25Грузия: Эровнули лига 3Локомотив Тбилиси IIОдиши 1919 Зугдиди2445%55%6111275554123100
27.08.25Грузия: Эровнули лига 3Локомотив Тбилиси IIБетлеми2265%35%851066239753200
21.08.25Грузия: Эровнули лига 3Локомотив Тбилиси IIМерани Тбилиси0150%50%02115255341100
24.06.25Грузия: Эровнули лига 3ГориЛокомотив Тбилиси II428215110126722200
16.06.25Грузия: Эровнули лига 3Локомотив Тбилиси IIФК Орби0357%43%24366565543200
12.06.25Грузия: КубокАлгети МарнеулиЛокомотив Тбилиси II74003363683200
07.06.25Грузия: Эровнули лига 3Колхети ХобиЛокомотив Тбилиси II025815610143942210
03.06.25Грузия: Эровнули лига 3Локомотив Тбилиси IIВИТ Джорджия1243545773443300
29.05.25Грузия: Эровнули лига 3ФК Штурм СартичалаЛокомотив Тбилиси II218191144361123200

ФК Тбилиси 2025 WLDDLWLWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.09.25Грузия: Эровнули лига 3ФК Тбилиси 2025Бетлеми3057%43%9217811076520300
05.09.25Грузия: Эровнули лига 3Мерани ТбилисиФК Тбилиси 20253245%55%65133059163100
27.08.25Грузия: Эровнули лига 3ФК Тбилиси 2025Гори0050%50%32983333663400
21.08.25Грузия: Эровнули лига 3ФК Тбилиси 2025ФК Орби0057%43%32956665422301
22.07.25Грузия: КубокФК Тбилиси 2025Сиони23006097297400
24.06.25Грузия: Эровнули лига 3Колхети ХобиФК Тбилиси 20250250%50%54596870563300
16.06.25Грузия: Эровнули лига 3ФК Тбилиси 2025ВИТ Джорджия1365%35%5555107471133300
12.06.25Грузия: КубокЗана АбашаФК Тбилиси 202512004958473200
07.06.25Грузия: Эровнули лига 3ShturmiФК Тбилиси 202510005837722200
22.05.25Грузия: Эровнули лига 3ФК Тбилиси 2025Дидубе3145%55%541125376562100

Вопросы о матче

Как закончился матч Локомотив Тбилиси II — ФК Тбилиси 2025?
Матч завершился со счётом 2:3 (Грузия: Эровнули лига 3, 18.09.2025).
Кто победил: Локомотив Тбилиси II или ФК Тбилиси 2025?
Победил ФК Тбилиси 2025 — 2:3.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную