Итог: Локомотива Загреб U-19 2:2 Хайдук Сплит U-19 — ничья. Хорватия: Лига U-19, 16.12.2025.
Локомотива Загреб U-19 не в лучшей форме: 2-1-6 за последние 9, 1.2 забитых и 2.1 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд, забивает в 8 матчах подряд.
Хайдук Сплит U-19 в отличной форме: 5-1-1 за последние 7, 2.4 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 56% и 29%.
Личные встречи (3): Локомотива Загреб U-19 — 0, Хайдук Сплит U-19 — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:2 (9%) · также вероятны 1:3 (8%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 5 | — | 7 | 3 | — | 7 | 3 | — |
| Тотал меньше | 1 14% | 2 40% | — | 6 86% | 1 33% | — | 4 57% | 3 100% | — |
| Тотал больше | 6 86% | 3 60% | — | 1 14% | 2 67% | — | 3 43% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 1 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 2 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 10,50 | 0,00 | 10,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,71 | 3,20 | 5,91 | 1,57 | 2,67 | 4,24 | 6,43 | 3,33 | 9,76 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 4,40 | 4,20 | 2,71 | 4,67 | 3,69 | 9,14 | 6,00 | 7,57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 0,75 | 12,00 | 0,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,29 | 1,20 | 2,49 | 1,14 | 2,00 | 3,14 | 2,71 | 2,67 | 5,38 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 1,50 | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 1,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,60 | — | — | 2,49 | — | — | 7,88 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.25 | Кубок U-19 | Хайдук Сплит U-19 | Локомотива Загреб U-19 | 1 | 1 | 28% | 72% | 3 | 5 | 3 | 16 | 23 | 59 | 1 | 19 | 3 | 0 |
| 26.04.25 | Лига U-19 | Хайдук Сплит U-19 | Локомотива Загреб U-19 | 0 | 3 | 46% | 54% | 0 | 6 | 4 | 6 | 34 | 37 | 5 | 3 | 1 | 2 |
| 15.04.25 | Лига U-19 | Локомотива Загреб U-19 | Хайдук Сплит U-19 | 3 | 1 | 53% | 47% | 7 | 4 | 5 | 3 | 51 | 44 | 7 | 3 | 1 | 3 |
| 06.04.24 | Лига U-19 | Локомотива Загреб U-19 | Хайдук Сплит U-19 | 2 | 4 | 54% | 46% | 4 | 9 | 10 | 12 | 77 | 67 | 11 | 8 | 1 | 5 |
| 23.09.23 | Лига U-19 | Хайдук Сплит U-19 | Локомотива Загреб U-19 | 2 | 0 | 47% | 53% | 7 | 4 | 7 | 6 | 52 | 67 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| 15.10.22 | Лига U-19 | Локомотива Загреб U-19 | Хайдук Сплит U-19 | 2 | 0 | 49% | 51% | 5 | 0 | 4 | 5 | 44 | 57 | 5 | 5 | 1 | 1 |
| 15.05.22 | Лига U-19 | Хайдук Сплит U-19 | Локомотива Загреб U-19 | 1 | 0 | 46% | 54% | 11 | 1 | 6 | 8 | 55 | 50 | 7 | 4 | 4 | 1 |
| 07.11.21 | Лига U-19 | Локомотива Загреб U-19 | Хайдук Сплит U-19 | 1 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 3 | 3 | 56 | 41 | 7 | 9 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | Лига U-19 | Славен Копривника U-19 | Локомотива Загреб U-19 | HDP+11.97/1.78 ⚽3.5 2.01 1.75 | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 1 | 7 | 4 | 88 | 61 | 5 | 3 | 1 | 2 |
| 29.11.25 | Лига U-19 | Локомотива Загреб U-19 | НК Младост Здралови U-19 | HDP-31.83/1.88 ⚽4.25 1.90 1.81 | 2 | 1 | 63% | 37% | 7 | 3 | 15 | 0 | 76 | 22 | 8 | 3 | 0 | 1 |
| 22.11.25 | Лига U-19 | Вараздин U-19 | Локомотива Загреб U-19 | HDP+0.751.84/1.90 ⚽2.5 1.87 1.87 | 0 | 5 | 47% | 53% | 5 | 9 | 2 | 6 | 50 | 66 | 3 | 5 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | Лига U-19 | Хайдук Сплит U-19 | Славен Копривника U-19 | HDP-1.51.98/1.78 ⚽3 1.90 1.83 | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 5 | 4 | 49 | 44 | 1 | 2 | 2 | 4 |
| 04.10.25 | Лига U-19 | НК Младост Здралови U-19 | Хайдук Сплит U-19 | HDP+1.251.99/1.76 ⚽2.75 1.81 1.93 | 1 | 4 | 44% | 56% | 2 | 5 | 1 | 7 | 32 | 74 | 1 | 11 | 1 | 1 |
| 27.09.25 | Лига U-19 | Хайдук Сплит U-19 | Вараздин U-19 | HDP-11.92/1.88 ⚽3 1.83 1.98 | 0 | 1 | — | — | 6 | 3 | 4 | 1 | 72 | 35 | 5 | 3 | 3 | 4 |
Перевес: Локомотива Загреб U-19 лучше по 7 показателям из 9 (у «Хайдук Сплит U-19» — 2).
| В среднем за матч | Локомотива Загреб U-19 | Хайдук Сплит U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 3-0-0 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.67 / 0.33 | 2.00 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.0 / 5.7 / 4.0 | 10.3 / 5.0 / 2.3 |
| Владение / угловые | 54.0% / 5.3 | 53.0% / 5.7 |
| Жёлтые карточки | 1.3 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Лига U-19 | Кустошия U-19 | Локомотива Загреб U-19 | 0 | 3 | 58% | 42% | 0 | 5 | 2 | 6 | 72 | 50 | 4 | 4 | 0 | 2 |
| 06.12.25 | Лига U-19 | Славен Копривника U-19 | Локомотива Загреб U-19 | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 1 | 7 | 4 | 88 | 61 | 5 | 3 | 1 | 2 |
| 29.11.25 | Лига U-19 | Локомотива Загреб U-19 | НК Младост Здралови U-19 | 2 | 1 | 63% | 37% | 7 | 3 | 15 | 0 | 76 | 22 | 8 | 3 | 0 | 1 |
| 22.11.25 | Лига U-19 | Вараздин U-19 | Локомотива Загреб U-19 | 0 | 5 | 47% | 53% | 5 | 9 | 2 | 6 | 50 | 66 | 3 | 5 | 0 | 2 |
| 05.11.25 | Молодёжная лига Внутренний путь | ФКСБ U-19 | Локомотива Загреб U-19 | 3 | 2 | 47% | 53% | 4 | 6 | 6 | 9 | 60 | 89 | 3 | 9 | 2 | 3 |
| 22.10.25 | Юношеская лига | Локомотива Загреб U-19 | ФКСБ U-19 | 2 | 3 | 66% | 34% | 8 | 3 | 10 | 4 | 94 | 24 | 13 | 0 | 0 | 2 |
| 18.10.25 | Лига U-19 | ХНК Риека U-19 | Локомотива Загреб U-19 | 2 | 4 | 48% | 52% | 4 | 7 | 6 | 10 | 53 | 70 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | Лига U-19 | Хайдук Сплит U-19 | Динамо Загреб U-19 | 3 | 2 | 50% | 50% | 5 | 5 | 6 | 6 | 46 | 96 | 3 | 4 | 6 | 2 |
| 29.11.25 | Лига U-19 | НК Осиджек II | Хайдук Сплит U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига U-19 | Хайдук Сплит U-19 | НК Рудес U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Лига U-19 | Хайдук Сплит U-19 | ХНК Шибеник U-19 | 8 | 1 | 59% | 41% | 16 | 2 | 10 | 3 | 76 | 39 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Лига U-19 | Хайдук Сплит U-19 | Славен Копривника U-19 | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 5 | 4 | 49 | 44 | 1 | 2 | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Лига U-19 | Кустошия U-19 | Локомотива Загреб U-19 | 0 | 3 | 58% | 42% | 0 | 5 | 2 | 6 | 72 | 50 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Лига U-19 | Славен Копривника U-19 | Локомотива Загреб U-19 | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 1 | 7 | 4 | 88 | 61 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Лига U-19 | Локомотива Загреб U-19 | НК Младост Здралови U-19 | 2 | 1 | 63% | 37% | 7 | 3 | 15 | 0 | 76 | 22 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига U-19 | Вараздин U-19 | Локомотива Загреб U-19 | 0 | 5 | 47% | 53% | 5 | 9 | 2 | 6 | 50 | 66 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 05.11.25 | Молодёжная лига Внутренний путь | ФКСБ U-19 | Локомотива Загреб U-19 | 3 | 2 | 47% | 53% | 4 | 6 | 6 | 9 | 60 | 89 | 3 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.10.25 | Юношеская лига | Локомотива Загреб U-19 | ФКСБ U-19 | 2 | 3 | 66% | 34% | 8 | 3 | 10 | 4 | 94 | 24 | 13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Лига U-19 | ХНК Риека U-19 | Локомотива Загреб U-19 | 2 | 4 | 48% | 52% | 4 | 7 | 6 | 10 | 53 | 70 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Лига U-19 | Локомотива Загреб U-19 | НК Самобор U-19 | 7 | 0 | 60% | 40% | 11 | 4 | 4 | 4 | 45 | 30 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | Лига U-19 | Хайдук Сплит U-19 | Динамо Загреб U-19 | 3 | 2 | 50% | 50% | 5 | 5 | 6 | 6 | 46 | 96 | 3 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Лига U-19 | НК Осиджек II | Хайдук Сплит U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига U-19 | Хайдук Сплит U-19 | НК Рудес U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Лига U-19 | Хайдук Сплит U-19 | ХНК Шибеник U-19 | 8 | 1 | 59% | 41% | 16 | 2 | 10 | 3 | 76 | 39 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Лига U-19 | Хайдук Сплит U-19 | Славен Копривника U-19 | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 5 | 4 | 49 | 44 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Лига U-19 | НК Младост Здралови U-19 | Хайдук Сплит U-19 | 1 | 4 | 44% | 56% | 2 | 5 | 1 | 7 | 32 | 74 | 1 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Лига U-19 | Хайдук Сплит U-19 | Вараздин U-19 | 0 | 1 | — | — | 6 | 3 | 4 | 1 | 72 | 35 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Лига U-19 | Кустошия U-19 | Хайдук Сплит U-19 | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 1 | 6 | 6 | 58 | 68 | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 14.09.25 | Лига U-19 | ХНК Риека U-19 | Хайдук Сплит U-19 | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 2 | 6 | 11 | 61 | 72 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |