Леренског — Эйк-Тонсберг: прогноз, H2H и статистика матча 07.02.2026

07.02.2026 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках
Отменён
Леренског
vs
Эйк-Тонсберг

Товарищеские матчи: Леренског — Эйк-Тонсберг — 07.02.2026, 16:00.

Леренског в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 2.1 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — забивает в 11 матчах подряд.

Эйк-Тонсберг не в лучшей форме: 1-1-8 за последние 10, 1.3 забитых и 2.8 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 50% и 60%.

Личные встречи (1): Леренског — 1, Эйк-Тонсберг — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 2:1 (8%) · также вероятны 1:1 (8%)

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр222222
Тотал меньше0 0%1 50%1 50%2 100%1 50%2 100%
Тотал больше1 50%1 50%1 50%0 0%1 50%0 0%
Матчей дома / в гостях010101
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%1 100%0 0%1 100%0 0%1 100%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,000,000,000,002,002,000,002,002,00
Индивидуальный тотал (общий)1,501,002,501,501,503,004,002,006,00
Средний общий тотал3,503,003,253,502,503,0010,004,507,25
Средний общий тотал (дома / в гостях)0,001,000,500,002,001,000,005,002,50
Средний ИТ соперников2,002,004,002,001,003,006,002,508,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,001,001,000,000,000,000,003,003,00
Предполагаемый тотал1,882,004,25

Последние 10 матчей

Леренског10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала4 / 10
Забивала9 / 10
забивает 11 подрядобе забивали 6 подряд
Эйк-Тонсберг10 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала1 / 10
Забивала6 / 10

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

Последние матчи (2 месяца)

Леренског LD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.01.26Товарищеские матчиНотодденЛеренског2154%46%7109833429632
25.01.26Товарищеские матчиБаерумЛеренског22003211

Эйк-Тонсберг LL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.01.26Товарищеские матчиЭйк-ТонсбергЭйдсвольд2347%53%888845442212
16.01.26Европа: Товарищеские матчиСаннефьёрдЭйк-Тонсберг1066%34%134269133293202

Последние матчи (1 год)

Леренског LDWWWWWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.01.26Товарищеские матчиНотодденЛеренског2154%46%7109833429632
25.01.26Товарищеские матчиБаерумЛеренског22003211
26.10.25Норвегия: 3 дивизионЛеренскогСкедсмо310000
20.10.25Норвегия: 3 дивизионУлленсакер/киса ИЛ IIЛеренског1300345901001
11.10.25Норвегия: 3 дивизионЛеренскогЭльверум31728563535422
05.10.25Норвегия: 3 дивизионАссиденЛеренског150000
27.09.25Норвегия: 3 дивизионЛеренскогСкьеттен10417362256223
22.09.25Норвегия: 3 дивизионКонгсвингер 2Леренског1352%48%282743551721
15.09.25Норвегия: 3 дивизионЛеренскогСтромсгодсет II6154%46%939460427711
06.09.25Норвегия: 3 дивизионНордстрандЛеренског0358%42%453428255222

Эйк-Тонсберг LLWWWDDLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.01.26Товарищеские матчиЭйк-ТонсбергЭйдсвольд2347%53%888845442212
16.01.26Европа: Товарищеские матчиСаннефьёрдЭйк-Тонсберг1066%34%134269133293202
25.10.252-й дивизионЭйк-ТонсбергСаннес Ульф3141%59%452327451053711
18.10.252-й дивизионНотодденЭйк-Тонсберг010000
11.10.252-й дивизионЭйк-ТонсбергФлеккерёй2046%54%719571476220
05.10.252-й дивизионТреффЭйк-Тонсберг110000
29.09.252-й дивизионЭйк-ТонсбергБранн 20047%53%101262887695531
24.09.25Норвегия: КубокЭйк-ТонсбергВикинг0234%66%611614355701012
21.09.252-й дивизионВард ХаугесундЭйк-Тонсберг21631195765512

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,15X3,5022,80
Тотал 3,00O1,80U2,00
Фора -0,2511,9521,85
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную