Итог: Лорьян 2:3 Страсбур — победа Страсбур. Франция: Лига 1, 26.04.2026.
Лорьян не в лучшей форме: 3-1-4 за последние 8, 1.3 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Страсбур в хорошей форме: 3-1-3 за последние 7, 1.7 забитых и 3.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 86% гостей; обе забивают в 50% и 71%.
Качество шансов: xG — 2.2 против 1.6.
Личные встречи (4): Лорьян — 1, Страсбур — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | Мвого И. ВР | ОСН | 31 | €2.5m | ||
| 5 | Меите А. | ОСН | 23 | 0+3 | €7m | |
| 32 | Adjei | РОТ | 18 | €1.5m | ||
| 25 | Faye | РОТ | 19 | €4.5m | ||
| 77 | Katseris | ЛАВ | 1 | €2m | ||
| 8 | Cadiou | ЛАВ | 1 | €3m | ||
| 62 | Avom | ОСН | 24 | 1+1 | €20m | |
| 43 | Куасси А. | КЛЮЧ | 33 | 2+7 | €15m | |
| 17 | Макенго Ж. | ЛАВ | 1 | €6m | ||
| 10 | Пажи П. | КЛЮЧ | 32 | 10+5 | €15m | |
| 12 | Дьенг А. | КЛЮЧ | 25 | 15+1 | €15m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | Пендерс М. ВР | ОСН | 37 | €25m | ||
| 42 | Уаттара А. | ОСН | 43 | 4+0 | €15m | |
| 2 | Омобамиделе А. | ЛАВ | 1 | €8m | ||
| 6 | Дукуре И. | ОСН | 43 | 2+2 | €20m | |
| 3 | Чилуэлл Б. | ОСН | 34 | 0+3 | €10m | |
| 8 | Ойеделе М. | РОТ | 14 | 1+0 | €5m | |
| 29 | Эль-Мурабет С. | ОСН | 48 | 2+2 | €22m | |
| 80 | Yassine | РОТ | 19 | 0+1 | €12m | |
| 19 | Энсисо Х. | КЛЮЧ | 27 | 9+4 | €25m | |
| 7 | Морейра Д. | КЛЮЧ | 33 | 4+7 | €25m | |
| 10 | Эмега Э. | РОТ | 11 | 7+2 | €25m |
Счёт 2:3 пошёл против качества моментов: по xG (2.2 против 1.6) лучше выглядели хозяева, но матч забрал соперник.
Цифры матча: удары в створ — 8:9, владение — 38%:62%.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 12 | — | 8 | 12 | — | 8 | 12 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 6 50% | — | 4 50% | 8 67% | — | 4 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 6 50% | — | 4 50% | 4 33% | — | 4 50% | 9 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 50% | — | 4 80% | 2 50% | — | 2 40% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 50% | — | 1 20% | 2 50% | — | 3 60% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,40 | 1,25 | 2,65 | 1,40 | 2,50 | 3,90 | 2,00 | 4,25 | 6,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 1,50 | 1,67 | 3,17 | 2,63 | 4,67 | 7,29 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,50 | 2,25 | 4,25 | 3,58 | 3,92 | 8,63 | 11,25 | 9,94 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,20 | 2,50 | 2,35 | 3,80 | 4,50 | 4,15 | 9,60 | 10,50 | 10,05 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,17 | 2,17 | 2,75 | 1,92 | 4,67 | 6,00 | 6,58 | 12,58 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,80 | 1,25 | 2,05 | 2,40 | 2,00 | 4,40 | 7,60 | 6,25 | 13,85 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,30 | — | — | 3,66 | — | — | 8,67 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 18.04 | Бастия — Сент-Этьен | — | 4-2 | 6 |
| 21.02 | Тулуза — ФК Париж | 18 | 1-5 | 6 |
| 15.02 | Гавр — Тулуза | 18 | 21-4 | 61 |
| 06.02 | Дюнкерк — Генгам | — | 11-2 | 31 |
| 01.02 | Анже — Мец | 17 | 2-21 | 41 |
| 18.01 | Нант — ФК Париж | 30 | 1-3 | 4 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.25 | Лига 1 | Страсбур | Лорьян | 0 | 0 | 0.51 | 0.52 | 62% | 38% | 1 | 0 | 10 | 9 | 65 | 22 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.02.24 | Лига 1 | Страсбур | Лорьян | 1 | 3 | 1.48 | 1.74 | 62% | 38% | 6 | 6 | 13 | 6 | 83 | 34 | 9 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 17.12.23 | Лига 1 | Лорьян | Страсбур | 1 | 2 | 0.86 | 0.91 | 52% | 48% | 1 | 7 | 4 | 4 | 62 | 31 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 13.11.22 | Лига 1 | Страсбур | Лорьян | 1 | 1 | — | — | 61% | 39% | 4 | 2 | 16 | 5 | 90 | 31 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.22 | Лига 1 | Лорьян | Страсбур | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 3 | 7 | 9 | 33 | 43 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.10.21 | Лига 1 | Страсбур | Лорьян | 4 | 0 | — | — | 53% | 47% | 6 | 0 | 9 | 5 | 50 | 20 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.21 | Лига 1 | Страсбур | Лорьян | 1 | 1 | — | — | 52% | 48% | 2 | 1 | 4 | 6 | 25 | 27 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.08.20 | Лига 1 | Лорьян | Страсбур | 3 | 1 | — | — | 54% | 46% | 7 | 2 | 3 | 6 | 40 | 36 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Лига 1 | Лорьян | ФК Париж | HDP-0.252.10/1.84 ⚽2.25 1.86 2.06 | 1 | 1 | 1.17 | 0.88 | 49% | 51% | 3 | 4 | 5 | 2 | 43 | 69 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Лига 1 | Лорьян | Ланс | HDP+0.752.04/1.88 ⚽2.75 2.00 1.91 | 2 | 1 | 1.45 | 1.29 | 3 | 0 | 34% | 66% | 3 | 6 | 1 | 9 | — | — | 1 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Франция: Кубок | Лорьян | Ницца | HDP-0.251.86/2.05 ⚽2.5 1.91 1.98 | 0 | 0 | 0.30 | 0.66 | 50% | 50% | 0 | 0 | 10 | 13 | 29 | 50 | 0 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | ||
| 01.03.26 | Лига 1 | Лорьян | Осер | HDP-0.52.12/1.82 ⚽2.25 2.03 1.88 | 2 | 2 | 0.97 | 1.54 | 50% | 50% | 4 | 3 | 10 | 6 | 29 | 37 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.26 | Франция: Кубок | Страсбур | Ницца | HDP-0.752.02/1.89 ⚽2.75 1.87 2.03 | 0 | 2 | 1.25 | 1.63 | 66% | 34% | 2 | 3 | 10 | 1 | 63 | 39 | 2 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 04.04.26 | Лига 1 | Страсбур | Ницца | HDP-0.51.97/1.95 ⚽3 2.01 1.90 | 3 | 1 | 2.26 | 0.32 | 59% | 41% | 6 | 3 | 7 | 1 | 47 | 47 | 4 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 15.03.26 | Лига 1 | Страсбур | ФК Париж | HDP-0.751.92/2.01 ⚽2.75 1.97 1.93 | 0 | 0 | 1.17 | 0.51 | 60% | 40% | 4 | 2 | 8 | 8 | 61 | 22 | 12 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 07.03.26 | Лига 1 | Осер | Страсбур | HDP+0.252.03/1.89 ⚽2.5 2.08 1.84 | 0 | 0 | 0.73 | 0.73 | 27% | 73% | 4 | 6 | 6 | 9 | 32 | 46 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 27.02.26 | Лига 1 | Страсбур | Ланс | HDP-0.252.03/1.83 ⚽2.75 1.93 1.93 | 1 | 1 | 0.75 | 1.69 | 55% | 45% | 5 | 4 | 2 | 19 | 26 | 54 | 2 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
Перевес: Страсбур лучше по 9 показателям из 12 (у «Лорьян» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Лорьян | Страсбур |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-3-0 | 5 · 1-3-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.20 |
| Голы: заб. / проп. | 1.25 / 1.00 | 0.80 / 0.80 |
| xG: за / против | 0.97 / 1.09 | 1.23 / 0.98 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 2.5 / 3.2 | 11.8 / 4.6 / 3.2 |
| Владение / угловые | 45.8% / 2.2 | 62.6% / 4.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.25 | 1.4 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Лига 1 | Лорьян | Осер | 2 | 2 | 0.97 | 1.54 | 50% | 50% | 4 | 3 | 10 | 6 | 29 | 37 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Лига 1 | Лорьян | Анже | 2 | 0 | 0.95 | 0.32 | — | — | 3 | 3 | 6 | 7 | 36 | 38 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Лига 1 | Лорьян | Нант | 2 | 1 | 0.54 | 1.07 | 57% | 43% | 4 | 3 | 2 | 8 | 50 | 21 | 1 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Лига 1 | Лорьян | Мец | 1 | 1 | 1.35 | 0.45 | 43% | 57% | 6 | 2 | 12 | 6 | 30 | 33 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | Лига Конференций УЕФА | Майнц | Страсбур | 2 | 0 | 1.52 | 0.99 | 33% | 67% | 6 | 2 | 6 | 5 | 47 | 38 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Лига 1 | Марсель | Страсбур | 2 | 2 | 1.46 | 2.02 | 43% | 57% | 6 | 6 | 3 | 6 | 42 | 52 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Лига 1 | Страсбур | ПСЖ | 1 | 2 | 2.26 | 1.12 | 32% | 68% | 4 | 4 | 5 | 9 | 38 | 59 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 27.11.25 | Лига Конференций УЕФА | Страсбур | Кристал Пэлас | 2 | 1 | 2.37 | 2.07 | 60% | 40% | 6 | 4 | 7 | 12 | 44 | 40 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига 1 | Ланс | Страсбур | 1 | 0 | 1.73 | 0.44 | 55% | 45% | 5 | 1 | 7 | 7 | 50 | 40 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Лига 1 | Лорьян | Марсель | 2 | 0 | 1.09 | 1.67 | 43% | 57% | 4 | 3 | 6 | 13 | 23 | 71 | 1 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 12.04.26 | Лига 1 | Лион | Лорьян | 2 | 0 | 1.13 | 1.93 | 52% | 48% | 3 | 7 | 7 | 6 | 42 | 32 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Лига 1 | Лорьян | ФК Париж | 1 | 1 | 1.17 | 0.88 | 49% | 51% | 3 | 4 | 5 | 2 | 43 | 69 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 21.03.26 | Лига 1 | Тулуза | Лорьян | 1 | 0 | 1.14 | 0.39 | 42% | 58% | 4 | 2 | 6 | 3 | 22 | 30 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Лига 1 | Лорьян | Ланс | 2 | 1 | 1.45 | 1.29 | 3 | 0 | 34% | 66% | 3 | 6 | 1 | 9 | — | — | 1 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига 1 | Лилль | Лорьян | 1 | 0 | 0.51 | 0.44 | 59% | 41% | 3 | 3 | 8 | 4 | 74 | 21 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 04.03.26 | Франция: Кубок | Лорьян | Ницца | 0 | 0 | 0.30 | 0.66 | 50% | 50% | 0 | 0 | 10 | 13 | 29 | 50 | 0 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | ||
| 01.03.26 | Лига 1 | Лорьян | Осер | 2 | 2 | 0.97 | 1.54 | 50% | 50% | 4 | 3 | 10 | 6 | 29 | 37 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.26 | Франция: Кубок | Страсбур | Ницца | 0 | 2 | 1.25 | 1.63 | 66% | 34% | 2 | 3 | 10 | 1 | 63 | 39 | 2 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | Лига 1 | Страсбур | Ренн | 0 | 3 | 0.78 | 3.47 | 53% | 47% | 1 | 9 | 6 | 10 | 45 | 40 | 2 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.04.26 | Лига Конференций УЕФА | Страсбур | Майнц | 4 | 0 | 2.89 | 0.24 | 60% | 40% | 7 | 1 | 2 | 3 | 31 | 45 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | ||
| 09.04.26 | Лига Конференций УЕФА | Майнц | Страсбур | 2 | 0 | 1.52 | 0.99 | 33% | 67% | 6 | 2 | 6 | 5 | 47 | 38 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 04.04.26 | Лига 1 | Страсбур | Ницца | 3 | 1 | 2.26 | 0.32 | 59% | 41% | 6 | 3 | 7 | 1 | 47 | 47 | 4 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 22.03.26 | Лига 1 | Нант | Страсбур | 2 | 3 | 1.67 | 2.14 | 38% | 62% | 7 | 8 | 7 | 5 | 31 | 40 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 19.03.26 | Лига Конференций УЕФА | Страсбур | Риека | 1 | 1 | 1.04 | 0.98 | 57% | 43% | 4 | 2 | 11 | 15 | 36 | 37 | 4 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 15.03.26 | Лига 1 | Страсбур | ФК Париж | 0 | 0 | 1.17 | 0.51 | 60% | 40% | 4 | 2 | 8 | 8 | 61 | 22 | 12 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 12.03.26 | Лига Конференций УЕФА | Риека | Страсбур | 1 | 2 | 1.26 | 2.50 | 50% | 50% | 7 | 5 | 12 | 9 | 61 | 31 | 9 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 07.03.26 | Лига 1 | Осер | Страсбур | 0 | 0 | 0.73 | 0.73 | 27% | 73% | 4 | 6 | 6 | 9 | 32 | 46 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Лига 1 | Лорьян | Марсель | 2 | 0 | 1.09 | 1.67 | 43% | 57% | 4 | 3 | 6 | 13 | 23 | 71 | 1 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 12.04.26 | Лига 1 | Лион | Лорьян | 2 | 0 | 1.13 | 1.93 | 52% | 48% | 3 | 7 | 7 | 6 | 42 | 32 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Лига 1 | Лорьян | ФК Париж | 1 | 1 | 1.17 | 0.88 | 49% | 51% | 3 | 4 | 5 | 2 | 43 | 69 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 21.03.26 | Лига 1 | Тулуза | Лорьян | 1 | 0 | 1.14 | 0.39 | 42% | 58% | 4 | 2 | 6 | 3 | 22 | 30 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Лига 1 | Лорьян | Ланс | 2 | 1 | 1.45 | 1.29 | 3 | 0 | 34% | 66% | 3 | 6 | 1 | 9 | — | — | 1 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига 1 | Лилль | Лорьян | 1 | 0 | 0.51 | 0.44 | 59% | 41% | 3 | 3 | 8 | 4 | 74 | 21 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 04.03.26 | Франция: Кубок | Лорьян | Ницца | 0 | 0 | 0.30 | 0.66 | 50% | 50% | 0 | 0 | 10 | 13 | 29 | 50 | 0 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | ||
| 01.03.26 | Лига 1 | Лорьян | Осер | 2 | 2 | 0.97 | 1.54 | 50% | 50% | 4 | 3 | 10 | 6 | 29 | 37 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 22.02.26 | Лига 1 | Ницца | Лорьян | 3 | 3 | 3.24 | 2.24 | 40% | 60% | 4 | 5 | 4 | 11 | 31 | 72 | 3 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 15.02.26 | Лига 1 | Лорьян | Анже | 2 | 0 | 0.95 | 0.32 | — | — | 3 | 3 | 6 | 7 | 36 | 38 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.26 | Франция: Кубок | Страсбур | Ницца | 0 | 2 | 1.25 | 1.63 | 66% | 34% | 2 | 3 | 10 | 1 | 63 | 39 | 2 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | Лига 1 | Страсбур | Ренн | 0 | 3 | 0.78 | 3.47 | 53% | 47% | 1 | 9 | 6 | 10 | 45 | 40 | 2 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.04.26 | Лига Конференций УЕФА | Страсбур | Майнц | 4 | 0 | 2.89 | 0.24 | 60% | 40% | 7 | 1 | 2 | 3 | 31 | 45 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | ||
| 09.04.26 | Лига Конференций УЕФА | Майнц | Страсбур | 2 | 0 | 1.52 | 0.99 | 33% | 67% | 6 | 2 | 6 | 5 | 47 | 38 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 04.04.26 | Лига 1 | Страсбур | Ницца | 3 | 1 | 2.26 | 0.32 | 59% | 41% | 6 | 3 | 7 | 1 | 47 | 47 | 4 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 22.03.26 | Лига 1 | Нант | Страсбур | 2 | 3 | 1.67 | 2.14 | 38% | 62% | 7 | 8 | 7 | 5 | 31 | 40 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 19.03.26 | Лига Конференций УЕФА | Страсбур | Риека | 1 | 1 | 1.04 | 0.98 | 57% | 43% | 4 | 2 | 11 | 15 | 36 | 37 | 4 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 15.03.26 | Лига 1 | Страсбур | ФК Париж | 0 | 0 | 1.17 | 0.51 | 60% | 40% | 4 | 2 | 8 | 8 | 61 | 22 | 12 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 12.03.26 | Лига Конференций УЕФА | Риека | Страсбур | 1 | 2 | 1.26 | 2.50 | 50% | 50% | 7 | 5 | 12 | 9 | 61 | 31 | 9 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 07.03.26 | Лига 1 | Осер | Страсбур | 0 | 0 | 0.73 | 0.73 | 27% | 73% | 4 | 6 | 6 | 9 | 32 | 46 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.