Итог: Лоюлетано 1:1 Малвейра — ничья. Португалия: Национальный чемпионат, 17.05.2026.
Лоюлетано в хорошей форме: 4-4-2 за последние 10, 1.4 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Малвейра не в лучшей форме: 1-3-6 за последние 10, 0.7 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 80% и 50%.
Личные встречи (4): Лоюлетано — 1, Малвейра — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше | 2 25% | 2 29% | — | 3 38% | 3 43% | — | 6 75% | 6 86% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 3 43% | — | 5 63% | 4 57% | — | 2 25% | 1 14% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 50% | — | 1 33% | 2 50% | — | 2 67% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 50% | — | 2 67% | 2 50% | — | 1 33% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,25 | 2,25 | 3,67 | 3,25 | 6,92 | 4,33 | 2,25 | 6,58 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 0,86 | 2,86 | 2,50 | 3,43 | 5,93 | 4,25 | 3,71 | 7,96 |
| Средний общий тотал | 3,13 | 1,86 | 2,49 | 5,13 | 6,29 | 5,71 | 8,38 | 7,00 | 7,69 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,50 | 1,92 | 6,33 | 6,00 | 6,17 | 7,33 | 6,50 | 6,92 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 1,00 | 2,13 | 2,63 | 2,86 | 5,48 | 4,13 | 3,29 | 7,41 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 0,25 | 1,58 | 2,67 | 2,75 | 5,42 | 3,00 | 4,25 | 7,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,21 | — | — | 6,05 | — | — | 7,44 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Лоюлетано | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 7 | 3 | 3 | 41 | 46 | 5 | 4 | 4 | 3 |
| 18.04.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Малвейра | 1 | 2 | 51% | 49% | 1 | 6 | 2 | 1 | 56 | 60 | 1 | 3 | 4 | 4 |
| 20.12.25 | Национальный чемпионат | Малвейра | Лоюлетано | 2 | 1 | 56% | 44% | 5 | 1 | 1 | 4 | 25 | 30 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Витория Серначе | HDP-0.51.99/1.76 ⚽2 1.93 1.82 | 1 | 2 | 49% | 51% | 3 | 2 | 9 | 0 | 60 | 46 | 5 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Оливейра Оспиталь | Лоюлетано | HDP-0.251.86/1.88 ⚽2 1.91 1.83 | 1 | 1 | 59% | 41% | 4 | 4 | 8 | 8 | 53 | 42 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Лоюлетано | HDP+1.51.95/1.79 ⚽2.5 1.81 1.93 | 2 | 5 | 48% | 52% | 2 | 9 | 1 | 4 | 23 | 43 | 6 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Оливейра Оспиталь | HDP01.98/1.78 ⚽2 1.86 1.88 | 0 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 3 | 6 | 56 | 48 | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Малвейра | HDP-0.251.74/2.03 ⚽2 1.82 1.93 | 0 | 0 | 61% | 39% | 1 | 1 | 2 | 7 | 94 | 64 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Васку да Гама (порт) | HDP-1.51.97/1.78 ⚽2.75 1.89 1.84 | 4 | 1 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Лоюлетано лучше по 5 показателям из 10 (у «Малвейра» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Лоюлетано | Малвейра |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 2.33 / 1.67 | 1.33 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.3 / 5.3 / 2.7 | 8.0 / 3.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 47.3% / 6.0 | 46.3% / 2.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.33 | 2.0 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Витория Серначе | 1 | 2 | 49% | 51% | 3 | 2 | 9 | 0 | 60 | 46 | 5 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Оливейра Оспиталь | Лоюлетано | 1 | 1 | 59% | 41% | 4 | 4 | 8 | 8 | 53 | 42 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Лоюлетано | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 7 | 3 | 3 | 41 | 46 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Малвейра | 1 | 2 | 51% | 49% | 1 | 6 | 2 | 1 | 56 | 60 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Лоюлетано | 2 | 5 | 48% | 52% | 2 | 9 | 1 | 4 | 23 | 43 | 6 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Луситано ГК Монкарапаченсе | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 1 | 4 | 4 | 66 | 55 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Национальный чемпионат | Алкочетенсе | Лоюлетано | 0 | 1 | 57% | 43% | 1 | 1 | 7 | 4 | 65 | 28 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Национальный чемпионат | Комеркио Индустриа | Лоюлетано | 1 | 4 | 54% | 46% | 6 | 7 | 4 | 5 | 47 | 41 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Оливейра Оспиталь | 0 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 3 | 6 | 56 | 48 | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Малвейра | 0 | 0 | 61% | 39% | 1 | 1 | 2 | 7 | 94 | 64 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Лоюлетано | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 7 | 3 | 3 | 41 | 46 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Малвейра | 1 | 2 | 51% | 49% | 1 | 6 | 2 | 1 | 56 | 60 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Синтренсе | 0 | 2 | 62% | 38% | 2 | 2 | 7 | 2 | 75 | 37 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Национальный чемпионат | Портимоненсе Б | Малвейра | 0 | 3 | 44% | 56% | 3 | 7 | 4 | 7 | 61 | 66 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Национальный чемпионат | Лагоа | Малвейра | 0 | 0 | 57% | 43% | 0 | 3 | 4 | 2 | 39 | 21 | 5 | 1 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Витория Серначе | 1 | 2 | 49% | 51% | 3 | 2 | 9 | 0 | 60 | 46 | 5 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Оливейра Оспиталь | Лоюлетано | 1 | 1 | 59% | 41% | 4 | 4 | 8 | 8 | 53 | 42 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Лоюлетано | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 7 | 3 | 3 | 41 | 46 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Малвейра | 1 | 2 | 51% | 49% | 1 | 6 | 2 | 1 | 56 | 60 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Лоюлетано | 2 | 5 | 48% | 52% | 2 | 9 | 1 | 4 | 23 | 43 | 6 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Луситано ГК Монкарапаченсе | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 1 | 4 | 4 | 66 | 55 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Национальный чемпионат | Алкочетенсе | Лоюлетано | 0 | 1 | 57% | 43% | 1 | 1 | 7 | 4 | 65 | 28 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Национальный чемпионат | Комеркио Индустриа | Лоюлетано | 1 | 4 | 54% | 46% | 6 | 7 | 4 | 5 | 47 | 41 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Серпа | 2 | 1 | 57% | 43% | 2 | 1 | 6 | 7 | 72 | 43 | 5 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | Алкочетенсе | Лоюлетано | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Оливейра Оспиталь | 0 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 3 | 6 | 56 | 48 | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Малвейра | 0 | 0 | 61% | 39% | 1 | 1 | 2 | 7 | 94 | 64 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Лоюлетано | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 7 | 3 | 3 | 41 | 46 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Малвейра | 1 | 2 | 51% | 49% | 1 | 6 | 2 | 1 | 56 | 60 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Синтренсе | 0 | 2 | 62% | 38% | 2 | 2 | 7 | 2 | 75 | 37 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Национальный чемпионат | Портимоненсе Б | Малвейра | 0 | 3 | 44% | 56% | 3 | 7 | 4 | 7 | 61 | 66 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Национальный чемпионат | Лагоа | Малвейра | 0 | 0 | 57% | 43% | 0 | 3 | 4 | 2 | 39 | 21 | 5 | 1 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Васку да Гама (порт) | 4 | 1 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | Луситано ГК Монкарапаченсе | Малвейра | 1 | 0 | 46% | 54% | 2 | 0 | 1 | 7 | 77 | 81 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Комеркио Индустриа | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 32 | 32 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.