Итог: Луанда Сити 0:0 КД Сан-Сальвадор — ничья. Ангола: Жирабола, 15.02.2026.
Луанда Сити в хорошей форме: 3-0-3 за последние 6, 1.0 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
КД Сан-Сальвадор в отличной форме: 1-0-0 за последние 1, 1.0 забитых и 0.0 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 33% матчей хозяев и 0% гостей.
Личные встречи (2): Луанда Сити — 0, КД Сан-Сальвадор — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ЛС | Итого | ЛС | Итого | ЛС | Итого | |||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 33% | — | 2 67% | 2 100% | — | 3 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше | 3 100% | 2 67% | — | 1 33% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 1 50% | 2 100% | — | 2 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 50% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 4,00 | 4,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,33 | 1,00 | 1,33 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 4,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал | 5,00 | 2,33 | 3,67 | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 6,67 | 8,00 | 7,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,50 | 2,00 | 3,25 | 4,50 | 4,00 | 4,25 | 6,50 | 8,00 | 7,25 |
| Средний ИТ соперников | 4,67 | 1,33 | 6,00 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 2,67 | 4,00 | 6,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 4,00 | 1,50 | 5,50 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 2,50 | 4,00 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,46 | — | — | 3,63 | — | — | 7,63 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.25 | Жирабола | КД Сан-Сальвадор | Луанда Сити | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.09.24 | Жирабола | Луанда Сити | КД Сан-Сальвадор | 1 | 1 | — | — | 2 | 6 | 3 | 10 | 14 | 18 | 3 | 6 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Луанда Сити | — | 6 | 0 | — | — | 8 | 1 | 5 | 8 | 41 | 36 | 3 | 4 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Жирабола | КД Сан-Сальвадор | Рекреативу Либолу | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Жирабола | Примейру де Агошту | КД Сан-Сальвадор | HDP-11.90/1.90 ⚽2 1.77 2.03 | 2 | 0 | — | — | 2 | 3 | 9 | 7 | 60 | 54 | 5 | 9 | 2 | 2 |
| 22.11.25 | Жирабола | Бравос до Макис | КД Сан-Сальвадор | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: КД Сан-Сальвадор лучше по 8 показателям из 9 (у «Луанда Сити» — 1).
| В среднем за матч | Луанда Сити | КД Сан-Сальвадор |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-0-1 | 4 · 1-0-2 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 6.00 | 1.00 / 1.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 1.0 / 8.0 | 10.0 / 3.0 / 2.0 |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 3.0 | 9.0 / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 0.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Луанда Сити | 6 | 0 | — | — | 8 | 1 | 5 | 8 | 41 | 36 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Жирабола | Луанда Сити | Вильете | 0 | 5 | — | — | 2 | 9 | 6 | 3 | 61 | 64 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 16.01.26 | Жирабола | Луанда Сити | Саграда | 1 | 3 | — | — | 3 | 4 | 5 | 7 | 61 | 72 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Жирабола | Интер | КД Сан-Сальвадор | 2 | 1 | — | — | 3 | 1 | 11 | 8 | 40 | 44 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Жирабола | КД Сан-Сальвадор | Рекреативу Либолу | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Жирабола | Академика До Лобито | КД Сан-Сальвадор | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 4 | 9 | 58 | 56 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Луанда Сити | 6 | 0 | — | — | 8 | 1 | 5 | 8 | 41 | 36 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Жирабола | Луанда Сити | Вильете | 0 | 5 | — | — | 2 | 9 | 6 | 3 | 61 | 64 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 16.01.26 | Жирабола | Луанда Сити | Саграда | 1 | 3 | — | — | 3 | 4 | 5 | 7 | 61 | 72 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Жирабола | Дешпортиву Уила | Луанда Сити | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.11.25 | Жирабола | Луанда Сити | Петру Атлетику | 1 | 5 | — | — | 2 | 6 | 7 | 5 | 57 | 75 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Жирабола | Интер | КД Сан-Сальвадор | 2 | 1 | — | — | 3 | 1 | 11 | 8 | 40 | 44 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Жирабола | КД Сан-Сальвадор | Рекреативу Либолу | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Жирабола | Академика До Лобито | КД Сан-Сальвадор | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 4 | 9 | 58 | 56 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Жирабола | Примейру де Агошту | КД Сан-Сальвадор | 2 | 0 | — | — | 2 | 3 | 9 | 7 | 60 | 54 | 5 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Жирабола | Бравос до Макис | КД Сан-Сальвадор | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Жирабола | КД Сан-Сальвадор | Саграда | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |