Лухан — Депортиво Еспанол: обзор и статистика матча 26.04.2026

Итог: Лухан 1:1 Депортиво Еспанол — ничья. Аргентина: Примера C Метрополитана, 26.04.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Аргентина: Примера C Метрополитана
26.04.2026 в 21:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Лухан
11
1-й тайм10
Депортиво Еспанол

Аргентина: Примера C Метрополитана: Лухан — Депортиво Еспанол, 26.04.2026. Итоговый счёт — 1:1.

Лухан в отличной форме: 6-2-1 за последние 9, 1.7 забитых и 0.8 пропущенных за игру.

Депортиво Еспанол в хорошей форме: 5-4-1 за последние 10, 0.7 забитых и 0.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 10% гостей; обе забивают в 56% и 20%.

Личные встречи (4): Лухан — 0, Депортиво Еспанол — 2, ничьих — 2.

Прогноз: 0:0 (16%) · также вероятны 1:0 (16%)

События матча

80'
— — КК

Статистика матча

4Удары в створ1
3Удары мимо1
28Атаки74
2Удары в створ1
4Удары мимо0
21Атаки3
2Жёлтые карточки0
0Красные карточки1
95Надёжное владение95
1Травмы3
6Удары в створ2
7Удары мимо1
49Атаки77
2Жёлтые карточки0
0Красные карточки1
95Надёжное владение95
1Травмы3

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 1,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 8
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр777676
Тотал меньше4 57%3 43%3 43%1 17%4 57%6 100%
Тотал больше3 43%4 57%4 57%5 83%3 43%0 0%
Матчей дома / в гостях444444
Тотал меньше (дома / в гостях)3 75%1 25%2 50%1 25%3 75%4 100%
Тотал больше (дома / в гостях)1 25%3 75%2 50%3 75%1 25%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,251,251,501,502,504,004,502,006,50
Индивидуальный тотал (общий)0,710,861,572,433,335,764,572,336,90
Средний общий тотал1,571,861,714,716,675,697,005,336,17
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,002,751,884,256,005,135,755,505,63
Средний ИТ соперников0,861,001,862,293,335,622,433,005,43
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,751,502,252,753,506,251,253,504,75
Предполагаемый тотал1,805,446,26

Последние 10 матчей

Лухан9 матчей
Обе команды забивают5/956% коэф1.80
Не пропускала3 / 9
Забивала7 / 9
Депортиво Еспанол10 матчей
Обе команды забивают2/1020% коэф5.00
Не пропускала7 / 10
Забивала6 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.11.24Примера C МетрополитанаЛуханДепортиво Еспанол12443777551012211
10.06.24Примера C МетрополитанаДепортиво ЕспанолЛухан2021212929353200
27.08.23Примера C МетрополитанаЛуханДепортиво Еспанол1148%52%431428861921200
29.07.22Примера C МетрополитанаДепортиво ЕспанолЛухан100%0%20513234210000
27.03.22Примера C МетрополитанаЛуханДепортиво Еспанол2247%53%273950120395100
05.11.21Примера C МетрополитанаЛуханДепортиво Еспанол0053%47%13453839020000
11.07.21Примера C МетрополитанаДепортиво ЕспанолЛухан1252%48%45357448452100
29.12.20Примера C МетрополитанаЛуханДепортиво Еспанол0050%50%01323131231000
01.02.20Примера C МетрополитанаДепортиво ЕспанолЛухан0054%46%03412632210000

Последние матчи (2 месяца)

Лухан DDLWLDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.04.26Примера C МетрополитанаЛуханКА Лугано0047%53%10438869730200
11.04.26Примера C МетрополитанаСЕнтрал Кордоба де РосариоЛухан0058%42%17455854273300
05.04.26Примера C МетрополитанаЛуханКлаиполе0155%45%010000413300
28.03.26Примера C МетрополитанаСЕнтрал БаллестерЛухан2360%40%230000640600
22.03.26Примера C МетрополитанаЛуханЭстрелья Дель Сур Алехандро Корн0135%65%32477449401310
14.03.26Примера C МетрополитанаЛуханЭль Порвенир1167%33%5357310000
28.02.26Примера C МетрополитанаКлуб Атлетико ФениксЛухан1155%45%26426966432200

Депортиво Еспанол DLDDDDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.04.26Примера C МетрополитанаДепортиво ЕспанолСпортиво Барракас Арг0047%53%229135159115100
17.04.26Примера C МетрополитанаСакачиспас АргДепортиво Еспанол4352%48%85626350245300
05.04.26Примера C МетрополитанаЛеонес де РосариоДепортиво Еспанол1159%41%44939667425210
29.03.26Примера C МетрополитанаДепортиво ЕспанолАтлас Арг1158%42%11475550316510
22.03.26Примера C МетрополитанаВикториано АренасДепортиво Еспанол0048%52%06476264311300
14.03.26Примера C МетрополитанаКануеласДепортиво Еспанол1155%45%43135564513200
28.02.26Примера C МетрополитанаДепортиво ЕспанолДепортиво Муниз0044%56%00003843334100

Последние матчи (1 год)

Лухан DDLWLDDLDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.04.26Примера C МетрополитанаЛуханКА Лугано0047%53%10438869730200
11.04.26Примера C МетрополитанаСЕнтрал Кордоба де РосариоЛухан0058%42%17455854273300
05.04.26Примера C МетрополитанаЛуханКлаиполе0155%45%010000413300
28.03.26Примера C МетрополитанаСЕнтрал БаллестерЛухан2360%40%230000640600
22.03.26Примера C МетрополитанаЛуханЭстрелья Дель Сур Алехандро Корн0135%65%32477449401310
14.03.26Примера C МетрополитанаЛуханЭль Порвенир1167%33%5357310000
28.02.26Примера C МетрополитанаКлуб Атлетико ФениксЛухан1155%45%26426966432200
21.02.26Примера C МетрополитанаЛуханСпортиво Барракас Арг0152%48%22827835822411
18.10.25Примера C МетрополитанаЛуханСпортиво Барракас Арг1151%49%79944753322401
13.10.25Примера C МетрополитанаСпортиво Барракас АргЛухан0058%42%53434138132400

Депортиво Еспанол DLDDDDDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.04.26Примера C МетрополитанаДепортиво ЕспанолСпортиво Барракас Арг0047%53%229135159115100
17.04.26Примера C МетрополитанаСакачиспас АргДепортиво Еспанол4352%48%85626350245300
05.04.26Примера C МетрополитанаЛеонес де РосариоДепортиво Еспанол1159%41%44939667425210
29.03.26Примера C МетрополитанаДепортиво ЕспанолАтлас Арг1158%42%11475550316510
22.03.26Примера C МетрополитанаВикториано АренасДепортиво Еспанол0048%52%06476264311300
14.03.26Примера C МетрополитанаКануеласДепортиво Еспанол1155%45%43135564513200
28.02.26Примера C МетрополитанаДепортиво ЕспанолДепортиво Муниз0044%56%00003843334100
23.02.26Примера C МетрополитанаДепортиво ЕспанолЮпанки1245%55%57644544351400

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,30X2,6323,20
Тотал 1,75O1,88U1,93
Фора -0,2512,0321,78

Вопросы о матче

Как закончился матч Лухан — Депортиво Еспанол?
Матч завершился со счётом 1:1 (Аргентина: Примера C Метрополитана, 26.04.2026).
Кто победил: Лухан или Депортиво Еспанол?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Лухан и Депортиво Еспанол?
В последних 9 очных матчах: 1 побед у Лухан, 5 ничьих, 3 побед у Депортиво Еспанол. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную