Итог: Луситанос Сент Маур 3:2 Лимонест — победа Луситанос Сент Маур. Франция: Насьональ 2, 14.02.2026.
Луситанос Сент Маур в нестабильной форме: 3-2-3 за последние 8, 1.5 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Лимонест в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.7 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 62% и 56%.
Личные встречи (2): Луситанос Сент Маур — 2, Лимонест — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
Луситанос Сент Маур выиграл 3:2; удары в створ — 6 против 2.
| Голы Порог: 5,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 5 100% | 4 100% | — | 4 100% | 1 25% | — | 2 50% | 3 75% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 3 75% | — | 2 50% | 1 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 2 100% | — | 3 100% | 1 50% | — | 2 67% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 4,00 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,20 | 1,00 | 2,20 | 1,00 | 1,75 | 2,75 | 3,75 | 5,75 | 9,50 |
| Средний общий тотал | 1,80 | 2,75 | 2,28 | 3,00 | 5,25 | 4,13 | 10,75 | 8,50 | 9,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 4,00 | 3,00 | 3,00 | 4,00 | 3,50 | 8,67 | 5,00 | 6,83 |
| Средний ИТ соперников | 0,60 | 1,75 | 2,35 | 2,00 | 3,50 | 5,50 | 7,00 | 2,75 | 9,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 5,67 | 1,00 | 6,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,64 | — | — | 3,13 | — | — | 8,17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.25 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Луситанос Сент Маур | 0 | 1 | 55% | 45% | 4 | 4 | 8 | 2 | 40 | 29 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Луситанос Сент Маур | Роуссет-Сте Виктоире | HDP-1.51.92/1.82 ⚽2.75 1.96 1.79 | 1 | 1 | 66% | 34% | 4 | 3 | 2 | 2 | 48 | 29 | 7 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 06.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Монтс D Ор Азергуес | Луситанос Сент Маур | HDP01.88/1.92 ⚽2.25 1.95 1.85 | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 6 | 6 | 5 | 38 | 38 | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Роуссет-Сте Виктоире | HDP-0.751.88/1.85 ⚽2.5 1.91 1.83 | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 6 | 3 | 99 | 51 | 11 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Монтс D Ор Азергуес | Лимонест | HDP-0.52.00/1.75 ⚽2.5 1.94 1.80 | 2 | 2 | 45% | 55% | 7 | 8 | 10 | 8 | 41 | 37 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Лимонест лучше по 5 показателям из 10 (у «Луситанос Сент Маур» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Луситанос Сент Маур | Лимонест |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-2-0 | 2 · 0-2-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 1.50 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.5 / 5.0 / 4.0 | 12.5 / 5.5 / 4.5 |
| Владение / угловые | 57.5% / 7.5 | 55.0% / 7.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.5 / 0.50 | 1.5 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Луситанос Сент Маур | Сент Приест | 1 | 1 | — | — | 4 | 5 | 3 | 8 | 67 | 63 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Франция: Кубок | Камон | Луситанос Сент Маур | 0 | 7 | 42% | 58% | 5 | 8 | 5 | 9 | 26 | 44 | 6 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Луситанос Сент Маур | Грассе | 1 | 0 | 48% | 52% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Франция: Насьональ 2 | ФК 93 Бобигни | Луситанос Сент Маур | 1 | 0 | — | — | 1 | 2 | 7 | 14 | 73 | 67 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 19.04.25 | Национальная лига 3 | Диджон II | Луситанос Сент Маур | 1 | 2 | 47% | 53% | 5 | 4 | 3 | 7 | 62 | 56 | 6 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Монтс D Ор Азергуес | Лимонест | 2 | 2 | 45% | 55% | 7 | 8 | 10 | 8 | 41 | 37 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Грассе | Лимонест | 3 | 1 | 39% | 61% | 5 | 5 | 5 | 11 | 38 | 55 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 06.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Тулон | Лимонест | 2 | 3 | — | — | 2 | 5 | 2 | 2 | 67 | 51 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Валлиерес | Лимонест | 3 | 0 | 48% | 52% | 6 | 2 | 2 | 9 | 37 | 36 | 4 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Сент Приест | Лимонест | 1 | 1 | 56% | 44% | 4 | 4 | 5 | 4 | 67 | 54 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Истр | Луситанос Сент Маур | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Луситанос Сент Маур | Андрезьё | 2 | 1 | 53% | 47% | 3 | 4 | 5 | 9 | 56 | 73 | 3 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Йер | Луситанос Сент Маур | 0 | 2 | 62% | 38% | 3 | 7 | 9 | 2 | 39 | 32 | 11 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Луситанос Сент Маур | Сент Приест | 1 | 1 | — | — | 4 | 5 | 3 | 8 | 67 | 63 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Франция: Кубок | Луситанос Сент Маур | Лилль | 0 | 1 | 32% | 68% | 3 | 6 | 4 | 9 | 36 | 81 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Роуссет-Сте Виктоире | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 6 | 3 | 99 | 51 | 11 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Монтс D Ор Азергуес | Лимонест | 2 | 2 | 45% | 55% | 7 | 8 | 10 | 8 | 41 | 37 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Кретей | 0 | 1 | 47% | 53% | 4 | 5 | 8 | 6 | 26 | 35 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 10.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Грассе | Лимонест | 3 | 1 | 39% | 61% | 5 | 5 | 5 | 11 | 38 | 55 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Истр | Луситанос Сент Маур | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Луситанос Сент Маур | Андрезьё | 2 | 1 | 53% | 47% | 3 | 4 | 5 | 9 | 56 | 73 | 3 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Йер | Луситанос Сент Маур | 0 | 2 | 62% | 38% | 3 | 7 | 9 | 2 | 39 | 32 | 11 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Луситанос Сент Маур | Сент Приест | 1 | 1 | — | — | 4 | 5 | 3 | 8 | 67 | 63 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Франция: Кубок | Луситанос Сент Маур | Лилль | 0 | 1 | 32% | 68% | 3 | 6 | 4 | 9 | 36 | 81 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Луситанос Сент Маур | Роуссет-Сте Виктоире | 1 | 1 | 66% | 34% | 4 | 3 | 2 | 2 | 48 | 29 | 7 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 06.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Монтс D Ор Азергуес | Луситанос Сент Маур | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 6 | 6 | 5 | 38 | 38 | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Франция: Кубок | Богни Сур Меусе | Луситанос Сент Маур | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Луситанос Сент Маур | Ним | 2 | 0 | 49% | 51% | 6 | 0 | 6 | 4 | 29 | 30 | 6 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Франция: Кубок | Камон | Луситанос Сент Маур | 0 | 7 | 42% | 58% | 5 | 8 | 5 | 9 | 26 | 44 | 6 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Роуссет-Сте Виктоире | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 6 | 3 | 99 | 51 | 11 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Монтс D Ор Азергуес | Лимонест | 2 | 2 | 45% | 55% | 7 | 8 | 10 | 8 | 41 | 37 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Кретей | 0 | 1 | 47% | 53% | 4 | 5 | 8 | 6 | 26 | 35 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 10.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Грассе | Лимонест | 3 | 1 | 39% | 61% | 5 | 5 | 5 | 11 | 38 | 55 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 13.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | ФК 93 Бобигни | 1 | 0 | 42% | 58% | 4 | 2 | 3 | 6 | 29 | 38 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 06.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Тулон | Лимонест | 2 | 3 | — | — | 2 | 5 | 2 | 2 | 67 | 51 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Фрежюс | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Валлиерес | Лимонест | 3 | 0 | 48% | 52% | 6 | 2 | 2 | 9 | 37 | 36 | 4 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Сент Приест | Лимонест | 1 | 1 | 56% | 44% | 4 | 4 | 5 | 4 | 67 | 54 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Франция: Насьональ 2 | Лимонест | Истр | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |