Итог: Лутон Таун 2:0 Стокпорт Каунти — победа Лутон Таун. Англия: Лига 1, 02.09.2026.
Лутон Таун в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.8 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Стокпорт Каунти в отличной форме: 7-1-2 за последние 10, 2.4 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — забивает в 14 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 50% и 50%.
Качество шансов: xG — 1.4 против 0.9, голевых моментов — 3 против 0.
Личные встречи (4): Лутон Таун — 3, Стокпорт Каунти — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 2:2 (7%) · также вероятны 1:2 (7%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | Кили Дж. ВР | КЛЮЧ | 6 | €800k | ||
| 33 | Ашби Г. НОВ | ОСН | 6 | €1.2m | ||
| 16 | Одоффин Х. | ОСН | 5 | |||
| 6 | Джонстон Ж. НОВ | КЛЮЧ | 6 | €800k | ||
| 5 | Андерсен М. | РОТ | 3 | €2m | ||
| 31 | Benagr ↓46' | ОСН | 5 | 1+0 | ||
| 8 | Уолш Л. | ОСН | 6 | €700k | ||
| 0 | Гор Д. НОВ ↓65' | 1 | ||||
| 10 | Donley НОВ | РОТ | 2 | 0+1 | ||
| 45 | Палмер К. ↓75' | КЛЮЧ | 6 | 2+1 | €900k | |
| 21 | Уэллс Н. ⚽ К ↓65' | ОСН | 6 | 5+1 | €200k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ши Дж. ВР | ЛАВ | €100k | |||
| 3 | Нейсмит К. | ОСН | 4 | €200k | ||
| 7 | Richards ↑65' | ОСН | 6 | 1+1 | €300k | |
| 9 | Маршалл К. ⚽ НОВ ↑65' | ОСН | 5 | 2+0 | ||
| 0 | Mendel-Idowu | ЛАВ | ||||
| 25 | Джонс И. ↑46' | КЛЮЧ | 6 | €3m | ||
| 30 | Кадуа Г. ↑75' | ОСН | 6 | 2+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Whatmuff ВР НОВ | ОСН | 5 | |||
| 2 | Дакрес-Когли Дж. ↓64' | РОТ | 2 | |||
| 4 | Бейт Л. ↓74' | КЛЮЧ | 5 | 0+2 | €550k | |
| 5 | Pye | КЛЮЧ | 5 | €900k | ||
| 6 | О'Коннелл Э. НОВ | ОСН | 5 | |||
| 7 | Diamond ↓77' | КЛЮЧ | 5 | 2+1 | €700k | |
| 10 | Норвуд О. К | ОСН | 5 | 0+1 | €200k | |
| 14 | Эдун Т. ↓65' | ОСН | 4 | €250k | ||
| 16 | Wood НОВ ↓75' | ОСН | 5 | 2+0 | €325k | |
| 19 | Wootton | КЛЮЧ | 5 | 3+1 | €700k | |
| 24 | Гордон К. НОВ | ОСН | 5 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Андрессон Б. ↑75' | ОСН | 5 | 0+1 | €400k | |
| 12 | Уилсон-Браун Т. НОВ | 1 | ||||
| 15 | Гловер Р. НОВ ↑64' | ОСН | 5 | 1+0 | €350k | |
| 18 | Фьорини Л. | ОСН | 4 | €550k | ||
| 20 | Адигун Дж. НОВ ↑77' | ОСН | 6 | 0+3 | ||
| 22 | Мандрон М. НОВ ↑74' | ОСН | 4 | 3+0 | ||
| 23 | Осборн ↑65' | ОСН | 5 |
Лутон Таун выиграл 2:0 и по xG (1.4 против 0.9) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 3:0, удары в створ — 5:2.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 8 | 7 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 33% | 4 50% | — | 5 63% | 7 100% | — | 3 38% | 3 38% | — |
| Тотал больше | 5 56% | 3 38% | — | 3 38% | 0 0% | — | 5 63% | 5 63% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 50% | — | 1 33% | 2 100% | — | 2 67% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 50% | — | 2 67% | 0 0% | — | 1 33% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 2,67 | 0,00 | 2,67 | 4,33 | 5,50 | 9,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,22 | 2,50 | 4,72 | 1,75 | 0,29 | 2,04 | 5,75 | 6,50 | 12,25 |
| Средний общий тотал | 3,89 | 3,50 | 3,69 | 3,63 | 1,00 | 2,31 | 10,00 | 11,25 | 10,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 2,50 | 2,42 | 5,67 | 0,50 | 3,08 | 6,67 | 10,50 | 8,58 |
| Средний ИТ соперников | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 1,88 | 0,71 | 2,59 | 4,25 | 4,75 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 3,00 | 0,50 | 3,50 | 2,33 | 5,00 | 7,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,06 | — | — | 2,56 | — | — | 10,42 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 03.04 | Форест Грин — Бракли Таун | 0-21 | 21 |
| 28.03 | Стокпорт Каунти — Уимблдон | 1-0 | 1 |
| 21.03 | Линкольн — Ротерхэм | 0-1 | 1 |
| 14.03 | Уикомб Уондерерз — Лутон Таун | 3-1 | 4 |
| 07.03 | Бертон Альбион — Стивенейдж | 1-3 | 4 |
| 24.02 | Саутенд Юнайтед — Борхэм Вуд | 1-1 | 2 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | EFL Трофей | Стокпорт Каунти | Лутон Таун | 1 | 3 | — | — | 52% | 48% | 3 | 6 | 4 | 4 | 71 | 84 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Англия: Лига 1 | Лутон Таун | Стокпорт Каунти | 1 | 1 | 1.12 | 0.52 | 42% | 58% | 4 | 2 | 9 | 10 | 39 | 60 | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Англия: Лига 1 | Стокпорт Каунти | Лутон Таун | 0 | 3 | 2.30 | 1.81 | 54% | 46% | 3 | 5 | 11 | 3 | 54 | 32 | 5 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Англия: Лига 1 | Мансфилд Таун | Лутон Таун | 5 | 2 | 1.34 | 1.30 | 1 | 2 | 42% | 58% | 6 | 4 | 7 | 4 | 172 | 207 | 4 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Челси | Лутон Таун | 2 | 0 | 2.41 | 0.42 | 6 | 0 | 66% | 34% | 7 | 1 | 11 | 5 | 63 | 20 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Англия: Лига 1 | Лутон Таун | Ноттс Каунти | 2 | 2 | 1.91 | 0.79 | 2 | 2 | 58% | 42% | 4 | 4 | 11 | 2 | 53 | 29 | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Англия: Лига 1 | Рединг | Лутон Таун | 3 | 4 | 1.77 | 1.60 | 3 | 3 | 41% | 59% | 4 | 4 | 12 | 7 | 55 | 34 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Гиллингем | Лутон Таун | 0 | 3 | 0.26 | 3.30 | 0 | 5 | 33% | 67% | 2 | 11 | 2 | 5 | 33 | 40 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Товарищеские матчи | Лутон Таун | Гоу Эхед Иглс | 0 | 1 | — | — | 45% | 55% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Лутон Таун | Аль-Холуд | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 7 | 1 | 5 | 5 | 30 | 22 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Барнет | Лутон Таун | 2 | 2 | — | — | 50% | 50% | 6 | 3 | 6 | 12 | 70 | 72 | 7 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Хитчин | Лутон Таун | 0 | 5 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Англия: Лига 1 | Стокпорт Каунти | Уикомб Уондерерз | 5 | 1 | 1.38 | 0.93 | 2 | 3 | 65% | 35% | 8 | 5 | 10 | 2 | 66 | 27 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Англия: Лига 1 | Стокпорт Каунти | Блэкпул | 1 | 2 | 2.41 | 1.68 | 5 | 3 | 78% | 22% | 9 | 3 | 13 | 4 | 108 | 13 | 14 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | EFL Трофей | Стокпорт Каунти | Эвертон U21 | 6 | 3 | 1.85 | 1.39 | 5 | 3 | 58% | 42% | 16 | 11 | 6 | 2 | 58 | 50 | 7 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Англия: Лига 1 | Плимут | Стокпорт Каунти | 1 | 3 | 1.55 | 1.92 | 3 | 2 | 44% | 56% | 4 | 4 | 4 | 4 | 51 | 32 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Стокпорт Каунти | Донкастер | 1 | 1 | 0.84 | 0.48 | 1 | 3 | 73% | 27% | 8 | 1 | 6 | 6 | 57 | 33 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Стокпорт Каунти | Престон | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Олдхэм | Стокпорт Каунти | 0 | 1 | — | — | 41% | 59% | 2 | 3 | 1 | 0 | 56 | 68 | 5 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Стокпорт Каунти | Бристоль Сити | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 3 | 4 | 3 | 26 | 28 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Англия: Лига 1 | Мансфилд Таун | Лутон Таун | 5 | 2 | 1.34 | 1.30 | 1 | 2 | 42% | 58% | 6 | 4 | 7 | 4 | 172 | 207 | 4 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Челси | Лутон Таун | 2 | 0 | 2.41 | 0.42 | 6 | 0 | 66% | 34% | 7 | 1 | 11 | 5 | 63 | 20 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Англия: Лига 1 | Лутон Таун | Ноттс Каунти | 2 | 2 | 1.91 | 0.79 | 2 | 2 | 58% | 42% | 4 | 4 | 11 | 2 | 53 | 29 | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Англия: Лига 1 | Рединг | Лутон Таун | 3 | 4 | 1.77 | 1.60 | 3 | 3 | 41% | 59% | 4 | 4 | 12 | 7 | 55 | 34 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Гиллингем | Лутон Таун | 0 | 3 | 0.26 | 3.30 | 0 | 5 | 33% | 67% | 2 | 11 | 2 | 5 | 33 | 40 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Товарищеские матчи | Лутон Таун | Гоу Эхед Иглс | 0 | 1 | — | — | 45% | 55% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Лутон Таун | Аль-Холуд | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 7 | 1 | 5 | 5 | 30 | 22 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Барнет | Лутон Таун | 2 | 2 | — | — | 50% | 50% | 6 | 3 | 6 | 12 | 70 | 72 | 7 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Хитчин | Лутон Таун | 0 | 5 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Англия: Лига 1 | Болтон | Лутон Таун | 2 | 3 | 1.74 | 3.04 | 56% | 44% | 12 | 6 | 6 | 5 | 52 | 37 | 5 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Англия: Лига 1 | Стокпорт Каунти | Уикомб Уондерерз | 5 | 1 | 1.38 | 0.93 | 2 | 3 | 65% | 35% | 8 | 5 | 10 | 2 | 66 | 27 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Англия: Лига 1 | Стокпорт Каунти | Блэкпул | 1 | 2 | 2.41 | 1.68 | 5 | 3 | 78% | 22% | 9 | 3 | 13 | 4 | 108 | 13 | 14 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | EFL Трофей | Стокпорт Каунти | Эвертон U21 | 6 | 3 | 1.85 | 1.39 | 5 | 3 | 58% | 42% | 16 | 11 | 6 | 2 | 58 | 50 | 7 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Англия: Лига 1 | Плимут | Стокпорт Каунти | 1 | 3 | 1.55 | 1.92 | 3 | 2 | 44% | 56% | 4 | 4 | 4 | 4 | 51 | 32 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Стокпорт Каунти | Донкастер | 1 | 1 | 0.84 | 0.48 | 1 | 3 | 73% | 27% | 8 | 1 | 6 | 6 | 57 | 33 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Стокпорт Каунти | Престон | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Олдхэм | Стокпорт Каунти | 0 | 1 | — | — | 41% | 59% | 2 | 3 | 1 | 0 | 56 | 68 | 5 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Стокпорт Каунти | Бристоль Сити | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 3 | 4 | 3 | 26 | 28 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | Англия: Лига 1 | Болтон | Стокпорт Каунти | 4 | 1 | — | — | 58% | 42% | 9 | 4 | 9 | 3 | 49 | 48 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | ||
| 13.05.26 | Англия: Лига 1 | Стокпорт Каунти | Стивенейдж | 2 | 0 | 0.79 | 1.19 | 50% | 50% | 3 | 3 | 6 | 8 | 44 | 51 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.16 | 5.49 |
| 2.75 | 1.66 | 2.30 |
| 3 | 1.85 наш1.77 | 2.03 наш2.31 |
| 3.5 | 2.34 | 1.63 |
| 4.5 | 4.15 | 1.24 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 4.59 | 1.22 |
| -0.75 | 3.39 | 1.34 |
| -0.5 | 2.80 | 1.47 |
| -0.25 | 2.45 | 1.60 |
| 0 | 2.10 наш2.12 | 1.81 наш1.89 |
| +0.25 | 1.79 | 2.11 |
| +0.5 | 1.61 | 2.41 |
| +0.75 | 1.45 | 2.85 |
| +1 | 1.30 | 3.72 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Лутон Таун | 1.5 | 2.09 наш1.61⚡ | 1.77 наш2.65 |
| Стокпорт Каунти | 1.5 | 1.93 наш1.53⚡ | 1.90 наш2.89 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.65 | 2.22 |
| 10 | 1.83 наш1.94 | 1.99 наш2.06 |
| 10.5 | 2.03 | 1.78 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 2.19 | 1.60 |
| -1 | 2.00 | 1.72 |
| -0.5 | 1.83 наш2.00 | 1.91 наш2.00 |
| 0 | 1.62 | 2.16 |
| +0.5 | 1.50 | 2.40 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Лутон Таун | 5.5 | 2.00 наш2.79 | 1.74 наш1.56⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.46 наш1.54 | 2.80 наш2.86 |