Маккаби Бней Джадейди Макр — Ахва Кфар Манда: прогноз, H2H и статистика матча 19.12.2025

Израиль: Лига Бет Север
19.12.2025 в 15:00
🔔 включите пуш в настройках
Маккаби Бней Джадейди Макр
Отменён
vs
Ахва Кфар Манда

Разбор матча

Израиль: Лига Бет Север · 19.12.2025, 15:00 · Маккаби Бней Джадейди Макр — Ахва Кфар Манда

Маккаби Бней Джадейди Макр в отличной форме: 8-0-0 за последние 8, 2.8 забитых и 0.9 пропущенных за игру.

Ахва Кфар Манда не в лучшей форме: 0-1-5 за последние 6, 0.5 забитых и 4.2 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 88% матчей хозяев и 83% гостей.

Прогноз: 3:0 (10%) · также вероятны 4:0 (9%)

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательМБАКИтогоМБАКИтогоМБАКИтого
Количество игр534343
Тотал меньше2 40%0 0%3 75%1 33%2 50%3 100%
Тотал больше3 60%3 100%1 25%2 67%2 50%0 0%
Матчей дома / в гостях231313
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%0 0%1 100%1 33%1 100%3 100%
Тотал больше (дома / в гостях)1 50%3 100%0 0%2 67%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,000,002,002,002,674,673,000,673,67
Индивидуальный тотал (общий)2,200,002,201,502,674,175,250,675,92
Средний общий тотал2,606,004,303,254,003,639,507,678,58
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,506,004,253,004,003,507,007,677,33
Средний ИТ соперников0,506,006,502,001,333,334,677,0011,67
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,506,006,501,001,332,334,007,0011,00
Предполагаемый тотал4,283,836,62

Последние 10 матчей

Маккаби Бней Джадейди Макр8 матчей
Обе команды забивают5/863% коэф1.60
Не пропускала3 / 8
Забивала8 / 8
Ахва Кфар Манда6 матчей
Обе команды забивают1/617% коэф6.00
Не пропускала0 / 6
Забивала1 / 6

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Маккаби Бней Джадейди Макр

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
06.12.25Лига Бет СеверХапоэль КаукабМаккаби Бней Джадейди Макр
HDP+2.51.86/1.86
3.75 1.89 1.83
1233%67%28112316611012
19.11.25Израиль: КубокБнеи Хаголан ВехагалилМаккаби Бней Джадейди Макр
HDP+1.251.85/1.88
3.25 1.88 1.85
0458%42%196748359441

Ахва Кфар Манда

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
15.12.25Лига Бет СеверХапоэль КаукабАхва Кфар Манда
HDP-2.51.81/1.92
3.75 1.81 1.92
9053%47%1916340128123

Перевес: Маккаби Бней Джадейди Макр лучше по 9 показателям из 9 (у «Ахва Кфар Манда» — 0).

В среднем за матчМаккаби Бней Джадейди МакрАхва Кфар Манда
Матчей · В-Н-П3 · 2-0-03 · 0-0-1
Очки за матч3.000.00
Голы: заб. / проп.3.00 / 0.500.00 / 9.00
Удары: всего / в створ / проп. в створ18.0 / 8.5 / 1.54.0 / 1.0 / 19.0
Владение / угловые54.5% / 7.047.0% / 1.0
Жёлтые карточки1.53.0

Последние матчи (2 месяца)

Маккаби Бней Джадейди Макр WWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.12.25Лига Бет СеверХапоэль КаукабМаккаби Бней Джадейди Макр1233%67%2811231661101200
29.11.25Лига Бет СеверМаккаби Бней Джадейди МакрМаккаби Бнеи Абу Снан4040%60%651364851342101
19.11.25Израиль: КубокБнеи Хаголан ВехагалилМаккаби Бней Джадейди Макр0458%42%19674835944100
28.10.25Израиль: Кубок ЛигиМаккаби Бней Джадейди МакрХапоэль Раанана01000000
24.10.25Лига Бет СеверХапоэль Бнеи СумеиМаккаби Бней Джадейди Макр147%364730100

Ахва Кфар Манда LLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.12.25Лига Бет СеверХапоэль КаукабАхва Кфар Манда9053%47%191634012812300
08.11.25Лига Бет СеверХапоэль Бнеи Би ИнаАхва Кфар Манда4058%42%81515233712300
26.10.25Лига Бет СеверБейтар НахарияАхва Кфар Манда5064%36%1101216518600200

Последние матчи (1 год)

Маккаби Бней Джадейди Макр WWWLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.12.25Лига Бет СеверХапоэль КаукабМаккаби Бней Джадейди Макр1233%67%2811231661101200
29.11.25Лига Бет СеверМаккаби Бней Джадейди МакрМаккаби Бнеи Абу Снан4040%60%651364851342101
19.11.25Израиль: КубокБнеи Хаголан ВехагалилМаккаби Бней Джадейди Макр0458%42%19674835944100
28.10.25Израиль: Кубок ЛигиМаккаби Бней Джадейди МакрХапоэль Раанана01000000
24.10.25Лига Бет СеверХапоэль Бнеи СумеиМаккаби Бней Джадейди Макр147%364730100
04.10.25Лига Бет СеверМаккаби Бней Джадейди МакрХапоэль Бней Джадейди2066%34%34728246712603
30.09.25Израиль: КубокМаккаби Бней Джадейди МакрХапоэль Мигдал Хаемек5137%63%1631083933413400

Ахва Кфар Манда LLLDLLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.12.25Лига Бет СеверХапоэль КаукабАхва Кфар Манда9053%47%191634012812300
08.11.25Лига Бет СеверХапоэль Бнеи Би ИнаАхва Кфар Манда4058%42%81515233712300
26.10.25Лига Бет СеверБейтар НахарияАхва Кфар Манда5064%36%1101216518600200
18.10.25Лига Бет СеверАхва Кфар МандаТзеиреи Кфар Манда3351%49%88322117010000
10.10.25Лига Бет СеверХапоэль Бней ДжадейдиАхва Кфар Манда6051%49%103694925533401
04.10.25Лига Бет СеверАхва Кфар МандаМаккаби Ахва Шааб0444%56%35053040423200
20.09.25Лига Бет ЮгАхва Кфар МандаМаккаби Ихуд Бнеи Автин0238%62%0751648801103200
06.05.25Лига Бет СеверМаккаби МагарАхва Кфар Манда1125923625211200
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную