Итог: Маккаби Явне 1:1 Хапоэль Азор — ничья. Израиль: Лига Алеф, 12.12.2025.
Маккаби Явне в отличной форме: 5-2-1 за последние 8, 2.6 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Хапоэль Азор не в лучшей форме: 2-2-3 за последние 7, 0.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 43% гостей; обе забивают в 88% и 29%.
Личные встречи (5): Маккаби Явне — 3, Хапоэль Азор — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (16%) · также вероятны 1:1 (12%)
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 5 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше | 2 40% | 4 80% | — | 0 0% | 1 25% | — | 3 60% | 4 100% | — |
| Тотал больше | 3 60% | 1 20% | — | 5 100% | 3 75% | — | 2 40% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — | 1 50% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 2 100% | 1 50% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 2,50 | 3,50 | 6,00 | 4,00 | 1,50 | 5,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,20 | 0,80 | 2,00 | 2,80 | 3,25 | 6,05 | 4,40 | 1,75 | 6,15 |
| Средний общий тотал | 2,40 | 1,80 | 2,10 | 6,40 | 5,75 | 6,08 | 6,80 | 4,50 | 5,65 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,50 | 2,25 | 6,00 | 5,50 | 5,75 | 7,50 | 3,00 | 5,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,20 | 1,00 | 2,20 | 3,60 | 2,50 | 6,10 | 2,40 | 2,75 | 5,15 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 3,50 | 2,00 | 5,50 | 3,50 | 1,50 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,18 | — | — | 5,90 | — | — | 5,70 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.25 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Маккаби Явне | 0 | 0 | 41% | 59% | 2 | 4 | 1 | 5 | 52 | 91 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 09.10.24 | Лига Алеф | Маккаби Явне | Хапоэль Азор | 4 | 1 | 50% | 50% | 6 | 2 | 5 | 5 | 65 | 57 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 08.04.22 | Лига Алеф | Маккаби Явне | Хапоэль Азор | 3 | 1 | 58% | 42% | 6 | 6 | 10 | 11 | 63 | 63 | 7 | 3 | 1 | 1 |
| 24.12.21 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Маккаби Явне | 1 | 2 | 58% | 42% | 5 | 8 | 10 | 8 | 33 | 45 | 5 | 5 | 3 | 3 |
| 05.08.21 | Товарищеские матчи | Маккаби Явне | Хапоэль Азор | 3 | 0 | — | — | 3 | 0 | 8 | 3 | 65 | 72 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 23.04.21 | Лига Алеф | Маккаби Явне | Хапоэль Азор | 0 | 0 | 59% | 41% | 0 | 1 | 11 | 4 | 53 | 34 | 6 | 2 | 3 | 1 |
| 05.03.21 | Лига Алеф | Маккаби Явне | Хапоэль Азор | 2 | 4 | 60% | 40% | 5 | 4 | 8 | 6 | 50 | 38 | 4 | 2 | 3 | 3 |
| 01.12.20 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Маккаби Явне | 0 | 1 | 58% | 42% | 4 | 1 | 3 | 5 | 69 | 61 | 5 | 3 | 6 | 2 |
| 14.02.20 | Лига Алеф | Маккаби Явне | Хапоэль Азор | 0 | 0 | 45% | 55% | 4 | 2 | 3 | 3 | 43 | 46 | 7 | 2 | 1 | 4 |
| 11.10.19 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Маккаби Явне | 4 | 1 | — | — | 6 | 2 | 2 | 7 | 36 | 37 | 2 | 3 | 4 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.25 | Лига Алеф | Шимшон Тель-Авив | Маккаби Явне | HDP01.80/2.00 ⚽2.25 1.95 1.85 | 3 | 3 | 54% | 46% | 5 | 3 | 2 | 2 | 74 | 62 | 4 | 3 | 2 | 5 | 1 | 2 |
| 26.09.25 | Лига Алеф | Маккаби Явне | Кирьят Гат | HDP02.03/1.77 ⚽2.5 1.95 1.85 | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 5 | 3 | 37 | 33 | 7 | 3 | 2 | 8 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.25 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Шимшон Тель-Авив | HDP01.83/1.92 ⚽2.25 1.94 1.80 | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 4 | 5 | 3 | 55 | 50 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Лига Алеф | Кирьят Гат | Хапоэль Азор | HDP-11.93/1.81 ⚽2.5 1.82 1.93 | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 2 | 1 | 5 | 41 | 22 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Маккаби Явне лучше по 6 показателям из 11 (у «Хапоэль Азор» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Маккаби Явне | Хапоэль Азор |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-1-1 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 0.50 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 2.50 | 0.50 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 3.5 / 4.0 | 6.5 / 1.5 / 4.5 |
| Владение | 48.5% | 46.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 3.5 | 1.0 / 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.5 / 1.50 | 3.0 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.25 | Лига Алеф | Маккаби Явне | Цейрей Тира | 1 | 2 | 57% | 43% | 4 | 4 | 5 | 1 | 78 | 62 | 6 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Лига Алеф | Рамат Хашарон | Маккаби Явне | 0 | 3 | 36% | 64% | 1 | 10 | 0 | 6 | 14 | 51 | 2 | 9 | 4 | 3 | 2 | 0 |
| 12.09.25 | Лига Алеф | Маккаби Явне | Нордиа Иерусалим | 1 | 1 | 64% | 36% | 4 | 1 | 8 | 4 | 122 | 61 | 6 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 29.08.25 | Израиль: Кубок | Бейтар Иавне | Маккаби Явне | 0 | 3 | 34% | 66% | 0 | 8 | 1 | 5 | 41 | 67 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 22.04.25 | Лига Алеф | Маккаби Явне | AS Ashdod | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 1-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.25 | Лига Алеф | Кирьят Гат | Хапоэль Азор | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 2 | 1 | 5 | 41 | 22 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Димона | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Лига Алеф | Нордиа Иерусалим | Хапоэль Азор | 1 | 2 | 48% | 52% | 6 | 5 | 7 | 11 | 27 | 45 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 10.10.25 | Лига Алеф | Хапоэль Ирони Херзлия | Хапоэль Азор | 2 | 1 | 52% | 48% | 3 | 6 | 7 | 3 | 34 | 39 | 3 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.25 | Лига Алеф | МС ДЖерусалем | Маккаби Явне | 2 | 0 | 49% | 51% | 3 | 5 | 2 | 7 | 35 | 40 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Лига Алеф | Маккаби Явне | Цейрей Тира | 1 | 2 | 57% | 43% | 4 | 4 | 5 | 1 | 78 | 62 | 6 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Лига Алеф | Рамат Хашарон | Маккаби Явне | 0 | 3 | 36% | 64% | 1 | 10 | 0 | 6 | 14 | 51 | 2 | 9 | 4 | 3 | 2 | 0 |
| 31.10.25 | Лига Алеф | Маккаби Явне | Кфар Саба 1928 | 1 | 0 | 47% | 53% | 2 | 2 | 3 | 3 | 40 | 30 | 2 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 20.10.25 | Лига Алеф | Холон | Маккаби Явне | 2 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 7 | 5 | 58 | 58 | 2 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.25 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Шимшон Тель-Авив | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 4 | 5 | 3 | 55 | 50 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Лига Алеф | Кирьят Гат | Хапоэль Азор | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 2 | 1 | 5 | 41 | 22 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Димона | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Лига Алеф | Нордиа Иерусалим | Хапоэль Азор | 1 | 2 | 48% | 52% | 6 | 5 | 7 | 11 | 27 | 45 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 17.10.25 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Маккаби Ирони Ашдод | 0 | 1 | 41% | 59% | 2 | 8 | 4 | 10 | 32 | 43 | 2 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.25 | Лига Алеф | МС ДЖерусалем | Маккаби Явне | 2 | 0 | 49% | 51% | 3 | 5 | 2 | 7 | 35 | 40 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Лига Алеф | Маккаби Явне | Цейрей Тира | 1 | 2 | 57% | 43% | 4 | 4 | 5 | 1 | 78 | 62 | 6 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Лига Алеф | Рамат Хашарон | Маккаби Явне | 0 | 3 | 36% | 64% | 1 | 10 | 0 | 6 | 14 | 51 | 2 | 9 | 4 | 3 | 2 | 0 |
| 31.10.25 | Лига Алеф | Маккаби Явне | Кфар Саба 1928 | 1 | 0 | 47% | 53% | 2 | 2 | 3 | 3 | 40 | 30 | 2 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 20.10.25 | Лига Алеф | Холон | Маккаби Явне | 2 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 7 | 5 | 58 | 58 | 2 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 10.10.25 | Лига Алеф | Шимшон Тель-Авив | Маккаби Явне | 3 | 3 | 54% | 46% | 5 | 3 | 2 | 2 | 74 | 62 | 4 | 3 | 2 | 5 | 1 | 2 |
| 30.09.25 | Израиль: Кубок | Кфар Саба 1928 | Маккаби Явне | 0 | 0 | 51% | 49% | 5 | 3 | 9 | 6 | 37 | 27 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 26.09.25 | Лига Алеф | Маккаби Явне | Кирьят Гат | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 5 | 3 | 37 | 33 | 7 | 3 | 2 | 8 | 1 | 1 |
| 19.09.25 | Лига Алеф | Димона | Маккаби Явне | 1 | 2 | 51% | 49% | 3 | 5 | 2 | 4 | 26 | 34 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.25 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Шимшон Тель-Авив | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 4 | 5 | 3 | 55 | 50 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Лига Алеф | Кирьят Гат | Хапоэль Азор | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 2 | 1 | 5 | 41 | 22 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Димона | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Лига Алеф | Нордиа Иерусалим | Хапоэль Азор | 1 | 2 | 48% | 52% | 6 | 5 | 7 | 11 | 27 | 45 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 17.10.25 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Маккаби Ирони Ашдод | 0 | 1 | 41% | 59% | 2 | 8 | 4 | 10 | 32 | 43 | 2 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 10.10.25 | Лига Алеф | Хапоэль Ирони Херзлия | Хапоэль Азор | 2 | 1 | 52% | 48% | 3 | 6 | 7 | 3 | 34 | 39 | 3 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Лига Алеф | Хапоэль Азор | Ирони Кириат Малахи | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.09.25 | Лига Алеф | Бейтар Иавне | Хапоэль Азор | 0 | 0 | 48% | 52% | 0 | 2 | 1 | 5 | 47 | 70 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |