Итог: Мадурейра 3:1 Бангу U20 — победа Мадурейра. Бразилия: Лига U20, 23.08.2025.
Мадурейра в нестабильной форме: 2-5-2 за последние 9, 1.1 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Бангу U20 не в лучшей форме: 0-5-3 за последние 8, 0.4 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 33% матчей хозяев и 25% гостей.
Личные встречи (4): Мадурейра — 3, Бангу U20 — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (21%) · также вероятны 0:0 (18%)
Мадурейра выиграл 3:1; удары в створ — 5 против 2.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 3 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше | 5 83% | 3 100% | — | 0 0% | 2 100% | — | 3 75% | 1 50% | — |
| Тотал больше | 1 17% | 0 0% | — | 4 100% | 0 0% | — | 1 25% | 1 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 4,00 | 3,00 | 7,00 | 7,50 | 7,00 | 14,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 4,75 | 2,50 | 7,25 | 5,25 | 3,50 | 8,75 |
| Средний общий тотал | 1,83 | 1,67 | 1,75 | 7,50 | 3,00 | 5,25 | 7,75 | 9,00 | 8,38 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 1,50 | 6,50 | 4,00 | 5,25 | 9,00 | 10,00 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,60 | 0,67 | 2,27 | 3,00 | 0,50 | 3,50 | 2,33 | 5,50 | 7,83 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 1,50 | 3,00 | 4,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,63 | — | — | 6,25 | — | — | 9,13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.24 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Бангу U20 | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 1 | 9 | 1 | 97 | 46 | 13 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 22.09.24 | Бразилия: Лига U20 | Бангу U20 | Мадурейра | 1 | 2 | 51% | 49% | 2 | 3 | 5 | 5 | 42 | 34 | 2 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 10.08.24 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Бангу U20 | 3 | 1 | 40% | 60% | 5 | 1 | 6 | 7 | 46 | 63 | 6 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 24.06.23 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Бангу U20 | 0 | 0 | 52% | 48% | 3 | 2 | 9 | 6 | 59 | 35 | 7 | 1 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 28.05.22 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Бангу U20 | 2 | 1 | 43% | 57% | 4 | 2 | 4 | 6 | 73 | 96 | 7 | 8 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 21.07.21 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Бангу U20 | 0 | 0 | 43% | 57% | 1 | 0 | 7 | 6 | 51 | 55 | 7 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 11.11.20 | Бразилия: Лига U20 | Бангу U20 | Мадурейра | 0 | 0 | 63% | 37% | 3 | 0 | 4 | 2 | 60 | 46 | 7 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.09.20 | Бразилия: Лига U20 | Бангу U20 | Мадурейра | 2 | 2 | 50% | 51% | 6 | 4 | 6 | 4 | 46 | 53 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.25 | Кубок U-20 | Фламенго U20 | Мадурейра | HDP-21.90/1.90 ⚽3.5 1.90 1.90 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Бангу U20 | Фламенго U20 | HDP+11.85/1.95 ⚽2.5 2.00 1.80 | 1 | 1 | 33% | 67% | 2 | 8 | 0 | 12 | 25 | 96 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
Перевес: Бангу U20 лучше по 3 показателям из 5 (у «Мадурейра» — 2).
| В среднем за матч | Мадурейра | Бангу U20 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 2.00 | 1.00 / 1.00 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.0 / 0.00 | 2.0 / 1.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Марика U20 | Мадурейра | 1 | 0 | 48% | 52% | 1 | 0 | 7 | 2 | 89 | 67 | 8 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 09.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Португеза РЖ U20 | 0 | 1 | 65% | 35% | 5 | 3 | 21 | 6 | 89 | 46 | 10 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 02.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Волта Редонда U-20 | Мадурейра | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 10 | 3 | 12 | 54 | 79 | 4 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Бангу U20 | Фламенго U20 | 1 | 1 | 33% | 67% | 2 | 8 | 0 | 12 | 25 | 96 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 09.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Боависта Сакварема U-20 | Бангу U20 | 1 | 1 | 48% | 52% | 1 | 1 | 6 | 5 | 75 | 61 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Бангу U20 | Ботафого U20 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 18 | 71 | 0 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 21.06.25 | Кубок U-20 | Ботафого U20 | Бангу U20 | 2 | 0 | 49% | 51% | 6 | 7 | 9 | 8 | 67 | 61 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.04.25 | Кубок U-20 | Бангу U20 | Америка РЖ | 1 | 1 | 44% | 56% | 5 | 3 | 6 | 4 | 62 | 67 | 5 | 6 | 6 | 8 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.25 | Бразилия: Копа Рио U20 | Марика РЖ | Мадурейра | 4 | 0 | 55% | 45% | 7 | 4 | 5 | 11 | 72 | 64 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Марика U20 | Мадурейра | 1 | 0 | 48% | 52% | 1 | 0 | 7 | 2 | 89 | 67 | 8 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 13.08.25 | Бразилия: Копа Рио U20 | Мадурейра | Дуке де Кашиас | 0 | — | 39% | — | 1 | — | 6 | — | 44 | — | 5 | — | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Португеза РЖ U20 | 0 | 1 | 65% | 35% | 5 | 3 | 21 | 6 | 89 | 46 | 10 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 02.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Волта Редонда U-20 | Мадурейра | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 10 | 3 | 12 | 54 | 79 | 4 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 30.07.25 | Бразилия: Копа Рио U20 | Дуке де Кашиас | Мадурейра | — | 2 | — | 36% | — | 4 | — | 10 | — | 63 | — | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Бангу U20 | Фламенго U20 | 1 | 1 | 33% | 67% | 2 | 8 | 0 | 12 | 25 | 96 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 09.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Боависта Сакварема U-20 | Бангу U20 | 1 | 1 | 48% | 52% | 1 | 1 | 6 | 5 | 75 | 61 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Бангу U20 | Ботафого U20 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 18 | 71 | 0 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.25 | Бразилия: Копа Рио U20 | Марика РЖ | Мадурейра | 4 | 0 | 55% | 45% | 7 | 4 | 5 | 11 | 72 | 64 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Марика U20 | Мадурейра | 1 | 0 | 48% | 52% | 1 | 0 | 7 | 2 | 89 | 67 | 8 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 13.08.25 | Бразилия: Копа Рио U20 | Мадурейра | Дуке де Кашиас | 0 | — | 39% | — | 1 | — | 6 | — | 44 | — | 5 | — | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Португеза РЖ U20 | 0 | 1 | 65% | 35% | 5 | 3 | 21 | 6 | 89 | 46 | 10 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 02.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Волта Редонда U-20 | Мадурейра | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 10 | 3 | 12 | 54 | 79 | 4 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 30.07.25 | Бразилия: Копа Рио U20 | Дуке де Кашиас | Мадурейра | — | 2 | — | 36% | — | 4 | — | 10 | — | 63 | — | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 |
| 21.06.25 | Кубок U-20 | Фламенго U20 | Мадурейра | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Бангу U20 | Фламенго U20 | 1 | 1 | 33% | 67% | 2 | 8 | 0 | 12 | 25 | 96 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 09.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Боависта Сакварема U-20 | Бангу U20 | 1 | 1 | 48% | 52% | 1 | 1 | 6 | 5 | 75 | 61 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Бангу U20 | Ботафого U20 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 18 | 71 | 0 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 21.06.25 | Кубок U-20 | Ботафого U20 | Бангу U20 | 2 | 0 | 49% | 51% | 6 | 7 | 9 | 8 | 67 | 61 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.06.25 | Кубок U-20 | Бангу U20 | Кабофриенсе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.25 | Кубок U-20 | Американо РДЖ U-20 | Бангу U20 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 35 | 74 | 1 | 5 | 6 | 2 | 1 | 2 |
| 13.04.25 | Кубок U-20 | Бангу U20 | Боависта Сакварема U-20 | 0 | 3 | 46% | 54% | 0 | 5 | 4 | 7 | 42 | 46 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 07.04.25 | Кубок U-20 | Бангу U20 | Америка РЖ | 1 | 1 | 44% | 56% | 5 | 3 | 6 | 4 | 62 | 67 | 5 | 6 | 6 | 8 | 1 | 0 |
| 31.03.25 | Кубок U-20 | Васко да Гама U20 | Бангу U20 | 5 | 0 | 59% | 41% | 5 | 2 | 5 | 2 | 57 | 24 | 9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.03.25 | Кубок U-20 | Бангу U20 | Ботафого U20 | 1 | 4 | 41% | 59% | 4 | 5 | 6 | 14 | 40 | 69 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |