| Голы Порог: 2,5 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | ||
| Количество игр | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 1 14% | 1 17% | — |
| Тотал больше | 6 86% | 5 83% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4,25 | 2,50 | 6,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,57 | 2,67 | 6,24 |
| Средний общий тотал | 5,00 | 4,83 | 4,92 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 4,00 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,43 | 2,17 | 3,60 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 1,50 | 2,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,71 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Магдебург U19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Герта U19 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.08.25 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Магдебург U19 | 4 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.10.22 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Герта U19 | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.12.21 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Магдебург U19 | 3 | 2 | — | — | 11 | 3 | 5 | 7 | 46 | 44 | 9 | 4 | 1 | 1 |
| 17.10.20 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Магдебург U19 | 5 | 1 | 52% | 48% | 11 | 3 | 5 | 5 | 69 | 81 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 29.02.20 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Магдебург U19 | 4 | 0 | 65% | 35% | 11 | 3 | 3 | 4 | 75 | 43 | 6 | 3 | 0 | 1 |
| 21.09.19 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Герта U19 | 2 | 2 | 44% | 56% | 2 | 5 | 3 | 6 | 37 | 60 | 2 | 5 | 2 | 2 |
| 05.05.19 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Магдебург U19 | 8 | 0 | — | — | 11 | 7 | 4 | 5 | 74 | 56 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Бундеслига U-19 | Ганза Росток U-19 | Магдебург U19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Халлешер ФК U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Бундеслига U-19 | ЙФФ Любек U-19 | Магдебург U19 | 3 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | ЙФФ Любек U-19 | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | Магдебург U19 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Блументалер СВ U-19 | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Бабельсберг 03 U19 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Бундеслига U-19 | ЙФФ Любек U-19 | Герта U19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Герта U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Бундеслига U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | Герта U19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Халлешер ФК U-19 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Ганза Росток U-19 | Герта U19 | 1 | 7 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Магдебург U19 лучше по 3 показателям из 4 (у «Герта U19» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Магдебург U19 | Герта U19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 5-1-1 | 6 · 2-1-3 |
| Очки за матч | 2.29 | 1.17 |
| Голы: заб. / проп. | 3.57 / 1.43 | 2.67 / 2.17 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Бундеслига U-19 | Ганза Росток U-19 | Магдебург U19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Халлешер ФК U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Бундеслига U-19 | ЙФФ Любек U-19 | Магдебург U19 | 3 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | ЙФФ Любек U-19 | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | Магдебург U19 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Блументалер СВ U-19 | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Бабельсберг 03 U19 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Бундеслига U-19 | ЙФФ Любек U-19 | Герта U19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Герта U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Бундеслига U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | Герта U19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Халлешер ФК U-19 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Ганза Росток U-19 | Герта U19 | 1 | 7 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Бундеслига U-19 | Ганза Росток U-19 | Магдебург U19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Халлешер ФК U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Бундеслига U-19 | ЙФФ Любек U-19 | Магдебург U19 | 3 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | ЙФФ Любек U-19 | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | Магдебург U19 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Блументалер СВ U-19 | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Магдебург U19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Ганза Росток U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Бундеслига U-19 | Халлешер ФК U-19 | Магдебург U19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Бабельсберг 03 U19 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Бундеслига U-19 | ЙФФ Любек U-19 | Герта U19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Герта U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Бундеслига U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | Герта U19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Халлешер ФК U-19 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Ганза Росток U-19 | Герта U19 | 1 | 7 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | Магдебург U19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | Герта U19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Бундеслига U-19 | Герта U19 | ЙФФ Любек U-19 | 8 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Герта U19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |