Итог: Магеси 1:0 Бис ФК — победа Магеси. ЮАР: Дивизион 1, 29.08.2026.
Магеси в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.0 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Бис ФК в нестабильной форме: 1-2-1 за последние 4, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 11% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 33% и 50%.
Личные встречи (1): Магеси — 1, Бис ФК — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (16%) · также вероятны 1:1 (12%)
Магеси выиграл 1:0; удары в створ — 3 против 3.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 1 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше | 2 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Средний общий тотал | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 0,00 | 2,50 | 9,00 | 0,00 | 4,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 0,50 | 5,00 | 0,00 | 2,50 | 9,00 | 0,00 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 7,00 | 0,00 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 7,00 | 0,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,25 | — | — | 2,25 | — | — | 3,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | ЮАР: Премьер-лига | Магеси | Milford FC | 1 | 1 | 1.43 | 1.21 | 51% | 49% | 3 | 4 | 8 | 4 | 85 | 78 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | ЮАР: Премьер-лига | Магеси | Кейптаун Сити | 2 | 0 | — | — | 36% | 64% | 5 | 6 | 9 | 5 | 75 | 82 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 23.05.26 | ЮАР: Премьер-лига | Магеси | Ричардс-Бэй | 1 | 0 | 2.27 | 0.18 | 38% | 62% | 3 | 0 | 9 | 3 | 50 | 17 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | ЮАР: Премьер-лига | Магеси | Орбит колледж | 1 | 2 | 1.88 | 0.71 | 66% | 34% | 1 | 4 | 15 | 2 | 52 | 14 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Kruger United | Бис ФК | 2 | 2 | — | — | 56% | 44% | 3 | 6 | 4 | 8 | 36 | 46 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Milford FC | Бис ФК | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Бис ФК | Кейптаун Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Блэк Леопардс | Бис ФК | 0 | 0 | — | — | 54% | 46% | 2 | 0 | 4 | 1 | 90 | 58 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Венда | Бис ФК | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Мидландс Вондерерс ФК | Магеси | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Магеси | Сехухуне | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 2 | 5 | 6 | 60 | 42 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Бис ФК | Хигбури ФК | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Мидландс Вондерерс ФК | Магеси | 0 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Магеси | Сехухуне | 0 | 1 | — | — | 58% | 42% | 3 | 2 | 5 | 6 | 60 | 42 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||
| 13.06.26 | ЮАР: Премьер-лига | Магеси | Milford FC | 1 | 1 | 1.43 | 1.21 | 51% | 49% | 3 | 4 | 8 | 4 | 85 | 78 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 10.06.26 | ЮАР: Премьер-лига | Кейптаун Сити | Магеси | 1 | 1 | 1.67 | 1.13 | 2 | 1 | 69% | 31% | 5 | 5 | 10 | 4 | — | — | 6 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | ЮАР: Премьер-лига | Milford FC | Магеси | 1 | 0 | 0.31 | 0.72 | 61% | 39% | 6 | 4 | 6 | 3 | 65 | 60 | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 30.05.26 | ЮАР: Премьер-лига | Магеси | Кейптаун Сити | 2 | 0 | — | — | 36% | 64% | 5 | 6 | 9 | 5 | 75 | 82 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
| 23.05.26 | ЮАР: Премьер-лига | Магеси | Ричардс-Бэй | 1 | 0 | 2.27 | 0.18 | 38% | 62% | 3 | 0 | 9 | 3 | 50 | 17 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | ЮАР: Премьер-лига | Сивелеле | Магеси | 1 | 0 | 1.74 | 0.62 | 61% | 39% | 2 | 1 | 10 | 6 | 56 | 39 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | ЮАР: Премьер-лига | Магеси | Орландо Пайратс | 0 | 3 | 0.17 | 1.86 | 34% | 66% | 1 | 6 | 3 | 4 | 39 | 71 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 05.05.26 | ЮАР: Премьер-лига | Магеси | Орбит колледж | 1 | 2 | 1.88 | 0.71 | 66% | 34% | 1 | 4 | 15 | 2 | 52 | 14 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Бис ФК | Хигбури ФК | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Kruger United | Бис ФК | 2 | 2 | — | — | 56% | 44% | 3 | 6 | 4 | 8 | 36 | 46 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Бис ФК | Леисестерфорд Сити ФК | 2 | 1 | — | — | 40% | 60% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Milford FC | Бис ФК | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Бис ФК | Кейптаун Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Блэк Леопардс | Бис ФК | 0 | 0 | — | — | 54% | 46% | 2 | 0 | 4 | 1 | 90 | 58 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Венда | Бис ФК | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Бис ФК | Лерумо Лайонс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 07.04.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Гомора Юнайтед | Бис ФК | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 22.03.26 | ЮАР: Дивизион 1 | Бис ФК | Претория Ю. | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.38 | 2.81 |
| 1.75 | 1.49 | 2.53 |
| 2 | 1.65 | 2.21 |
| 2.25 | 1.93 наш2.30 | 1.88 наш1.77 |
| 2.5 | 2.18 | 1.67 |
| 2.75 | 2.50 | 1.50 |
| 3 | 3.03 | 1.33 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 2.38 | 1.57 |
| -0.75 | 1.94 наш2.13 | 1.85 наш1.89 |
| -0.5 | 1.71 | 2.12 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Магеси | 1.5 | 2.01 наш2.26 | 1.78 наш1.79 |