Манфредония Кальчо не в лучшей форме: 0-1-2 за последние 3, 0.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Фиделис Андриа в хорошей форме: 3-2-2 за последние 7, 1.1 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 43% гостей; обе забивают в 33% и 43%.
Личные встречи (3): Манфредония Кальчо — 1, Фиделис Андриа — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (20%) · также вероятны 0:0 (16%)
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Серия D | Манфредония Кальчо | Фиделис Андриа | 0 | 0 | 45% | 55% | 2 | 4 | 2 | 2 | 42 | 31 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 14.12.25 | Серия D | Фиделис Андриа | Манфредония Кальчо | 0 | 1 | — | — | 5 | 1 | 11 | 3 | 84 | 30 | 5 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 21.04.24 | Серия D | Фиделис Андриа | Манфредония Кальчо | 2 | 0 | — | — | 3 | 3 | 9 | 5 | 79 | 55 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Серия D | Реал Асеррана | Манфредония Кальчо | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Серия D | Манфредония Кальчо | Фиделис Андриа | 0 | 0 | 45% | 55% | 2 | 4 | 2 | 2 | 42 | 31 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 19.04.26 | Серия D | Нардо Кальчо | Манфредония Кальчо | 2 | 0 | 53% | 47% | 5 | 0 | 5 | 4 | 26 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Серия D | Манфредония Кальчо | СС Нола 1925 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | АСД Хераклеа | Манфредония Кальчо | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Манфредония Кальчо | Гравина | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Читта ди Фасано | Манфредония Кальчо | 2 | 1 | 56% | 44% | 4 | 3 | 11 | 3 | 59 | 40 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | Манфредония Кальчо | Паганесе | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 01.03.26 | Серия D | АСД Реал Норманна | Манфредония Кальчо | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Манфредония Кальчо | АСД Феррандина 17890 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Серия D | Фиделис Андриа | ФК Помпеи | 1 | 2 | 51% | 49% | 1 | 1 | 4 | 2 | 40 | 37 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Серия D | Манфредония Кальчо | Фиделис Андриа | 0 | 0 | 45% | 55% | 2 | 4 | 2 | 2 | 42 | 31 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 19.04.26 | Серия D | Фиделис Андриа | Сарнесе | 2 | 1 | 57% | 43% | 10 | 4 | 8 | 1 | 74 | 56 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Серия D | Виртус Франкавилла | Фиделис Андриа | 0 | 2 | 62% | 38% | 2 | 3 | 5 | 3 | 66 | 37 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | Фиделис Андриа | ФК Франкавилла | 0 | 0 | 54% | 46% | 3 | 1 | 9 | 4 | 75 | 27 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Фиделис Андриа | Реал Асеррана | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Афраголесе 1944 | Фиделис Андриа | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | Фиделис Андриа | АСД Хераклеа | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 01.03.26 | Серия D | Нардо Кальчо | Фиделис Андриа | 3 | 2 | 43% | 57% | 5 | 2 | 5 | 6 | 21 | 16 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Фиделис Андриа | Читта ди Фасано | 2 | 0 | — | — | 4 | 1 | 2 | 1 | 35 | 49 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |