Манхэттан СК не в лучшей форме: 1-1-2 за последние 4, 1.5 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Хадсон Вэлли Хаммерс в отличной форме: 3-0-1 за последние 4, 2.5 забитых и 2.0 пропущенных за игру. Серия — забивает в 16 матчах подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 100% гостей.
Личные встречи (3): Манхэттан СК — 1, Хадсон Вэлли Хаммерс — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 2:2 (7%) · также вероятны 1:2 (7%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 6 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — | 3 75% | 2 67% | — | 2 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 8 100% | 6 100% | — | 1 25% | 1 33% | — | 2 50% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 3 100% | 2 67% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 4 100% | — | 0 0% | 1 33% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,25 | 5,25 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 3,33 | 4,00 | 7,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,38 | 2,33 | 4,71 | 1,25 | 1,00 | 2,25 | 4,00 | 4,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал | 4,75 | 4,50 | 4,63 | 2,75 | 3,00 | 2,88 | 8,25 | 8,00 | 8,13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,50 | 4,25 | 4,88 | 2,00 | 3,00 | 2,50 | 8,67 | 8,00 | 8,33 |
| Средний ИТ соперников | 2,38 | 2,17 | 4,54 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 4,25 | 4,00 | 8,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 5,33 | 4,00 | 9,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,75 | — | — | 2,38 | — | — | 8,17 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.25 | США: USL Лига 2 | Хадсон Вэлли Хаммерс | Манхэттан СК | 4 | 0 | 50% | 50% | 17 | 5 | 9 | 6 | 73 | 69 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 07.07.24 | США: USL Лига 2 | Манхэттан СК | Хадсон Вэлли Хаммерс | 1 | 2 | 50% | 50% | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 9 | 4 | 1 | 2 |
| 23.06.24 | США: USL Лига 2 | Хадсон Вэлли Хаммерс | Манхэттан СК | 0 | 2 | 50% | 50% | 2 | 5 | 10 | 7 | 68 | 72 | 6 | 4 | 1 | 2 |
| 16.07.23 | США: USL Лига 2 | Манхэттан СК | Хадсон Вэлли Хаммерс | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.06.22 | США: USL Лига 2 | Манхэттан СК | Хадсон Вэлли Хаммерс | 5 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.06.22 | США: USL Лига 2 | Хадсон Вэлли Хаммерс | Манхэттан СК | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | США: USL Лига 2 | Манхэттан СК | Лонг-Айленд Рафф Райдерс | HDP+0.51.85/1.89 ⚽3.25 1.81 1.93 | 0 | 4 | 38% | 62% | 2 | 13 | 8 | 9 | 83 | 85 | 1 | 4 | 1 | 2 |
| 11.06.26 | США: USL Лига 2 | Манхэттан СК | Моррис Элит SC | — | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.06.26 | США: USL Лига 2 | Манхэттан СК | ФК Моутаун СТА | HDP+11.93/1.81 ⚽3.75 1.80 1.94 | 1 | 3 | 47% | 53% | 3 | 5 | 7 | 11 | 103 | 86 | 2 | 8 | 2 | 1 |
| 04.06.26 | США: USL Лига 2 | Стейтен-Айленд АСК | Манхэттан СК | — | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.05.26 | США: USL Лига 2 | Моррис Элит SC | Манхэттан СК | HDP01.87/1.87 ⚽3.25 1.88 1.85 | 0 | 4 | 39% | 61% | 1 | 9 | 5 | 13 | 39 | 116 | 1 | 6 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | США: USL Лига 2 | ФК Моутаун СТА | Хадсон Вэлли Хаммерс | — | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.06.26 | США: USL Лига 2 | Хадсон Вэлли Хаммерс | Стейтен-Айленд АСК | — | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.06.26 | США: USL Лига 2 | Лонг-Айленд Рафф Райдерс | Хадсон Вэлли Хаммерс | HDP-1.251.90/1.84 ⚽3.25 1.79 1.95 | 1 | 3 | 42% | 58% | 5 | 8 | 15 | 9 | 63 | 39 | 8 | 4 | 2 | 0 |
| 24.05.26 | США: USL Лига 2 | Моррис Элит SC | Хадсон Вэлли Хаммерс | HDP+0.751.98/1.77 ⚽3 1.92 1.83 | 2 | 1 | 41% | 59% | 4 | 6 | 6 | 10 | 39 | 74 | 0 | 5 | 3 | 3 |
Перевес: Хадсон Вэлли Хаммерс лучше по 7 показателям из 9 (у «Манхэттан СК» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Манхэттан СК | Хадсон Вэлли Хаммерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-1-2 | 4 · 2-0-2 |
| Очки за матч | 1.40 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.40 / 2.00 | 2.00 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.0 / 4.7 / 6.3 | 16.5 / 7.0 / 4.5 |
| Владение / угловые | 48.7% / 3.0 | 58.5% / 4.5 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 0.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | США: USL Лига 2 | Манхэттан СК | Лонг-Айленд Рафф Райдерс | 0 | 4 | 38% | 62% | 2 | 13 | 8 | 9 | 83 | 85 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | США: USL Лига 2 | Вестчестер Фламес | Манхэттан СК | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | США: USL Лига 2 | Манхэттан СК | Моррис Элит SC | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | США: USL Лига 2 | Манхэттан СК | ФК Моутаун СТА | 1 | 3 | 47% | 53% | 3 | 5 | 7 | 11 | 103 | 86 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.06.26 | США: USL Лига 2 | Стейтен-Айленд АСК | Манхэттан СК | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | США: USL Лига 2 | Моррис Элит SC | Манхэттан СК | 0 | 4 | 39% | 61% | 1 | 9 | 5 | 13 | 39 | 116 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | США: USL Лига 2 | Манхэттан СК | Вестчестер Фламес | 6 | 2 | 61% | 39% | 10 | 4 | 18 | 4 | 109 | 40 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 21.05.26 | США: USL Лига 2 | Сидар Старс Раш | Манхэттан СК | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | США: USL Лига 2 | ФК Моутаун СТА | Хадсон Вэлли Хаммерс | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | США: USL Лига 2 | Хадсон Вэлли Хаммерс | Стейтен-Айленд АСК | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.06.26 | США: USL Лига 2 | Лонг-Айленд Рафф Райдерс | Хадсон Вэлли Хаммерс | 1 | 3 | 42% | 58% | 5 | 8 | 15 | 9 | 63 | 39 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | США: USL Лига 2 | Нью-Джерси Копа | Хадсон Вэлли Хаммерс | 2 | 4 | 47% | 53% | 9 | 10 | 9 | 7 | 80 | 62 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | США: USL Лига 2 | Хадсон Вэлли Хаммерс | Иронбоунд | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | США: USL Лига 2 | Моррис Элит SC | Хадсон Вэлли Хаммерс | 2 | 1 | 41% | 59% | 4 | 6 | 6 | 10 | 39 | 74 | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | США: USL Лига 2 | Манхэттан СК | Лонг-Айленд Рафф Райдерс | 0 | 4 | 38% | 62% | 2 | 13 | 8 | 9 | 83 | 85 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | США: USL Лига 2 | Вестчестер Фламес | Манхэттан СК | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | США: USL Лига 2 | Манхэттан СК | Моррис Элит SC | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | США: USL Лига 2 | Манхэттан СК | ФК Моутаун СТА | 1 | 3 | 47% | 53% | 3 | 5 | 7 | 11 | 103 | 86 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.06.26 | США: USL Лига 2 | Стейтен-Айленд АСК | Манхэттан СК | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | США: USL Лига 2 | Моррис Элит SC | Манхэттан СК | 0 | 4 | 39% | 61% | 1 | 9 | 5 | 13 | 39 | 116 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | США: USL Лига 2 | Манхэттан СК | Вестчестер Фламес | 6 | 2 | 61% | 39% | 10 | 4 | 18 | 4 | 109 | 40 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 21.05.26 | США: USL Лига 2 | Сидар Старс Раш | Манхэттан СК | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.25 | США: USL Лига 2 | Манхэттан СК | Стейтен-Айленд АСК | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.07.25 | США: USL Лига 2 | Иронбоунд | Манхэттан СК | 1 | 0 | — | — | 10 | 6 | 5 | 5 | 55 | 41 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | США: USL Лига 2 | ФК Моутаун СТА | Хадсон Вэлли Хаммерс | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | США: USL Лига 2 | Хадсон Вэлли Хаммерс | Стейтен-Айленд АСК | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.06.26 | США: USL Лига 2 | Лонг-Айленд Рафф Райдерс | Хадсон Вэлли Хаммерс | 1 | 3 | 42% | 58% | 5 | 8 | 15 | 9 | 63 | 39 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | США: USL Лига 2 | Нью-Джерси Копа | Хадсон Вэлли Хаммерс | 2 | 4 | 47% | 53% | 9 | 10 | 9 | 7 | 80 | 62 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | США: USL Лига 2 | Хадсон Вэлли Хаммерс | Иронбоунд | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | США: USL Лига 2 | Моррис Элит SC | Хадсон Вэлли Хаммерс | 2 | 1 | 41% | 59% | 4 | 6 | 6 | 10 | 39 | 74 | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.07.25 | США: USL Лига 2 | Оушен Сити Нористерс | Хадсон Вэлли Хаммерс | 1 | 3 | 50% | 50% | 9 | 9 | 9 | 8 | 59 | 59 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 13.07.25 | США: USL Лига 2 | Моррис Элит SC | Хадсон Вэлли Хаммерс | 1 | 1 | — | — | 6 | 3 | 6 | 8 | 57 | 22 | 7 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 10.07.25 | США: USL Лига 2 | Хадсон Вэлли Хаммерс | Лонг-Айленд Рафф Райдерс | 2 | 1 | 43% | 57% | 7 | 4 | 5 | 5 | 50 | 51 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 06.07.25 | США: USL Лига 2 | Стейтен-Айленд АСК | Хадсон Вэлли Хаммерс | 1 | 2 | 45% | 55% | 4 | 7 | 5 | 8 | 22 | 34 | 5 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |