Итог: Манукау 1:5 Биркенхед Юнайтед — победа Биркенхед Юнайтед. Новая Зеландия: Северная лига, 02.05.2026.
Манукау не в лучшей форме: 1-0-9 за последние 10, 0.5 забитых и 3.8 пропущенных за игру.
Биркенхед Юнайтед в отличной форме: 6-2-1 за последние 9, 2.7 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд, забивает в 12 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 30% и 67%.
Личные встречи (4): Манукау — 1, Биркенхед Юнайтед — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:2 (12%) · также вероятны 0:3 (12%)
Биркенхед Юнайтед выиграл 1:5; удары в створ — 2 против 11.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше | 1 13% | 4 57% | — | 8 100% | 4 57% | — | 4 50% | 2 29% | — |
| Тотал больше | 7 88% | 3 43% | — | 0 0% | 3 43% | — | 4 50% | 5 71% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 100% | — | 3 100% | 1 33% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 0 0% | — | 0 0% | 2 67% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,67 | 2,33 | 0,33 | 3,67 | 4,00 | 3,33 | 5,67 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,63 | 2,00 | 2,63 | 0,63 | 2,43 | 3,05 | 2,00 | 6,57 | 8,57 |
| Средний общий тотал | 4,50 | 2,43 | 3,46 | 1,38 | 4,43 | 2,90 | 10,13 | 11,86 | 10,99 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 1,67 | 2,17 | 1,67 | 5,33 | 3,50 | 9,67 | 9,33 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 3,88 | 0,43 | 4,30 | 0,75 | 2,00 | 2,75 | 8,13 | 5,29 | 13,41 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 1,33 | 1,67 | 3,00 | 6,33 | 3,67 | 10,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,82 | — | — | 3,28 | — | — | 9,04 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.23 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Манукау | 2 | 3 | — | — | 3 | 3 | 2 | 3 | 56 | 37 | 8 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 09.08.23 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Манукау | 0 | 0 | 48% | 52% | — | — | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.04.23 | Северная лига | Манукау | Биркенхед Юнайтед | 0 | 7 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.09.22 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Манукау | 2 | 1 | — | — | 3 | 1 | 0 | 0 | 42 | 35 | 5 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.05.22 | Северная лига | Манукау | Биркенхед Юнайтед | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.18 | Премьершип | Манукау | Биркенхед Юнайтед | 4 | 1 | 41% | 59% | 9 | 5 | 4 | 4 | 36 | 47 | 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Северная лига | Аукланд Юнайтед ФК | Манукау | HDP-2.252.00/1.80 ⚽3.75 1.90 1.90 | 7 | 0 | 59% | 41% | 15 | 0 | 4 | 2 | 71 | 16 | 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Северная лига | Манукау | Истерн Субурбс АФК | HDP+1.751.80/2.00 ⚽3.25 1.90 1.90 | 0 | 3 | 30% | 70% | 0 | 8 | 2 | 12 | 18 | 49 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Северная лига | Окленд Сити | Манукау | HDP-21.83/1.98 ⚽3.5 1.83 1.98 | 4 | 2 | 68% | 32% | 5 | 2 | 7 | 2 | 46 | 15 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 03.04.26 | Северная лига | Ист Коуст Бэйс | Манукау | HDP-1.751.94/1.79 ⚽3.75 1.93 1.79 | 3 | 0 | 54% | 46% | 6 | 3 | 7 | 0 | 56 | 30 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Северная лига | Манукау | Аукланд ФК резерв | HDP+0.751.80/1.94 ⚽3 1.76 1.99 | 1 | 2 | 46% | 54% | 5 | 13 | 4 | 8 | 43 | 46 | 8 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Региональные лиги | Аукланд Юнайтед ФК | Биркенхед Юнайтед | HDP+0.251.88/1.85 ⚽3 1.78 1.97 | 0 | 2 | 58% | 42% | 1 | 8 | 1 | 12 | 34 | 44 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Аукланд ФК резерв | HDP-11.83/1.92 ⚽3.5 1.84 1.90 | 2 | 0 | 41% | 59% | 9 | 4 | 8 | 2 | 66 | 42 | 9 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Северная лига | Окленд Сити | Биркенхед Юнайтед | HDP-0.51.93/1.81 ⚽3.25 1.86 1.88 | 0 | 1 | 44% | 56% | 1 | 3 | 4 | 5 | 66 | 50 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Ист Коуст Бэйс | HDP+0.751.96/1.78 ⚽3.25 1.86 1.88 | 2 | 2 | 54% | 46% | 2 | 2 | 2 | 8 | 40 | 87 | 5 | 10 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Истерн Субурбс АФК | HDP-0.51.80/1.95 ⚽3.25 1.95 1.79 | 2 | 1 | 44% | 56% | 7 | 8 | 8 | 2 | 48 | 52 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Биркенхед Юнайтед лучше по 9 показателям из 10 (у «Манукау» — 1).
| В среднем за матч | Манукау | Биркенхед Юнайтед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 0-0-5 | 5 · 4-1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 2.60 |
| Голы: заб. / проп. | 0.60 / 3.80 | 1.80 / 0.60 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.0 / 2.0 / 9.4 | 12.8 / 5.8 / 3.2 |
| Владение / угловые | 39.0% / 2.6 | 47.4% / 4.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.4 / 0.40 | 2.6 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Северная лига | Аукланд Юнайтед ФК | Манукау | 7 | 0 | 59% | 41% | 15 | 0 | 4 | 2 | 71 | 16 | 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Северная лига | Манукау | Истерн Субурбс АФК | 0 | 3 | 30% | 70% | 0 | 8 | 2 | 12 | 18 | 49 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Северная лига | Окленд Сити | Манукау | 4 | 2 | 68% | 32% | 5 | 2 | 7 | 2 | 46 | 15 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 06.04.26 | Северная лига | Манукау | Баи Олимпик | 1 | 1 | 41% | 59% | 4 | 2 | 2 | 4 | 26 | 39 | 2 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Северная лига | Ист Коуст Бэйс | Манукау | 3 | 0 | 54% | 46% | 6 | 3 | 7 | 0 | 56 | 30 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Северная лига | Фенсиблс Юнайтед | Манукау | 7 | 1 | 62% | 38% | 19 | 3 | 7 | 2 | 70 | 30 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Северная лига | Фенсиблс Юнайтед | Манукау | 4 | 0 | 59% | 41% | 11 | 2 | 16 | 9 | 50 | 24 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Северная лига | Манукау | Аукланд ФК резерв | 1 | 2 | 46% | 54% | 5 | 13 | 4 | 8 | 43 | 46 | 8 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Вестерн Спрингс | 3 | 0 | 48% | 52% | 4 | 1 | 9 | 2 | 87 | 40 | 10 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Северная лига | Мелвилле Юнайтед | Биркенхед Юнайтед | 0 | 2 | 52% | 48% | 1 | 10 | 4 | 9 | 40 | 59 | 4 | 12 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Региональные лиги | Аукланд Юнайтед ФК | Биркенхед Юнайтед | 0 | 2 | 58% | 42% | 1 | 8 | 1 | 12 | 34 | 44 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Аукланд ФК резерв | 2 | 0 | 41% | 59% | 9 | 4 | 8 | 2 | 66 | 42 | 9 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Северная лига | Окленд Сити | Биркенхед Юнайтед | 0 | 1 | 44% | 56% | 1 | 3 | 4 | 5 | 66 | 50 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Ист Коуст Бэйс | 2 | 2 | 54% | 46% | 2 | 2 | 2 | 8 | 40 | 87 | 5 | 10 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Истерн Субурбс АФК | 2 | 1 | 44% | 56% | 7 | 8 | 8 | 2 | 48 | 52 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Северная лига | Аукланд Юнайтед ФК | Манукау | 7 | 0 | 59% | 41% | 15 | 0 | 4 | 2 | 71 | 16 | 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Северная лига | Манукау | Истерн Субурбс АФК | 0 | 3 | 30% | 70% | 0 | 8 | 2 | 12 | 18 | 49 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Северная лига | Окленд Сити | Манукау | 4 | 2 | 68% | 32% | 5 | 2 | 7 | 2 | 46 | 15 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 06.04.26 | Северная лига | Манукау | Баи Олимпик | 1 | 1 | 41% | 59% | 4 | 2 | 2 | 4 | 26 | 39 | 2 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Северная лига | Ист Коуст Бэйс | Манукау | 3 | 0 | 54% | 46% | 6 | 3 | 7 | 0 | 56 | 30 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Северная лига | Фенсиблс Юнайтед | Манукау | 7 | 1 | 62% | 38% | 19 | 3 | 7 | 2 | 70 | 30 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Северная лига | Фенсиблс Юнайтед | Манукау | 4 | 0 | 59% | 41% | 11 | 2 | 16 | 9 | 50 | 24 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Северная лига | Манукау | Аукланд ФК резерв | 1 | 2 | 46% | 54% | 5 | 13 | 4 | 8 | 43 | 46 | 8 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 05.07.25 | Кубок | Манукау | Истерн Субурбс АФК | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Вестерн Спрингс | 3 | 0 | 48% | 52% | 4 | 1 | 9 | 2 | 87 | 40 | 10 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Северная лига | Мелвилле Юнайтед | Биркенхед Юнайтед | 0 | 2 | 52% | 48% | 1 | 10 | 4 | 9 | 40 | 59 | 4 | 12 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Региональные лиги | Аукланд Юнайтед ФК | Биркенхед Юнайтед | 0 | 2 | 58% | 42% | 1 | 8 | 1 | 12 | 34 | 44 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Аукланд ФК резерв | 2 | 0 | 41% | 59% | 9 | 4 | 8 | 2 | 66 | 42 | 9 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Северная лига | Окленд Сити | Биркенхед Юнайтед | 0 | 1 | 44% | 56% | 1 | 3 | 4 | 5 | 66 | 50 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Ист Коуст Бэйс | 2 | 2 | 54% | 46% | 2 | 2 | 2 | 8 | 40 | 87 | 5 | 10 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Истерн Субурбс АФК | 2 | 1 | 44% | 56% | 7 | 8 | 8 | 2 | 48 | 52 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Премьершип | Биркенхед Юнайтед | Вестерн Спрингс | 3 | 1 | 33% | 67% | 4 | 2 | 3 | 7 | 44 | 45 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 29.11.25 | Премьершип | Веллингтон Фоеникс Фк резерв | Биркенхед Юнайтед | 2 | 3 | 53% | 47% | 2 | 3 | 0 | 0 | 13 | 44 | 0 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Премьершип | Биркенхед Юнайтед | Мирамар Рейнджерс | 1 | 4 | 47% | 53% | 2 | 4 | 4 | 2 | 68 | 47 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |