Мараканейрос U19 — Форталеса U-19: обзор и статистика матча 04.07.2026

Итог: Мараканейрос U19 1:2 Форталеса U-19 — победа Форталеса U-19. Колумбия: U-19 Чемпионат, 04.07.2026.

04.07.2026 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Колумбия: U-19 Чемпионат · 04.07.2026 · Мараканейрос U19 1:2 Форталеса U-19

Мараканейрос U19 в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.3 забитых и 0.9 пропущенных за игру.

Форталеса U-19 в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 2.3 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 12 матчей подряд, забивает в 9 матчах подряд.

Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 33% и 67%.

Личные встречи (2): Мараканейрос U19 — 0, Форталеса U-19 — 2, ничьих — 0.

Прогноз: 1:2 (9%) · также вероятны 1:1 (9%)

Статистика матча

2Удары в створ1
2Удары мимо1
53Атаки49
1Жёлтые карточки0
4Удары в створ2
2Удары мимо2
59Атаки46
10Фолы16
3Офсайды6
1Жёлтые карточки2
1Красные карточки0
91Надёжное владение89
0Травмы1
2Замены2
6Удары в створ3
4Удары мимо3
112Атаки95
10Фолы16
3Офсайды6
2Жёлтые карточки2
1Красные карточки0
91Надёжное владение89
0Травмы1
2Замены2

Что решило матч

Форталеса U-19 выиграл 1:2; удары в створ — 6 против 3.

Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).

Алекс Мэдсен · Дата-аналитик и эксперт по ставкам ScanGoal

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр232323
Тотал меньше0 0%1 33%0 0%2 67%1 50%2 67%
Тотал больше1 50%1 33%2 100%1 33%1 50%1 33%
Матчей дома / в гостях111111
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%0 0%1 100%1 100%1 100%
Тотал больше (дома / в гостях)1 100%0 0%1 100%0 0%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)3,003,006,004,002,006,002,004,006,00
Индивидуальный тотал (общий)3,003,336,332,502,004,503,005,008,00
Средний общий тотал3,503,673,586,004,005,009,508,338,92
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,003,003,506,003,004,509,006,007,50
Средний ИТ соперников0,500,330,833,502,005,506,503,339,83
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,000,001,002,001,003,007,002,009,00
Предполагаемый тотал3,544,507,75
Последние матчи (2 месяца) — 1-й тайм
загрузка…

Последние 10 матчей

Мараканейрос U199 матчей
Обе команды забивают3/933% коэф3.00
Не пропускала4 / 9
Забивала6 / 9
Форталеса U-199 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала3 / 9
Забивала9 / 9
не проигрывает 12забивает 9 подряд

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
11.07.25U-19 ЧемпионатМараканейрос U19Форталеса U-19030057442433

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Мараканейрос U19

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
13.06.26U-19 ЧемпионатАтлетико Реал Бояка U-19Мараканейрос U19
HDP01.93/1.81
2.5 1.87 1.87
0306285376645110

Форталеса U-19

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
06.06.26U-19 ЧемпионатФорталеса U-19Атлетико Реал Бояка U-19
HDP-2.51.90/1.90
3.75 1.90 1.90
6069%31%120659532941300

Перевес: Форталеса U-19 лучше по 5 показателям из 9 (у «Мараканейрос U19» — 0, поровну — 4).

В среднем за матчМараканейрос U19Форталеса U-19
Матчей · В-Н-П1 · 1-0-01 · 1-0-0
Очки за матч3.003.00
Голы: заб. / проп.3.00 / 0.006.00 / 0.00
Удары: всего / в створ / проп. в створ14.0 / 6.0 / 0.018.0 / 12.0 / 0.0
Угловые: подано / у соперника4.0 / 6.09.0 / 4.0
Жёлтые карточки1.01.0

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Мараканейрос U19 (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА

Форталеса U-19 (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 4-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.5 заб. / 0.5 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.05.26U-19 ЧемпионатТигрес U-19Форталеса U-190336%64%06864153241211
01.12.24U-19 ЧемпионатФорталеса U-19Atletico Huila U194195526968436201
20.10.24U-19 ЧемпионатФорталеса U-19Миллонариос U-191010015154232100
13.10.24U-19 ЧемпионатФорталеса U-19Депортес Толима U-1921353062651123300

Последние матчи (2 месяца)

Мараканейрос U19 WW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.06.26U-19 ЧемпионатАтлетико Реал Бояка U-19Мараканейрос U190306285376645110
07.06.26U-19 ЧемпионатМараканейрос U19Богота ФК U-193155%45%544792121274200

Форталеса U-19 DWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.06.26U-19 ЧемпионатФорталеса U-19Льянерос U-191151%49%21944957243200
06.06.26U-19 ЧемпионатФорталеса U-19Атлетико Реал Бояка U-196069%31%120659532941300
15.05.26U-19 ЧемпионатТигрес U-19Форталеса U-190336%64%06864153241211

Последние матчи (1 год)

Мараканейрос U19 WWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.06.26U-19 ЧемпионатАтлетико Реал Бояка U-19Мараканейрос U190306285376645110
07.06.26U-19 ЧемпионатМараканейрос U19Богота ФК U-193155%45%544792121274200
11.07.25U-19 ЧемпионатМараканейрос U19Форталеса U-1903005744243300

Форталеса U-19 DWWWDDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.06.26U-19 ЧемпионатФорталеса U-19Льянерос U-191151%49%21944957243200
06.06.26U-19 ЧемпионатФорталеса U-19Атлетико Реал Бояка U-196069%31%120659532941300
15.05.26U-19 ЧемпионатТигрес U-19Форталеса U-190336%64%06864153241211
20.03.26U-19 ЧемпионатФорталеса U-19Патриотас ФК U-1941631055738952101
10.10.25U-19 ЧемпионатФорталеса U-19Энвигадо U-1911007443631200
05.10.25U-19 ЧемпионатЭнвигадо U-19Форталеса U-1911004245541100
11.07.25U-19 ЧемпионатМараканейрос U19Форталеса U-1903005744243300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X213,80X3,7521,70
Тотал 3,00O2,00U1,80
Фора +0,7511,8521,95

Вопросы о матче

Как закончился матч Мараканейрос U19 — Форталеса U-19?
Матч завершился со счётом 1:2 (Колумбия: U-19 Чемпионат, 04.07.2026).
Кто победил: Мараканейрос U19 или Форталеса U-19?
Победил Форталеса U-19 — 1:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную