Итог: Маркони Сталлионс 0:1 Сидней Юнайтед — победа Сидней Юнайтед. Австралия: Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига, 19.07.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 2.5 — справедливый коэффициент 1.35 против 1.83 у букмекера (перевес +19.2%, ★★★★).
Маркони Сталлионс в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 1.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд, 6 сухих матчей подряд.
Сидней Юнайтед в отличной форме: 6-3-1 за последние 10, 1.8 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 40% и 50%.
Личные встречи (2): Маркони Сталлионс — 0, Сидней Юнайтед — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (18%) · также вероятны 0:0 (17%)
Сидней Юнайтед выиграл 0:1; удары в створ — 2 против 2.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 8 | 9 | — | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше | 7 88% | 8 89% | — | 7 88% | 7 78% | — | 6 75% | 6 67% | — |
| Тотал больше | 1 13% | 1 11% | — | 1 13% | 2 22% | — | 2 25% | 3 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 5 83% | — | 6 86% | 5 83% | — | 5 71% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 1 17% | — | 1 14% | 1 17% | — | 2 29% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,43 | 1,17 | 2,60 | 1,71 | 1,17 | 2,88 | 5,71 | 4,83 | 10,55 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,38 | 1,00 | 2,38 | 1,75 | 1,11 | 2,86 | 5,25 | 6,00 | 11,25 |
| Средний общий тотал | 1,63 | 1,56 | 1,59 | 3,38 | 2,78 | 3,08 | 7,63 | 9,33 | 8,48 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,57 | 1,83 | 1,70 | 3,29 | 3,00 | 3,14 | 8,00 | 8,17 | 8,08 |
| Средний ИТ соперников | 0,25 | 0,56 | 0,81 | 1,63 | 1,67 | 3,29 | 2,38 | 3,33 | 5,71 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,14 | 0,67 | 0,81 | 1,57 | 1,83 | 3,40 | 2,29 | 3,33 | 5,62 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,65 | — | — | 3,00 | — | — | 9,67 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Юнайтед | Маркони Сталлионс | 1 | 0 | 49% | 51% | 6 | 2 | 7 | 8 | 71 | 63 | 4 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.09.25 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сидней Юнайтед | 1 | — | — | — | 8 | — | 11 | — | 127 | — | 7 | — | 5 | 0 | 1 | 0 |
| 06.07.25 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сидней Юнайтед | 2 | — | — | — | 7 | — | 4 | — | 112 | — | 2 | — | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 23.03.25 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Юнайтед | Маркони Сталлионс | — | 2 | — | 55% | — | 9 | — | 7 | — | 69 | — | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.24 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сидней Юнайтед | 2 | — | — | — | 9 | — | 8 | — | 48 | — | 6 | — | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.04.24 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Юнайтед | Маркони Сталлионс | — | 2 | — | — | — | 2 | — | 4 | — | 22 | — | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 05.02.23 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Юнайтед | Маркони Сталлионс | — | 1 | — | 49% | — | 4 | — | 8 | — | 73 | — | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 10.07.22 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Юнайтед | Маркони Сталлионс | — | 1 | — | 48% | — | 7 | — | 5 | — | 85 | — | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 23.04.22 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сидней Юнайтед | 4 | — | 50% | — | 6 | — | 13 | — | 68 | — | 6 | — | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | HDP-11.83/1.99 ⚽3 1.91 1.91 | 3 | 0 | 51% | 49% | 9 | 0 | 4 | 3 | 81 | 41 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Блактовн Сити | HDP-0.751.85/1.97 ⚽2.75 1.90 1.92 | 2 | 0 | 50% | 50% | 8 | 1 | 11 | 1 | 66 | 52 | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 21.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Университи НСВ | HDP-11.84/1.98 ⚽2.75 1.94 1.88 | 1 | 0 | 58% | 42% | 6 | 3 | 11 | 2 | 66 | 57 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 12.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сиднеи ФК НПЛ | HDP-1.251.91/1.91 ⚽3 1.99 1.83 | 0 | 0 | 62% | 38% | 4 | 1 | 11 | 4 | 91 | 31 | 9 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 30.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Рокдале Илинден ФК | HDP-0.751.83/2.00 ⚽3 1.90 1.92 | 1 | 1 | 61% | 39% | 3 | 3 | 0 | 0 | 24 | 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Юнайтед | Рокдале Илинден ФК | HDP-0.251.88/1.93 ⚽2.75 1.85 1.96 | 1 | 0 | 55% | 45% | 5 | 6 | 4 | 8 | — | — | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Блактовн Сити | Сидней Юнайтед | HDP+0.51.81/2.02 ⚽2.75 1.87 1.95 | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 8 | 4 | 4 | 61 | 74 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сиднеи ФК НПЛ | Сидней Юнайтед | HDP+0.51.92/1.90 ⚽2.75 1.92 1.90 | 1 | 0 | 38% | 62% | 2 | 2 | 5 | 13 | 19 | 70 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | Сидней Юнайтед | HDP+0.251.91/1.91 ⚽2.75 1.91 1.91 | 0 | 2 | 55% | 45% | 6 | 7 | 5 | 5 | 56 | 59 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Квалификация кубка | Блактовн Сити | Сидней Юнайтед | HDP+0.751.97/1.78 ⚽3 1.85 1.89 | 0 | 4 | 50% | 50% | 4 | 11 | 6 | 5 | 44 | 38 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Университи НСВ | Сидней Юнайтед | HDP+0.51.89/1.93 ⚽2.75 1.85 1.97 | 2 | 0 | 39% | 61% | 3 | 2 | 8 | 7 | 46 | 56 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Маркони Сталлионс лучше по 9 показателям из 11 (у «Сидней Юнайтед» — 2).
| В среднем за матч | Маркони Сталлионс | Сидней Юнайтед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 3-2-0 | 6 · 3-1-2 |
| Очки за матч | 2.20 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 1.40 / 0.20 | 1.17 / 0.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.4 / 6.0 / 1.6 | 12.2 / 5.8 / 4.0 |
| Владение | 56.4% | 53.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 7.0 / 1.4 | 4.2 / 3.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.20 | 0.7 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | НВС Спирит | Маркони Сталлионс | 0 | 3 | 58% | 42% | 4 | 5 | 3 | 7 | 66 | 57 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сен Джордж Сэинтс | Маркони Сталлионс | 1 | 2 | 57% | 43% | 5 | 7 | 6 | 6 | 52 | 54 | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Блактовн Сити | Маркони Сталлионс | 0 | 1 | 59% | 41% | 1 | 6 | 3 | 5 | 74 | 90 | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 23.08.25 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вуллонгонг Вулвз | Маркони Сталлионс | 1 | 1 | 47% | 53% | 6 | 11 | 4 | 6 | 43 | 54 | 5 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.25 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | НВС Спирит | 0 | 5 | — | — | 3 | 8 | 7 | 10 | 77 | 78 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | АПИА Лейхгардт | Сидней Юнайтед | 2 | 1 | 46% | 54% | 5 | 5 | 9 | 3 | 46 | 53 | 7 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Юнайтед | Маркони Сталлионс | 1 | 0 | 49% | 51% | 6 | 2 | 7 | 8 | 71 | 63 | 4 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Рокдале Илинден ФК | Сидней Юнайтед | 1 | 2 | 53% | 47% | 7 | 4 | 3 | 4 | 89 | 67 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Сидней Юнайтед | 1 | 2 | 65% | 35% | 3 | 6 | 9 | 3 | 80 | 55 | 7 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 16.11.25 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | МетроСтарс | Сидней Юнайтед | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 7 | 8 | 10 | 91 | 77 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | 3 | 0 | 51% | 49% | 9 | 0 | 4 | 3 | 81 | 41 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сен Джордж Сэинтс | 2 | 0 | 53% | 47% | 7 | 4 | 4 | 4 | — | — | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Блактовн Сити | 2 | 0 | 50% | 50% | 8 | 1 | 11 | 1 | 66 | 52 | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 21.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Университи НСВ | 1 | 0 | 58% | 42% | 6 | 3 | 11 | 2 | 66 | 57 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 12.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сиднеи ФК НПЛ | 0 | 0 | 62% | 38% | 4 | 1 | 11 | 4 | 91 | 31 | 9 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 07.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Вуллонгонг Вулвз | 1 | 0 | 52% | 48% | 7 | 5 | 6 | 8 | — | — | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Рокдале Илинден ФК | 1 | 1 | 61% | 39% | 3 | 3 | 0 | 0 | 24 | 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | АПИА Лейхгардт | Маркони Сталлионс | 1 | 1 | 59% | 41% | 4 | 5 | 4 | 4 | 95 | 59 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Юнайтед | Рокдале Илинден ФК | 1 | 0 | 55% | 45% | 5 | 6 | 4 | 8 | — | — | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Блактовн Сити | Сидней Юнайтед | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 8 | 4 | 4 | 61 | 74 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сиднеи ФК НПЛ | Сидней Юнайтед | 1 | 0 | 38% | 62% | 2 | 2 | 5 | 13 | 19 | 70 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Юнайтед | SD Raiders | 1 | 0 | 58% | 42% | 2 | 1 | 13 | 3 | 59 | 30 | 6 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 12.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Мэнли Юнайтед | Сидней Юнайтед | 1 | 1 | 39% | 61% | 4 | 2 | 9 | 9 | — | — | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | Сидней Юнайтед | 0 | 2 | 55% | 45% | 6 | 7 | 5 | 5 | 56 | 59 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Юнайтед | Сазерланд Шаркс | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 2 | 9 | 5 | — | — | 16 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Квалификация кубка | Блактовн Сити | Сидней Юнайтед | 0 | 4 | 50% | 50% | 4 | 11 | 6 | 5 | 44 | 38 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Университи НСВ | Сидней Юнайтед | 2 | 0 | 39% | 61% | 3 | 2 | 8 | 7 | 46 | 56 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | 3 | 0 | 51% | 49% | 9 | 0 | 4 | 3 | 81 | 41 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сен Джордж Сэинтс | 2 | 0 | 53% | 47% | 7 | 4 | 4 | 4 | — | — | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Блактовн Сити | 2 | 0 | 50% | 50% | 8 | 1 | 11 | 1 | 66 | 52 | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 21.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Университи НСВ | 1 | 0 | 58% | 42% | 6 | 3 | 11 | 2 | 66 | 57 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 12.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сиднеи ФК НПЛ | 0 | 0 | 62% | 38% | 4 | 1 | 11 | 4 | 91 | 31 | 9 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 07.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Вуллонгонг Вулвз | 1 | 0 | 52% | 48% | 7 | 5 | 6 | 8 | — | — | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Рокдале Илинден ФК | 1 | 1 | 61% | 39% | 3 | 3 | 0 | 0 | 24 | 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | АПИА Лейхгардт | Маркони Сталлионс | 1 | 1 | 59% | 41% | 4 | 5 | 4 | 4 | 95 | 59 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | НВС Спирит | Маркони Сталлионс | 0 | 3 | 58% | 42% | 4 | 5 | 3 | 7 | 66 | 57 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сидней Олимпик U20 | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 0 | 9 | 2 | 54 | 34 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Юнайтед | Рокдале Илинден ФК | 1 | 0 | 55% | 45% | 5 | 6 | 4 | 8 | — | — | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Блактовн Сити | Сидней Юнайтед | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 8 | 4 | 4 | 61 | 74 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сиднеи ФК НПЛ | Сидней Юнайтед | 1 | 0 | 38% | 62% | 2 | 2 | 5 | 13 | 19 | 70 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Юнайтед | SD Raiders | 1 | 0 | 58% | 42% | 2 | 1 | 13 | 3 | 59 | 30 | 6 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 12.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Мэнли Юнайтед | Сидней Юнайтед | 1 | 1 | 39% | 61% | 4 | 2 | 9 | 9 | — | — | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | Сидней Юнайтед | 0 | 2 | 55% | 45% | 6 | 7 | 5 | 5 | 56 | 59 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Юнайтед | Сазерланд Шаркс | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 2 | 9 | 5 | — | — | 16 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Квалификация кубка | Блактовн Сити | Сидней Юнайтед | 0 | 4 | 50% | 50% | 4 | 11 | 6 | 5 | 44 | 38 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Университи НСВ | Сидней Юнайтед | 2 | 0 | 39% | 61% | 3 | 2 | 8 | 7 | 46 | 56 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сен Джордж Сэинтс | Сидней Юнайтед | 1 | 3 | 57% | 43% | 4 | 4 | 4 | 3 | 58 | 36 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.36 | 3.05 |
| 2 | 1.46 | 2.62 |
| 2.75 | 2.24 наш4.87 | 1.64 наш1.26⚡ |
| 3 | 2.66 | 1.45 |
| 3.25 | 2.97 | 1.37 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 3.25 | 1.32 |
| -1 | 2.87 | 1.39 |
| -0.75 | 2.32 | 1.60 |
| -0.5 | 2.02 наш2.24 | 1.81 наш1.81 |
| -0.25 | 1.69 | 2.14 |
| 0 | 1.38 | 2.94 |
| +0.25 | 1.28 | 3.54 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Сидней Юнайтед | 0.5 | 1.46 наш2.01 | 2.69 наш1.99⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.75 наш2.35 | 2.04 наш1.74⚡ |
Модель ждёт ~1.8 гола за матч (хозяева — 1.1, гости — 0.7) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Тотал больше 2.5 пробивался в 40% последних матчей хозяев и 40% у гостей.
Отсюда вероятность исхода — около 82% против ~55%, заложенных в коэффициент 1.83; этот зазор и есть value.