Марилья — Унян Барбаренсе: обзор и статистика матча 08.02.2026

Итог: Марилья 1:0 Унян Барбаренсе — победа Марилья. Бразилия: Чемпионат Паулиста A3, 08.02.2026.

Бразилия: Чемпионат Паулиста A3
08.02.2026 в 00:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
10
Унян Барбаренсе

Разбор матча

Бразилия: Чемпионат Паулиста A3 · 08.02.2026 · Марилья 1:0 Унян Барбаренсе

Марилья не в лучшей форме: 1-2-5 за последние 8, 0.8 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.

Унян Барбаренсе в хорошей форме: 4-4-2 за последние 10, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд.

Тотал больше 2.5 — в 38% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 50% и 40%.

Личные встречи (3): Марилья — 1, Унян Барбаренсе — 1, ничьих — 1.

Прогноз: 1:0 (22%) · также вероятны 0:0 (16%)

Прогрузы

$488
лайв
1X2
1:0
80% · $391 @1.50МарильяХ11%

Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.

Статистика матча

6Удары в створ3
12Удары мимо4
107Атаки107
1Пенальти0
3Жёлтые карточки1
95Надёжное владение104
6Травмы3

Что решило матч

Марилья выиграл 1:0; удары в створ — 6 против 3.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 10,5
ПоказательУБИтогоУБИтогоУБИтого
Количество игр444444
Тотал меньше1 25%2 50%1 25%1 25%1 25%2 50%
Тотал больше2 50%1 25%3 75%3 75%3 75%2 50%
Матчей дома / в гостях222222
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%1 50%1 50%0 0%0 0%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)1 50%1 50%1 50%2 100%2 100%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,001,003,002,003,505,5011,506,0017,50
Индивидуальный тотал (общий)1,750,752,503,002,755,758,255,5013,75
Средний общий тотал2,251,251,756,255,005,6313,0010,2511,63
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,001,501,755,505,505,5014,0010,0012,00
Средний ИТ соперников0,500,501,003,252,255,504,754,759,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,000,500,503,502,005,502,504,006,50
Предполагаемый тотал1,755,6312,88

Последние 10 матчей

Марилья8 матчей
Обе команды забивают4/850% коэф2.00
Не пропускала1 / 8
Забивала5 / 8
не проигрывает 5
Унян Барбаренсе10 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала4 / 10
Забивала7 / 10
не проигрывает 7

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.03.18Чемпионат Паулиста A3Унян БарбаренсеМарилья0049%51%3261630431814
18.02.16Бразилия: Кампеонато Паулиста A2МарильяУнян Барбаренсе0160%40%6313643249403

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Марилья

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
29.01.26Чемпионат Паулиста A3МарильяБандейранте ЕК
HDP-11.89/1.85
2 1.75 2.01
4047%53%122128747412202

Унян Барбаренсе

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
05.02.26Чемпионат Паулиста A3Бандейранте ЕКУнян Барбаренсе
HDP01.90/1.84
2 1.87 1.87
0053%47%147646376523

Перевес: Марилья лучше по 6 показателям из 9 (у «Унян Барбаренсе» — 1, поровну — 2).

В среднем за матчМарильяУнян Барбаренсе
Матчей · В-Н-П1 · 1-0-01 · 0-1-0
Очки за матч3.001.00
Голы: заб. / проп.4.00 / 0.000.00 / 0.00
Удары: всего / в створ / проп. в створ24.0 / 12.0 / 2.010.0 / 4.0 / 1.0
Владение / угловые47.0% / 12.047.0% / 5.0
Жёлтые карточки0.03.0

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Марилья (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.5 заб. / 0.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.02.26Чемпионат Паулиста A3МарильяПаулиста00318569451134501
29.01.26Чемпионат Паулиста A3МарильяБандейранте ЕК4047%53%12212874741220200
14.03.24Чемпионат Паулиста A3МарильяBragantino II0148%52%431257975671200
21.02.24Чемпионат Паулиста A3Матоненсе СПМарилья0648%52%1123104973362100

Унян Барбаренсе (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.01.26Чемпионат Паулиста A3Униау Сан-ЖоауУнян Барбаренсе1254%46%23748362272400
24.04.25Чемпионат Паулиста A4ПаулистаУнян Барбаренсе0166%34%21868055642200
15.02.25Чемпионат Паулиста A4ПаулистаУнян Барбаренсе131187001100
08.02.25Чемпионат Паулиста A4ТакваритингаУнян Барбаренсе0256687178622200
14.04.24Чемпионат Паулиста A4ФранканаУнян Барбаренсе0048%52%878138081643201

Последние матчи (2 месяца)

Марилья WDWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.02.26Чемпионат Паулиста A3ИтапиренсеМарилья1262%38%47956465974500
01.02.26Чемпионат Паулиста A3МарильяПаулиста00318569451134501
29.01.26Чемпионат Паулиста A3МарильяБандейранте ЕК4047%53%12212874741220200
24.01.26Чемпионат Паулиста A3ЕК Сао БернардоМарилья1156%44%62306161532300

Унян Барбаренсе DDWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.02.26Чемпионат Паулиста A3Бандейранте ЕКУнян Барбаренсе0053%47%14764637652300
01.02.26Чемпионат Паулиста A3Унян БарбаренсеРио Прету Сп11499105283422200
29.01.26Чемпионат Паулиста A3Униау Сан-ЖоауУнян Барбаренсе1254%46%23748362272400
25.01.26Чемпионат Паулиста A3Унян БарбаренсеРио Кларо СП0052497184692300

Последние матчи (1 год)

Марилья WDWDWLWLDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.02.26Чемпионат Паулиста A3ИтапиренсеМарилья1262%38%47956465974500
01.02.26Чемпионат Паулиста A3МарильяПаулиста00318569451134501
29.01.26Чемпионат Паулиста A3МарильяБандейранте ЕК4047%53%12212874741220200
24.01.26Чемпионат Паулиста A3ЕК Сао БернардоМарилья1156%44%62306161532300
05.04.25Чемпионат Паулиста A3МарильяСертаозиньо СП1052%48%6312510384952310
30.03.25Чемпионат Паулиста A3Сертаозиньо СПМарилья2047%53%515649743102400
27.03.25Чемпионат Паулиста A3МарильяУниау Сан-Жоау3045%55%6312138197463501
23.03.25Чемпионат Паулиста A3Униау Сан-ЖоауМарилья1038%62%1671256920122100
15.03.25Чемпионат Паулиста A3МарильяРио Бранко-СП3349%51%1153106765430200
09.03.25Чемпионат Паулиста A3ФранканаМарилья0153%47%08848263843000

Унян Барбаренсе DDWDWWWLDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.02.26Чемпионат Паулиста A3Бандейранте ЕКУнян Барбаренсе0053%47%14764637652300
01.02.26Чемпионат Паулиста A3Унян БарбаренсеРио Прету Сп11499105283422200
29.01.26Чемпионат Паулиста A3Униау Сан-ЖоауУнян Барбаренсе1254%46%23748362272400
25.01.26Чемпионат Паулиста A3Унян БарбаренсеРио Кларо СП0052497184692300
26.04.25Чемпионат Паулиста A4Унян БарбаренсеПаулиста1052%48%46646552762101
24.04.25Чемпионат Паулиста A4ПаулистаУнян Барбаренсе0166%34%21868055642200
19.04.25Чемпионат Паулиста A4Унян БарбаренсеАракатуба4042%58%71496673663300
12.04.25Чемпионат Паулиста A4АракатубаУнян Барбаренсе3254%46%54783945774400
06.04.25Чемпионат Паулиста A4Унян БарбаренсеКолорадо Кайейрас ФК1152%48%579146886465401
29.03.25Чемпионат Паулиста A4Колорадо Кайейрас ФКУнян Барбаренсе0149%51%3411115862874210

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,50X3,5027,00
Тотал 2,00O1,80U2,00
Фора -0,7511,7722,03

Вопросы о матче

Как закончился матч Марилья — Унян Барбаренсе?
Матч завершился со счётом 1:0 (Бразилия: Чемпионат Паулиста A3, 08.02.2026).
Кто победил: Марилья или Унян Барбаренсе?
Победил Марилья — 1:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Марилья и Унян Барбаренсе?
В последних 2 очных матчах: 0 побед у Марилья, 1 ничьих, 1 побед у Унян Барбаренсе. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную