Итог: Маритиму U23 1:1 Академико Визеу U23 — ничья. Португалия: U-23 Лига, 28.10.2025.
Маритиму U23 не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 1.1 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Академико Визеу U23 в отличной форме: 8-1-1 за последние 10, 1.8 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 60% и 50%.
Личные встречи (2): Маритиму U23 — 0, Академико Визеу U23 — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:2 (10%) · также вероятны 1:1 (10%)
Цифры матча: владение — 33%:67%.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше | 1 20% | 1 25% | — | 2 40% | 1 25% | — | 5 100% | 3 75% | — |
| Тотал больше | 4 80% | 3 75% | — | 3 60% | 3 75% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — | 3 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 50% | — | 3 100% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 2,50 | 3,17 | 3,33 | 3,00 | 6,33 | 5,00 | 2,50 | 7,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 2,75 | 3,75 | 2,00 | 3,25 | 5,25 | 3,80 | 3,75 | 7,55 |
| Средний общий тотал | 3,40 | 3,50 | 3,45 | 3,80 | 6,00 | 4,90 | 7,00 | 6,50 | 6,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 3,00 | 3,17 | 5,67 | 5,00 | 5,33 | 7,33 | 5,00 | 6,17 |
| Средний ИТ соперников | 2,40 | 0,75 | 3,15 | 1,80 | 2,75 | 4,55 | 3,20 | 2,75 | 5,95 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,67 | 0,50 | 3,17 | 2,33 | 2,00 | 4,33 | 2,33 | 2,50 | 4,83 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,31 | — | — | 5,29 | — | — | 6,86 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.08.25 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Маритиму U23 | 4 | 0 | 58% | 42% | 9 | 0 | 10 | 2 | 73 | 21 | 9 | 1 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.25 | U-23 Лига | Маритиму U23 | Фамаликан U23 | HDP+0.252.04/1.83 ⚽2.5 1.98 1.85 | 0 | 6 | 50% | 50% | 5 | 9 | 5 | 3 | 46 | 47 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 30.09.25 | U-23 Лига | Визела U23 | Маритиму U23 | HDP-0.251.80/2.00 ⚽2.75 1.85 1.95 | 2 | 1 | 51% | 49% | 4 | 4 | 9 | 3 | 61 | 43 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.09.25 | U-23 Лига | Маритиму U23 | Риу Аве U23 | HDP-0.251.85/1.95 ⚽2.75 1.90 1.90 | 0 | 1 | 55% | 45% | 2 | 4 | 11 | 13 | 67 | 60 | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.25 | U-23 Лига | Фамаликан U23 | Академико Визеу U23 | HDP01.91/1.94 ⚽2.75 1.91 1.93 | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 3 | 5 | 6 | 43 | 41 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 23.09.25 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Визела U23 | HDP-0.52.00/1.80 ⚽2.75 1.95 1.85 | 4 | 0 | 47% | 53% | 7 | 1 | 6 | 6 | 42 | 44 | 7 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 16.09.25 | U-23 Лига | Риу Аве U23 | Академико Визеу U23 | HDP02.00/1.80 ⚽2.5 1.83 1.98 | 1 | 3 | 38% | 62% | 4 | 9 | 0 | 12 | 54 | 70 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
Перевес: Академико Визеу U23 лучше по 7 показателям из 10 (у «Маритиму U23» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Маритиму U23 | Академико Визеу U23 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-0-3 | 3 · 3-0-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.33 / 3.00 | 3.00 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 3.7 / 5.7 | 14.3 / 6.3 / 2.7 |
| Владение | 51.3% | 52.3% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 2.3 | 4.0 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 3.0 | 3.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 2.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.25 | U-23 Лига | Визела U23 | Маритиму U23 | 2 | 1 | 51% | 49% | 4 | 4 | 9 | 3 | 61 | 43 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 16.09.25 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Маритиму U23 | 2 | 2 | 60% | 40% | 3 | 4 | 6 | 4 | 59 | 39 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 12.08.25 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Маритиму U23 | 4 | 0 | 58% | 42% | 9 | 0 | 10 | 2 | 73 | 21 | 9 | 1 | 3 | 1 |
| 13.04.25 | Национальный чемпионат | Маритиму U23 | Кинфаес | 2 | 3 | 57% | 43% | 3 | 9 | 8 | 3 | 58 | 58 | 10 | 6 | 0 | 3 |
| 06.04.25 | Национальный чемпионат | SC De Coimbroes | Маритиму U23 | 1 | 2 | 55% | 45% | 4 | 5 | 3 | 4 | 68 | 45 | 6 | 4 | 2 | 0 |
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.25 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Визела U23 | 4 | 0 | 47% | 53% | 7 | 1 | 6 | 6 | 42 | 44 | 7 | 4 | 4 | 2 |
| 26.08.25 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Лейшойнш U23 | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 7 | 7 | 4 | 46 | 49 | 4 | 2 | 4 | 3 |
| 30.04.25 | U-23 Лига | Санта Клара U23 | Академико Визеу U23 | 3 | 0 | 52% | 48% | 4 | 2 | 7 | 3 | 84 | 58 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 22.04.25 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Фаренсе U23 | 4 | 2 | 50% | 50% | 8 | 4 | 11 | 5 | 60 | 31 | 7 | 3 | 3 | 0 |
| 08.04.25 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Лейшойнш U23 | 5 | 1 | 59% | 41% | 9 | 4 | 10 | 2 | 58 | 32 | 6 | 3 | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.25 | U-23 Лига | Маритиму U23 | Фамаликан U23 | 0 | 6 | 50% | 50% | 5 | 9 | 5 | 3 | 46 | 47 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 30.09.25 | U-23 Лига | Визела U23 | Маритиму U23 | 2 | 1 | 51% | 49% | 4 | 4 | 9 | 3 | 61 | 43 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.09.25 | U-23 Лига | Маритиму U23 | Риу Аве U23 | 0 | 1 | 55% | 45% | 2 | 4 | 11 | 13 | 67 | 60 | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 16.09.25 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Маритиму U23 | 2 | 2 | 60% | 40% | 3 | 4 | 6 | 4 | 59 | 39 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.09.25 | U-23 Лига | Маритиму U23 | Жил Висенте U23 | 2 | 1 | 39% | 61% | 4 | 5 | 9 | 9 | 45 | 79 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.25 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Брага U23 | 2 | 2 | 58% | 42% | 5 | 3 | 3 | 7 | 60 | 32 | 3 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 30.09.25 | U-23 Лига | Фамаликан U23 | Академико Визеу U23 | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 3 | 5 | 6 | 43 | 41 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 23.09.25 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Визела U23 | 4 | 0 | 47% | 53% | 7 | 1 | 6 | 6 | 42 | 44 | 7 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 16.09.25 | U-23 Лига | Риу Аве U23 | Академико Визеу U23 | 1 | 3 | 38% | 62% | 4 | 9 | 0 | 12 | 54 | 70 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.25 | U-23 Лига | Маритиму U23 | Фамаликан U23 | 0 | 6 | 50% | 50% | 5 | 9 | 5 | 3 | 46 | 47 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 30.09.25 | U-23 Лига | Визела U23 | Маритиму U23 | 2 | 1 | 51% | 49% | 4 | 4 | 9 | 3 | 61 | 43 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.09.25 | U-23 Лига | Маритиму U23 | Риу Аве U23 | 0 | 1 | 55% | 45% | 2 | 4 | 11 | 13 | 67 | 60 | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 16.09.25 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Маритиму U23 | 2 | 2 | 60% | 40% | 3 | 4 | 6 | 4 | 59 | 39 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.09.25 | U-23 Лига | Маритиму U23 | Жил Висенте U23 | 2 | 1 | 39% | 61% | 4 | 5 | 9 | 9 | 45 | 79 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 21.08.25 | U-23 Лига | Маритиму U23 | Брага U23 | 1 | 2 | 33% | 67% | 5 | 11 | 3 | 6 | 48 | 85 | 4 | 11 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 12.08.25 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Маритиму U23 | 4 | 0 | 58% | 42% | 9 | 0 | 10 | 2 | 73 | 21 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.04.25 | Национальный чемпионат | Маритиму U23 | Кинфаес | 2 | 3 | 57% | 43% | 3 | 9 | 8 | 3 | 58 | 58 | 10 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 06.04.25 | Национальный чемпионат | SC De Coimbroes | Маритиму U23 | 1 | 2 | 55% | 45% | 4 | 5 | 3 | 4 | 68 | 45 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.25 | Национальный чемпионат | Маритиму U23 | AD Marco 09 | 0 | — | 57% | — | 4 | — | 11 | — | 62 | — | 13 | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.25 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Брага U23 | 2 | 2 | 58% | 42% | 5 | 3 | 3 | 7 | 60 | 32 | 3 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 30.09.25 | U-23 Лига | Фамаликан U23 | Академико Визеу U23 | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 3 | 5 | 6 | 43 | 41 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 23.09.25 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Визела U23 | 4 | 0 | 47% | 53% | 7 | 1 | 6 | 6 | 42 | 44 | 7 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 16.09.25 | U-23 Лига | Риу Аве U23 | Академико Визеу U23 | 1 | 3 | 38% | 62% | 4 | 9 | 0 | 12 | 54 | 70 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 26.08.25 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Лейшойнш U23 | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 7 | 7 | 4 | 46 | 49 | 4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 20.08.25 | U-23 Лига | Жил Висенте U23 | Академико Визеу U23 | 2 | 0 | 41% | 59% | 3 | 1 | 6 | 5 | 45 | 71 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 12.08.25 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Маритиму U23 | 4 | 0 | 58% | 42% | 9 | 0 | 10 | 2 | 73 | 21 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.25 | U-23 Кубок | Академико Визеу U23 | Эшторил U23 | 1 | 2 | 57% | 43% | 5 | 4 | 7 | 2 | 70 | 45 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.04.25 | U-23 Лига | Санта Клара U23 | Академико Визеу U23 | 3 | 0 | 52% | 48% | 4 | 2 | 7 | 3 | 84 | 58 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |