Итог: Марунс 0:0 КККА ФК — ничья. Уганда: Премьер-лига, 21.01.2026.
Марунс не в лучшей форме: 2-4-3 за последние 9, 1.2 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
КККА ФК в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 1.2 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 67% и 40%.
Личные встречи (4): Марунс — 1, КККА ФК — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 0:1 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
Цифры матча: владение — 41%:59%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КФ | Итого | КФ | Итого | КФ | Итого | |||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 67% | 2 33% | — | 4 100% | 3 60% | — | 3 75% | 1 20% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 4 67% | — | 0 0% | 2 40% | — | 1 25% | 4 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 33% | — | 3 100% | 2 100% | — | 2 67% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 33% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 1,67 | 0,50 | 2,17 | 3,33 | 3,50 | 6,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,17 | 1,50 | 2,67 | 1,75 | 1,20 | 2,95 | 3,50 | 4,20 | 7,70 |
| Средний общий тотал | 2,17 | 2,50 | 2,33 | 2,75 | 3,80 | 3,28 | 7,25 | 9,80 | 8,53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 2,67 | 2,50 | 2,67 | 2,50 | 2,58 | 7,67 | 9,00 | 8,33 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,00 | 2,60 | 3,60 | 3,75 | 5,60 | 9,35 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 1,33 | 1,67 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 4,33 | 5,50 | 9,83 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,42 | — | — | 2,77 | — | — | 8,02 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.25 | Супер 8 | КККА ФК | Марунс | 0 | 2 | 65% | 35% | 4 | 3 | 7 | 6 | 78 | 66 | 10 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.03.25 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | КККА ФК | 0 | 0 | 40% | 60% | 1 | 1 | 2 | 6 | 42 | 70 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 31.10.24 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Марунс | 5 | 0 | 53% | 47% | 8 | 0 | 4 | 4 | 58 | 74 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.08.24 | Супер 8 | КККА ФК | Марунс | 0 | 0 | — | — | 6 | 2 | 9 | 9 | 75 | 72 | 5 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 18.05.24 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | КККА ФК | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 69 | 61 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.10.23 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Марунс | 1 | 2 | 71% | 29% | 3 | 2 | 3 | 1 | 70 | 36 | 8 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.04.23 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Марунс | 1 | 1 | 64% | 36% | 2 | 1 | 0 | 0 | 112 | 60 | 10 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.10.22 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | КККА ФК | 1 | 0 | — | — | 3 | 3 | 1 | 9 | 54 | 86 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.05.21 | Кубок | КККА ФК | Марунс | 3 | 0 | 53% | 47% | 6 | 0 | 7 | 0 | 120 | 87 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | Марунс | HDP+0.51.93/1.81 ⚽2.25 2.03 1.74 | 1 | 0 | 43% | 57% | 3 | 2 | 7 | 8 | 65 | 77 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | НЕС Буголоби | HDP+0.251.80/1.94 ⚽2 1.86 1.88 | 1 | 1 | 50% | 50% | 3 | 4 | 1 | 3 | 48 | 69 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Уганда: Премьер-лига | Виперс ФК | Марунс | HDP-1.751.88/1.85 ⚽3.25 1.80 1.93 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.25 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | HDP-2.51.89/1.83 ⚽3.75 1.90 1.83 | 1 | 0 | 73% | 27% | 7 | 3 | 21 | 4 | 126 | 44 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | НЕС Буголоби | HDP-0.51.78/1.98 ⚽2 1.76 1.99 | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 1 | 6 | 6 | 44 | 56 | 3 | 7 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 07.11.25 | Уганда: Премьер-лига | Виперс ФК | КККА ФК | HDP-0.52.01/1.75 ⚽1.75 1.76 1.99 | 1 | 0 | 45% | 55% | 5 | 1 | 11 | 1 | 60 | 52 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: КККА ФК лучше по 10 показателям из 11 (у «Марунс» — 1).
| В среднем за матч | Марунс | КККА ФК |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-2 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 0.33 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 1.33 | 1.00 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 2.5 / 3.5 | 13.0 / 3.7 / 3.0 |
| Владение | 53.5% | 58.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.0 / 5.0 | 4.0 / 4.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.3 / 0.00 | 1.0 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.25 | Уганда: Премьер-лига | Аиртел Китара | Марунс | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | Вилла | 1 | 0 | 40% | 60% | 3 | 4 | 5 | 5 | 48 | 90 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 29.11.25 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | НЕС Буголоби | 1 | 1 | 50% | 50% | 3 | 4 | 1 | 3 | 48 | 69 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Уганда: Премьер-лига | Виперс ФК | Марунс | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.10.25 | Уганда: Премьер-лига | Зе Сэйнтс FC | Марунс | 1 | 2 | 54% | 46% | 5 | 2 | 8 | 6 | 83 | 75 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 3-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.25 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | НЕС Буголоби | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 1 | 6 | 6 | 44 | 56 | 3 | 7 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 21.11.25 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Уганда Ревеню Ауторити | 2 | 1 | 51% | 49% | 6 | 3 | 9 | 8 | 88 | 73 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.10.25 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Лугази Муникипал ФК | 0 | 0 | 63% | 37% | 4 | 1 | 11 | 6 | 81 | 51 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Вилла | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 1 | 3 | 7 | 43 | 66 | 5 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | Марунс | 1 | 0 | 43% | 57% | 3 | 2 | 7 | 8 | 65 | 77 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | ФК Экспресс | 4 | 0 | 48% | 52% | 9 | 2 | 10 | 11 | 89 | 61 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Уганда: Премьер-лига | Аиртел Китара | Марунс | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | Вилла | 1 | 0 | 40% | 60% | 3 | 4 | 5 | 5 | 48 | 90 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 29.11.25 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | НЕС Буголоби | 1 | 1 | 50% | 50% | 3 | 4 | 1 | 3 | 48 | 69 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Уганда: Премьер-лига | Виперс ФК | Марунс | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Полис | КККА ФК | 2 | 0 | 47% | 53% | 2 | 1 | 8 | 8 | 74 | 66 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 16.12.25 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | 1 | 0 | 73% | 27% | 7 | 3 | 21 | 4 | 126 | 44 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | НЕС Буголоби | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 1 | 6 | 6 | 44 | 56 | 3 | 7 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 07.12.25 | Уганда: Премьер-лига | БУЛ | КККА ФК | 1 | 2 | 36% | 64% | 2 | 3 | 4 | 4 | 28 | 31 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | КККА ФК | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.11.25 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Уганда Ревеню Ауторити | 2 | 1 | 51% | 49% | 6 | 3 | 9 | 8 | 88 | 73 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | Марунс | 1 | 0 | 43% | 57% | 3 | 2 | 7 | 8 | 65 | 77 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | ФК Экспресс | 4 | 0 | 48% | 52% | 9 | 2 | 10 | 11 | 89 | 61 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Уганда: Премьер-лига | Аиртел Китара | Марунс | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | Вилла | 1 | 0 | 40% | 60% | 3 | 4 | 5 | 5 | 48 | 90 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 29.11.25 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | НЕС Буголоби | 1 | 1 | 50% | 50% | 3 | 4 | 1 | 3 | 48 | 69 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Уганда: Премьер-лига | Виперс ФК | Марунс | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.11.25 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | Уганда Ревеню Ауторити | 0 | 0 | 54% | 46% | 1 | 1 | 9 | 7 | 29 | 51 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Уганда: Премьер-лига | Полис | Марунс | 2 | 1 | 49% | 51% | 5 | 2 | 4 | 3 | 82 | 77 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 22.10.25 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | Калвари ФК Мидиго | 0 | 0 | 59% | 41% | 1 | 1 | 9 | 4 | 59 | 40 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.10.25 | Уганда: Премьер-лига | Зе Сэйнтс FC | Марунс | 1 | 2 | 54% | 46% | 5 | 2 | 8 | 6 | 83 | 75 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Полис | КККА ФК | 2 | 0 | 47% | 53% | 2 | 1 | 8 | 8 | 74 | 66 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 16.12.25 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | 1 | 0 | 73% | 27% | 7 | 3 | 21 | 4 | 126 | 44 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | НЕС Буголоби | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 1 | 6 | 6 | 44 | 56 | 3 | 7 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 07.12.25 | Уганда: Премьер-лига | БУЛ | КККА ФК | 1 | 2 | 36% | 64% | 2 | 3 | 4 | 4 | 28 | 31 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | КККА ФК | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.11.25 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Уганда Ревеню Ауторити | 2 | 1 | 51% | 49% | 6 | 3 | 9 | 8 | 88 | 73 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Уганда: Премьер-лига | Виперс ФК | КККА ФК | 1 | 0 | 45% | 55% | 5 | 1 | 11 | 1 | 60 | 52 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Калвари ФК Мидиго | 4 | 2 | 69% | 31% | 9 | 3 | 5 | 4 | 79 | 39 | 9 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.10.25 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | КККА ФК | 0 | 1 | 43% | 57% | 5 | 2 | 5 | 5 | 51 | 69 | 9 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.10.25 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Лугази Муникипал ФК | 0 | 0 | 63% | 37% | 4 | 1 | 11 | 6 | 81 | 51 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |