Мартина U-19 — АСД Феррандина 17890 U-19: обзор и статистика матча 11.03.2026

Итог: Мартина U-19 2:1 АСД Феррандина 17890 U-19 — победа Мартина U-19. Италия: Примавера, 11.03.2026.

11.03.2026 в 16:30
🔔 включите пуш в настройках
Мартина U-19
FT
21
АСД Феррандина 17890 U-19
1-й тайм1·1

Разбор матча

Италия: Примавера · 11.03.2026 · Мартина U-19 2:1 АСД Феррандина 17890 U-19

Мартина U-19 в отличной форме: 3-1-1 за последние 5, 1.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

АСД Феррандина 17890 U-19 не в лучшей форме: 0-0-4 за последние 4, 0.8 забитых и 3.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 40% и 75%.

Личные встречи (1): Мартина U-19 — 1, АСД Феррандина 17890 U-19 — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 2:0 (13%) · также вероятны 3:0 (12%)

Статистика матча

2Удары в створ3
3Удары мимо2
45Атаки36
1Жёлтые карточки1
5Удары в створ0
7Удары мимо0
38Атаки45
2Жёлтые карточки1
7Удары в створ3
10Удары мимо2
83Атаки81
3Жёлтые карточки2

Что решило матч

Мартина U-19 выиграл 2:1; удары в створ — 7 против 3.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательМUАФИтогоМUАФИтогоМUАФИтого
Количество игр010101
Тотал меньше0 0%1 100%0 0%0 0%0 0%1 100%
Тотал больше0 0%0 0%0 0%1 100%0 0%0 0%
Матчей дома / в гостях010101
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%1 100%0 0%0 0%0 0%1 100%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%0 0%0 0%1 100%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,000,000,000,003,003,000,002,002,00
Индивидуальный тотал (общий)0,000,000,000,003,003,000,002,002,00
Средний общий тотал0,002,001,000,006,003,000,005,002,50
Средний общий тотал (дома / в гостях)0,002,001,000,006,003,000,005,002,50
Средний ИТ соперников0,002,002,000,003,003,000,003,003,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,002,002,000,003,003,000,003,003,00
Предполагаемый тотал1,003,002,25

Последние 10 матчей

Мартина U-195 матчей
Обе команды забивают2/540% коэф2.50
Не пропускала2 / 5
Забивала4 / 5
АСД Феррандина 17890 U-194 матчей
Обе команды забивают3/475% коэф1.33
Не пропускала0 / 4
Забивала3 / 4

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

АСД Феррандина 17890 U-19 (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-0-2 (В-Н-П), в среднем 0.5 заб. / 4.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.01.26ПримавераАК Нардо U-19АСД Феррандина 17890 U-192026065176323300
06.12.25ПримавераЧитта ди Фасано U-19АСД Феррандина 17890 U-1961112536330423310

Последние матчи (2 месяца)

АСД Феррандина 17890 U-19 L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.01.26ПримавераАК Нардо U-19АСД Феррандина 17890 U-1920260651763233

Последние матчи (1 год)

Мартина U-19 DW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
04.10.25ПримавераВиртус Франкавилла U-19Мартина U-192262255145220300
20.09.25Чемпионат НационалеМартина U-19Вибонесе U-1910424167561551110

АСД Феррандина 17890 U-19 LL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.01.26ПримавераАК Нардо U-19АСД Феррандина 17890 U-192026065176323300
06.12.25ПримавераЧитта ди Фасано U-19АСД Феррандина 17890 U-1961112536330423310

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,13X7,00212,00
Тотал 3,50O1,95U1,85
Фора -2,2511,8321,98

Вопросы о матче

Как закончился матч Мартина U-19 — АСД Феррандина 17890 U-19?
Матч завершился со счётом 2:1 (Италия: Примавера, 11.03.2026).
Кто победил: Мартина U-19 или АСД Феррандина 17890 U-19?
Победил Мартина U-19 — 2:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную