Машуджаа не в лучшей форме: 2-0-6 за последние 8, 0.5 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Кинондони МС не в лучшей форме: 0-0-7 за последние 7, 0.7 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 25% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 25% и 43%.
Личные встречи (3): Машуджаа — 1, Кинондони МС — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 2:0 (20%) · также вероятны 1:0 (19%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Munthali ВР | РОТ | 6 | |||
| 7 | Гамаль А. | ЛАВ | 1 | |||
| 20 | Mwakinyuke | ЛАВ | 1 | |||
| 27 | Gindi | ЛАВ | 3 | |||
| 25 | Madeleke | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Mtuwi К | КЛЮЧ | 18 | 1+1 | ||
| 21 | Shaban НОВ | РОТ | 10 | 1+0 | ||
| 11 | Balama | ЛАВ | 1 | |||
| 66 | Mgunda | ОСН | 18 | 1+0 | ||
| 12 | Karihe НОВ | 2 | ||||
| 17 | Vuai | КЛЮЧ | 9 | 2+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Johola ВР | ОСН | 12 | |||
| 33 | Yusuph | РОТ | 4 | |||
| 0 | Juma | |||||
| 26 | Magingi НОВ | 1 | ||||
| 4 | Onditi | ЛАВ | 1 | |||
| 49 | Саид М. НОВ | РОТ | 9 | 0+1 | ||
| 0 | Mihambo | |||||
| 37 | Bakari | ЛАВ | 2 | 1+0 | ||
| 67 | Bwenzi | КЛЮЧ | 17 | 0+1 | ||
| 14 | Haji | КЛЮЧ | 17 | 1+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Mpank ВР | |||||
| 5 | Shemvuni К | КЛЮЧ | 22 | |||
| 21 | Mwaituka | КЛЮЧ | 11 | |||
| 55 | Moshi | ЛАВ | 1 | |||
| 10 | Saliboko | КЛЮЧ | 28 | 4+0 | ||
| 30 | Mussa | ОСН | 24 | |||
| 9 | Uledi | ЛАВ | 2 | |||
| 60 | Samata | ЛАВ | 1 | |||
| 44 | Oreko | ЛАВ | 1 | |||
| 50 | Tondi | РОТ | 9 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Mosha | РОТ | 7 | |||
| 13 | Anyimike | ЛАВ | 1 | |||
| 14 | Mwijage | КЛЮЧ | 22 | 2+1 | ||
| 17 | Kayombo | РОТ | 7 | 0+1 | ||
| 23 | Пауло | РОТ | 9 | |||
| 34 | Athuman ВР | РОТ | 11 | |||
| 37 | Lumambo | ЛАВ | 1 | |||
| 0 | Maligisa | ЛАВ | 1 | |||
| 71 | Aimari | |||||
| 0 | Reymundo W. | |||||
| 86 | Ally | ЛАВ | 1 |
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 9 | — | 9 | 8 | — | 10 | 8 | — |
| Тотал меньше | 9 90% | 4 44% | — | 7 78% | 7 88% | — | 9 90% | 3 38% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 4 44% | — | 2 22% | 1 13% | — | 1 10% | 5 63% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 33% | — | 3 75% | 1 50% | — | 4 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 1 25% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,25 | 1,00 | 1,25 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 2,50 | 4,50 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,30 | 0,89 | 1,19 | 1,56 | 0,88 | 2,43 | 2,90 | 3,63 | 6,53 |
| Средний общий тотал | 1,30 | 3,11 | 2,21 | 2,89 | 2,13 | 2,51 | 6,80 | 10,00 | 8,40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 3,67 | 2,71 | 3,50 | 4,00 | 3,75 | 6,75 | 10,00 | 8,38 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 2,22 | 3,22 | 1,33 | 1,25 | 2,58 | 3,90 | 6,38 | 10,28 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 2,67 | 4,17 | 1,50 | 3,00 | 4,50 | 4,25 | 5,50 | 9,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,46 | — | — | 3,09 | — | — | 7,45 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Машуджаа | 1 | 0 | 53% | 47% | 1 | 10 | 6 | 10 | 90 | 105 | 1 | 5 | 1 | 2 |
| 18.06.25 | Премьер-лига Танзании | Машуджаа | Кинондони МС | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.12.24 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Машуджаа | 0 | 0 | — | — | 5 | 1 | 8 | 9 | 112 | 67 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 08.05.24 | Премьер-лига Танзании | Машуджаа | Кинондони МС | 3 | 0 | — | — | 5 | 5 | 3 | 3 | 64 | 62 | 4 | 6 | 2 | 0 |
| 02.12.23 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Машуджаа | 3 | 2 | — | — | 4 | 4 | 10 | 5 | 76 | 58 | 6 | 4 | 0 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Премьер-лига Танзании | Фонтейн Гейт | Машуджаа | HDP01.96/1.79 ⚽2 1.80 1.94 | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 4 | 7 | 3 | — | — | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Премьер-лига Танзании | Азам | Машуджаа | HDP-1.51.76/1.91 ⚽3 1.92 1.76 | 2 | 0 | 62% | 38% | 3 | 4 | 7 | 2 | — | — | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Премьер-лига Танзании | Машуджаа | Янг Африканс | HDP+1.51.91/1.83 ⚽2.25 1.78 1.97 | 0 | 2 | 47% | 53% | 3 | 10 | 5 | 10 | 56 | 112 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Премьер-лига Танзании | Коастал Юнион | Машуджаа | HDP-0.251.90/1.84 ⚽2 1.98 1.77 | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 6 | 3 | 110 | 60 | 6 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 17.05.26 | Кубок | Машуджаа | Азам | — | 0 | 1 | 45% | 55% | 1 | 6 | 4 | 4 | 62 | 144 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Премьер-лига Танзании | Намунго | Машуджаа | HDP-0.251.73/2.03 ⚽1.75 1.83 1.91 | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 3 | 5 | 9 | 114 | 82 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Премьер-лига Танзании | Машуджаа | ТРА Юнайтед | HDP01.97/1.78 ⚽1.75 1.74 2.02 | 1 | 0 | — | — | 1 | 4 | 8 | 7 | 86 | 102 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Намунго | HDP+1.51.89/1.85 ⚽3.25 1.83 1.91 | 2 | 3 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.06.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Коастал Юнион | HDP+11.92/1.82 ⚽3 1.76 2.00 | 1 | 3 | 66% | 34% | 1 | 3 | 5 | 0 | — | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | ТРА Юнайтед | HDP+12.01/1.75 ⚽3 1.97 1.78 | 0 | 1 | 51% | 49% | 0 | 6 | 4 | 3 | — | — | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Премьер-лига Танзании | Азам | Кинондони МС | HDP-2.51.97/1.81 ⚽3.25 1.83 1.94 | 3 | 0 | 60% | 40% | 6 | 3 | 5 | 5 | — | — | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Фонтейн Гейт | — | 2 | 3 | — | — | 7 | 5 | 6 | 6 | 115 | 98 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Янг Африканс | HDP+2.251.78/1.95 ⚽2.75 1.78 1.95 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 68 | 164 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Машуджаа», 5 — за «Кинондони МС» из 10.
| В среднем за матч | Машуджаа | Кинондони МС |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 2-1-4 | 6 · 0-0-6 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.29 / 0.86 | 0.83 / 2.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.3 / 2.4 / 4.3 | 6.2 / 2.2 / 4.0 |
| Владение / угловые | 47.7% / 3.4 | 51.8% / 2.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.14 | 0.8 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Намунго | 2 | 3 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.06.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Коастал Юнион | 1 | 3 | 66% | 34% | 1 | 3 | 5 | 0 | — | — | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 12.06.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | ТРА Юнайтед | 0 | 1 | 51% | 49% | 0 | 6 | 4 | 3 | — | — | 2 | 8 | 1 | 0 |
| 25.05.26 | Премьер-лига Танзании | Азам | Кинондони МС | 3 | 0 | 60% | 40% | 6 | 3 | 5 | 5 | — | — | 6 | 5 | 0 | 1 |
| 20.05.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Памба | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 6 | 3 | 7 | — | — | 2 | 4 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Премьер-лига Танзании | Фонтейн Гейт | Машуджаа | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 4 | 7 | 3 | — | — | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Премьер-лига Танзании | Азам | Машуджаа | 2 | 0 | 62% | 38% | 3 | 4 | 7 | 2 | — | — | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Премьер-лига Танзании | Машуджаа | Янг Африканс | 0 | 2 | 47% | 53% | 3 | 10 | 5 | 10 | 56 | 112 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Премьер-лига Танзании | Коастал Юнион | Машуджаа | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 6 | 3 | 110 | 60 | 6 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 20.05.26 | Премьер-лига Танзании | Додома Джиджи | Машуджаа | 1 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Кубок | Машуджаа | Азам | 0 | 1 | 45% | 55% | 1 | 6 | 4 | 4 | 62 | 144 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Премьер-лига Танзании | Машуджаа | Симба | 0 | 3 | — | — | 3 | 6 | 6 | 9 | 54 | 121 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Премьер-лига Танзании | Намунго | Машуджаа | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 3 | 5 | 9 | 114 | 82 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Премьер-лига Танзании | Машуджаа | ТРА Юнайтед | 1 | 0 | — | — | 1 | 4 | 8 | 7 | 86 | 102 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Премьер-лига Танзании | Мбейа Сити | Машуджаа | 0 | 0 | — | — | 0 | 1 | 4 | 3 | 94 | 70 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Намунго | 2 | 3 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.06.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Коастал Юнион | 1 | 3 | 66% | 34% | 1 | 3 | 5 | 0 | — | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | ТРА Юнайтед | 0 | 1 | 51% | 49% | 0 | 6 | 4 | 3 | — | — | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Премьер-лига Танзании | Азам | Кинондони МС | 3 | 0 | 60% | 40% | 6 | 3 | 5 | 5 | — | — | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Памба | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 6 | 3 | 7 | — | — | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Премьер-лига Танзании | Мтибва Шугар | Кинондони МС | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Фонтейн Гейт | 2 | 3 | — | — | 7 | 5 | 6 | 6 | 115 | 98 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Янг Африканс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 68 | 164 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Премьер-лига Танзании | ДЖКТ Танзания | Кинондони МС | 1 | 0 | 52% | 48% | 4 | 5 | 6 | 4 | 49 | 56 | 5 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Премьер-лига Танзании | Фонтейн Гейт | Машуджаа | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 4 | 7 | 3 | — | — | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Премьер-лига Танзании | Азам | Машуджаа | 2 | 0 | 62% | 38% | 3 | 4 | 7 | 2 | — | — | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Премьер-лига Танзании | Машуджаа | Янг Африканс | 0 | 2 | 47% | 53% | 3 | 10 | 5 | 10 | 56 | 112 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Премьер-лига Танзании | Коастал Юнион | Машуджаа | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 6 | 3 | 110 | 60 | 6 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 20.05.26 | Премьер-лига Танзании | Додома Джиджи | Машуджаа | 1 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Кубок | Машуджаа | Азам | 0 | 1 | 45% | 55% | 1 | 6 | 4 | 4 | 62 | 144 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Премьер-лига Танзании | Машуджаа | Симба | 0 | 3 | — | — | 3 | 6 | 6 | 9 | 54 | 121 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Премьер-лига Танзании | Намунго | Машуджаа | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 3 | 5 | 9 | 114 | 82 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Премьер-лига Танзании | Машуджаа | ТРА Юнайтед | 1 | 0 | — | — | 1 | 4 | 8 | 7 | 86 | 102 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Премьер-лига Танзании | Мбейа Сити | Машуджаа | 0 | 0 | — | — | 0 | 1 | 4 | 3 | 94 | 70 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Намунго | 2 | 3 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.06.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Коастал Юнион | 1 | 3 | 66% | 34% | 1 | 3 | 5 | 0 | — | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | ТРА Юнайтед | 0 | 1 | 51% | 49% | 0 | 6 | 4 | 3 | — | — | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Премьер-лига Танзании | Азам | Кинондони МС | 3 | 0 | 60% | 40% | 6 | 3 | 5 | 5 | — | — | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Памба | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 6 | 3 | 7 | — | — | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Премьер-лига Танзании | Мтибва Шугар | Кинондони МС | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Фонтейн Гейт | 2 | 3 | — | — | 7 | 5 | 6 | 6 | 115 | 98 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Янг Африканс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 68 | 164 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Премьер-лига Танзании | ДЖКТ Танзания | Кинондони МС | 1 | 0 | 52% | 48% | 4 | 5 | 6 | 4 | 49 | 56 | 5 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Премьер-лига Танзании | Кинондони МС | Танзания Призонс | 1 | 1 | 62% | 38% | 5 | 4 | 8 | 5 | 62 | 53 | 10 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.33 | 2.83 |
| 2.5 | 1.47 | 2.37 |
| 2.75 | 1.59 | 2.15 |
| 3 | 1.77 наш4.55 | 1.92 наш1.28⚡ |
| 3.25 | 1.99 | 1.69 |
| 3.5 | 2.20 | 1.54 |
| 3.75 | 2.53 | 1.41 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 2.53 | 1.41 |
| -2.25 | 2.28 | 1.51 |
| -2 | 2.04 | 1.66 |
| -1.75 | 1.79 наш2.13 | 1.89 наш1.88 |
| -1.5 | 1.62 | 2.09 |
| -1.25 | 1.43 | 2.48 |
| -1 | 1.24 | 3.33 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Машуджаа | 2.5 | 1.91 наш2.86 | 1.75 наш1.54⚡ |
| Кинондони МС | 0.5 | 1.92 наш3.91 | 1.75 наш1.34⚡ |