ПСМС Медан — Гарудаякса: обзор и статистика матча 31.10.2025

Итог: ПСМС Медан 0:2 Гарудаякса — победа Гарудаякса. Индонезия: Лига 2, 31.10.2025.

Индонезия: Лига 2
31.10.2025 в 15:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
02
Гарудаякса

Разбор матча

Индонезия: Лига 2 · 31.10.2025 · ПСМС Медан 0:2 Гарудаякса

ПСМС Медан не в лучшей форме: 1-3-6 за последние 10, 0.7 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.

Гарудаякса в отличной форме: 6-3-1 за последние 10, 1.8 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд.

Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 50% и 40%.

Личные встречи (3): ПСМС Медан — 0, Гарудаякса — 3, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 0:1 (10%)

Статистика матча

3Атаки4
0Пенальти1

Что решило матч

Гарудаякса выиграл 0:2; удары в створ — 0 против 0.

Цифры матча: владение — 24%:76%.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательГАИтогоГАИтогоГАИтого
Количество игр776666
Тотал меньше5 71%4 57%4 67%4 67%3 50%3 50%
Тотал больше2 29%3 43%2 33%2 33%3 50%3 50%
Матчей дома / в гостях534343
Тотал меньше (дома / в гостях)4 80%3 100%3 75%2 67%1 25%1 33%
Тотал больше (дома / в гостях)1 20%0 0%1 25%1 33%3 75%2 67%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,401,332,731,502,333,833,005,008,00
Индивидуальный тотал (общий)1,572,434,002,172,835,002,834,677,50
Средний общий тотал2,573,002,793,674,834,258,1711,339,75
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,001,671,833,505,334,429,2512,3310,79
Средний ИТ соперников1,000,571,571,002,003,004,506,6711,17
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,600,330,931,253,004,255,007,3312,33
Предполагаемый тотал2,314,719,15

Последние 10 матчей

ПСМС Медан10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала1 / 10
Забивала6 / 10
не проигрывает 6забивает 6 подряд
Гарудаякса10 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала5 / 10
Забивала8 / 10
не проигрывает 7забивает 7 подряд

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

ПСМС Медан

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
25.10.25Лига 2ПСМС МеданПерсираджа Ачех
HDP-0.51.84/1.89
2.25 1.93 1.81
1040%60%32212547370210
18.10.25Лига 2Адхиакса Фармел ФКПСМС Медан
HDP-0.251.92/1.83
2.25 1.95 1.79
1166%34%641029139501501
04.10.25Лига 2ПСМС МеданШривиджайя
HDP-1.751.78/1.96
2.75 1.87 1.85
3159%41%75942218221000
20.09.25Лига 2ПСПС ПеканбаруПСМС Медан
HDP-0.251.85/1.85
2 1.79 1.92
3345%55%995144362250200

Гарудаякса

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
26.10.25Лига 2ГарудаяксаПерсикад Депок
HDP-11.83/1.92
2.25 1.79 1.96
5157%43%91317045513101
11.10.25ЧемпионшипГарудаяксаАдхиакса Фармел ФК
HDP-0.251.96/1.78
2 1.85 1.88
2042%58%445447554145000
05.10.25Товарищеские матчи: DПерсираджа АчехГарудаякса1160%40%117376247534400
29.09.25Товарищеские матчи: DГарудаяксаПСПС Пеканбару22000000
14.09.25Лига 2ШривиджайяГарудаякса
HDP01.95/1.85
2.5 1.80 2.00
0250%50%37766738462200

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

ПСМС Медан (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.10.25Лига 2Адхиакса Фармел ФКПСМС Медан1166%34%641029139501501
20.09.25Лига 2ПСПС ПеканбаруПСМС Медан3345%55%995144362250200
24.01.25Лига 2Персикота ТангерангПСМС Медан0458%42%2111075848241000
04.01.25Лига 2ПСПС ПеканбаруПСМС Медан1021747054822400
07.12.24Лига 2Бекаси СитиПСМС Медан0248%52%22574235752300

Гарудаякса (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА

Последние матчи (2 месяца)

ПСМС Медан WDDWWDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.10.25Лига 2ПСМС МеданПерсираджа Ачех1040%60%32212547370210
18.10.25Лига 2Адхиакса Фармел ФКПСМС Медан1166%34%641029139501501
11.10.25ЧемпионшипПСМС МеданПерсикад 1999 ФК1147%53%12452520351301
04.10.25Лига 2ПСМС МеданШривиджайя3159%41%75942218221000
28.09.25Товарищеские матчи: DПСМС МеданСумсел Юнайтед2052%48%66402318464001
20.09.25Лига 2ПСПС ПеканбаруПСМС Медан3345%55%995144362250200
12.09.25Лига 2ПСМС МеданПерсекат Кабупатен Тегаль01000000

Гарудаякса WWWDDWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.10.25Лига 2ГарудаяксаПерсикад Депок5157%43%91317045513101
18.10.25Лига 2Бекаси СитиГарудаякса0151%49%1599104811363100
11.10.25ЧемпионшипГарудаяксаАдхиакса Фармел ФК2042%58%445447554145000
05.10.25Товарищеские матчи: DПерсираджа АчехГарудаякса1160%40%117376247534400
29.09.25Товарищеские матчи: DГарудаяксаПСПС Пеканбару22000000
20.09.25Лига 2ГарудаяксаПерсекота Телага40116345062432200
14.09.25Лига 2ШривиджайяГарудаякса0250%50%37766738462200

Последние матчи (1 год)

ПСМС Медан WDDWWDLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.10.25Лига 2ПСМС МеданПерсираджа Ачех1040%60%32212547370210
18.10.25Лига 2Адхиакса Фармел ФКПСМС Медан1166%34%641029139501501
11.10.25ЧемпионшипПСМС МеданПерсикад 1999 ФК1147%53%12452520351301
04.10.25Лига 2ПСМС МеданШривиджайя3159%41%75942218221000
28.09.25Товарищеские матчи: DПСМС МеданСумсел Юнайтед2052%48%66402318464001
20.09.25Лига 2ПСПС ПеканбаруПСМС Медан3345%55%995144362250200
12.09.25Лига 2ПСМС МеданПерсекат Кабупатен Тегаль01000000
15.02.25Лига 2ПСМС МеданПерсикота Тангеранг3131304429322200

Гарудаякса WWWDDWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.10.25Лига 2ГарудаяксаПерсикад Депок5157%43%91317045513101
18.10.25Лига 2Бекаси СитиГарудаякса0151%49%1599104811363100
11.10.25ЧемпионшипГарудаяксаАдхиакса Фармел ФК2042%58%445447554145000
05.10.25Товарищеские матчи: DПерсираджа АчехГарудаякса1160%40%117376247534400
29.09.25Товарищеские матчи: DГарудаяксаПСПС Пеканбару22000000
20.09.25Лига 2ГарудаяксаПерсекота Телага40116345062432200
14.09.25Лига 2ШривиджайяГарудаякса0250%50%37766738462200

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X213,50X3,6021,80
Тотал 2,50O1,90U1,90
Фора +0,5011,9821,83

Вопросы о матче

Как закончился матч ПСМС Медан — Гарудаякса?
Матч завершился со счётом 0:2 (Индонезия: Лига 2, 31.10.2025).
Кто победил: ПСМС Медан или Гарудаякса?
Победил Гарудаякса — 0:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную