Итог: Медеама 4:0 Асанте Котоко — победа Медеама. Гана: Премьер-лига, 12.04.2026.
Медеама в хорошей форме: 3-0-3 за последние 6, 2.0 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Асанте Котоко не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 0.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 33% и 25%.
Личные встречи (5): Медеама — 2, Асанте Котоко — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (20%) · также вероятны 0:0 (20%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Kyei ВР | КЛЮЧ | 1 | €100k | ||
| 4 | Mubarik К | КЛЮЧ | 30 | 1+0 | €100k | |
| 21 | Sulemana | ЛАВ | 1 | 1+0 | €75k | |
| 8 | Mantey | КЛЮЧ | 22 | €100k | ||
| 48 | Менса Дж. | ЛАВ | 1 | |||
| 36 | Salam | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 41 | Osei | РОТ | 16 | €50k | ||
| 18 | Obeng | ЛАВ | 1 | 1+0 | €75k | |
| 35 | Адамс С. | КЛЮЧ | 21 | 6+0 | €25k | |
| 5 | Тейлор Ф. | ОСН | 29 | 1+0 | ||
| 28 | Dzakpasu | ОСН | 19 | 1+0 | €50k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Saeed ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Baffoe | РОТ | 16 | €25k | ||
| 10 | Fordjour | ОСН | 18 | 2+0 | €100k | |
| 13 | Nkrumah | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 20 | Babil | РОТ | 17 | 1+0 | €50k | |
| 23 | Sackey | РОТ | 13 | €75k | ||
| 31 | Овусу | ЛАВ | 4 | €50k | ||
| 32 | Овусу | ОСН | 26 | 3+0 | €75k | |
| 40 | Appiah | ЛАВ | 1 | €25k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aziz ВР НОВ | РОТ | 5 | €75k | ||
| 6 | Gilbani К | КЛЮЧ | 24 | 5+0 | €125k | |
| 9 | Donzo | КЛЮЧ | 23 | 4+0 | €75k | |
| 11 | Dauda | РОТ | 10 | €75k | ||
| 12 | Gyau | КЛЮЧ | 25 | 5+0 | €100k | |
| 15 | Ansu | РОТ | 9 | |||
| 21 | Zackaria | РОТ | 8 | |||
| 26 | Амоа Ж. | РОТ | 11 | €50k | ||
| 32 | Lawson Jr | ЛАВ | 3 | |||
| 42 | Дого Я. НОВ | РОТ | 6 | €25k | ||
| 43 | Kotei | ЛАВ | 2 | €50k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | Kwadwo | ОСН | 17 | 1+0 | €75k | |
| 5 | Hamzata | РОТ | 10 | €100k | ||
| 17 | Aseidu | ОСН | 17 | |||
| 4 | Amoh | РОТ | 12 | €50k | ||
| 3 | Acquah НОВ | 4 | €50k | |||
| 44 | Баду | РОТ | 7 | €75k | ||
| 19 | Baba | РОТ | 10 | €50k | ||
| 30 | Amidu Acquah | КЛЮЧ | 23 | 4+0 | €150k | |
| 46 | Baffour | ЛАВ | 2 |
Медеама выиграл 4:0; удары в створ — 0 против 0.
Цифры матча: владение — 38%:62%.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 5 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 4 57% | — | 3 60% | 4 67% | — | 4 67% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 3 43% | — | 2 40% | 2 33% | — | 2 33% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 1 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 1 100% | 2 100% | — | 2 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,67 | 2,00 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 5,00 | 5,50 | 10,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,75 | 0,86 | 1,61 | 2,20 | 1,83 | 4,03 | 6,00 | 4,67 | 10,67 |
| Средний общий тотал | 1,50 | 1,43 | 1,46 | 4,80 | 4,17 | 4,48 | 9,00 | 9,17 | 9,08 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,00 | 1,67 | 3,00 | 3,50 | 3,25 | 6,00 | 14,00 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,75 | 0,57 | 1,32 | 2,60 | 2,33 | 4,93 | 3,00 | 4,50 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,33 | 1,33 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 1,00 | 8,50 | 9,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,57 | — | — | 3,64 | — | — | 10,33 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Медеама | 2 | 2 | 56% | 44% | 7 | 5 | 16 | 4 | 60 | 28 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.06.25 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Медеама | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.01.25 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Асанте Котоко | 1 | 1 | 60% | 40% | 6 | 3 | 7 | 11 | 73 | 86 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.24 | Товарищеские матчи | Медеама | Асанте Котоко | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 4 | 8 | 6 | 60 | 57 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 27.04.24 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Асанте Котоко | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.11.23 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Медеама | 1 | 0 | 51% | 49% | 3 | 2 | 8 | 2 | 55 | 42 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 26.03.23 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Медеама | 0 | 2 | 46% | 54% | 2 | 3 | 19 | 6 | 107 | 44 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.11.22 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Асанте Котоко | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.05.22 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Асанте Котоко | 0 | 2 | 56% | 44% | 4 | 3 | 17 | 7 | 50 | 46 | 5 | 10 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 23.01.22 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Медеама | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Медеама | HDP-0.252.07/1.71 ⚽1.75 1.74 2.02 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Адуана | HDP-0.751.71/2.07 ⚽2 1.94 1.80 | 1 | 1 | 65% | 35% | 5 | 2 | 9 | 3 | 36 | 31 | 7 | 1 | 1 | 2 |
| 30.01.26 | Гана: Премьер-лига | Nations FC | Медеама | HDP01.86/1.88 ⚽2 1.98 1.78 | 2 | 1 | 49% | 51% | 8 | 3 | 8 | 7 | 61 | 31 | 8 | 2 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Самартекс | — | 1 | 2 | 52% | 48% | 0 | 1 | 2 | 5 | 43 | 34 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 29.03.26 | Гана: Премьер-лига | Адуана | Асанте Котоко | HDP-0.251.98/1.77 ⚽2 2.00 1.76 | 0 | 0 | 48% | 52% | 5 | 3 | 7 | 1 | 103 | 60 | 16 | 4 | 1 | 2 |
| 22.03.26 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Nations FC | HDP-0.751.74/2.03 ⚽2 1.99 1.77 | 3 | 0 | 52% | 48% | 3 | 8 | 5 | 5 | 72 | 73 | 3 | 2 | 3 | 4 |
Перевес: Медеама лучше по 5 показателям из 9 (у «Асанте Котоко» — 4).
| В среднем за матч | Медеама | Асанте Котоко |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-2-1 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 0.67 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 1.00 | 1.33 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 4.0 / 5.0 | 4.7 / 2.0 / 4.7 |
| Владение / угловые | 58.0% / 4.5 | 52.0% / 2.7 |
| Жёлтые карточки | 0.7 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.26 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Адуана | 1 | 1 | 65% | 35% | 5 | 2 | 9 | 3 | 36 | 31 | 7 | 1 | 1 | 2 |
| 25.01.26 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Карела | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Хартс оф Оак | 1 | 0 | 48% | 52% | 9 | 3 | 7 | 5 | 51 | 51 | 6 | 4 | 1 | 3 |
| 18.10.25 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Самартекс | 1 | 1 | 69% | 31% | 8 | 3 | 14 | 1 | 58 | 40 | 13 | 0 | 2 | 2 |
| 10.10.25 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Дримс | 2 | 1 | 57% | 43% | 4 | 3 | 5 | 3 | 62 | 42 | 9 | 5 | 0 | 3 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Гана: Премьер-лига | Харт оф Лайонс | Асанте Котоко | 3 | 1 | — | — | 7 | 2 | 4 | 6 | 85 | 96 | 7 | 3 | 1 | 2 |
| 09.11.25 | Гана: Премьер-лига | Хартс оф Оак | Асанте Котоко | 0 | 1 | 55% | 45% | 1 | 3 | 5 | 2 | 84 | 82 | 5 | 5 | 1 | 2 |
| 24.10.25 | Кубок конфедераций | Видад | Асанте Котоко | 5 | 1 | 54% | 46% | 8 | 4 | 9 | 3 | 56 | 59 | 1 | 4 | 1 | 2 |
| 11.10.25 | Гана: Премьер-лига | Nations FC | Асанте Котоко | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Кубок конфедераций | Квара | Асанте Котоко | 0 | 1 | 64% | 36% | 0 | 2 | 10 | 4 | 66 | 30 | 6 | 6 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Медеама | 1 | 1 | 43% | 57% | 2 | 2 | 4 | 2 | 77 | 76 | 3 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Елевен Вондерс | 2 | 0 | 56% | 44% | 4 | 0 | 0 | 4 | 42 | 33 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Гана: Премьер-лига | Дримс | Медеама | 2 | 1 | 50% | 50% | 2 | 4 | 4 | 1 | 55 | 93 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Кубок | Аттрам Де Виссер | Медеама | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 74 | 108 | 5 | 12 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Хохое Юнайтед ФК | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Гана: Премьер-лига | Swedru All Blacks | Медеама | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Медеама | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Адуана | 1 | 1 | 65% | 35% | 5 | 2 | 9 | 3 | 36 | 31 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Самартекс | 1 | 2 | 52% | 48% | 0 | 1 | 2 | 5 | 43 | 34 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Гана: Премьер-лига | Адуана | Асанте Котоко | 0 | 0 | 48% | 52% | 5 | 3 | 7 | 1 | 103 | 60 | 16 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Nations FC | 3 | 0 | 52% | 48% | 3 | 8 | 5 | 5 | 72 | 73 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Гана: Премьер-лига | Карела | Асанте Котоко | 1 | 0 | 48% | 52% | 6 | 1 | 7 | 6 | 22 | 18 | 1 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Вижн ФК | 0 | 0 | 60% | 40% | 9 | 7 | 14 | 4 | 52 | 26 | 7 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Гана: Премьер-лига | Янг Апостлс ФК | Асанте Котоко | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Хартс оф Оак | 0 | 1 | 67% | 33% | 6 | 5 | 5 | 1 | 56 | 32 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Медеама | 1 | 1 | 43% | 57% | 2 | 2 | 4 | 2 | 77 | 76 | 3 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Елевен Вондерс | 2 | 0 | 56% | 44% | 4 | 0 | 0 | 4 | 42 | 33 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Гана: Премьер-лига | Дримс | Медеама | 2 | 1 | 50% | 50% | 2 | 4 | 4 | 1 | 55 | 93 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Кубок | Аттрам Де Виссер | Медеама | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 74 | 108 | 5 | 12 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Хохое Юнайтед ФК | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Гана: Премьер-лига | Swedru All Blacks | Медеама | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Медеама | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Гана: Премьер-лига | Медеама | Адуана | 1 | 1 | 65% | 35% | 5 | 2 | 9 | 3 | 36 | 31 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Кубок | Медеама | Самартекс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 78 | 67 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Гана: Премьер-лига | Nations FC | Медеама | 2 | 1 | 49% | 51% | 8 | 3 | 8 | 7 | 61 | 31 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Самартекс | 1 | 2 | 52% | 48% | 0 | 1 | 2 | 5 | 43 | 34 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Гана: Премьер-лига | Адуана | Асанте Котоко | 0 | 0 | 48% | 52% | 5 | 3 | 7 | 1 | 103 | 60 | 16 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Nations FC | 3 | 0 | 52% | 48% | 3 | 8 | 5 | 5 | 72 | 73 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Гана: Премьер-лига | Карела | Асанте Котоко | 1 | 0 | 48% | 52% | 6 | 1 | 7 | 6 | 22 | 18 | 1 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Вижн ФК | 0 | 0 | 60% | 40% | 9 | 7 | 14 | 4 | 52 | 26 | 7 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Гана: Премьер-лига | Янг Апостлс ФК | Асанте Котоко | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Хартс оф Оак | 0 | 1 | 67% | 33% | 6 | 5 | 5 | 1 | 56 | 32 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Кубок | Асанте Котоко | Адуана | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 56 | 37 | 6 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Гана: Премьер-лига | Харт оф Лайонс | Асанте Котоко | 3 | 1 | — | — | 7 | 2 | 4 | 6 | 85 | 96 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Басаке Холи Старс | 3 | 0 | 52% | 48% | 9 | 2 | 8 | 6 | 51 | 32 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |