Итог: Мертир Таун 1:1 Оксфорд Сити — ничья. Англия: Национальная лига Север, 03.04.2026.
Мертир Таун не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 1.3 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.
Оксфорд Сити в хорошей форме: 4-1-3 за последние 8, 1.5 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 67% и 62%.
Личные встречи (2): Мертир Таун — 1, Оксфорд Сити — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 11 | — | 10 | 11 | — | 10 | 11 | — |
| Тотал меньше | 1 10% | 6 55% | — | 8 80% | 7 64% | — | 7 70% | 3 27% | — |
| Тотал больше | 7 70% | 3 27% | — | 2 20% | 4 36% | — | 3 30% | 6 55% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 33% | — | 5 100% | 4 67% | — | 4 80% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 2 33% | — | 0 0% | 2 33% | — | 1 20% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,60 | 1,50 | 4,10 | 1,20 | 2,33 | 3,53 | 5,20 | 3,17 | 8,37 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,10 | 1,27 | 3,37 | 1,60 | 2,45 | 4,05 | 4,30 | 4,27 | 8,57 |
| Средний общий тотал | 4,20 | 2,36 | 3,28 | 3,20 | 4,27 | 3,74 | 9,50 | 10,27 | 9,89 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 2,50 | 3,75 | 2,20 | 4,17 | 3,18 | 8,40 | 8,83 | 8,62 |
| Средний ИТ соперников | 2,10 | 1,09 | 3,19 | 1,60 | 1,82 | 3,42 | 5,20 | 6,00 | 11,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,40 | 1,00 | 3,40 | 1,00 | 1,83 | 2,83 | 3,20 | 5,67 | 8,87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,52 | — | — | 3,62 | — | — | 8,59 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.25 | Национальная лига Север | Оксфорд Сити | Мертир Таун | 1 | 3 | 50% | 50% | 3 | 8 | 12 | 9 | 87 | 78 | 5 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Национальная лига Север | Рэдклифф | Мертир Таун | HDP-11.94/1.91 ⚽3.75 1.85 1.98 | 1 | 3 | 56% | 44% | 6 | 8 | 11 | 3 | 92 | 62 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | Национальная лига Север | Лимингтон | Мертир Таун | HDP+0.751.81/2.02 ⚽2.75 1.84 1.96 | 1 | 2 | 48% | 52% | 9 | 7 | 9 | 3 | 101 | 71 | 8 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 14.02.26 | Национальная лига Север | Мертир Таун | Бедфорд | HDP-0.51.85/2.00 ⚽3.25 1.86 1.98 | 7 | 1 | 57% | 43% | 11 | 4 | 7 | 4 | 45 | 45 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Национальная лига Север | Киддерминстер | Мертир Таун | HDP-11.85/2.02 ⚽3 2.00 1.84 | 0 | 0 | 50% | 50% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Национальная лига Север | Мертир Таун | Чорли | HDP01.92/1.93 ⚽3.25 1.98 1.86 | 2 | 3 | 55% | 45% | 4 | 9 | 9 | 11 | 42 | 57 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Национальная лига Север | Оксфорд Сити | Киддерминстер | HDP+0.51.95/1.90 ⚽2.25 1.81 2.04 | 3 | 2 | 50% | 50% | 3 | 2 | 2 | 1 | 76 | 93 | 5 | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Национальная лига Север | Оксфорд Сити | Чорли | HDP+0.251.90/1.95 ⚽2.5 1.94 1.89 | 2 | 0 | 57% | 43% | 4 | 5 | 3 | 3 | 51 | 48 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Национальная лига Север | Лимингтон | Оксфорд Сити | HDP+0.251.96/1.89 ⚽2.25 1.87 1.96 | 0 | 0 | 57% | 43% | 4 | 1 | 7 | 1 | 41 | 27 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.02.26 | Национальная лига Север | Рэдклифф | Оксфорд Сити | HDP-0.751.87/1.98 ⚽3 2.01 1.83 | 1 | 0 | 44% | 56% | 7 | 3 | 3 | 1 | 96 | 57 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Мертир Таун лучше по 6 показателям из 10 (у «Оксфорд Сити» — 4).
| В среднем за матч | Мертир Таун | Оксфорд Сити |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 3-1-1 | 5 · 2-1-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.75 |
| Голы: заб. / проп. | 2.80 / 1.20 | 1.25 / 0.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.4 / 6.0 / 5.8 | 4.5 / 2.8 / 4.5 |
| Владение / угловые | 51.6% / 3.0 | 51.5% / 3.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.20 | 2.8 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Национальная лига Север | Саут Шилдс | Мертир Таун | 4 | 1 | 54% | 46% | 6 | 5 | 4 | 4 | 43 | 28 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Национальная лига Север | Мертир Таун | Спеннимур | 2 | 3 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Национальная лига Север | Мертир Таун | Честер | 1 | 2 | 50% | 50% | 3 | 6 | 7 | 2 | 32 | 35 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Национальная лига Север | Рэдклифф | Мертир Таун | 1 | 3 | 56% | 44% | 6 | 8 | 11 | 3 | 92 | 62 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Национальная лига Север | Мертир Таун | Бакстон | 1 | 3 | 50% | 50% | 6 | 10 | 14 | 11 | 37 | 55 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | Национальная лига Север | Лимингтон | Мертир Таун | 1 | 2 | 48% | 52% | 9 | 7 | 9 | 3 | 101 | 71 | 8 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 21.02.26 | Национальная лига Север | Алфретон | Мертир Таун | 3 | 2 | 50% | 50% | 12 | 8 | 9 | 15 | 51 | 35 | 11 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальная лига Север | Мертир Таун | Бедфорд | 7 | 1 | 57% | 43% | 11 | 4 | 7 | 4 | 45 | 45 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Национальная лига Север | Киддерминстер | Мертир Таун | 0 | 0 | 50% | 50% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Национальная лига Север | Мертир Таун | Чорли | 2 | 3 | 55% | 45% | 4 | 9 | 9 | 11 | 42 | 57 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Национальная лига Север | Оксфорд Сити | Киддерминстер | 3 | 2 | 50% | 50% | 3 | 2 | 2 | 1 | 76 | 93 | 5 | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Национальная лига Север | Оксфорд Сити | Чорли | 2 | 0 | 57% | 43% | 4 | 5 | 3 | 3 | 51 | 48 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Национальная лига Север | Саутпорт | Оксфорд Сити | 1 | 3 | 61% | 39% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Национальная лига Север | Курзон Аштон | Оксфорд Сити | 2 | 2 | 50% | 50% | 6 | 9 | 8 | 9 | 78 | 93 | 6 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Национальная лига Север | Оксфорд Сити | Скарборо | 0 | 2 | 50% | 50% | 2 | 5 | 5 | 12 | 66 | 66 | 6 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Национальная лига Север | Кингс Линн | Оксфорд Сити | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 5 | 2 | 79 | 56 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | Национальная лига Север | Оксфорд Сити | Телфорд | 0 | 0 | 42% | 58% | 5 | 3 | 3 | 12 | 72 | 96 | 7 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 21.02.26 | Национальная лига Север | Оксфорд Сити | Марин | 0 | 2 | 50% | 50% | 1 | 2 | 2 | 4 | 101 | 74 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальная лига Север | Уорксоп | Оксфорд Сити | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 4 | 4 | 1 | 61 | 42 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Национальная лига Север | Саут Шилдс | Мертир Таун | 4 | 1 | 54% | 46% | 6 | 5 | 4 | 4 | 43 | 28 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Национальная лига Север | Мертир Таун | Спеннимур | 2 | 3 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Национальная лига Север | Мертир Таун | Честер | 1 | 2 | 50% | 50% | 3 | 6 | 7 | 2 | 32 | 35 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Национальная лига Север | Рэдклифф | Мертир Таун | 1 | 3 | 56% | 44% | 6 | 8 | 11 | 3 | 92 | 62 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Национальная лига Север | Мертир Таун | Бакстон | 1 | 3 | 50% | 50% | 6 | 10 | 14 | 11 | 37 | 55 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | Национальная лига Север | Лимингтон | Мертир Таун | 1 | 2 | 48% | 52% | 9 | 7 | 9 | 3 | 101 | 71 | 8 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 21.02.26 | Национальная лига Север | Алфретон | Мертир Таун | 3 | 2 | 50% | 50% | 12 | 8 | 9 | 15 | 51 | 35 | 11 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальная лига Север | Мертир Таун | Бедфорд | 7 | 1 | 57% | 43% | 11 | 4 | 7 | 4 | 45 | 45 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Национальная лига Север | Киддерминстер | Мертир Таун | 0 | 0 | 50% | 50% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Национальная лига Север | Мертир Таун | Чорли | 2 | 3 | 55% | 45% | 4 | 9 | 9 | 11 | 42 | 57 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Национальная лига Север | Оксфорд Сити | Киддерминстер | 3 | 2 | 50% | 50% | 3 | 2 | 2 | 1 | 76 | 93 | 5 | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Национальная лига Север | Оксфорд Сити | Чорли | 2 | 0 | 57% | 43% | 4 | 5 | 3 | 3 | 51 | 48 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Национальная лига Север | Саутпорт | Оксфорд Сити | 1 | 3 | 61% | 39% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Национальная лига Север | Курзон Аштон | Оксфорд Сити | 2 | 2 | 50% | 50% | 6 | 9 | 8 | 9 | 78 | 93 | 6 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Национальная лига Север | Оксфорд Сити | Скарборо | 0 | 2 | 50% | 50% | 2 | 5 | 5 | 12 | 66 | 66 | 6 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Национальная лига Север | Кингс Линн | Оксфорд Сити | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 5 | 2 | 79 | 56 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | Национальная лига Север | Оксфорд Сити | Телфорд | 0 | 0 | 42% | 58% | 5 | 3 | 3 | 12 | 72 | 96 | 7 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 21.02.26 | Национальная лига Север | Оксфорд Сити | Марин | 0 | 2 | 50% | 50% | 1 | 2 | 2 | 4 | 101 | 74 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальная лига Север | Уорксоп | Оксфорд Сити | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 4 | 4 | 1 | 61 | 42 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.