Мес Сунгун Варзаган в нестабильной форме: 0-2-0 за последние 2, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Нассаджи Мазандеран в отличной форме: 1-0-0 за последние 1, 1.0 забитых и 0.0 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд.
Обе команды играют закрыто — ни одного тотала больше 2.5 в последних матчах.
Личные встречи (1): Мес Сунгун Варзаган — 0, Нассаджи Мазандеран — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (25%) · также вероятны 0:0 (19%)
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 5 | — | 0 | 4 | — | 0 | 4 | — |
| Тотал меньше | 4 80% | 1 20% | — | 0 0% | 1 25% | — | 0 0% | 3 75% | — |
| Тотал больше | 1 20% | 1 20% | — | 0 0% | 3 75% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,60 | 1,60 | 2,20 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 7,00 | 7,00 |
| Средний общий тотал | 1,20 | 1,80 | 1,50 | 0,00 | 4,50 | 2,25 | 0,00 | 10,00 | 5,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,50 | 1,75 | 0,00 | 5,00 | 2,50 | 0,00 | 7,00 | 3,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,60 | 0,20 | 0,80 | 0,00 | 2,50 | 2,50 | 0,00 | 3,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,63 | — | — | 2,25 | — | — | 5,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | 1-й дивизион | Нассаджи Мазандеран | Мес Сунгун Варзаган | 1 | 0 | — | — | 9 | 0 | 7 | 3 | 87 | 49 | 5 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | 1-й дивизион | Бесат Керманшах | Мес Сунгун Варзаган | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | 1-й дивизион | Бесат Керманшах | Нассаджи Мазандеран | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Нассаджи Мазандеран лучше по 2 показателям из 4 (у «Мес Сунгун Варзаган» — 0, поровну — 2).
| В среднем за матч | Мес Сунгун Варзаган | Нассаджи Мазандеран |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 1.00 | 0.00 / 0.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | 1-й дивизион | Мес Керман | Мес Сунгун Варзаган | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 03.01.26 | 1-й дивизион | Мес Сунгун Варзаган | Mes Shahr Babak | 0 | 1 | — | — | 5 | 1 | 6 | 3 | 86 | 31 | 7 | 0 | 3 | 3 |
| 06.10.25 | 1-й дивизион | Мес Сунгун Варзаган | Саипа Караддж | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.09.25 | 1-й дивизион | ФК Фард | Мес Сунгун Варзаган | 2 | 0 | — | — | 4 | 4 | 0 | 8 | 31 | 46 | 2 | 5 | 6 | 3 |
| 04.09.25 | 1-й дивизион | Арио Эсламшахр | Мес Сунгун Варзаган | 2 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 3 | 55 | 27 | 7 | 2 | 2 | 2 |
Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 0.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | 1-й дивизион | Нассаджи Мазандеран | Шенавар Сази Кешм | 2 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 2 | 83 | 54 | 8 | 8 | 2 | 3 |
| 02.06.26 | 1-й дивизион | Нассаджи Мазандеран | Дамаш Гилан | 2 | 0 | 61% | 39% | 8 | 2 | 5 | 1 | 44 | 24 | 8 | 0 | 2 | 1 |
| 21.05.26 | 1-й дивизион | Нассаджи Мазандеран | Навад Урмиа | 2 | 0 | 56% | 44% | 3 | 0 | 13 | 1 | 113 | 37 | 8 | 0 | 1 | 4 |
| 06.12.25 | 1-й дивизион | Нассаджи Мазандеран | Нафт Гачсаран | 3 | 0 | — | — | 9 | 4 | 7 | 3 | 63 | 55 | 1 | 8 | 4 | 4 |
| 01.11.25 | Кубок | Нассаджи Мазандеран | Шахид Ганди | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | 1-й дивизион | Бесат Керманшах | Мес Сунгун Варзаган | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.06.26 | 1-й дивизион | Мес Сунгун Варзаган | Нируйе Замини | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.05.26 | 1-й дивизион | Санат-Нафт | Мес Сунгун Варзаган | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.05.26 | 1-й дивизион | Мес Сунгун Варзаган | Палаиеш Нафт Бандар Аббас ФК | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 14.05.26 | 1-й дивизион | Саипа Караддж | Мес Сунгун Варзаган | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | 1-й дивизион | Нассаджи Мазандеран | Шенавар Сази Кешм | 2 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 2 | 83 | 54 | 8 | 8 | 2 | 3 |
| 02.06.26 | 1-й дивизион | Нассаджи Мазандеран | Дамаш Гилан | 2 | 0 | 61% | 39% | 8 | 2 | 5 | 1 | 44 | 24 | 8 | 0 | 2 | 1 |
| 27.05.26 | 1-й дивизион | Мес Керман | Нассаджи Мазандеран | 1 | 2 | 43% | 57% | 2 | 3 | 4 | 3 | 51 | 53 | 4 | 3 | 2 | 4 |
| 21.05.26 | 1-й дивизион | Нассаджи Мазандеран | Навад Урмиа | 2 | 0 | 56% | 44% | 3 | 0 | 13 | 1 | 113 | 37 | 8 | 0 | 1 | 4 |
| 14.05.26 | 1-й дивизион | Бесат Керманшах | Нассаджи Мазандеран | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | 1-й дивизион | Бесат Керманшах | Мес Сунгун Варзаган | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.06.26 | 1-й дивизион | Мес Сунгун Варзаган | Нируйе Замини | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.05.26 | 1-й дивизион | Санат-Нафт | Мес Сунгун Варзаган | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.05.26 | 1-й дивизион | Мес Сунгун Варзаган | Палаиеш Нафт Бандар Аббас ФК | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 14.05.26 | 1-й дивизион | Саипа Караддж | Мес Сунгун Варзаган | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | 1-й дивизион | Мес Сунгун Варзаган | Нируйе Замини | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | 1-й дивизион | Мес Сунгун Варзаган | Навад Урмиа | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | 1-й дивизион | Мес Керман | Мес Сунгун Варзаган | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | 1-й дивизион | Мес Сунгун Варзаган | ФК Фард | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.02.26 | 1-й дивизион | Парс Джоноуби Джам | Мес Сунгун Варзаган | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | 1-й дивизион | Нассаджи Мазандеран | Шенавар Сази Кешм | 2 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 2 | 83 | 54 | 8 | 8 | 2 | 3 |
| 02.06.26 | 1-й дивизион | Нассаджи Мазандеран | Дамаш Гилан | 2 | 0 | 61% | 39% | 8 | 2 | 5 | 1 | 44 | 24 | 8 | 0 | 2 | 1 |
| 27.05.26 | 1-й дивизион | Мес Керман | Нассаджи Мазандеран | 1 | 2 | 43% | 57% | 2 | 3 | 4 | 3 | 51 | 53 | 4 | 3 | 2 | 4 |
| 21.05.26 | 1-й дивизион | Нассаджи Мазандеран | Навад Урмиа | 2 | 0 | 56% | 44% | 3 | 0 | 13 | 1 | 113 | 37 | 8 | 0 | 1 | 4 |
| 14.05.26 | 1-й дивизион | Бесат Керманшах | Нассаджи Мазандеран | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | 1-й дивизион | Нассаджи Мазандеран | Саипа Караддж | 3 | 1 | — | — | 7 | 2 | 4 | 5 | 82 | 45 | 5 | 5 | 2 | 1 |
| 15.02.26 | 1-й дивизион | Нируйе Замини | Нассаджи Мазандеран | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.02.26 | 1-й дивизион | Нассаджи Мазандеран | Шахрдари Ношахр | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |