Метростарс резерв (жен) — Аделаиде Кометс резерв (жен): обзор и статистика матча 21.08.2026

Итог: Метростарс резерв (жен) 1:1 Аделаиде Кометс резерв (жен) — ничья. Южная Австралия Премьер Лига (жен) резерв, 21.08.2026.

21.08.2026 в 08:30
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Южная Австралия Премьер Лига (жен) резерв · 21.08.2026 · Метростарс резерв (жен) 1:1 Аделаиде Кометс резерв (жен)

Метростарс резерв (жен) в отличной форме: 7-2-0 за последние 9, 4.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 9 матчей подряд, забивает в 11 матчах подряд.

Аделаиде Кометс резерв (жен) в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 4.7 забитых и 0.7 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 89% матчей хозяев и 78% гостей.

Личные встречи (3): Метростарс резерв (жен) — 1, Аделаиде Кометс резерв (жен) — 1, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 1:2 (9%)

Статистика матча

2Удары в створ3
2Удары мимо6
44Атаки47
0Жёлтые карточки1
2Удары в створ11
1Удары мимо7
0Заблокированные удары1
97Атаки106
10Фолы5
0Офсайды7
0Жёлтые карточки2
5Сейвы вратаря3
116Надёжное владение93
4Удары в створ14
3Удары мимо13
0Заблокированные удары1
141Атаки153
10Фолы5
0Офсайды7
0Жёлтые карточки3
5Сейвы вратаря3
116Надёжное владение93

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательМРАКИтогоМРАКИтогоМРАКИтого
Количество игр787777
Тотал меньше2 29%5 63%7 100%7 100%6 86%4 57%
Тотал больше5 71%3 38%0 0%0 0%1 14%3 43%
Матчей дома / в гостях545454
Тотал меньше (дома / в гостях)1 20%2 50%5 100%4 100%4 80%1 25%
Тотал больше (дома / в гостях)4 80%2 50%0 0%0 0%1 20%3 75%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)5,406,7512,150,200,750,955,608,7514,35
Индивидуальный тотал (общий)4,434,639,050,140,861,005,437,0012,43
Средний общий тотал6,005,255,630,431,290,868,299,008,64
Средний общий тотал (дома / в гостях)7,007,257,130,601,250,938,4010,009,20
Средний ИТ соперников1,570,632,200,290,430,712,862,004,86
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,600,502,100,400,500,902,801,254,05
Предполагаемый тотал6,380,9610,81

Последние 10 матчей

Метростарс резерв (жен)9 матчей
Обе команды забивают7/978% коэф1.29
Не пропускала2 / 9
Забивала9 / 9
не проигрывает 9забивает 11 подряд
Аделаиде Кометс резерв (жен)9 матчей
Обе команды забивают4/944% коэф2.25
Не пропускала5 / 9
Забивала8 / 9

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.08.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Метростарс резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)210%0%45710831122612
09.05.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)Метростарс резерв (жен)2056%44%675646602414

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Метростарс резерв (жен)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.08.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Кампбеллтовн Сити резерв (жен)Метростарс резерв (жен)12332686763500
25.07.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Метростарс резерв (жен)Флиндерс Юнайтед резерв (жен)70142130792512000
18.07.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)ФФСА НТК резерв (жен)Метростарс резерв (жен)22563248803500
04.07.26Южная Австралия Премьер Лига (жен) резервМетростарс резерв (жен)Вест Торренс Биркалла резерв (жен)4357%43%852372396200

Аделаиде Кометс резерв (жен)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.08.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)ФФСА НТК резерв (жен)21428382515431
25.07.26Южная Австралия Премьер Лига (жен) резервКампбеллтовн Сити резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)000%0%4611582753711
18.07.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Флиндерс Юнайтед резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)013019043510001100
04.07.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)ФФСА НТК резерв (жен)12348065565200
27.06.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)Вест Торренс Биркалла резерв (жен)1000000000

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Метростарс резерв (жен) (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.5 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.08.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Метростарс резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)210%0%45710831122612
09.05.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)Метростарс резерв (жен)2056%44%675646602414

Аделаиде Кометс резерв (жен) (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 3.3 заб. / 2.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.08.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Метростарс резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)210%0%45710831122612
13.06.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)Вест Аделаиде резерв (жен)3245%55%510611601084911
08.08.25Южная Австралия Премьер Лига (жен) резервВест Торренс Биркалла (жен) резервАделаиде Кометс резерв (жен)161101735870800
23.05.25Южная Австралия Премьер Лига (жен) резервАделаиде Кометс резерв (жен)Вест Торренс Биркалла (жен) резерв3363%37%33108310301

Последние матчи (2 месяца)

Метростарс резерв (жен) WWWDWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.08.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Кампбеллтовн Сити резерв (жен)Метростарс резерв (жен)12332686763500
01.08.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Метростарс резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)210%0%45710831122612
25.07.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Метростарс резерв (жен)Флиндерс Юнайтед резерв (жен)70142130792512000
18.07.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)ФФСА НТК резерв (жен)Метростарс резерв (жен)22563248803500
04.07.26Южная Австралия Премьер Лига (жен) резервМетростарс резерв (жен)Вест Торренс Биркалла резерв (жен)4357%43%852372396200
27.06.26Южная Австралия Премьер Лига (жен) резервМетростарс резерв (жен)Модбури Виста резерв (жен)720%0%12211290424300
27.06.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Метростарс резерв (жен)Модбури Виста резерв (жен)5440%60%1073562845702

Аделаиде Кометс резерв (жен) WWLDWWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.08.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)ФФСА НТК резерв (жен)21428382515431
07.08.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)Солсбери Интер резерв (жен)5063%37%8280122734300
01.08.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Метростарс резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)210%0%45710831122612
25.07.26Южная Австралия Премьер Лига (жен) резервКампбеллтовн Сити резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)000%0%4611582753711
18.07.26Южная Австралия Премьер Лига (жен) резервФлиндерс Юнайтед резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)01332%68%019043510001100
18.07.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Флиндерс Юнайтед резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)013019043510001100
04.07.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)ФФСА НТК резерв (жен)12348065565200
27.06.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)Вест Торренс Биркалла резерв (жен)1000000000

Последние матчи (1 год)

Метростарс резерв (жен) WWWDWWWWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.08.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Кампбеллтовн Сити резерв (жен)Метростарс резерв (жен)1233268676350000
01.08.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Метростарс резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)210%0%4571083112261200
25.07.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Метростарс резерв (жен)Флиндерс Юнайтед резерв (жен)7014213079251200000
18.07.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)ФФСА НТК резерв (жен)Метростарс резерв (жен)2256324880350000
04.07.26Южная Австралия Премьер Лига (жен) резервМетростарс резерв (жен)Вест Торренс Биркалла резерв (жен)4357%43%85237239620000
27.06.26Южная Австралия Премьер Лига (жен) резервМетростарс резерв (жен)Модбури Виста резерв (жен)720%0%1221129042430000
27.06.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Метростарс резерв (жен)Модбури Виста резерв (жен)5440%60%107356284570200
19.06.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Аделаиде Университи резерв (жен)Метростарс резерв (жен)0438%62%34558769240000
13.06.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Солсбери Интер резерв (жен)Метростарс резерв (жен)13000000
30.05.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Метростарс резерв (жен)Вест Аделаиде резерв (жен)1538%62%4164155197251100

Аделаиде Кометс резерв (жен) WWLDWWLWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.08.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)ФФСА НТК резерв (жен)2142838251543100
07.08.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)Солсбери Интер резерв (жен)5063%37%828012273430000
01.08.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Метростарс резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)210%0%4571083112261200
25.07.26Южная Австралия Премьер Лига (жен) резервКампбеллтовн Сити резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)000%0%461158275371100
18.07.26Южная Австралия Премьер Лига (жен) резервФлиндерс Юнайтед резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)01332%68%01904351000110000
18.07.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Флиндерс Юнайтед резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)01301904351000110000
04.07.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)ФФСА НТК резерв (жен)1234806556520000
27.06.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)Вест Торренс Биркалла резерв (жен)100000000000
20.06.26Южная Австралия Премьер Лига (жен) резервМодбури Виста резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)050%0%41321338101133401
20.06.26Южная Австралия: Премьер-лига (жен)Модбури Виста резерв (жен)Аделаиде Кометс резерв (жен)0541321338103133401

Когда забивают и пропускают

Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.

МРМетростарс резерв (жен)забитые
АКАделаиде Кометс резерв (жен)пропущенные
1–1516–3031–4546–6061–7576–8990+
АКАделаиде Кометс резерв (жен)забитые
МРМетростарс резерв (жен)пропущенные

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,80X3,8022,00
Тотал 3,50O1,83U1,98
Фора +0,2511,9821,83

Вопросы о матче

Как закончился матч Метростарс резерв (жен) — Аделаиде Кометс резерв (жен)?
Матч завершился со счётом 1:1 (Южная Австралия Премьер Лига (жен) резерв, 21.08.2026).
Кто победил: Метростарс резерв (жен) или Аделаиде Кометс резерв (жен)?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Метростарс резерв (жен) и Аделаиде Кометс резерв (жен)?
В последних 2 очных матчах: 1 побед у Метростарс резерв (жен), 0 ничьих, 1 побед у Аделаиде Кометс резерв (жен). Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную