Карвина (Б) — Полянка-над-Одру: обзор и статистика матча 23.08.2026

Итог: Карвина (Б) 2:1 Полянка-над-Одру — победа Карвина (Б). Чехия: 3-я лига, 23.08.2026.

Чехия: 3-я лига
23.08.2026 в 11:15
🔔 включите пуш в настройках
Карвина (Б)
7'Avah21'Avah
FT
21
Полянка-над-Одру
69'Крейчий Л.
1-й тайм2·0

Разбор матча

Чехия: 3-я лига · 23.08.2026 · Карвина (Б) 2:1 Полянка-над-Одру

Карвина (Б) в хорошей форме: 4-4-2 за последние 10, 1.5 забитых и 1.2 пропущенных за игру.

Полянка-над-Одру не в лучшей форме: 1-3-6 за последние 10, 0.9 забитых и 1.8 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 60% и 60%.

Личные встречи (4): Карвина (Б) — 1, Полянка-над-Одру — 1, ничьих — 2.

Прогноз: 1:0 (12%) · также вероятны 1:1 (12%)

Прогрузы

$8 671
лайв
1X2
5'0:0
82% · $7 136 @1.76Карвина (Б)Х16%

Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.

Составы

Karvina B
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Schovanec ВР1
4Drobek1
5Коне11+0
6Backman1
7Strnadel11+0
9Motycka К1
12Durosinmi1
13Sikora1
15Vavrik1
17Valosek1
21Avah 11+0
Запасные (7)
#ИгрокРольИГ+АРейт
11Григер А.1
14Chlebik
16Khlivniuk
18Фукала Р.1
25Bujdak ВР1
28Bucek1
33Wrana1
Polanka nad Odrou
#ИгрокРольИГ+АРейт
6Pazout21+0
7Elekana1
10Blatny1
11Levcik1
13Michlik1
17Sikora1
26Andrle НОВ1
27Mikulenka1
37Крейчий Л. НОВ1
44Coufal К1
96Bitta ВР
Запасные (6)
#ИгрокРольИГ+АРейт
8Roncka1
9Slosar НОВ1
12Kysely11+0
18Kolenko ВР1
19Stanek1
20Ибрагим А. НОВ21+0

События матча

7'
Avah — гол 1:0
21'
Avah — гол 2:0
41'
Sikora — ЖК
46'
Pazout Roncka
46'
Levcik Kysely
46'
Mikulenka Stanek
62'
Michlik — ЖК
62'
Коне А. Григер А.
69'
Крейчий Л. — гол 2:1
73'
Durosinmi Wrana
73'
Avah Chlebik
78'
Coufal — ЖК
80'
Andrle Ибрагим А.
83'
Vavrik Bucek
83'
Elekana Slosar

Статистика матча

5Удары в створ1
9Удары мимо4
47Атаки48
7Фолы6
1Жёлтые карточки0
5Ауты10
6Штрафные удары7
2Удары в створ1
1Удары мимо4
52Атаки49
2Фолы6
1Офсайды1
0Жёлтые карточки2
12Ауты15
7Штрафные удары3
7Удары в створ2
10Удары мимо8
99Атаки97
9Фолы12
1Офсайды1
1Жёлтые карточки2
17Ауты25
13Штрафные удары10

Что решило матч

Карвина (Б) выиграл 2:1; удары в створ — 7 против 2.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр353535
Тотал меньше1 33%3 60%2 67%3 60%0 0%3 60%
Тотал больше2 67%1 20%1 33%2 40%3 100%2 40%
Матчей дома / в гостях121212
Тотал меньше (дома / в гостях)1 100%1 50%0 0%1 50%0 0%2 100%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%0 0%1 100%1 50%1 100%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,001,003,005,003,008,004,001,005,00
Индивидуальный тотал (общий)2,000,602,603,002,805,804,672,807,47
Средний общий тотал3,672,403,034,674,604,6310,339,609,97
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,002,502,257,006,006,5010,007,008,50
Средний ИТ соперников1,671,803,471,671,803,475,676,8012,47
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,001,501,502,003,005,006,006,0012,00
Предполагаемый тотал2,646,157,98

Последние 10 матчей

Карвина (Б)10 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала4 / 10
Забивала8 / 10
забивает 5 подряд
Полянка-над-Одру10 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала2 / 10
Забивала7 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.05.26Чехия: 3-я лигаПолянка-над-ОдруКарвина (Б)000%0%000000552000
10.09.25Чехия: 3-я лигаКарвина (Б)Полянка-над-Одру1244937540400500
14.08.22Чехия: 4-я лигаКарвина (Б)Полянка-над-Одру2259%41%654651301197300
17.10.21Чехия: 4-я лигаПолянка-над-ОдруКарвина (Б)2347%53%54144340633311
11.10.20Чехия: 4-я лигаКарвина (Б)Полянка-над-Одру1070%30%921236813412200

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Карвина (Б) (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 0-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.05.26Чехия: 3-я лигаПолянка-над-ОдруКарвина (Б)000%0%000000552000
29.04.26Чехия: 3-я лигаКарвина (Б)Нове Место на Мораве2365%35%879453291031300
22.03.26Чехия: 3-я лигаКарвина (Б)Витковице1147%53%51864743782310
21.02.26Товарищеские матчиКарвина (Б)Горник Забрзе II0352%48%410554240740200

Полянка-над-Одру (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 1.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.08.26Чехия: 3-я лигаПолянка-над-ОдруВитковице0048%52%25555663784300
09.08.26Чехия: 3-я лигаЗлин (Б)Полянка-над-Одру2152%48%5271722200
02.08.26Чехия: 3-я лигаПолянка-над-ОдруArtis Brno (Б)0142%58%3551051115362000
24.05.26Чехия: 3-я лигаСловацко (Б)Полянка-над-Одру4060%40%75638962422100
20.05.26Чехия: 3-я лигаПолянка-над-ОдруКарвина (Б)000%0%000000552000

Последние матчи (2 месяца)

Карвина (Б) DWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.08.26Чехия: 3-я лигаГавиржовКарвина (Б)2248%52%446445386522
09.08.26Чехия: 3-я лигаКарвина (Б)Угерски-Брод2051%49%31874652
02.08.26Чехия: 3-я лигаУниковКарвина (Б)3251%49%448574515512

Полянка-над-Одру DLLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.08.26Чехия: 3-я лигаПолянка-над-ОдруВитковице0048%52%255556637843
12.08.26Чехия: КубокПолянка-над-ОдруШтернберк1527%73%1212101063622820
09.08.26Чехия: 3-я лигаЗлин (Б)Полянка-над-Одру2152%48%52717222
02.08.26Чехия: 3-я лигаПолянка-над-ОдруArtis Brno (Б)0142%58%35510511153620
25.07.26Чехия: КубокСК СтонаваПолянка-над-Одру1148%52%445638375044

Последние матчи (1 год)

Карвина (Б) DWLWWDLDDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.08.26Чехия: 3-я лигаГавиржовКарвина (Б)2248%52%44644538652200
09.08.26Чехия: 3-я лигаКарвина (Б)Угерски-Брод2051%49%3187465200
02.08.26Чехия: 3-я лигаУниковКарвина (Б)3251%49%44857451551200
13.06.26Чехия: 3-я лигаВсетинКарвина (Б)1246%54%3493423100
06.06.26Чехия: 3-я лигаКарвина (Б)Брно (Б)2048%52%3552751100
29.05.26Чехия: 3-я лигаГраницеКарвина (Б)0050%50%05526557623300
24.05.26Чехия: 3-я лигаКарвина (Б)Сигма Оломоуц (Б)1343%57%2476391100
20.05.26Чехия: 3-я лигаПолянка-над-ОдруКарвина (Б)000%0%000000552000
17.05.26Чехия: 3-я лигаКарвина (Б)Глучин2254%46%461267687585301
10.05.26Чехия: 3-я лигаЗлин (Б)Карвина (Б)2157%43%735389511231300

Полянка-над-Одру DLLLDLWLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.08.26Чехия: 3-я лигаПолянка-над-ОдруВитковице0048%52%25555663784300
12.08.26Чехия: КубокПолянка-над-ОдруШтернберк1527%73%121210106362282000
09.08.26Чехия: 3-я лигаЗлин (Б)Полянка-над-Одру2152%48%5271722200
02.08.26Чехия: 3-я лигаПолянка-над-ОдруArtis Brno (Б)0142%58%3551051115362000
25.07.26Чехия: КубокСК СтонаваПолянка-над-Одру1148%52%44563837504400
10.06.26Чехия: 3-я лигаПолянка-над-ОдруЗлин (Б)0251%49%44534341441000
06.06.26Чехия: 3-я лигаСтарт БрноПолянка-над-Одру0125%75%03011071100
03.06.26Чехия: 3-я лигаПолянка-над-ОдруГодонин3466364056343000
31.05.26Чехия: 3-я лигаПолянка-над-ОдруХлубина2450%50%3526561000
24.05.26Чехия: 3-я лигаСловацко (Б)Полянка-над-Одру4060%40%75638962422100

Когда забивают и пропускают

Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.

Карвина (Б)забитые
Полянка-над-Одрупропущенные
1–1516–3031–4546–6061–7576–8990+
Полянка-над-Одрузабитые
Карвина (Б)пропущенные

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,85X4,1023,00
Тотал 3,00O1,95U1,85
Фора -0,7511,9521,85
Все линии Pinnacle (до матча)Ставить на Pinnacle →
Голы
Тотал голов
ЛинияБМ
2.251.382.85
2.51.532.37
2.751.672.14
31.88
наш2.95
1.91
наш1.51
3.252.111.69
3.52.341.55
3.752.711.42
Фора
Фора12
-1.52.871.38
-1.252.581.46
-12.301.59
-0.751.97
наш2.16
1.82
наш1.86
-0.51.752.03
-0.251.552.33
01.362.94
Инд. тоталы
КмдЛинияБМ
Карвина (Б)1.51.64
наш2.00
2.22
наш2.00

Вопросы о матче

Как закончился матч Карвина (Б) — Полянка-над-Одру?
Матч завершился со счётом 2:1 (Чехия: 3-я лига, 23.08.2026).
Кто победил: Карвина (Б) или Полянка-над-Одру?
Победил Карвина (Б) — 2:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Карвина (Б) и Полянка-над-Одру?
В последних 5 очных матчах: 2 побед у Карвина (Б), 2 ничьих, 1 побед у Полянка-над-Одру. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную