Итог: Мидлейкс Юнайтед 0:4 Снохомиш Юнайтед — победа Снохомиш Юнайтед. США: USL Лига 2, 24.06.2026.
Мидлейкс Юнайтед в хорошей форме: 3-0-4 за последние 7, 1.7 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Снохомиш Юнайтед в отличной форме: 7-1-1 за последние 9, 2.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — побеждает 6 подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 86% матчей хозяев и 89% гостей.
Личные встречи (2): Мидлейкс Юнайтед — 0, Снохомиш Юнайтед — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:2 (10%) · также вероятны 0:2 (9%)
Снохомиш Юнайтед выиграл 0:4; удары в створ — 4 против 7.
Цифры матча: владение — 39%:61%.
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 7 | — | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше | 7 78% | 4 57% | — | 4 67% | 3 60% | — | 2 33% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 2 22% | 3 43% | — | 2 33% | 2 40% | — | 4 67% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 1 | — | 4 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 67% | — | 3 75% | 1 100% | — | 1 25% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 33% | — | 1 25% | 0 0% | — | 3 75% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 4,50 | 5,00 | 9,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,67 | 2,57 | 4,24 | 2,33 | 2,00 | 4,33 | 3,83 | 5,40 | 9,23 |
| Средний общий тотал | 3,33 | 3,71 | 3,52 | 3,67 | 5,20 | 4,43 | 9,33 | 10,40 | 9,87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,75 | 3,67 | 3,71 | 3,25 | 4,00 | 3,63 | 10,00 | 8,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,67 | 1,14 | 2,81 | 1,33 | 3,20 | 4,53 | 5,50 | 5,00 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 1,67 | 2,42 | 1,25 | 2,00 | 3,25 | 5,50 | 3,00 | 8,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,62 | — | — | 3,98 | — | — | 9,12 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Мидлейкс Юнайтед | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 4 | 12 | 6 | 88 | 37 | 10 | 3 | 1 | 2 |
| 02.06.25 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Мидлейкс Юнайтед | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | США: USL Лига 2 | Оли Таун ФК | Мидлейкс Юнайтед | — | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.06.26 | США: USL Лига 2 | Мидлейкс Юнайтед | Вест Сиэтл Джанкшн ФК | HDP01.94/1.81 ⚽3.25 1.87 1.87 | 2 | 1 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.06.26 | США: USL Лига 2 | Вест Сиэтл Джанкшн ФК | Мидлейкс Юнайтед | — | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.06.26 | США: USL Лига 2 | Портланд Бангерс | Мидлейкс Юнайтед | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.05.26 | США: USL Лига 2 | Баллард ФК | Мидлейкс Юнайтед | HDP-1.751.76/1.98 ⚽3.25 1.78 1.95 | 2 | 0 | 44% | 56% | 2 | 0 | 1 | 4 | 49 | 45 | 1 | 3 | 2 | 4 |
| 27.05.26 | США: USL Лига 2 | Мидлейкс Юнайтед | Бигфут ФК | — | 6 | 1 | 48% | 52% | 11 | 7 | 3 | 4 | 61 | 56 | 9 | 3 | 2 | 2 |
| 20.05.26 | США: USL Лига 2 | Мидлейкс Юнайтед | Оли Таун ФК | HDP-0.251.85/1.95 ⚽3.25 2.03 1.78 | 3 | 0 | 64% | 36% | 2 | 0 | 2 | 3 | 70 | 59 | 1 | 9 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Вест Сиэтл Джанкшн ФК | HDP-1.51.88/1.85 ⚽3.5 1.83 1.91 | 3 | 2 | 58% | 43% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Баллард ФК | HDP+0.251.77/1.98 ⚽3 1.89 1.85 | 2 | 0 | 37% | 63% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Оли Таун ФК | HDP-21.88/1.84 ⚽3.75 1.96 1.78 | 5 | 0 | 46% | 54% | 13 | 5 | 5 | 6 | 55 | 58 | 3 | 6 | 1 | 3 |
| 31.05.26 | США: USL Лига 2 | Бигфут ФК | Снохомиш Юнайтед | HDP+11.89/1.85 ⚽3.5 1.90 1.84 | 3 | 4 | 45% | 55% | 3 | 4 | 0 | 1 | 53 | 102 | 3 | 5 | 2 | 2 |
| 23.05.26 | США: USL Лига 2 | Оли Таун ФК | Снохомиш Юнайтед | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.05.26 | США: USL Лига 2 | Портланд Бангерс | Снохомиш Юнайтед | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Снохомиш Юнайтед лучше по 6 показателям из 10 (у «Мидлейкс Юнайтед» — 4).
| В среднем за матч | Мидлейкс Юнайтед | Снохомиш Юнайтед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 3-0-4 | 6 · 5-0-1 |
| Очки за матч | 1.29 | 2.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.86 / 1.71 | 2.67 / 1.17 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.3 / 4.3 / 3.0 | 11.5 / 8.5 / 4.0 |
| Владение | 53.5% | 49.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.3 / 4.3 | 4.0 / 4.5 |
| Жёлтые карточки | 0.9 | 0.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | США: USL Лига 2 | Мидлейкс Юнайтед | Вест Сиэтл Джанкшн ФК | 2 | 1 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Мидлейкс Юнайтед | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 4 | 12 | 6 | 88 | 37 | 10 | 3 | 1 | 2 |
| 30.05.26 | США: USL Лига 2 | Баллард ФК | Мидлейкс Юнайтед | 2 | 0 | 44% | 56% | 2 | 0 | 1 | 4 | 49 | 45 | 1 | 3 | 2 | 4 |
| 06.07.25 | США: USL Лига 2 | Баллард ФК | Мидлейкс Юнайтед | 3 | 0 | 60% | 40% | 8 | 3 | 10 | 2 | 70 | 31 | 7 | 2 | 1 | 2 |
| 16.06.25 | США: USL Лига 2 | Бигфут ФК | Мидлейкс Юнайтед | 3 | 3 | — | — | 6 | 7 | 10 | 9 | 65 | 68 | 3 | 5 | 1 | 0 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Вест Сиэтл Джанкшн ФК | 3 | 2 | 58% | 43% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Оли Таун ФК | 5 | 0 | 46% | 54% | 13 | 5 | 5 | 6 | 55 | 58 | 3 | 6 | 1 | 3 |
| 10.07.25 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Такома Старз | 5 | 1 | 50% | 50% | 11 | 5 | 15 | 5 | 95 | 47 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 27.06.25 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Вест Сиэтл Джанкшн ФК | 1 | 0 | — | — | 8 | 4 | 13 | 8 | 85 | 55 | 7 | 3 | 4 | 3 |
| 22.06.25 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Портланд Бангерс | 0 | 1 | — | — | 4 | 6 | 10 | 7 | 74 | 55 | 3 | 5 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | США: USL Лига 2 | Оли Таун ФК | Мидлейкс Юнайтед | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.06.26 | США: USL Лига 2 | Мидлейкс Юнайтед | Вест Сиэтл Джанкшн ФК | 2 | 1 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.06.26 | США: USL Лига 2 | Вест Сиэтл Джанкшн ФК | Мидлейкс Юнайтед | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Мидлейкс Юнайтед | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 4 | 12 | 6 | 88 | 37 | 10 | 3 | 1 | 2 |
| 03.06.26 | США: USL Лига 2 | Портланд Бангерс | Мидлейкс Юнайтед | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.05.26 | США: USL Лига 2 | Баллард ФК | Мидлейкс Юнайтед | 2 | 0 | 44% | 56% | 2 | 0 | 1 | 4 | 49 | 45 | 1 | 3 | 2 | 4 |
| 27.05.26 | США: USL Лига 2 | Мидлейкс Юнайтед | Бигфут ФК | 6 | 1 | 48% | 52% | 11 | 7 | 3 | 4 | 61 | 56 | 9 | 3 | 2 | 2 |
| 23.05.26 | США: USL Лига 2 | Мидлейкс Юнайтед | Такома Старз | 1 | 1 | 62% | 38% | 1 | 1 | 2 | 1 | 76 | 47 | 4 | 4 | 2 | 1 |
| 20.05.26 | США: USL Лига 2 | Мидлейкс Юнайтед | Оли Таун ФК | 3 | 0 | 64% | 36% | 2 | 0 | 2 | 3 | 70 | 59 | 1 | 9 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Вест Сиэтл Джанкшн ФК | 3 | 2 | 58% | 43% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Баллард ФК | 2 | 0 | 37% | 63% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Оли Таун ФК | 5 | 0 | 46% | 54% | 13 | 5 | 5 | 6 | 55 | 58 | 3 | 6 | 1 | 3 |
| 06.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Мидлейкс Юнайтед | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 4 | 12 | 6 | 88 | 37 | 10 | 3 | 1 | 2 |
| 31.05.26 | США: USL Лига 2 | Бигфут ФК | Снохомиш Юнайтед | 3 | 4 | 45% | 55% | 3 | 4 | 0 | 1 | 53 | 102 | 3 | 5 | 2 | 2 |
| 23.05.26 | США: USL Лига 2 | Оли Таун ФК | Снохомиш Юнайтед | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.05.26 | США: USL Лига 2 | Портланд Бангерс | Снохомиш Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | США: USL Лига 2 | Оли Таун ФК | Мидлейкс Юнайтед | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | США: USL Лига 2 | Мидлейкс Юнайтед | Вест Сиэтл Джанкшн ФК | 2 | 1 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.06.26 | США: USL Лига 2 | Вест Сиэтл Джанкшн ФК | Мидлейкс Юнайтед | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Мидлейкс Юнайтед | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 4 | 12 | 6 | 88 | 37 | 10 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | США: USL Лига 2 | Портланд Бангерс | Мидлейкс Юнайтед | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | США: USL Лига 2 | Баллард ФК | Мидлейкс Юнайтед | 2 | 0 | 44% | 56% | 2 | 0 | 1 | 4 | 49 | 45 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | США: USL Лига 2 | Мидлейкс Юнайтед | Бигфут ФК | 6 | 1 | 48% | 52% | 11 | 7 | 3 | 4 | 61 | 56 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | США: USL Лига 2 | Мидлейкс Юнайтед | Такома Старз | 1 | 1 | 62% | 38% | 1 | 1 | 2 | 1 | 76 | 47 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | США: USL Лига 2 | Мидлейкс Юнайтед | Оли Таун ФК | 3 | 0 | 64% | 36% | 2 | 0 | 2 | 3 | 70 | 59 | 1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.07.25 | США: USL Лига 2 | Мидлейкс Юнайтед | Бигфут ФК | 1 | 1 | 61% | 39% | 9 | 6 | 11 | 9 | 82 | 47 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Вест Сиэтл Джанкшн ФК | 3 | 2 | 58% | 43% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Баллард ФК | 2 | 0 | 37% | 63% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Оли Таун ФК | 5 | 0 | 46% | 54% | 13 | 5 | 5 | 6 | 55 | 58 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | США: USL Лига 2 | Снохомиш Юнайтед | Мидлейкс Юнайтед | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 4 | 12 | 6 | 88 | 37 | 10 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | США: USL Лига 2 | Бигфут ФК | Снохомиш Юнайтед | 3 | 4 | 45% | 55% | 3 | 4 | 0 | 1 | 53 | 102 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | США: USL Лига 2 | Оли Таун ФК | Снохомиш Юнайтед | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | США: USL Лига 2 | Портланд Бангерс | Снохомиш Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.25 | США: USL Лига 2 | Баллард ФК | Снохомиш Юнайтед | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.07.25 | США: USL Лига 2 | Утах Юнайтед | Снохомиш Юнайтед | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.07.25 | США: USL Лига 2 | Баллард ФК | Снохомиш Юнайтед | 1 | 2 | 70% | 30% | 5 | 4 | 11 | 0 | 80 | 40 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.75 | 1.41 | 2.63 |
| 3 | 1.52 | 2.33 |
| 3.25 | 1.74 | 1.99 |
| 3.5 | 1.96 наш2.50 | 1.79 наш1.67 |
| 3.75 | 2.18 | 1.61 |
| 4 | 2.54 | 1.44 |
| 4.25 | 2.80 | 1.37 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.5 | 2.68 | 1.40 |
| +0.75 | 2.38 | 1.50 |
| +1 | 2.08 | 1.67 |
| +1.25 | 1.79 наш1.90 | 1.95 наш2.12 |
| +1.5 | 1.61 | 2.19 |
| +1.75 | 1.45 | 2.52 |
| +2 | 1.30 | 3.15 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Мидлейкс Юнайтед | 1.5 | 2.72 наш3.20 | 1.40 наш1.45 |
| Снохомиш Юнайтед | 2.5 | 2.10 наш2.46 | 1.66 наш1.68 |