Матч пройдёт 02.09.2026 (Англия: Чемпионшип). Время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.
Миллуол в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.2 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Рексхэм не в лучшей форме: 1-6-3 за последние 10, 1.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 30% матчей хозяев и 30% гостей.
Личные встречи (2): Миллуол — 1, Рексхэм — 1, ничьих — 0.
Прогноз счёта: 1:1 (12%) · также вероятны 2:1 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Crocombe ВР | РОТ | 26 | €1m | ||
| 17 | Sykes НОВ | 1 | ||||
| 6 | Тэйлор К. | ЛАВ | 1 | €5m | ||
| 5 | Купер Дж. | ЛАВ | 1 | €1.8m | ||
| 3 | Стардж З. | ЛАВ | 1 | €4m | ||
| 10 | Neghli | ЛАВ | 1 | €5.5m | ||
| 24 | Де Норре К. | ЛАВ | 1 | €2m | ||
| 14 | Metcalfe НОВ | 1 | ||||
| 7 | Арконт Т. НОВ | 1 | ||||
| 19 | Коберн Дж. | ЛАВ | 1 | €7m | ||
| 22 | Lisbie НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Энтони ВР | |||||
| 26 | Вайнер З. | ЛАВ | 1 | €3m | ||
| 5 | Хайем Д. | КЛЮЧ | 43 | 1+0 | €2m | |
| 2 | Doyle | КЛЮЧ | 1 | €12m | ||
| 30 | Имри Д. НОВ | 1 | ||||
| 8 | Уайтмен Б. НОВ | 1 | ||||
| 27 | О'Брайен Л. | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Экоми Ж. | |||||
| 20 | Rathbone | ЛАВ | 1 | €800k | ||
| 10 | Уиндасс Дж. | ЛАВ | 1 | €1m | ||
| 19 | Мур К. | КЛЮЧ | 36 | 13+3 | €1.3m |
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 11,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 9 | — | 11 | 9 | — | 11 | 9 | — |
| Тотал меньше | 7 64% | 7 78% | — | 10 91% | 8 89% | — | 7 64% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 4 36% | 2 22% | — | 1 9% | 1 11% | — | 4 36% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 7 | — | 2 | 7 | — | 2 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 6 86% | — | 2 100% | 6 86% | — | 2 100% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 14% | — | 0 0% | 1 14% | — | 0 0% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,71 | 2,71 | 0,50 | 1,14 | 1,64 | 7,50 | 4,29 | 11,79 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,18 | 0,78 | 1,96 | 0,82 | 1,22 | 2,04 | 5,73 | 4,78 | 10,51 |
| Средний общий тотал | 2,27 | 1,78 | 2,03 | 2,09 | 2,00 | 2,05 | 10,64 | 10,11 | 10,37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,57 | 1,79 | 2,50 | 1,86 | 2,18 | 11,00 | 9,86 | 10,43 |
| Средний ИТ соперников | 1,09 | 1,00 | 2,09 | 1,27 | 0,78 | 2,05 | 4,91 | 5,33 | 10,24 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,86 | 0,86 | 2,00 | 0,71 | 2,71 | 3,50 | 5,57 | 9,07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,91 | — | — | 2,11 | — | — | 10,47 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 15.08 | Сток Сити — Суонси | — | 1-3 | 4 |
| 02.05 | Рексхэм — Мидлсбро | 16 | 0-0 | 0 |
| 18.04 | Суонси — Саутгемптон | 8 | 2-3 | 5 |
| 03.04 | Оксфорд Юнайтед — Халл | 15 | 0-1 | 1 |
| 21.03 | Блэкберн — Мидлсбро | 16 | 0-2 | 2 |
| 07.03 | Дерби Каунти — Шеффилд Уэнсдей | 17 | 1-1 | 2 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Чемпионшип | Рексхэм | Миллуол | 0 | 2 | 1.52 | 0.58 | 54% | 46% | 2 | 2 | 9 | 5 | 39 | 34 | 5 | 4 | 1 | 3 |
| 30.08.25 | Чемпионшип | Миллуол | Рексхэм | 0 | 2 | 1.45 | 0.55 | 60% | 40% | 2 | 3 | 20 | 3 | 62 | 27 | 5 | 2 | 1 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Чемпионшип | Саутгемптон | Миллуол | 5 | 1 | 3.21 | 1.10 | 5 | 1 | 52% | 48% | 7 | 5 | 7 | 5 | — | — | 8 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Кембридж Юнайтед | Миллуол | 0 | 1 | 0.38 | 0.70 | 43% | 57% | 1 | 3 | 7 | 8 | 66 | 38 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 22.08.26 | Чемпионшип | Миллуол | Норвич | 3 | 0 | 2.56 | 0.97 | 53% | 47% | 6 | 3 | 13 | 5 | 54 | 23 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| 15.08.26 | Чемпионшип | Бристоль Сити | Миллуол | 0 | 2 | 0.50 | 2.99 | 0 | 4 | 34% | 66% | 0 | 4 | 8 | 20 | 22 | 69 | 6 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | КПР | Миллуол | 1 | 1 | 0.90 | 1.10 | 0 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 3 | 3 | 60 | 32 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Миллуол | Антверпен | 1 | 0 | — | — | 54% | 46% | 2 | 1 | 5 | 4 | 67 | 35 | 7 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Бромли | Миллуол | 1 | 1 | — | — | 41% | 59% | 1 | 5 | 3 | 11 | 54 | 70 | 5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Стивенейдж | Миллуол | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 7 | 6 | 4 | 38 | 73 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Гиллингем | Миллуол | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Эльденсе | Миллуол | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 3 | 4 | 10 | 3 | 39 | 23 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Чемпионшип | Рексхэм | Бирмингем | 1 | 2 | 1.42 | 1.85 | 1 | 5 | 61% | 39% | 4 | 4 | 5 | 6 | 43 | 34 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Чемпионшип | Рексхэм | Уотфорд | 1 | 1 | 1.42 | 0.49 | 59% | 41% | 3 | 6 | 10 | 5 | 57 | 40 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.08.26 | Чемпионшип | Кардифф | Рексхэм | 1 | 1 | 0.77 | 1.49 | 67% | 33% | 3 | 8 | 8 | 10 | 79 | 43 | 9 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Мидлсбро | Рексхэм | 1 | 0 | 1.59 | 1.43 | 2 | 4 | 49% | 51% | 3 | 2 | 8 | 7 | 103 | 70 | 7 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Товарищеские матчи | Сандерленд | Рексхэм | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 56% | 44% | 3 | 2 | 7 | 5 | 54 | 53 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Товарищеские матчи: Элит-клубы | Ливерпуль | Рексхэм | 1 | 0 | 0.88 | 1.61 | 1 | 5 | 61% | 39% | 5 | 3 | 4 | 9 | 38 | 26 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Товарищеские матчи | Лидс | Рексхэм | 3 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Манчестер Юнайтед | Рексхэм | 0 | 1 | 0.36 | 0.78 | 0 | 1 | 57% | 43% | 2 | 2 | 4 | 1 | 36 | 25 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Висла Краков | Рексхэм | 0 | 0 | — | — | 45% | 55% | 3 | 3 | 6 | 4 | 42 | 48 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Чемпионшип | Саутгемптон | Миллуол | 5 | 1 | 3.21 | 1.10 | 5 | 1 | 52% | 48% | 7 | 5 | 7 | 5 | — | — | 8 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Кембридж Юнайтед | Миллуол | 0 | 1 | 0.38 | 0.70 | 43% | 57% | 1 | 3 | 7 | 8 | 66 | 38 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 22.08.26 | Чемпионшип | Миллуол | Норвич | 3 | 0 | 2.56 | 0.97 | 53% | 47% | 6 | 3 | 13 | 5 | 54 | 23 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| 15.08.26 | Чемпионшип | Бристоль Сити | Миллуол | 0 | 2 | 0.50 | 2.99 | 0 | 4 | 34% | 66% | 0 | 4 | 8 | 20 | 22 | 69 | 6 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | КПР | Миллуол | 1 | 1 | 0.90 | 1.10 | 0 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 3 | 3 | 60 | 32 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Миллуол | Антверпен | 1 | 0 | — | — | 54% | 46% | 2 | 1 | 5 | 4 | 67 | 35 | 7 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Бромли | Миллуол | 1 | 1 | — | — | 41% | 59% | 1 | 5 | 3 | 11 | 54 | 70 | 5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Стивенейдж | Миллуол | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 7 | 6 | 4 | 38 | 73 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Гиллингем | Миллуол | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Эльденсе | Миллуол | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 3 | 4 | 10 | 3 | 39 | 23 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Чемпионшип | Рексхэм | Бирмингем | 1 | 2 | 1.42 | 1.85 | 1 | 5 | 61% | 39% | 4 | 4 | 5 | 6 | 43 | 34 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Чемпионшип | Рексхэм | Уотфорд | 1 | 1 | 1.42 | 0.49 | 59% | 41% | 3 | 6 | 10 | 5 | 57 | 40 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.08.26 | Чемпионшип | Кардифф | Рексхэм | 1 | 1 | 0.77 | 1.49 | 67% | 33% | 3 | 8 | 8 | 10 | 79 | 43 | 9 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Мидлсбро | Рексхэм | 1 | 0 | 1.59 | 1.43 | 2 | 4 | 49% | 51% | 3 | 2 | 8 | 7 | 103 | 70 | 7 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Товарищеские матчи | Сандерленд | Рексхэм | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 56% | 44% | 3 | 2 | 7 | 5 | 54 | 53 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Товарищеские матчи: Элит-клубы | Ливерпуль | Рексхэм | 1 | 0 | 0.88 | 1.61 | 1 | 5 | 61% | 39% | 5 | 3 | 4 | 9 | 38 | 26 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Товарищеские матчи | Лидс | Рексхэм | 3 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Манчестер Юнайтед | Рексхэм | 0 | 1 | 0.36 | 0.78 | 0 | 1 | 57% | 43% | 2 | 2 | 4 | 1 | 36 | 25 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Висла Краков | Рексхэм | 0 | 0 | — | — | 45% | 55% | 3 | 3 | 6 | 4 | 42 | 48 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Чемпионшип | Рексхэм | Мидлсбро | 2 | 2 | 1.44 | 2.07 | 48% | 52% | 8 | 5 | 5 | 4 | 74 | 41 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.30 | 3.64 |
| 2 | 1.48 | 2.78 |
| 2.25 | 1.74 | 2.19 |
| 2.5 | 1.99 наш2.27 | 1.90 наш1.79 |
| 2.75 | 2.26 | 1.69 |
| 3 | 2.76 | 1.49 |
| 3.5 | 3.45 | 1.33 |
| 4.5 | 6.90 | 1.12 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 4.04 | 1.27 |
| -1 | 3.58 | 1.32 |
| -0.75 | 2.72 | 1.51 |
| -0.5 | 2.29 | 1.69 |
| -0.25 | 1.98 наш1.99 | 1.93 наш2.01 |
| 0 | 1.65 | 2.36 |
| +0.25 | 1.48 | 2.80 |
| +0.5 | 1.38 | 3.22 |
| +0.75 | 1.26 | 4.15 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Миллуол | 1.5 | 2.26 наш2.18 | 1.68 наш1.85 |
| Рексхэм | 1.5 | 2.93 наш2.68⚡ | 1.43 наш1.60 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 10 | 1.56 | 2.41 |
| 10.5 | 1.76 | 2.07 |
| 11 | 1.94 наш2.14 | 1.88 наш1.88 |
| 11.5 | 2.15 | 1.70 |
| 12 | 2.43 | 1.55 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 2.37 | 1.55 |
| -2 | 2.17 | 1.67 |
| -1.5 | 1.95 наш2.06 | 1.84 наш1.94 |
| -1 | 1.76 | 2.03 |
| -0.5 | 1.62 | 2.24 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Миллуол | 6.5 | 2.17 наш2.71 | 1.68 наш1.58 |
| Рексхэм | 4.5 | 1.76 наш2.16 | 2.04 наш1.87⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.43 | 2.68 |
| 3 | 1.67 | 2.15 |
| 3.5 | 2.11 наш2.44 | 1.72 наш1.70 |
| 4 | 2.75 | 1.42 |
| 4.5 | 3.18 | 1.31 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Миллуол | 1.5 | 1.95 наш2.52 | 1.79 наш1.66 |
| Рексхэм | 1.5 | 1.74 наш2.06 | 2.00 наш1.95 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.77 наш1.85 | 2.11 наш2.18 |