Итог: Минейрос 0:0 Реал Аподака ФК — ничья. Мексика: Сегунда, 29.08.2026.
Минейрос в нестабильной форме: 3-5-2 за последние 10, 1.6 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Реал Аподака ФК в хорошей форме: 4-3-2 за последние 9, 1.2 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 70% и 33%.
Личные встречи (3): Минейрос — 1, Реал Аподака ФК — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (10%)
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.25 | Сегунда | Минейрос | Реал Аподака ФК | 2 | 0 | — | — | 4 | 1 | 10 | 7 | 57 | 62 | 7 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 07.11.24 | Сегунда | Реал Аподака ФК | Минейрос | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.01.24 | Сегунда | Реал Аподака ФК | Минейрос | 2 | 0 | 48% | 52% | 3 | 5 | 8 | 8 | 56 | 71 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.08.23 | Сегунда | Минейрос | Реал Аподака ФК | 4 | 2 | — | — | 8 | 3 | 6 | 7 | 31 | 52 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Сегунда | Симарронес | Минейрос | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 4 | 9 | 4 | 57 | 32 | 3 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Сегунда | Минейрос | Симарронес | 1 | 1 | 59% | 41% | 4 | 2 | 6 | 2 | 24 | 26 | 4 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Сегунда | Минейрос | Универсидад Гуадалахара II | 2 | 0 | 65% | 35% | 4 | 1 | 1 | 3 | 33 | 15 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Сегунда | Минейрос | Тигрес де Алика ФК | 2 | 1 | 41% | 59% | 4 | 3 | 5 | 8 | 34 | 62 | 3 | 11 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Сегунда | Тритонес Валларта МФК | Минейрос | 2 | 0 | 53% | 47% | 3 | 0 | 2 | 9 | 45 | 40 | 6 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.05.26 | Сегунда | Реал Аподака ФК | Депортива Венадос | 2 | 4 | 64% | 36% | 4 | 7 | 6 | 3 | 71 | 33 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 27.04.26 | Сегунда | Реал Аподака ФК | Интер Плайя Дель Кармен | 3 | 1 | 58% | 42% | 3 | 3 | 4 | 0 | 32 | 31 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Сегунда | Кордобес Футбол Клуб | Реал Аподака ФК | 0 | 1 | 63% | 37% | 3 | 2 | 3 | 3 | 46 | 35 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Сегунда | Реал Аподака ФК | Халконес ФК | 3 | 0 | — | — | 3 | 0 | 1 | 0 | 41 | 50 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Сегунда | Лобос Уэрта ФК | Реал Аподака ФК | 0 | 0 | 49% | 51% | 1 | 1 | 7 | 10 | 63 | 87 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Сегунда | Симарронес | Минейрос | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 4 | 9 | 4 | 57 | 32 | 3 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Сегунда | Минейрос | Симарронес | 1 | 1 | 59% | 41% | 4 | 2 | 6 | 2 | 24 | 26 | 4 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Сегунда | Алакранес Дуранго | Минейрос | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 58 | 42 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Сегунда | Минейрос | CF Ребосерос Ла Пьедад | 6 | 2 | 52% | 48% | 2 | 1 | 5 | 6 | 52 | 56 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Сегунда | Колима | Минейрос | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 68 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Сегунда | Минейрос | Универсидад Гуадалахара II | 2 | 0 | 65% | 35% | 4 | 1 | 1 | 3 | 33 | 15 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Сегунда | Лос-Кабос Юнайтед | Минейрос | 3 | 2 | — | — | 9 | 8 | 9 | 14 | 65 | 57 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Сегунда | Минейрос | Тигрес де Алика ФК | 2 | 1 | 41% | 59% | 4 | 3 | 5 | 8 | 34 | 62 | 3 | 11 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Сегунда | Тритонес Валларта МФК | Минейрос | 2 | 0 | 53% | 47% | 3 | 0 | 2 | 9 | 45 | 40 | 6 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Сегунда | Минейрос | Естудиантес Текос | 3 | 2 | 48% | 52% | 9 | 4 | 11 | 7 | 61 | 52 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.05.26 | Сегунда | Реал Аподака ФК | Депортива Венадос | 2 | 4 | 64% | 36% | 4 | 7 | 6 | 3 | 71 | 33 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 01.05.26 | Сегунда | Депортива Венадос | Реал Аподака ФК | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 5 | 3 | 6 | 29 | 60 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Сегунда | Реал Аподака ФК | Интер Плайя Дель Кармен | 3 | 1 | 58% | 42% | 3 | 3 | 4 | 0 | 32 | 31 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Сегунда | Интер Плайя Дель Кармен | Реал Аподака ФК | 0 | 0 | 60% | 40% | 2 | 0 | 4 | 8 | 35 | 48 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Сегунда | Коррекаминос | Реал Аподака ФК | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 23 | 31 | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Сегунда | Реал Аподака ФК | Калор де Сан Педро | 1 | 0 | 51% | 49% | 4 | 2 | 1 | 8 | 44 | 42 | 5 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Сегунда | Зитакуаро КФ | Реал Аподака ФК | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Сегунда | Реал Аподака ФК | Атлетико Идальго | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Сегунда | Кордобес Футбол Клуб | Реал Аподака ФК | 0 | 1 | 63% | 37% | 3 | 2 | 3 | 3 | 46 | 35 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Сегунда | Реал Аподака ФК | Халконес ФК | 3 | 0 | — | — | 3 | 0 | 1 | 0 | 41 | 50 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |