Итог: Млада-Болеслав U19 4:2 Баник Острава U19 — победа Млада-Болеслав U19. Чехия: Лига U-19, 29.08.2026.
Млада-Болеслав U19 в отличной форме: 8-0-2 за последние 10, 3.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Баник Острава U19 в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 2.0 забитых и 2.3 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд, забивает в 13 матчах подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 70% гостей.
Личные встречи (4): Млада-Болеслав U19 — 2, Баник Острава U19 — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 2:1 (8%)
Млада-Болеслав U19 выиграл 4:2; удары в створ — 4 против 3.
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше | 1 33% | 2 67% | — | 3 100% | 3 100% | — | 3 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 2,00 | 7,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 6,00 | 5,00 | 11,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,67 | 2,33 | 5,00 | 0,33 | 1,67 | 2,00 | 4,67 | 5,33 | 10,00 |
| Средний общий тотал | 3,67 | 3,67 | 3,67 | 2,33 | 2,00 | 2,17 | 8,00 | 12,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 3,00 | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 2,50 | 8,00 | 15,00 | 11,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 2,00 | 0,33 | 2,33 | 3,33 | 6,67 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 10,00 | 12,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,84 | — | — | 2,25 | — | — | 10,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Лига U-19 | Баник Острава U19 | Млада-Болеслав U19 | 1 | 3 | 48% | 52% | 1 | 7 | 8 | 14 | 37 | 57 | 3 | 9 | 2 | 2 |
| 13.09.25 | Юношеская лига | Млада-Болеслав U19 | Баник Острава U19 | 1 | 1 | — | — | 3 | 6 | 4 | 7 | 33 | 60 | 6 | 12 | 3 | 2 |
| 05.04.25 | Юношеская лига | Млада-Болеслав U19 | Баник Острава U19 | 0 | 2 | 41% | 59% | 4 | 7 | 8 | 12 | 28 | 41 | 8 | 3 | 5 | 1 |
| 23.10.24 | Лига U-19 | Баник Острава U19 | Млада-Болеслав U19 | 3 | 3 | — | — | 7 | 3 | 13 | 1 | 79 | 19 | 9 | 2 | 3 | 3 |
| 26.10.23 | Лига U-19 | Млада-Болеслав U19 | Баник Острава U19 | 2 | 3 | 42% | 58% | 8 | 8 | 7 | 4 | 56 | 87 | 6 | 9 | 3 | 5 |
| 25.03.23 | Лига U-19 | Баник Острава U19 | Млада-Болеслав U19 | 1 | 0 | — | — | 7 | 0 | 13 | 2 | 115 | 43 | 12 | 1 | 3 | 1 |
| 26.08.22 | Лига U-19 | Млада-Болеслав U19 | Баник Острава U19 | 1 | 0 | 44% | 56% | 3 | 6 | 6 | 4 | 54 | 66 | 5 | 8 | 0 | 1 |
| 19.03.22 | Лига U-19 | Баник Острава U19 | Млада-Болеслав U19 | 4 | 0 | 64% | 36% | 5 | 0 | 7 | 3 | 52 | 22 | 8 | 1 | 1 | 2 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 3.2 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Лига U-19 | Млада-Болеслав U19 | Карвина U19 | 5 | 0 | 51% | 49% | 12 | 1 | 3 | 6 | 62 | 53 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Лига U-19 | Млада-Болеслав U19 | Пардубице U19 | 3 | 0 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Лига U-19 | Слован Либерек U-19 | Млада-Болеслав U19 | 3 | 4 | 60% | 40% | 7 | — | 4 | — | 54 | — | 8 | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Лига U-19 | Славия Прага U19 | Млада-Болеслав U19 | 0 | 3 | 40% | 60% | 2 | 7 | 4 | 2 | 31 | 54 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | Млада-Болеслав U19 | Виктория Пльзень U19 | 1 | 1 | 52% | 48% | 3 | 2 | 7 | 5 | 39 | 30 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Лига U-19 | Теплице U19 | Баник Острава U19 | 1 | 2 | 54% | 46% | 7 | 7 | 8 | 9 | 55 | 36 | 10 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Лига U-19 | Злин U19 | Баник Острава U19 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Лига U-19 | Словацко U19 | Баник Острава U19 | 3 | 3 | 53% | 47% | 3 | 6 | 3 | 3 | 61 | 45 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | Градец-Кралове U19 | Баник Острава U19 | 1 | 1 | 56% | 44% | 6 | 4 | 16 | 4 | 45 | 24 | 12 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига U-19 | Дукла Прага U19 | Млада-Болеслав U19 | 3 | 1 | 45% | 55% | 3 | 2 | 4 | 5 | 60 | 37 | 4 | 4 | 2 | 1 |
| 15.08.26 | Лига U-19 | Млада-Болеслав U19 | Карвина U19 | 5 | 0 | 51% | 49% | 12 | 1 | 3 | 6 | 62 | 53 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Лига U-19 | Динамо Ческе-Будеёвице U19 | Млада-Болеслав U19 | 0 | 2 | — | — | 4 | 4 | 13 | 4 | 91 | 53 | 4 | 4 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига U-19 | Баник Острава U19 | Словацко U19 | 1 | 0 | 40% | 60% | 2 | 4 | 3 | 6 | 26 | 58 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Лига U-19 | Теплице U19 | Баник Острава U19 | 1 | 2 | 54% | 46% | 7 | 7 | 8 | 9 | 55 | 36 | 10 | 5 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Лига U-19 | Баник Острава U19 | Злин U19 | 3 | 2 | 52% | 48% | 3 | 4 | 6 | 6 | — | — | 5 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига U-19 | Дукла Прага U19 | Млада-Болеслав U19 | 3 | 1 | 45% | 55% | 3 | 2 | 4 | 5 | 60 | 37 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Лига U-19 | Млада-Болеслав U19 | Карвина U19 | 5 | 0 | 51% | 49% | 12 | 1 | 3 | 6 | 62 | 53 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Лига U-19 | Динамо Ческе-Будеёвице U19 | Млада-Болеслав U19 | 0 | 2 | — | — | 4 | 4 | 13 | 4 | 91 | 53 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Лига U-19 | Словацко U19 | Млада-Болеслав U19 | 0 | 4 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Лига U-19 | Млада-Болеслав U19 | Пардубице U19 | 3 | 0 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Лига U-19 | Слован Либерек U-19 | Млада-Болеслав U19 | 3 | 4 | 60% | 40% | 7 | — | 4 | — | 54 | — | 8 | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Лига U-19 | Млада-Болеслав U19 | Збройовка Брно U19 | 0 | 2 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Лига U-19 | Славия Прага U19 | Млада-Болеслав U19 | 0 | 3 | 40% | 60% | 2 | 7 | 4 | 2 | 31 | 54 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Лига U-19 | Млада-Болеслав U19 | Дукла Прага U19 | 5 | 1 | 56% | 44% | 10 | 2 | 5 | 7 | 51 | 45 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Лига U-19 | Градец-Кралове U19 | Млада-Болеслав U19 | 2 | 1 | 47% | 53% | 9 | 5 | 8 | 8 | 61 | 62 | 4 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига U-19 | Баник Острава U19 | Словацко U19 | 1 | 0 | 40% | 60% | 2 | 4 | 3 | 6 | 26 | 58 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Лига U-19 | Теплице U19 | Баник Острава U19 | 1 | 2 | 54% | 46% | 7 | 7 | 8 | 9 | 55 | 36 | 10 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Лига U-19 | Баник Острава U19 | Злин U19 | 3 | 2 | 52% | 48% | 3 | 4 | 6 | 6 | — | — | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Лига U-19 | Злин U19 | Баник Острава U19 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 0 |
| 10.06.26 | Лига U-19 | Баник Острава U19 | Збройовка Брно U19 | 1 | 0 | 62% | 38% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 06.06.26 | Лига U-19 | Баник Острава U19 | Динамо Ческе-Будеёвице U19 | 1 | 4 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Лига U-19 | Словацко U19 | Баник Острава U19 | 3 | 3 | 53% | 47% | 3 | 6 | 3 | 3 | 61 | 45 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Лига U-19 | Баник Острава U19 | Пардубице U19 | 3 | 2 | 43% | 57% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Лига U-19 | Слован Либерек U-19 | Баник Острава U19 | 6 | 1 | 47% | 53% | 9 | 6 | 7 | 4 | 41 | 41 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Лига U-19 | Баник Острава U19 | Збройовка Брно U19 | 2 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 4 | 4 | 35 | 28 | 10 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.75 | 1.42 | 2.62 |
| 3 | 1.52 | 2.34 |
| 3.25 | 1.72 | 2.02 |
| 3.5 | 1.93 наш2.07 | 1.82 наш1.94 |
| 3.75 | 2.13 | 1.65 |
| 4 | 2.46 | 1.47 |
| 4.25 | 2.71 | 1.39 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 2.73 | 1.39 |
| -0.75 | 2.26 | 1.55 |
| -0.5 | 2.01 | 1.72 |
| -0.25 | 1.81 наш2.03 | 1.93 наш1.97 |
| 0 | 1.59 | 2.22 |
| +0.25 | 1.46 | 2.48 |
| +0.5 | 1.38 | 2.75 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Млада-Болеслав U19 | 1.5 | 1.60 наш1.79 | 2.21 наш2.26 |
| Баник Острава U19 | 1.5 | 1.91 наш2.01 | 1.80 наш1.99 |