Итог: Млада-Болеслав 3:0 Виктория Жижков — победа Млада-Болеслав. Товарищеские матчи, 04.07.2026.
Млада-Болеслав в отличной форме: 7-2-1 за последние 10, 2.5 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Виктория Жижков в хорошей форме: 4-0-5 за последние 9, 1.2 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 50% и 33%.
Личные встречи (4): Млада-Болеслав — 4, Виктория Жижков — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 3:1 (7%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | Floder ВР | ЛАВ | 1 | €300k | ||
| 3 | Кралик М. К | ЛАВ | 1 | 0+1 | €275k | |
| 44 | Карафиат О. | ЛАВ | 1 | €400k | ||
| 32 | Matousek | ЛАВ | 1 | €325k | ||
| 11 | Гибс М. | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 7 | Мачек Р. | ЛАВ | 1 | €500k | ||
| 49 | Kolarik | КЛЮЧ | 22 | 3+1 | €1.2m | |
| 20 | Соломон Дж. | КЛЮЧ | 1 | 0+1 | €700k | |
| 28 | Лангхамер Д. | ЛАВ | 1 | 1+0 | €700k | |
| 23 | Клима Й. | ЛАВ | 1 | 2+0 | €200k | |
| 19 | Kozel | ЛАВ | 1 | 1+0 | €400k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | Zachoval | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 0 | Донат Д. | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 0 | Харустак Й. | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 0 | Kolar | |||||
| 0 | Пеннер Н. | КЛЮЧ | 20 | 0+1 | €175k | |
| 0 | Zika | ЛАВ | 1 | €650k | ||
| 0 | Teterja ⚽ | |||||
| 0 | Йинох Й. | |||||
| 0 | Суберт М. ⚽ | ЛАВ | 1 | €450k | ||
| 0 | Крулих М. ⚽ | РОТ | 10 | €100k | ||
| 0 | Jovanoski ВР | €25k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | Сиротник Я. ВР | КЛЮЧ | 1 | €200k | ||
| 7 | Райтер Р. | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 2 | Рихтер М. | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 24 | Дивишек Й. | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 0 | Mikele | |||||
| 15 | Хониг М. | КЛЮЧ | 1 | €150k | ||
| 18 | Batioja | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 21 | Каульфус Д. НОВ | 1 | ||||
| 8 | Хрубы Р. НОВ | 1 | €100k | |||
| 10 | Vlcek НОВ | 1 | ||||
| 11 | Тула А. | ЛАВ | 1 | €125k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | Koran ВР НОВ | РОТ | 5 | |||
| 0 | Новы М. | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 0 | Ambler | ОСН | 13 | 1+0 | ||
| 0 | Йирашек М. | ЛАВ | 1 | €75k | ||
| 0 | Patka | КЛЮЧ | 15 | 1+0 | €100k | |
| 0 | Obal | КЛЮЧ | 12 | 1+0 | €100k | |
| 0 | Janovsky НОВ | 2 |
Млада-Болеслав выиграл 3:0; удары в створ — 7 против 4.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 5 83% | 2 33% | — | 5 83% | 6 100% | — | 3 50% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 1 17% | 4 67% | — | 1 17% | 0 0% | — | 3 50% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 0 0% | — | 2 67% | 2 100% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 100% | — | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 9,00 | 2,00 | 11,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,17 | 1,33 | 2,50 | 0,33 | 0,83 | 1,17 | 7,17 | 4,50 | 11,67 |
| Средний общий тотал | 2,83 | 4,33 | 3,58 | 1,17 | 1,50 | 1,33 | 12,17 | 9,67 | 10,92 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 5,00 | 3,67 | 2,33 | 2,50 | 2,42 | 12,67 | 13,50 | 13,08 |
| Средний ИТ соперников | 1,67 | 3,00 | 4,67 | 0,83 | 0,67 | 1,50 | 5,00 | 5,17 | 10,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 4,00 | 5,67 | 1,67 | 1,50 | 3,17 | 3,67 | 11,50 | 15,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,62 | — | — | 1,79 | — | — | 12,37 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.25 | Товарищеские матчи | Млада-Болеслав | Виктория Жижков | 3 | 2 | 62% | 38% | 4 | 5 | 3 | 2 | 55 | 42 | 4 | 3 | 1 | 2 |
| 17.07.21 | Товарищеские матчи | Млада-Болеслав | Виктория Жижков | 4 | 1 | — | — | 5 | 1 | 6 | 8 | 80 | 48 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 09.01.19 | Товарищеские матчи | Млада-Болеслав | Виктория Жижков | 3 | 0 | — | — | 4 | 5 | 5 | 4 | 79 | 57 | 8 | 2 | 0 | 0 |
| 09.07.16 | Товарищеские матчи | Млада-Болеслав | Виктория Жижков | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Чехия: Синот Лига | Млада-Болеслав | Теплице | HDP-0.51.83/2.01 ⚽3 2.02 1.81 | 0 | 2 | 3.24 | 2.26 | 3 | 3 | 59% | 41% | 4 | 4 | 15 | 6 | 79 | 46 | 19 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | Европа: Товарищеские матчи | Виктория Жижков | Теплице | — | 0 | 3 | — | — | 52% | 48% | 4 | 7 | 8 | 4 | 29 | 39 | 5 | 2 | 0 | 0 | ||
Перевес: Млада-Болеслав лучше по 5 показателям из 9 (у «Виктория Жижков» — 0, поровну — 4).
| В среднем за матч | Млада-Болеслав | Виктория Жижков |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 2.00 | 0.00 / 3.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 19.0 / 4.0 / 4.0 | 12.0 / 4.0 / 7.0 |
| Владение / угловые | 59.0% / 19.0 | 52.0% / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.24 | Чехия: Синот Лига | Млада-Болеслав | Пардубице | 2 | 2 | 50% | 50% | 5 | 3 | 5 | 1 | 78 | 44 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.24 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Трансинвест | Млада-Болеслав | 0 | 1 | 44% | 56% | 4 | 8 | 5 | 7 | 63 | 77 | 0 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.24 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Млада-Болеслав | Трансинвест | 2 | 0 | 59% | 41% | 7 | 2 | 13 | 2 | 73 | 27 | 12 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.07.24 | Товарищеские матчи | Млада-Болеслав | Высочина Йиглава | 2 | 1 | 64% | 36% | 8 | 3 | 9 | 1 | 73 | 35 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | 2 Лига | Артис Брно | Виктория Жижков | 5 | 1 | 46% | 54% | 7 | 4 | 10 | 3 | 30 | 21 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | 2 Лига | Влашим | Виктория Жижков | 3 | 1 | 60% | 40% | 4 | 1 | 1 | 4 | 35 | 24 | 13 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 24.04.26 | Чехия: 2-я лига | Усти-над-Лабем | Виктория Жижков | 3 | 0 | 51% | 49% | 9 | 7 | 3 | 7 | 40 | 38 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | 2 Лига | Збройовка Брно | Виктория Жижков | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 0 | 8 | 2 | 33 | 19 | 10 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Чехия: 2-я лига | Славия Прага (Б) | Виктория Жижков | 2 | 2 | 62% | 38% | 4 | 5 | 10 | 4 | 83 | 62 | 9 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Яблонец | Млада-Болеслав | 5 | 0 | — | — | 53% | 47% | 10 | 4 | 11 | 9 | 39 | 36 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 26.06.26 | Товарищеские матчи | Дукла Прага | Млада-Болеслав | 2 | 0 | — | — | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Чехия: Синот Лига | Млада-Болеслав | Теплице | 0 | 2 | 3.24 | 2.26 | 3 | 3 | 59% | 41% | 4 | 4 | 15 | 6 | 79 | 46 | 19 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Чехия: Синот Лига | Словацко | Млада-Болеслав | 0 | 3 | 0.93 | 1.74 | 1 | 3 | 54% | 46% | 3 | 6 | 5 | 4 | 80 | 36 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Чехия: Синот Лига | Млада-Болеслав | Дукла Прага | 1 | 2 | 0.94 | 1.91 | 0 | 5 | 57% | 43% | 3 | 4 | 6 | 7 | 77 | 54 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Чехия: Синот Лига | Млада-Болеслав | Злин | 1 | 1 | 1.54 | 0.85 | 3 | 1 | 50% | 50% | 3 | 4 | 8 | 9 | 31 | 30 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Виктория Жижков | Славия Прага (Б) | 3 | 2 | — | — | 56% | 44% | 7 | 6 | 8 | 9 | 71 | 61 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 20.06.26 | Товарищеские матчи | Виктория Жижков | Высочина Йиглава | 2 | 3 | — | — | 46% | 54% | 5 | 3 | 1 | 11 | 46 | 62 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | 2 Лига | Виктория Жижков | Кромержиж | 1 | 2 | — | — | 53% | 47% | 5 | 3 | 6 | 4 | 71 | 54 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | 2 Лига | Артис Брно | Виктория Жижков | 5 | 1 | — | — | 46% | 54% | 7 | 4 | 10 | 3 | 30 | 21 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | 2 Лига | Виктория Жижков | Спарта (Б) | 0 | 3 | — | — | 57% | 43% | 2 | 3 | 10 | 2 | 57 | 30 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 06.05.26 | 2 Лига | Влашим | Виктория Жижков | 3 | 1 | — | — | 60% | 40% | 4 | 1 | 1 | 4 | 35 | 24 | 13 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Яблонец | Млада-Болеслав | 5 | 0 | — | — | 53% | 47% | 10 | 4 | 11 | 9 | 39 | 36 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 26.06.26 | Товарищеские матчи | Дукла Прага | Млада-Болеслав | 2 | 0 | — | — | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Чехия: Синот Лига | Млада-Болеслав | Теплице | 0 | 2 | 3.24 | 2.26 | 3 | 3 | 59% | 41% | 4 | 4 | 15 | 6 | 79 | 46 | 19 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Чехия: Синот Лига | Словацко | Млада-Болеслав | 0 | 3 | 0.93 | 1.74 | 1 | 3 | 54% | 46% | 3 | 6 | 5 | 4 | 80 | 36 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Чехия: Синот Лига | Млада-Болеслав | Дукла Прага | 1 | 2 | 0.94 | 1.91 | 0 | 5 | 57% | 43% | 3 | 4 | 6 | 7 | 77 | 54 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Чехия: Синот Лига | Млада-Болеслав | Злин | 1 | 1 | 1.54 | 0.85 | 3 | 1 | 50% | 50% | 3 | 4 | 8 | 9 | 31 | 30 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Чехия: Синот Лига | Баник Острава | Млада-Болеслав | 0 | 0 | 0.44 | 0.45 | 0 | 1 | 50% | 50% | 4 | 3 | 3 | 4 | 68 | 52 | 6 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Чехия: Синот Лига | Карвина | Млада-Болеслав | 0 | 3 | — | — | 50% | 50% | 1 | 6 | 8 | 6 | 34 | 33 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 21.04.26 | Чехия: Кубок | Яблонец | Млада-Болеслав | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 7 | 1 | 9 | 6 | 64 | 53 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Чехия: Синот Лига | Слован Либерец | Млада-Болеслав | 0 | 0 | — | — | 47% | 53% | 1 | 1 | 9 | 3 | 49 | 48 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Виктория Жижков | Славия Прага (Б) | 3 | 2 | — | — | 56% | 44% | 7 | 6 | 8 | 9 | 71 | 61 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 20.06.26 | Товарищеские матчи | Виктория Жижков | Высочина Йиглава | 2 | 3 | — | — | 46% | 54% | 5 | 3 | 1 | 11 | 46 | 62 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | 2 Лига | Виктория Жижков | Кромержиж | 1 | 2 | — | — | 53% | 47% | 5 | 3 | 6 | 4 | 71 | 54 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | 2 Лига | Артис Брно | Виктория Жижков | 5 | 1 | — | — | 46% | 54% | 7 | 4 | 10 | 3 | 30 | 21 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | 2 Лига | Виктория Жижков | Спарта (Б) | 0 | 3 | — | — | 57% | 43% | 2 | 3 | 10 | 2 | 57 | 30 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 06.05.26 | 2 Лига | Влашим | Виктория Жижков | 3 | 1 | — | — | 60% | 40% | 4 | 1 | 1 | 4 | 35 | 24 | 13 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
| 03.05.26 | 2 Лига | Виктория Жижков | Taborsko | 3 | 1 | — | — | 48% | 52% | 4 | 6 | 4 | 8 | 46 | 62 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 24.04.26 | Чехия: 2-я лига | Усти-над-Лабем | Виктория Жижков | 3 | 0 | — | — | 51% | 49% | 9 | 7 | 3 | 7 | 40 | 38 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | 2 Лига | Виктория Жижков | Острава (Б) | 2 | 2 | — | — | 64% | 36% | 5 | 3 | 3 | 6 | 51 | 39 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 15.04.26 | 2 Лига | Збройовка Брно | Виктория Жижков | 1 | 0 | — | — | 47% | 53% | 3 | 0 | 8 | 2 | 33 | 19 | 10 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.41 | 2.64 |
| 2.75 | 1.50 | 2.39 |
| 3 | 1.63 | 2.15 |
| 3.25 | 1.85 наш1.99 | 1.89 наш2.01 |
| 3.5 | 2.04 | 1.70 |
| 3.75 | 2.28 | 1.55 |
| 4 | 2.69 | 1.40 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.97 | 1.33 |
| -1.75 | 2.44 | 1.48 |
| -1.5 | 2.14 | 1.64 |
| -1.25 | 1.95 наш2.10 | 1.79 наш1.91 |
| -1 | 1.72 | 2.01 |
| -0.75 | 1.57 | 2.23 |
| -0.5 | 1.47 | 2.46 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Млада-Болеслав | 2.5 | 2.21 наш2.12 | 1.60 наш1.89 |