Итог: Мольде 0:1 Харьков — победа Харьков. Товарищеские матчи, 12.02.2026.
Мольде не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 2.2 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Харьков в нестабильной форме: 3-2-3 за последние 8, 1.9 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 100% и 62%.
Личные встречи (1): Мольде — 0, Харьков — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (10%)
Харьков выиграл 0:1; удары в створ — 3 против 5.
Цифры матча: владение — 59%:41%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 0 | 6 | — | 0 | 5 | — | 0 | 5 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 2 33% | — | 0 0% | 5 100% | — | 0 0% | 4 80% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 3 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 4 | — | 0 | 3 | — | 0 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 3 100% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 75% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 4,33 | 4,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Средний общий тотал | 0,00 | 3,50 | 1,75 | 0,00 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 8,20 | 4,10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 4,75 | 2,38 | 0,00 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 8,67 | 4,33 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 4,20 | 4,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,75 | 1,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 4,33 | 4,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,06 | — | — | 0,75 | — | — | 4,17 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.5 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.25 | Норвегия: Элитсериен | Мольде | Русенборг | 4 | 2 | 2.95 | 0.97 | 45% | 55% | 12 | 4 | 10 | 6 | 57 | 63 | 3 | 8 | 4 | 3 |
| 19.10.25 | Норвегия: Элитсериен | Мольде | Саннефьёрд | 1 | 3 | 1.97 | 1.67 | 60% | 40% | 5 | 6 | 16 | 3 | 100 | 29 | 10 | 4 | 2 | 3 |
| 28.09.25 | Норвегия: Элитсериен | Мольде | Волеренга | 4 | 1 | 2.26 | 0.95 | 47% | 53% | 6 | 2 | 11 | 12 | 33 | 51 | 5 | 6 | 1 | 1 |
| 24.09.25 | Норвегия: Кубок | Стрёмсгодсет | Мольде | 1 | 1 | — | — | 44% | 56% | 3 | 4 | 3 | 7 | 49 | 71 | 4 | 7 | 3 | 4 |
Баланс 1-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | Товарищеские матчи | Сиэтл Саундерс | Харьков | 0 | 3 | — | — | — | — | 2 | 4 | 1 | 1 | 54 | 46 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Товарищеские матчи | Хаммарбю | Харьков | 4 | 3 | — | — | 57% | 43% | 9 | 3 | 7 | 7 | 81 | 49 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 03.11.25 | Украина: Высшая Лига | Полесье | Харьков | 0 | 0 | — | — | 54% | 46% | 1 | 2 | 4 | 5 | 29 | 23 | 3 | 3 | 3 | 4 |
| 05.10.25 | Украина: Высшая Лига | Динамо Киев | Харьков | 1 | 1 | — | — | 57% | 43% | 4 | 3 | 5 | 9 | 45 | 30 | 10 | 5 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | Товарищеские матчи | Сиэтл Саундерс | Харьков | 0 | 3 | — | — | 2 | 4 | 1 | 1 | 54 | 46 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Товарищеские матчи | Хаммарбю | Харьков | 4 | 3 | 57% | 43% | 9 | 3 | 7 | 7 | 81 | 49 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Товарищеские матчи | Монреаль | Харьков | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Товарищеские матчи | Харьков | Пардубице | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 19 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 18.01.26 | Товарищеские матчи | Харьков | Вольфсбергер | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 40 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Украина: Высшая Лига | Oболонь | Харьков | 1 | 3 | 45% | 55% | 2 | 6 | 4 | 9 | 32 | 62 | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Норвегия: Элитсериен | Сарпсборг 08 | Мольде | 1 | 0 | 0.93 | 2.08 | 22% | 78% | 4 | 8 | 5 | 18 | 31 | 110 | 4 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Норвегия: Элитсериен | Мольде | Бранн | 4 | 0 | 0.43 | 0.58 | 41% | 59% | 9 | 4 | 6 | 6 | 33 | 53 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Норвегия: Элитсериен | Хёугесунн | Мольде | 0 | 2 | 0.59 | 1.28 | 42% | 58% | 2 | 3 | 6 | 11 | 31 | 43 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Норвегия: Элитсериен | Мольде | Русенборг | 4 | 2 | 2.95 | 0.97 | 45% | 55% | 12 | 4 | 10 | 6 | 57 | 63 | 3 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Норвегия: Элитсериен | Будё/Глимт | Мольде | 4 | 1 | 2.26 | 0.85 | 64% | 36% | 6 | 3 | 9 | 4 | 87 | 32 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Норвегия: Элитсериен | Мольде | Саннефьёрд | 1 | 3 | 1.97 | 1.67 | 60% | 40% | 5 | 6 | 16 | 3 | 100 | 29 | 10 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Норвегия: Элитсериен | Кристиансунн | Мольде | 2 | 1 | 1.10 | 1.31 | 37% | 63% | 5 | 5 | 6 | 9 | 36 | 74 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Норвегия: Элитсериен | Мольде | Волеренга | 4 | 1 | 2.26 | 0.95 | 47% | 53% | 6 | 2 | 11 | 12 | 33 | 51 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.09.25 | Норвегия: Кубок | Стрёмсгодсет | Мольде | 1 | 1 | — | — | 44% | 56% | 3 | 4 | 3 | 7 | 49 | 71 | 4 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | Товарищеские матчи | Сиэтл Саундерс | Харьков | 0 | 3 | — | — | — | — | 2 | 4 | 1 | 1 | 54 | 46 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Товарищеские матчи | Хаммарбю | Харьков | 4 | 3 | — | — | 57% | 43% | 9 | 3 | 7 | 7 | 81 | 49 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Товарищеские матчи | Монреаль | Харьков | 2 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Товарищеские матчи | Харьков | Пардубице | 0 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 19 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 18.01.26 | Товарищеские матчи | Харьков | Вольфсбергер | 0 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 40 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Украина: Высшая Лига | Oболонь | Харьков | 1 | 3 | — | — | 45% | 55% | 2 | 6 | 4 | 9 | 32 | 62 | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Украина: Высшая Лига | Харьков | Верес | 0 | 0 | — | — | 61% | 39% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Украина: Высшая Лига | Эпицентр | Харьков | 0 | 0 | — | — | 44% | 56% | 3 | 3 | 5 | 15 | 33 | 43 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Украина: Высшая Лига | Карпаты Львов | Харьков | 1 | 2 | — | — | 54% | 46% | 2 | 5 | 9 | 3 | 59 | 58 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Украина: Высшая Лига | Харьков | Заря | 1 | 3 | — | — | 56% | 44% | 2 | 5 | 7 | 8 | 31 | 42 | 5 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |