Момбаса Юнайтед в нестабильной форме: 2-3-1 за последние 6, 0.7 забитых и 0.5 пропущенных за игру.
Таланта в хорошей форме: 3-1-2 за последние 6, 2.8 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 17% матчей хозяев и 83% гостей; обе забивают в 33% и 83%.
Прогноз: 0:0 (17%) · также вероятны 0:1 (16%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 10 | — | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше | 6 67% | 8 80% | — | 7 100% | 7 88% | — | 4 57% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 3 33% | 2 20% | — | 0 0% | 1 13% | — | 3 43% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 4 100% | — | 4 100% | 3 100% | — | 1 25% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 75% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 0,75 | 2,25 | 1,25 | 1,33 | 2,58 | 5,00 | 5,00 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,89 | 0,90 | 1,79 | 1,29 | 1,38 | 2,66 | 3,57 | 5,63 | 9,20 |
| Средний общий тотал | 2,22 | 1,30 | 1,76 | 3,00 | 2,75 | 2,88 | 8,00 | 9,88 | 8,94 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 1,00 | 1,38 | 2,75 | 2,33 | 2,54 | 9,50 | 8,67 | 9,08 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 0,40 | 1,73 | 1,71 | 1,38 | 3,09 | 4,43 | 4,25 | 8,68 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,25 | 0,25 | 0,50 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 4,50 | 3,67 | 8,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,57 | — | — | 2,60 | — | — | 9,14 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.25 | Суперлига | Наироби Сити Звёзды | Момбаса Юнайтед | HDP-11.93/1.81 ⚽2 1.74 2.03 | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 3 | 10 | 4 | 63 | 47 | 4 | 3 | 2 | 2 |
| 15.11.25 | Лига (жен) | Кисуму Алл Звёзды | Момбаса Юнайтед | HDP-0.251.76/2.00 ⚽1.75 1.83 1.91 | 2 | 0 | 42% | 58% | 6 | 3 | 7 | 7 | 35 | 37 | 5 | 2 | 2 | 1 |
| 02.11.25 | Суперлига | Нзоиа Сугар | Момбаса Юнайтед | — | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Суперлига | 3К ФК | Момбаса Юнайтед | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Суперлига | Момбаса Юнайтед | Луанда Вилла СК | HDP-0.751.86/1.88 ⚽2.25 1.91 1.83 | 1 | 0 | 46% | 54% | 2 | 2 | 4 | 7 | 46 | 49 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Лига (жен) | Кисуму Алл Звёзды | Таланта | HDP01.80/1.95 ⚽1.5 1.79 1.96 | 1 | 0 | 43% | 57% | 7 | 4 | 8 | 14 | 40 | 51 | 5 | 4 | 2 | 1 |
| 08.11.25 | Суперлига | Таланта | Луанда Вилла СК | HDP-0.51.82/1.93 ⚽2 1.82 1.93 | 0 | 1 | 57% | 43% | 2 | 3 | 3 | 11 | 75 | 68 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 03.11.25 | Суперлига | Наироби Сити Звёзды | Таланта | HDP-0.252.08/1.73 ⚽1.75 2.00 1.80 | 0 | 1 | 43% | 57% | 1 | 3 | 8 | 9 | 68 | 97 | 1 | 9 | 0 | 2 |
| 26.10.25 | Суперлига | Нзоиа Сугар | Таланта | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Суперлига | Таланта | 3К ФК | HDP-0.51.98/1.78 ⚽2 1.79 1.96 | 0 | 0 | 56% | 44% | 1 | 3 | 9 | 4 | 97 | 64 | 11 | 2 | 2 | 0 |
Перевес: Таланта лучше по 7 показателям из 10 (у «Момбаса Юнайтед» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Момбаса Юнайтед | Таланта |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 1-1-3 | 6 · 1-2-2 |
| Очки за матч | 0.80 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.60 / 1.40 | 0.20 / 0.40 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.7 / 2.7 / 4.0 | 11.2 / 2.5 / 3.5 |
| Владение | 50.3% | 56.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.3 / 3.3 | 7.0 / 2.5 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.25 | Суперлига | Наироби Сити Звёзды | Момбаса Юнайтед | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 3 | 10 | 4 | 63 | 47 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Суперлига | МОФА ФК | Момбаса Юнайтед | 4 | 0 | 53% | 47% | 7 | 1 | 10 | 3 | 75 | 63 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Суперлига | Момбаса Юнайтед | Эквити ФК | 2 | 0 | 49% | 51% | 3 | 2 | 4 | 9 | 50 | 41 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Лига (жен) | Кисуму Алл Звёзды | Момбаса Юнайтед | 2 | 0 | 42% | 58% | 6 | 3 | 7 | 7 | 35 | 37 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.11.25 | Суперлига | Момбаса Юнайтед | Дараджани Гого | 2 | 1 | 51% | 49% | 9 | 5 | 15 | 4 | 90 | 88 | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 02.11.25 | Суперлига | Нзоиа Сугар | Момбаса Юнайтед | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Суперлига | Момбаса Юнайтед | Наивас ФК | 1 | 0 | 58% | 42% | 4 | 1 | 7 | 3 | 51 | 56 | 8 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 26.10.25 | Суперлига | 3К ФК | Момбаса Юнайтед | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Суперлига | Момбаса Юнайтед | Луанда Вилла СК | 1 | 0 | 46% | 54% | 2 | 2 | 4 | 7 | 46 | 49 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.25 | Суперлига | Таланта | Кабати Юс | 2 | 0 | 53% | 47% | 5 | 4 | 5 | 5 | 67 | 68 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Лига (жен) | Кисуму Алл Звёзды | Таланта | 1 | 0 | 43% | 57% | 7 | 4 | 8 | 14 | 40 | 51 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Суперлига | Таланта | Сои Юнайтед | 2 | 1 | 46% | 54% | 8 | 6 | 6 | 9 | 53 | 60 | 5 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 16.11.25 | Суперлига | Вихига Юнайтед | Таланта | 0 | 2 | 54% | 46% | 2 | 3 | 11 | 4 | 45 | 37 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Суперлига | Таланта | Луанда Вилла СК | 0 | 1 | 57% | 43% | 2 | 3 | 3 | 11 | 75 | 68 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.11.25 | Суперлига | Наироби Сити Звёзды | Таланта | 0 | 1 | 43% | 57% | 1 | 3 | 8 | 9 | 68 | 97 | 1 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Суперлига | Таланта | Гуча Звёзды ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Суперлига | Нзоиа Сугар | Таланта | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.25 | Суперлига | Наироби Сити Звёзды | Момбаса Юнайтед | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 3 | 10 | 4 | 63 | 47 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Суперлига | МОФА ФК | Момбаса Юнайтед | 4 | 0 | 53% | 47% | 7 | 1 | 10 | 3 | 75 | 63 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Суперлига | Момбаса Юнайтед | Эквити ФК | 2 | 0 | 49% | 51% | 3 | 2 | 4 | 9 | 50 | 41 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Лига (жен) | Кисуму Алл Звёзды | Момбаса Юнайтед | 2 | 0 | 42% | 58% | 6 | 3 | 7 | 7 | 35 | 37 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.11.25 | Суперлига | Момбаса Юнайтед | Дараджани Гого | 2 | 1 | 51% | 49% | 9 | 5 | 15 | 4 | 90 | 88 | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 02.11.25 | Суперлига | Нзоиа Сугар | Момбаса Юнайтед | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Суперлига | Момбаса Юнайтед | Наивас ФК | 1 | 0 | 58% | 42% | 4 | 1 | 7 | 3 | 51 | 56 | 8 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 26.10.25 | Суперлига | 3К ФК | Момбаса Юнайтед | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Суперлига | Момбаса Юнайтед | Луанда Вилла СК | 1 | 0 | 46% | 54% | 2 | 2 | 4 | 7 | 46 | 49 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Суперлига | Момбаса Юнайтед | Фортуне Сакко | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.25 | Суперлига | Таланта | Кабати Юс | 2 | 0 | 53% | 47% | 5 | 4 | 5 | 5 | 67 | 68 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Лига (жен) | Кисуму Алл Звёзды | Таланта | 1 | 0 | 43% | 57% | 7 | 4 | 8 | 14 | 40 | 51 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Суперлига | Таланта | Сои Юнайтед | 2 | 1 | 46% | 54% | 8 | 6 | 6 | 9 | 53 | 60 | 5 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 16.11.25 | Суперлига | Вихига Юнайтед | Таланта | 0 | 2 | 54% | 46% | 2 | 3 | 11 | 4 | 45 | 37 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Суперлига | Таланта | Луанда Вилла СК | 0 | 1 | 57% | 43% | 2 | 3 | 3 | 11 | 75 | 68 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.11.25 | Суперлига | Наироби Сити Звёзды | Таланта | 0 | 1 | 43% | 57% | 1 | 3 | 8 | 9 | 68 | 97 | 1 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Суперлига | Таланта | Гуча Звёзды ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Суперлига | Нзоиа Сугар | Таланта | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |