Монтанесес ФК II — ФК Перформансе: обзор и статистика матча 06.11.2025

Итог: Монтанесес ФК II 0:2 ФК Перформансе — победа ФК Перформансе. Мексика: Лига TDP, 06.11.2025.

06.11.2025 в 00:00
🔔 включите пуш в настройках
Монтанесес ФК II
FT
02
ФК Перформансе

Разбор матча

Мексика: Лига TDP · 06.11.2025 · Монтанесес ФК II 0:2 ФК Перформансе

Монтанесес ФК II не в лучшей форме: 1-1-4 за последние 6, 1.2 забитых и 2.3 пропущенных за игру.

ФК Перформансе в хорошей форме: 1-0-1 за последние 2, 1.0 забитых и 3.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 50% и 0%.

Личные встречи (1): Монтанесес ФК II — 0, ФК Перформансе — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 2:1 (8%)

Статистика матча

5Удары в створ9
9Удары мимо10
48Атаки47
0Жёлтые карточки1

Что решило матч

ФК Перформансе выиграл 0:2; удары в створ — 5 против 9.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательМФФПИтогоМФФПИтогоМФФПИтого
Количество игр111010
Тотал меньше0 0%0 0%0 0%0 0%1 100%0 0%
Тотал больше1 100%1 100%1 100%0 0%0 0%0 0%
Матчей дома / в гостях111010
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%0 0%0 0%1 100%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)1 100%1 100%1 100%0 0%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,000,000,003,000,003,003,000,003,00
Индивидуальный тотал (общий)0,000,000,003,000,003,003,000,003,00
Средний общий тотал4,006,005,006,000,003,004,000,002,00
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,006,005,006,000,003,004,000,002,00
Средний ИТ соперников4,006,0010,003,000,003,001,000,001,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)4,006,0010,003,000,003,001,000,001,00
Предполагаемый тотал5,003,002,50

Последние 10 матчей

Монтанесес ФК II6 матчей
Обе команды забивают3/650% коэф2.00
Не пропускала0 / 6
Забивала3 / 6
ФК Перформансе2 матчей
Обе команды забивают0/20%
Не пропускала1 / 2
Забивала1 / 2

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

Последние матчи (2 месяца)

Монтанесес ФК II L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.10.25Лига TDPМонтанесес ФК IIКордоба0447%53%11091647663133

ФК Перформансе L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.10.25Лига TDPРасинг де ВеракрузФК Перформансе6056%44%1225552354336

Последние матчи (1 год)

Монтанесес ФК II L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.10.25Лига TDPМонтанесес ФК IIКордоба0447%53%11091647663133

ФК Перформансе L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.10.25Лига TDPРасинг де ВеракрузФК Перформансе6056%44%1225552354336

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,20X3,8022,55
Тотал 3,50O1,88U1,92
Фора -0,2512,0321,77

Вопросы о матче

Как закончился матч Монтанесес ФК II — ФК Перформансе?
Матч завершился со счётом 0:2 (Мексика: Лига TDP, 06.11.2025).
Кто победил: Монтанесес ФК II или ФК Перформансе?
Победил ФК Перформансе — 0:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную