Итог: Морринхос 1:3 Тупи де ДЖуссара — победа Тупи де ДЖуссара. Бразилия: Чемпионат Гойано 2, 30.08.2026.
Морринхос в нестабильной форме: 3-3-3 за последние 9, 1.7 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — забивает в 12 матчах подряд.
Тупи де ДЖуссара не в лучшей форме: 2-1-3 за последние 6, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 67% и 50%.
Личные встречи (1): Морринхос — 0, Тупи де ДЖуссара — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (18%) · также вероятны 0:0 (14%)
Тупи де ДЖуссара выиграл 1:3; удары в створ — 3 против 9.
Цифры матча: владение — 42%:58%.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 7 | 4 | — | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше | 1 13% | 6 67% | — | 3 43% | 2 50% | — | 2 29% | 1 20% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 1 11% | — | 4 57% | 2 50% | — | 5 71% | 4 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 5 | — | 3 | 3 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 80% | — | 1 33% | 2 67% | — | 2 67% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 2 67% | 1 33% | — | 1 33% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 0,40 | 2,07 | 2,33 | 1,67 | 4,00 | 1,33 | 4,75 | 6,08 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,75 | 0,56 | 2,31 | 2,43 | 2,50 | 4,93 | 2,71 | 5,00 | 7,71 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 1,22 | 2,11 | 5,00 | 4,25 | 4,63 | 8,71 | 11,40 | 10,06 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,20 | 1,77 | 6,33 | 3,00 | 4,67 | 4,67 | 11,50 | 8,08 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 0,67 | 1,92 | 2,57 | 1,75 | 4,32 | 6,00 | 6,40 | 12,40 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 0,80 | 1,47 | 4,00 | 1,33 | 5,33 | 3,33 | 6,75 | 10,08 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,94 | — | — | 4,80 | — | — | 7,90 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.25 | Чемпионат Гойано 2 | Тупи де ДЖуссара | Морринхос | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Триндаде | Морринхос | HDP-0.251.96/1.79 ⚽2 1.81 1.93 | 2 | 2 | 58% | 42% | 5 | 4 | 10 | 2 | 85 | 53 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Рио Верде | Морринхос | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Морринхос | Гояния | HDP+0.251.73/2.03 ⚽2 1.95 1.80 | 2 | 0 | 34% | 66% | 2 | 3 | 1 | 10 | 22 | 100 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Гоянезия | Морринхос | HDP-0.51.99/1.76 ⚽2 2.00 1.76 | 2 | 1 | 55% | 45% | 4 | 3 | 10 | 4 | 71 | 52 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионат Гойано | Крихас | Морринхос | HDP+0.251.87/1.87 ⚽2 1.83 1.92 | 3 | 3 | 44% | 56% | 7 | 5 | 9 | 11 | 76 | 66 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Морринхос | Минеирос EC | HDP01.80/1.95 ⚽2 1.75 2.01 | 2 | 0 | 41% | 59% | 2 | 4 | 2 | 4 | 56 | 95 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Чемпионат Гойано 2 | Морринхос | Бом Джесус | HDP01.86/1.88 ⚽1.75 1.74 2.03 | 1 | 2 | 51% | 49% | 1 | 3 | 5 | 3 | 56 | 69 | 4 | 6 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Чемпионат Гойано 2 | Гремио Анаполис | Морринхос | HDP02.01/1.75 ⚽2 1.85 1.89 | 0 | 1 | 65% | 35% | 5 | 3 | 5 | 6 | 82 | 44 | 11 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Тупи де ДЖуссара | Бом Джесус | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Крихас | Тупи де ДЖуссара | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Тупи де ДЖуссара | Минеирос EC | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Гремио Анаполис | Тупи де ДЖуссара | HDP-0.252.05/1.75 ⚽2 1.75 2.05 | 1 | 1 | 40% | 60% | 3 | 3 | 9 | 17 | 69 | 87 | 6 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Тупи де ДЖуссара | Гояния | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Гоянезия | Тупи де ДЖуссара | HDP-0.52.03/1.78 ⚽2 1.80 2.00 | 1 | 0 | 55% | 45% | 7 | 3 | 8 | 5 | 84 | 60 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Чемпионат Гойано 2 | Рио Верде | Тупи де ДЖуссара | HDP-0.51.95/1.85 ⚽2.25 2.00 1.80 | 1 | 0 | — | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 103 | 68 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Чемпионат Гойано 2 | Тупи де ДЖуссара | Триндаде | HDP-0.251.78/2.03 ⚽2.25 1.93 1.88 | 2 | 1 | 56% | 44% | 6 | 4 | 9 | 8 | 64 | 66 | 6 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 |
Перевес: Тупи де ДЖуссара лучше по 7 показателям из 10 (у «Морринхос» — 3).
| В среднем за матч | Морринхос | Тупи де ДЖуссара |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 4-2-2 | 8 · 2-4-2 |
| Очки за матч | 1.75 | 1.25 |
| Голы: заб. / проп. | 1.75 / 1.25 | 0.62 / 0.62 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.3 / 2.9 / 4.4 | 11.5 / 3.0 / 4.8 |
| Владение / угловые | 43.4% / 2.6 | 53.7% / 5.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.1 / 0.12 | 1.2 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-1 (В-Н-П), в среднем 0.7 заб. / 0.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.26 | Чемпионат Гойано 2 | Гремио Анаполис | Морринхос | 0 | 1 | 65% | 35% | 5 | 3 | 5 | 6 | 82 | 44 | 11 | 4 | 1 | 4 |
| 20.07.25 | Чемпионат Гойано 2 | Морринхос | Ипора ЕК | 1 | 0 | 51% | 49% | 5 | 1 | 9 | 7 | 74 | 64 | 5 | 1 | 4 | 3 |
| 08.06.25 | Чемпионат Гойано 2 | Морринхос | Триндаде | 0 | 1 | — | — | 6 | 3 | 11 | 3 | 81 | 43 | 9 | 2 | 3 | 3 |
Баланс 0-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.5 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Гремио Анаполис | Тупи де ДЖуссара | 1 | 1 | 40% | 60% | 3 | 3 | 9 | 17 | 69 | 87 | 6 | 12 | 2 | 1 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Гоянезия | Тупи де ДЖуссара | 1 | 0 | 55% | 45% | 7 | 3 | 8 | 5 | 84 | 60 | 9 | 2 | 0 | 1 |
| 30.07.26 | Чемпионат Гойано 2 | Рио Верде | Тупи де ДЖуссара | 1 | 0 | — | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 103 | 68 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 30.07.25 | Чемпионат Гойано 2 | Триндаде | Тупи де ДЖуссара | 1 | 1 | 60% | 40% | 6 | 6 | 7 | 9 | 81 | 72 | 6 | 4 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Триндаде | Морринхос | 2 | 2 | 58% | 42% | 5 | 4 | 10 | 2 | 85 | 53 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Рио Верде | Морринхос | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Морринхос | Гояния | 2 | 0 | 34% | 66% | 2 | 3 | 1 | 10 | 22 | 100 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Гоянезия | Морринхос | 2 | 1 | 55% | 45% | 4 | 3 | 10 | 4 | 71 | 52 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионат Гойано | Крихас | Морринхос | 3 | 3 | 44% | 56% | 7 | 5 | 9 | 11 | 76 | 66 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Морринхос | Минеирос EC | 2 | 0 | 41% | 59% | 2 | 4 | 2 | 4 | 56 | 95 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Чемпионат Гойано 2 | Морринхос | Бом Джесус | 1 | 2 | 51% | 49% | 1 | 3 | 5 | 3 | 56 | 69 | 4 | 6 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Чемпионат Гойано 2 | Гремио Анаполис | Морринхос | 0 | 1 | 65% | 35% | 5 | 3 | 5 | 6 | 82 | 44 | 11 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Тупи де ДЖуссара | Бом Джесус | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Крихас | Тупи де ДЖуссара | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Тупи де ДЖуссара | Минеирос EC | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Гремио Анаполис | Тупи де ДЖуссара | 1 | 1 | 40% | 60% | 3 | 3 | 9 | 17 | 69 | 87 | 6 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Тупи де ДЖуссара | Гояния | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Гоянезия | Тупи де ДЖуссара | 1 | 0 | 55% | 45% | 7 | 3 | 8 | 5 | 84 | 60 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Чемпионат Гойано 2 | Рио Верде | Тупи де ДЖуссара | 1 | 0 | — | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 103 | 68 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Чемпионат Гойано 2 | Тупи де ДЖуссара | Триндаде | 2 | 1 | 56% | 44% | 6 | 4 | 9 | 8 | 64 | 66 | 6 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Триндаде | Морринхос | 2 | 2 | 58% | 42% | 5 | 4 | 10 | 2 | 85 | 53 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Рио Верде | Морринхос | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Морринхос | Гояния | 2 | 0 | 34% | 66% | 2 | 3 | 1 | 10 | 22 | 100 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Гоянезия | Морринхос | 2 | 1 | 55% | 45% | 4 | 3 | 10 | 4 | 71 | 52 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионат Гойано | Крихас | Морринхос | 3 | 3 | 44% | 56% | 7 | 5 | 9 | 11 | 76 | 66 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Морринхос | Минеирос EC | 2 | 0 | 41% | 59% | 2 | 4 | 2 | 4 | 56 | 95 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Чемпионат Гойано 2 | Морринхос | Бом Джесус | 1 | 2 | 51% | 49% | 1 | 3 | 5 | 3 | 56 | 69 | 4 | 6 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Чемпионат Гойано 2 | Гремио Анаполис | Морринхос | 0 | 1 | 65% | 35% | 5 | 3 | 5 | 6 | 82 | 44 | 11 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Тупи де ДЖуссара | Бом Джесус | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Крихас | Тупи де ДЖуссара | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Тупи де ДЖуссара | Минеирос EC | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Гремио Анаполис | Тупи де ДЖуссара | 1 | 1 | 40% | 60% | 3 | 3 | 9 | 17 | 69 | 87 | 6 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Тупи де ДЖуссара | Гояния | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гойано 2 | Гоянезия | Тупи де ДЖуссара | 1 | 0 | 55% | 45% | 7 | 3 | 8 | 5 | 84 | 60 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Чемпионат Гойано 2 | Рио Верде | Тупи де ДЖуссара | 1 | 0 | — | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 103 | 68 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Чемпионат Гойано 2 | Тупи де ДЖуссара | Триндаде | 2 | 1 | 56% | 44% | 6 | 4 | 9 | 8 | 64 | 66 | 6 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 |